Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
28.09.2015 Автор: D.Stankovic

Манчини: "Поражение ничего не меняет"

Манчини: "Поражение ничего не меняет"

Главный тренер миланского Интера Роберто Манчини считает, что после поражения от Фиорентины для Нерадзурри ничего принципиально не изменилось - нужно просто идти дальше.

"Бывают такие игры, когда все идет не так с самого начала. После четвертой минуты мы уже проигрывали, потом нас поймали на контратаке, а затем еще и удаление Миранды. Невозможно было вернуться в игру после такого.

Я всегда делаю так как я вижу, другие видят по-своему. Но по сути это ничего не меняет, могу лишь поздравить Фиорентину.

Переход на три защитника? Мы уже перестраивались подобным образом в игре с Вероной, и все тогда получилось хорошо. Сегодня мы начали с Перишичем на правом фланге и с Теллесом на левом. Я надеялся, Иван создаст проблемы Маркосу Алонсо и прижмет его фланг. Логично, что после того как мы стали проигрывать 2-0, делать это стало еще сложнее.

Я бы сделал такой же выбор еще раз, потому как верю - это было правильным решением. Сантон был в своей привычной роли и мог идти вперед. Перишич тоже был в своей естественной роли, пусть и не на левом фланге, - так что ничего дикого в этой идее не было.

После того как мы стали проигрывать 3-0, мы перестроились на 4-4-1, чтобы не пропустить еще больше, а после 1-3 выдвинули Паласио чуть вперед в надежде забить еще. Повлияло ли отсутствие Йоветича? Это был тот же самый состав, просто с Родриго вместо Стевана.

Ханданович? К сожалению, сегодня были ошибки, но в течении сезона Самир уже сделал несколько грандиозных сейвов. Такое случается.

Перишич пришел в самом конце лета, ему все еще нужно адаптироваться к Серии А. Это всего лишь вопрос времени, тоже самое можно сказать и о Кондогбия."
Просмотров 2 146 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    Олег Чистов: 29 сентября 2015 10:06 (4647) Новостей: 10
    Цитата: Ronaldo_true
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Манчини проиграл Соузе как тренер во всём, фиалки возили Интер на выезде как хотели и просто вытерли ноги. Впереди Сампа и Юве посмотрим на Манчини-тренера))

    Матч смотрел? Манчини проиграл Соузе только первый тайм при довольно загадочных обстоятельствах. То, что Фиора во втором тайме набрала около 90% владения мячом - вообще не показатель ничего, особенно если учесть что фиалки катали мяч на своей половине поля, хоть и под прессингом, пользуясь лишним игроком. А в первом тайме в ворота Интера навлетало всякой ерунды непонятной. Не будь пенальти,удаления, бабочки Хандана - результат был бы совершенно другим. Ни первое ни второе ни третье от Манча не зависело. Окажись на месте Манча Соуза, ситуация была бы такой же, только тренера команды поливали бы грязью на сайте Фиорентины.


    Кабы так абы, счет говорит сам за себя, 1-4 просто так не случается. Ницца в девятером победила Сент-Этьен, хоть удаления были и после всех забитых мячей, но ведь выстояли.
  2. #12
    • +1
    Ronaldo_true: 28 сентября 2015 20:55 (209)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Манчини проиграл Соузе как тренер во всём, фиалки возили Интер на выезде как хотели и просто вытерли ноги. Впереди Сампа и Юве посмотрим на Манчини-тренера))

    Матч смотрел? Манчини проиграл Соузе только первый тайм при довольно загадочных обстоятельствах. То, что Фиора во втором тайме набрала около 90% владения мячом - вообще не показатель ничего, особенно если учесть что фиалки катали мяч на своей половине поля, хоть и под прессингом, пользуясь лишним игроком. А в первом тайме в ворота Интера навлетало всякой ерунды непонятной. Не будь пенальти,удаления, бабочки Хандана - результат был бы совершенно другим. Ни первое ни второе ни третье от Манча не зависело. Окажись на месте Манча Соуза, ситуация была бы такой же, только тренера команды поливали бы грязью на сайте Фиорентины.
  3. #11
    • +2
    mr.Freeman: 28 сентября 2015 20:36 (11)
    не разумней ли было чтоб Перишич адаптировался к сериалу на своём левом фланге facepalm
  4. #10
    • +2
    Vadim fan FC INTER.: 28 сентября 2015 20:20 (559)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Манчини проиграл Соузе как тренер во всём, фиалки возили Интер на выезде как хотели и просто вытерли ноги. Впереди Сампа и Юве посмотрим на Манчини-тренера))

    Очень боязно,посмотрим что изменится после такой оплеухи,но чисто моё мнение ничего хорошего не жду,хочу ошибиться.
  5. #9
    • +1
    Alvaro 20: 28 сентября 2015 19:13 (32756) Новостей: 328
    да опять нелепые отмазки. тошно манч... тошно слышать такое
  6. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 сентября 2015 18:31 (4873) Новостей: 19
    Манчини проиграл Соузе как тренер во всём, фиалки возили Интер на выезде как хотели и просто вытерли ноги. Впереди Сампа и Юве посмотрим на Манчини-тренера))
  7. #7
    • 0
    zheka31: 28 сентября 2015 17:38 (383)
    "Бывают такие игры, когда все идет не так с самого начала. После четвертой минуты мы уже проигрывали, потом нас поймали на контратаке, а затем еще и удаление Миранды. Невозможно было вернуться в игру после такого.
    Манчини,а надо было сделать НЕВОЗМОЖНОЕ!!!Та
    к и становятся легендами!!!!
  8. #6
    • 0
    AxlRose: 28 сентября 2015 17:34 (1066)
    "Повлияло ли отсутствие Йоветича? Это был тот же самый состав, просто с Родриго вместо Стевана."

    WTF????Манчини!!!Физрук....мл
    ять !!даже разминку провести нормально не может!это как на разминке можно травму на месяц получить....И да !!!Манчини!С Йоветичем и без это два разных состава !
  9. #5
    • +2
    internazionale88: 28 сентября 2015 16:55 (365)
    Надоело это пустословие, уже который год одно и то же... Если Манчини уволят, то очень надеюсь на приход Бьелсы, вот он, как мне кажется, больше пользы принесет команде! Помню, как совсем недавно Атлетик Бильбао играл под его руководством...
  10. #4
    • +1
    ArmaniMan1YA: 28 сентября 2015 16:34 (2205)
    проглотим это обидное поражение и пойдем дальше! лишь бы были сделаны правильные выводы!
  11. #3
    • +1
    Pastore: 28 сентября 2015 16:23 (143)
    Цитата: Internazional
    3-Перешич - самое бесполезное говно матча!

    Хочешь подзатыльник от Паласио? Почему берешь его титул?? 93 Вано хотя бы бегает и что то делает - но офк он тоже плохо сыграл
  12. #2
    • +2
    yuraunter: 28 сентября 2015 15:47 (1297)
    Перишич пришел в самом конце лета, ему все еще нужно адаптироваться к Серии А.

    Это точно сказано,только,если ты будешь ставить его слева,он будет играть намного эффективнее.А так конечно еще рано катить бочку на Ивана,его лучшая игра еще впереди,нужно дать ему время на притирку к партнерам и адаптацию к сериАлу.
  13. #1
    • +1
    Fridrih V: 28 сентября 2015 15:37 (796)
    Даадай, ничего страшного. Подумаеш проиграли и че? Мы все равно на первом месте с одинаковыми очками. Я верю в Манчини! Вперёд Интер!!!