Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.09.2015 Автор: silva

"Интер" разгромлен "Фиорентиной"

"Интер" разгромлен "Фиорентиной"

"Интер" - "Фиорентина" (1:4)

Голы: 4' Иличич (с\п), 18', 23' и 76' Калинич, 60' Икарди.

"Интер": Ханданович, Теллес, Сантон, Миранда, Гуарин (77' Брозович), Медель, Перишич (61' Биабиани), Кондогбия (46' Раннокья), Мело, Паласио, Икарди.

"Фиорентина": Тэтэрушану, Астори, Родригес, Алонсо, Ронкалья (75' Жилберто), Валеро, Бадель (82' Фернандес), Иличич, Весино, Блащиковски (69' Томович), Калинич.

Удаление: 31' Миранда.
Просмотров 11 654 Комментариев 221
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #221
    • +1
    Lucaso: 29 сентября 2015 06:29 (782)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    То что нас не убывает, делает нас сильнее!!! FORZA INTER!!!

    Куда ты пропа?,поговорить даже не с кем)))


    Официально - Я вернулся. wink
  2. #220
    • 0
    AxlRose: 28 сентября 2015 17:28 (1052)
    Цитата: Lucaso
    То что нас не убывает, делает нас сильнее!!! FORZA INTER!!!


    Йоветича он убило....на месяц...и сильнее он от этого не станет...
  3. #219
    • 0
    reus: 28 сентября 2015 16:52 (330)
    Цитата: Lucaso
    То что нас не убывает, делает нас сильнее!!! FORZA INTER!!!

    Куда ты пропа?,поговорить даже не с кем)))
  4. #218
    • +2
    AnthonyGray: 28 сентября 2015 15:26 (5)
    Цитата: samael

    Знаешь, я в том моменте вообще фола не увидел. Ну да, всегда когда бегут два игрока рядом за футболки цепляются. Я понимаю Миранда бы прыгнул в ноги сзади, скосил бы игрока, заплел бы ему ноги, ударил по ногам, толкнул или потянул резко за футболку! Понимаю когда так. Но когда два игрока бегут, и один падает от прикосновения защитника начинаешь думать что это провокация :) Посмотрите внимательно эпизод - красная карточка там была совсем неуместна.

    Да ну. Чистейший и стандартный фол последней надежды. Просто не грубый. Но это не имеет значения, он его там тянул как хочешь: и за футболку, и за плечо и за шею. А когда фолом срывают чистый выход один-на-один - дают красную. Помню видел как-то матч, когда дали желтую. Ох и кипишь был.

    Вот где не было фола, так это когда Гуарин во втором тайме сильно в мяч сыграл, но нежный Б. Валеро так заорал, что аж по я чуть не оглох. Так Гуарин еще и желтую получил. Хотя невооруженным взглядом видно было, что в мяч сыграно.
    Да и Калинича, если уж быть откровенным, Ханданович не зацепил. Красиво тот сыграл. Но Самир все-равно проморгал. Доводить до такого не стоит.
  5. #217
    • +3
    samael: 28 сентября 2015 15:14 (906)
    Цитата: kopikop
    и Миранда налажал

    Знаешь, я в том моменте вообще фола не увидел. Ну да, всегда когда бегут два игрока рядом за футболки цепляются. Я понимаю Миранда бы прыгнул в ноги сзади, скосил бы игрока, заплел бы ему ноги, ударил по ногам, толкнул или потянул резко за футболку! Понимаю когда так. Но когда два игрока бегут, и один падает от прикосновения защитника начинаешь думать что это провокация :) Посмотрите внимательно эпизод - красная карточка там была совсем неуместна.
  6. #216
    • +3
    Lucaso: 28 сентября 2015 14:46 (782)
    То что нас не убывает, делает нас сильнее!!! FORZA INTER!!!
  7. Онлайн
    #215
    • +2
    Олег Чистов: 28 сентября 2015 14:17 (3906) Новостей: 10
    Некому у нас атаки организовывать.
  8. #214
    • +6
    NikitaKNA: 28 сентября 2015 14:00 (201)
    Вот что я и говорил., после прошлой игры. Команда сыровата.
    Но игра имеется. Ошибки всегда неизбежны. Но все же огорчают.

    Что по игре., жаль что так быстро пропустили первый мяч,
    думаю если бы не он, все могло сложится и в хорошую сторону.
    Все остальные мячи были на порыве фиалок и желании наших отыграться
    в первом тайме, а во втором таймеке все стало на месте свои.

    Всех с первым поражением (((., не отчаиваемся. Ждем следующей игры,
    проявления характера и доказательств того что это поражение просто
    стечение обстоятельств. И то что мы претенденты на титул сериала...
    И я ни как это по-другому не могу назвать, и лукавить, если мы такую
    сумму потратили на трансферы и перемены в клубе. Что это значит, только
    лишь одно новые вершины и новые победы.
  9. #213
    • +4
    nerazzurri88: 28 сентября 2015 13:59 (306)
    Одно точно, Медель боец, да и технически оснащён не слабо.
    В остальном... Думается Интер станет ещё злее после такого поражения. Как говорится, нас епут, а мы крепчаем, и порвём в итоге!! Forza Inter!
  10. #212
    • 0
    Arseniy880: 28 сентября 2015 13:55 (6)
    Всем привет! Будем надеяться, что игра появится, и что будем забивать больше одного мяча за игру!))
  11. #211
    • +4
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 сентября 2015 13:42 (4697) Новостей: 19
    Нужен Снейдер как связующее звено! который будет снабжать напов пасами-конфетками. А то в полузащите 2 опорника и ходячий мешок Гуарин который играет одну игру из пяти , а те 4 игры когда ходит по полю не в состоянии отдать пас на напа а только корявые забросы на головы соперников.
  12. #210
    • +5
    Мерей Жангиров: 28 сентября 2015 13:34 (31) Новостей: 1
    Глоры до свидания! Бывает проиграли просто не повезло что вы все сразу налетели , проиграли плохие победили чемпионы спуститесь с небес мы Интер ! Наша цель ЛЧ на этот сезон ИншаАЛЛАХ
  13. #209
    • +2
    INTMAK: 28 сентября 2015 13:31 (118)
    Это все кровавая луна winked Прорвемся !
  14. #208
    • -1
    grecha: 28 сентября 2015 13:09 (109)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Лучше раз так проиграть чем раза 3 по 0-1.
    По игрокам:
    -Ханданович,думаю все ясно матч проигран на его совести.
    -Теллес,могбы и лучше.
    -Сантон, проигрывал один в один,вообщем плохо.
    -Миранда,нах было фолить ,а так до того не особо и напрягали их фиалки.
    -Медель,за одно его желание грызть газон ему уже можно смело ставить плюс.
    -Гуарин,печаль и только,ну не тянет он,1 с 5 матчей хорошо ето не то что надо.
    -Кондогбия,вроде не плохо но......
    -Мело,худший его матч за Интер!
    -Перишич,зачем покупали загадка,ноль пользи.
    -Паласио,вроде бы и боролся,бегал но как то все без толку.
    -Икарди,без хорошей полузащити не тянет.
    Замени:
    -Бьябяни,зачем выходил,не понятно.
    -Брозович,назад в Загреб,руки разводил еле ходил.
    -Ранокья,без привоза и ето уже хорошо.
    Вообщем вывод до скудетто нам как до неба,при хорошем стечении обстоятельств можем за 4-5 место зацепится,уж очень боюсь что в следующих 5-6 матчах возьмем пару очей и опустимся,ну НЕТ ИГРЫ и ти хоть тресни,спасибо!!!!!!!!!!!!!

    все правильно сказано , Першич ,конечно , вообще нулевой зачем покупали за такие деньги!"
  15. #207
    • +2
    Interist58: 28 сентября 2015 13:04 (639) Новостей: 2
    Ну нет у нас игры, всё на авось, что то не видно работы Манчини, новички постепенно вязнут в этом болоте и превращаются в посредственность. Как то тоскливо на душе.
  16. #206
    • +2
    AnthonyGray: 28 сентября 2015 12:46 (5)
    Цитата: psycho32
    Цитата: AnthonyGray
    почему не выпустил вместо Паласио Йо-Йо

    у меня такое ощущение что некоторые пользователи просто отписываются,а сам матч не смотрят

    Я пропустил, что он травмировался. Бывает.
    Но сути не меняет. Был еще Льяич.
  17. #205
    • +2
    kopikop: 28 сентября 2015 12:33 (84)
    ееееееЕЕЕ!!! Фанатики!! хватить нить поддержую колегу!!! ви что все думали беспроиграшная серия будет длитсадо 30 тура??????!!!!!!!!!!!!!! нормально, ханда наложал но все ж он хорош! и Миранда налажал,Ю но тоже хорош (как по мне лутше в 11 человек бегать при щьоте 4-0 чем в 10 при 4-1)!!!! но ето дело игрока... ФОРЦА ИНТЕР!!!
  18. #204
    • +5
    Led_Zeppelin: 28 сентября 2015 12:26 (94) Новостей: 1
    У каждого клуба есть неудачные матчи. Вон Барса влетела на днях Сельте 1:4. Мы не исключение. Вчера, на 2 минуте пеналь получили. Затем Самир неудачно отбил мяч и пропустили, там Кондогбия дал себя на**ать. Дальше просто поплыли. Час в меньшинстве провели. Проиграли 1:4, ну и хер с этим. Следующая игра в Генуе, нужно побеждать, там будет уже совсем другой Интер. Верим в лучшее!

    P.S. Перишич что-то не впечатляет пока...
  19. #203
    • +5
    reus: 28 сентября 2015 12:21 (330)
    Цитата: Montenegro
    Я честно говоря не сильно расстроен. Фиорентина ничего особенного не показала. Просто был не наш день, как не профессилнально и банально не звучало. Две ошибки и все можно сказать о матче. Самое главное никто не здался. Даже при счете 1-4 понравились все наши игроки. Единственное что грамотно делала Фиора так это владение мячом при численном их превосходстве. Наши пытались вернуться в игру во втором тайме, но Фиора лишила мяча, несмотря даже на то, что у нас на 1 игрока меньше было.
    Это не тот прошлогодний матч с Кальяри 1-4. В том матче нас Кальяри тактически переиграл. Фиоре в игровом плане не уступали. Даже при счете 0-3 можно было вернуться в игру, если в полном составе играли.
    Понравились все наши игроки, особенно Икарди и Медель. Медель отважно действовал! Икарди впереди очень достойно прессинговал, набегался без мяча, как выпрыгнул в моменте с его голом! У этой команды хоть сильные личности есть, командная игра придет после тура 9-10-го.

    я думал,что никто кроме меня не видел,что это был тупо не наш день.ФИоернтина не создала НИЧЕГО,но залетело все.Но работать все равно нужно,в частности, в созидании.
  20. #202
    • +7
    srr: 28 сентября 2015 11:03 (179)
    Хорош ныть, нормальная команда. Вспомните прошлый сезон. Вчера не повезло. Едем дальше. Че как бабы то...
  21. #201
    • +1
    psycho32: 28 сентября 2015 10:58 (2835)
    Цитата: AnthonyGray
    почему не выпустил вместо Паласио Йо-Йо

    у меня такое ощущение что некоторые пользователи просто отписываются,а сам матч не смотрят
  22. #200
    • +6
    Montenegro: 28 сентября 2015 10:55 (597)
    Я честно говоря не сильно расстроен. Фиорентина ничего особенного не показала. Просто был не наш день, как не профессилнально и банально не звучало. Две ошибки и все можно сказать о матче. Самое главное никто не здался. Даже при счете 1-4 понравились все наши игроки. Единственное что грамотно делала Фиора так это владение мячом при численном их превосходстве. Наши пытались вернуться в игру во втором тайме, но Фиора лишила мяча, несмотря даже на то, что у нас на 1 игрока меньше было.
    Это не тот прошлогодний матч с Кальяри 1-4. В том матче нас Кальяри тактически переиграл. Фиоре в игровом плане не уступали. Даже при счете 0-3 можно было вернуться в игру, если в полном составе играли.
    Понравились все наши игроки, особенно Икарди и Медель. Медель отважно действовал! Икарди впереди очень достойно прессинговал, набегался без мяча, как выпрыгнул в моменте с его голом! У этой команды хоть сильные личности есть, командная игра придет после тура 9-10-го.
  23. #199
    • +2
    Arhis-sampai: 28 сентября 2015 10:54 (854)
    проиграли)) и столько сразу, пардон, вони и говна полилось на игроков и т.п.)) мое мнение, что нужен был проигрыш, чтоб с игроков снять напряжение и зазнайство)) У фиорентины оч хорошо получилось окунуть наших якобы без 5 минут чемпионов в реальность.

    главное, чтоб последующие матчи стали норм играть и не говорили оп, пока не выиграли чемпионат)

    p.s. сколько лет на форуме тусую...вечно одно, пардон, гавно льется на тренера, команду, руководство, причем в независимости от результатов)) такое ощущение, что у некоторых болел на сайте боление за команду ассоциируется с оскорблением и унижением игроков и сотрудников Интера ....печально как-то это все))
  24. #198
    • +1
    My son: 28 сентября 2015 10:48 (10)
    Я вас су*а не понимаю, сколько вам нужно ляпов хандановича , чтоб вы поняли ,что он дно?каждый сезон он пускает по 7-10 голов, и всё равно вы считаете его хорошим голкипером, по сути он сделал один сейч в 5 предыдущих матчах, и вчера он проиграл игру а не парни , но для вас виноват манчини , состав не тот, игры бля нет вам, как для меня Манч молодец, парни выходят и умирают на поле , бьются за каждый мяч , для меня это важнее чем игра, вы пишите ,что виновата защита, ну да это же их вина , что этот баран отбивает в свои ворота, что нельзя давать пас голкиперу!!
  25. #197
    • +1
    ArmaniMan1YA: 28 сентября 2015 10:36 (1996)
    Цитата: Risk
    Ребят вот он холодный душ! Спустили нас на землю. Вот и думайте те кто уже готовился озолотиться! Я говорил и повторю первые три команды на проверку Юве, Милан, Рома. Вторая тройка игроков Фиора, Наполи, Лацио. Следуйщая не приятная четверка Палермо, Сампа, Удина и Парма. Вот она игра, звоночек в нашем становлении, но при учете грамотных результативных по очкам матчей и касякам первых двух моих троиц нас кое что ждет. Не рассчитывайте первые два места. А в итоге мой прогноз 4

    ты говорил, с ошибкой и повторяешься с ошибкой! Пармы уже не существует!!!
    Может ты хотел сказать Кьево? по остальным согласен! те еще конкуренты!
    Да нам сейчас и Сассуоло с Торино присунуть смогут...
    Так же неудобные соперники Верона с Дженоа! Итого, 80% СериалА в конкурентах...
    настрой на каждую команду должен быть как на финалиста ЛЧ!!!
    Поскорее бы мы игру свою нашли! Не наш день! Смысл было гоняться за Перишичем, когда был свой Шакири?! Променяли шило на мыло!
    Льяича бы наигрывали тогда!
  26. Онлайн
    #196
    • +1
    Kevin: 28 сентября 2015 10:35 (258)
    Главное сделать выводы и двигаться дальше. Что касается Самира - выхода нет, нужно продолжать в него верить. Конкурентов по сути у него нет.
  27. #195
    • +1
    ArmaniMan1YA: 28 сентября 2015 10:30 (1996)
    Цитата: dmbf
    когда команда летит 0:3 вся команда виновата а не один только кипер

    вот она, здравая мысль!
  28. Онлайн
    #194
    • 0
    Kevin: 28 сентября 2015 10:28 (258)
    Разобрался, не в полной версии смотрел.
  29. #193
    • +1
    allmax: 28 сентября 2015 10:25 (154)
    Да команда не команда вышла. Тут даже и вину не на кого свалить.
    Просто провалились везде и всюду, будто игроки бухали всю ночь перед игрой.
    Абсолютно ничего и ни у кого не получалось. А Фиалки же наоборот летали сквозь наши ряды как хотели и всё у них получалось.

    Просто отвратительная игра.
  30. Онлайн
    #192
    • +1
    Kevin: 28 сентября 2015 10:14 (258)
    Последние минут 20-ть с Вероной уже видно было - команда подсела в целом физически. Сам Манч сие подчеркнул. Так почему бы не произвести ротацию, почему против легкой бегущей команды не выпустить засидевшегося Брозовича, того же Ньюкури, зачем Конд у которого уже в начале встречи язык на плече, Гуарин который с начала сезона так и не набрал форму. Ну освежи полузащиту, казалось бы сделай пару замен, вопросы...
    Далее. Миранда - ну куда и к чему ты фолишь уже в безнадежно проигранном матче, на опыте пропусти очков за разгром не убавится, а так остаемся на два важнейших матча без ведущего защитника. В этой связи убежден нужно по полной задействовать Ранка, он заряжен как никогда и рвется в бой, к нему и Теллесу единственным нет вопросов по матчу.
    В любом случае два следующих матча будут крайне важны, мы обязаны будем отреагировать на этот досадный разгром.
    Верим в команду!
  31. #191
    • +2
    AnthonyGray: 28 сентября 2015 10:12 (5)
    Если оценивать игроков в целом, то у меня нет претензий только к Меделю (спасал невероятно), Сантону (мелкие погрешности были само собой) и Икарди - он свой единственный момент (даже не 100%) использовал и на том спасибо. В принципе еще Мело на уровне отыграл.
    Остальные - будто не с той ноги встали. Про Паласио уже писал ниже. Его просто не со старта нужно было выпускать. Перешича я вообще не видел и не слышал до 23 минуты, кажется. Будто изначально в 10м играли. После удаления он засветился в отборе пару раз. Но в целом - будто нет игрока, Кондогбия и особенно Гуарин - много брака и глупых потерь. Просто загадка, что с ними не так, но спишу это на просто неудачный день.
    Миранду туда же с ними. Зевал. Хотя и Медель не понятно где был когда забивали третий гол и не успевал на удалении Миранды. Но Медель много спасал, конечно.
    Теллес в защите вообще потерялся. Фланг его гулял, там и Иличич прорывался, и Куба ходил как по своему дому..

    В общем, как по мне, то в старте с Икарди должны играть Йоветич и Льяич. Перишича можно выпускать по ходу матча, чтобы включался и искал игру свою. Иначе Икарди так и будет без мяча, а разрыв между центральным кругом и штрафной соперника так и будет преодолеваться закидыванием мяча просто с сторону нападающих. И голы будут забиваться только со стандартов, если повезет.

    Цитата: yuraunter

    ОН пока только 4 матч играл.Полностью согласен,что пока у него нет игры,но он по крайней мере старается и не ходит по полю пешком как Гуарин,вот кто реально бесит уже третий матч подряд.А хотеть сразу очень многого от Ивана не стоит.Он приехал в другую страну,только осваивается,а еще Манчини херней занимается:то его треквартистой поставит,то справа,а он безоговорочно лучше смотрится слева в атаке.

    Правда, ошибся. Хотел сказать, что все матчи как он выходит подряд.
    Тут я полностью согласен. И понятно, что игроку в новом чемпионате, команде, при том включаться без предсезонки нужно время. Посему считаю, что его нужно выпускать на замену, а не держать со старта. По крайней мере, в таких важных матчах.
    А то что он явно не треквартиста - это понятно. и он явно смотрится лучше на левом фланге. Но если его поставить слева, то нужно кого-то ставить на аналогичную позицию справа. И тогда опять нет никого под нападающими, чтобы мог создать момент или стрельнуть. А весь матч шлифовать фланги - тоже неправильно. Гуарин, например, не может качественно врываться справа постоянно. И Сантона он не страхует, когда тот проходит. И вот здесь диллема для Манчо.

    Можно конечно справа Перишич, слева - Льяич, а под Икарди - Йоветич. Но тогда защита провисает. И с этой точки зрения, я понимаю почему он наигрывает Перишича треквартистой. Потому что больше трех нападающих выпускать он не может, а если играть с флангами и Икарди, то нужен связующий атакующий полузащитник в центре, а-ля Снайдер или тот же Ковачич. Иначе толка никакого с этих флангов и никакой вариативности в атаке не будет.
    Эх.
  32. #190
    • +2
    hectorcuper: 28 сентября 2015 09:55 (236)
    Согласен, за результат всегда отвечает тренер. А на вратаря не надо гнать, когда впереди игры нет. Будем ждать игры с Сампдорией, хотелось бы верить что Манч умеет извлекать уроки.
  33. Онлайн
    #189
    • +3
    yuraunter: 28 сентября 2015 09:53 (1154)
    Цитата: AnthonyGray
    Перешич уже 6 матч меня убеждает в том, что не зря я сразу не хорошо отнесся к этому трансферу.


    ОН пока только 4 матч играл.Полностью согласен,что пока у него нет игры,но он по крайней мере старается и не ходит по полю пешком как Гуарин,вот кто реально бесит уже третий матч подряд.А хотеть сразу очень многого от Ивана не стоит.Он приехал в другую страну,только осваивается,а еще Манчини херней занимается:то его треквартистой поставит,то справа,а он безоговорочно лучше смотрится слева в атаке.
  34. #188
    • +4
    Alvaro 20: 28 сентября 2015 09:51 (31638) Новостей: 328
    гнать манча надо!! за счет игроков выезжает

    почему льяича мариновать?
  35. #187
    • +2
    jamalinho: 28 сентября 2015 09:48 (5)
    Цитата: AnthonyGray
    Собственно то, о чем я писал пару дней назад: вылезла наша основная проблема. Вы думаете, что проблема в том, что Ханданович совершил глупую ошибку вначале? Или что Иличич невероятно выстрелил? Или те 2 ужасных провала в защите? Нет. Основная проблема - полная импотенция в атаке. Я, честно, абсолютно не понимаю чем руководствовался Манчини выпуская в старте Паласио. Паласио конечно молодец, многое для нас сделал. Но его возраст, форма и кондиции ныне позволяют ему выходить во втором тайме, чтобы отлично подержать мяч, прикрыть корпусом и заработать штрафной. Отличный игрок для ситуации, когда команда ведет, или просто освежить атаку. Но у нас в атаке нет созидателя абсолютно. Перешич уже 6 матч меня убеждает в том, что не зря я сразу не хорошо отнесся к этому трансферу. Но верит в него Манч, гнет свою линию. Черт с ним. Но почему в старте вышел Паласио, а не Йоветич или Льяич?? Почему, по итогам первого тайма, когда мы не создали НИ ОДНОГО момента, Манчини не заменил Перешича (которого воообще не было видно, кроме нескольких отыгрышей в защите)? Ладно любит Перешича, так почему не выпустил вместо Паласио Йо-Йо или Льяича? И почему был выпущен бегун Бьябьяни, когда Икарди совершенно не получает мяч и ему нужен игрок с головой и пасом?

    Вы думаете, что матч проиграли игроки? Или что Ханданович (как и почти все, кроме Меделя, Икарди и Сантона) встал не с той ноги? Все эти обрезки, ошибки и провалы в обороне (особенно Миранда зевал) будто бы почти всех сглазили. Главную ошибку допустил Манчини. Он не выпустил созидателя изначально и потом гнул свою линию весь матч, не желая признавать ошибки. Играй Йоветич или Льяич со старта, с большой вероятностью мы бы отыгрались быстро после первого или второго гола и всей этой катастрофы не было бы. А с выносом мяча вперед, в надежде, что защитник противника ошибется и Икарди или Паласио выбегут один-на-один - простите, с такой тактикой не то что в ЛЧ, а даже в ЛЕ не попасть.
    Поэтому пора Манчу придумать что-то новое в атаке, потому что мне стыдно было смотреть на эту импотенцию впереди, Явно не хватает игрока под нападающими, с идеями и отличным пасом.


    Йоветич перед игровой разминки получил повреждение и не смог даже сидет в запасе - мы уже перед игрой проиграли, Манчини должен был уже менять все - систему, состав и игровую манеру. Ляич пока не в форме - это показала предедушяя игра. У Манча не было выбора - может и было но так много. Нужно признать - Интер с Йоветечем и безнего это разные команды!

    Надеюсь это будет ХОЛОДНЫМ ДУШЕМ!

    Форза Интер! Форза рагаззи!
  36. #186
    • +3
    AnthonyGray: 28 сентября 2015 09:37 (5)
    Собственно то, о чем я писал пару дней назад: вылезла наша основная проблема. Вы думаете, что проблема в том, что Ханданович совершил глупую ошибку вначале? Или что Иличич невероятно выстрелил? Или те 2 ужасных провала в защите? Нет. Основная проблема - полная импотенция в атаке. Я, честно, абсолютно не понимаю чем руководствовался Манчини выпуская в старте Паласио. Паласио конечно молодец, многое для нас сделал. Но его возраст, форма и кондиции ныне позволяют ему выходить во втором тайме, чтобы отлично подержать мяч, прикрыть корпусом и заработать штрафной. Отличный игрок для ситуации, когда команда ведет, или просто освежить атаку. Но у нас в атаке нет созидателя абсолютно. Перешич уже 6 матч меня убеждает в том, что не зря я сразу не хорошо отнесся к этому трансферу. Но верит в него Манч, гнет свою линию. Черт с ним. Но почему в старте вышел Паласио, а не Йоветич или Льяич?? Почему, по итогам первого тайма, когда мы не создали НИ ОДНОГО момента, Манчини не заменил Перешича (которого воообще не было видно, кроме нескольких отыгрышей в защите)? Ладно любит Перешича, так почему не выпустил вместо Паласио Йо-Йо или Льяича? И почему был выпущен бегун Бьябьяни, когда Икарди совершенно не получает мяч и ему нужен игрок с головой и пасом?

    Вы думаете, что матч проиграли игроки? Или что Ханданович (как и почти все, кроме Меделя, Икарди и Сантона) встал не с той ноги? Все эти обрезки, ошибки и провалы в обороне (особенно Миранда зевал) будто бы почти всех сглазили. Главную ошибку допустил Манчини. Он не выпустил созидателя изначально и потом гнул свою линию весь матч, не желая признавать ошибки. Играй Йоветич или Льяич со старта, с большой вероятностью мы бы отыгрались быстро после первого или второго гола и всей этой катастрофы не было бы. А с выносом мяча вперед, в надежде, что защитник противника ошибется и Икарди или Паласио выбегут один-на-один - простите, с такой тактикой не то что в ЛЧ, а даже в ЛЕ не попасть.
    Поэтому пора Манчу придумать что-то новое в атаке, потому что мне стыдно было смотреть на эту импотенцию впереди, Явно не хватает игрока под нападающими, с идеями и отличным пасом.
  37. #185
    • +4
    Ronaldo_true: 28 сентября 2015 09:16 (197)
    3 из 4 дурака вылетело. Игровой 1 гол. Хоронить команду не стоит.начнём забивать больше одного и вкатываться в игру пораньше - все будет окей
  38. #184
    • +1
    Risk: 28 сентября 2015 08:59 (611)
    Опять нападки на Паласио, к гургену по факту, но косичка действует грамотно. Пары его офсайдов не было. Благо арбитры глазастые))))- Фолили на нем, с одного штрафика вкатили гол. Вы поймите что он не молодой Икар в расцвете сил, он уже 20-ти минутник. Толк бы был, если бы с начала Ляля сыграл бы. Выход периши... Да а кто еще? Прям выбора у нас, как груздей на подбор в банке! Да подметили с Шаком, что обмен пока не заиграл. Но главным было то что, за Шака надо было в этом году бабосы закидывать, а их не было. На перишича уже в конце сезона наскребли.
  39. Онлайн
    #183
    • +2
    Олег Чистов: 28 сентября 2015 08:59 (3906) Новостей: 10
    Холодный душ получили, все по делу. Как оказалось сильные соперники нам не по зубам.
  40. #182
    • -2
    samael: 28 сентября 2015 08:55 (906)
    Цитата: dim4rik
    Сегодня не день Самира, зато вспомните сколько раз он выручал команду!!!!!!!!!!!!!!!!!

    На моей памяти Ханданович только огорчал команду! Кроме отбитых пеналей и двух суперсейвов в прошлом сезоне, к примеру, он пропустил с 10-к дальних ударов, которые другие воротчики на тренировках как семечки щелкают. Особенно показательным был матч с Сассуоло, в котором наш Самир пропустил 3 гола просто стоя и разводя руками. Что творил в том матче вратарь Сассуоло мне даже вспоминать не хочется! 4 сейва в упор!
    Что ж делать, ошибки бывают. Нам остается смириться.
  41. #181
    • +1
    alisher19fcim98: 28 сентября 2015 08:52 (7)
    я худею конечно...ханданович вообще красава после пенальти у него еще раза 2такой опасный момент был когда чуть не потерял мяч ,благо повезло.перишич вообще слов нет не увидел не одного полезного действия на поле,даже от Гуарина нашего нестабильного ито больше пользы было.что с йоветичем так и не понел. икарди был отрезан от команды,но как выпала возможность сразу воспользовался ею красавца,Медель тож понравился,ранения норм отыграл но один раз чуть не привез нам ,благо судья увидел фол в тот момент.Мело играл норм ,уж точно лучше чем наши некоторые игроки.а так считаю если бы не такое начало матч был бы совсем не В ту сторону ....Forza inter надеялся на победу но....ждем с нетерпением матч против сампдории!!!
  42. #180
    • 0
    chertkov163: 28 сентября 2015 08:38 (875)
    заныли заныли)))))))))))) такое ощущение как будто Интер купил Месси с Криштиану и в каждом матче по 7 голов забивал.. Ребята спуститесь и радуйтесь что пока мы не на 8-м месте. Вы че все круто! 33
  43. #179
    • +1
    ArmaniMan1YA: 28 сентября 2015 08:06 (1996)
    "Интер" разгромлен "Фиорентиной"! Болельщики раздавлены игрой...
  44. #178
    • 0
    misegri inter: 28 сентября 2015 07:14 (528)
    Просрали мы по делу,так как обосрались в самом начале и удаление убило нашу команду,у нас есть хорошие игроки но тренер у нас как я и говорил средней тяжести,он низнает что делает! Выпускать нулевого паласио в такой ситуации это идиотский поступок а убрать кондогбию и выпустить второе наше нисчастье тупова Ранка это вообще жесть. Но есть и маленький плюсик,всётки смогли забить в десятером!
  45. #177
    • +3
    Denisa: 28 сентября 2015 07:01 (321)
    Я ещё после тура 2-3 писал что рано радуемся!ибо игра команды должна приносить результат!а на голом фарте далеко не уедешь.при Страме после победы над Юве еще 6 выиграли,но игры не было,итог все помнят.
    По игре...надеюсь что нас подкосила пеналь. Но игра в атаке просто беспросветная
  46. #176
    • +4
    KG_Fan.: 28 сентября 2015 06:53 (88)
    че вы ноете. вон барса какой то сельте 4-1 попала и ниче не ноют. зато 1 место все равно наше. будьте спокойны и поддерживайте команду
  47. #175
    • +5
    Apophis: 28 сентября 2015 06:46 (140)
    Такое ощущение, что на этом сайте одни ветряные девчонки сидят facepalm
    После 5 побед на старте уже начали придаваться влажным мечтам о чемпионстве, стоило проиграть один раз - похороны, нам ничего не светит, узнаю Интер прошлых 5 лет и т.д. и т.п.
    Игра была проиграна не потому, что нас раскатала Фиорентина, а потому что пропустили два идиотских мяча после которых вынуждены были перестраиваться и рисковать, за что и были наказаны.
  48. #174
    • +8
    Грозный 95: 28 сентября 2015 06:31 (412)
    Ну что сказать по игре? Это была трагедия в одном конкретно взятом матче. Ну не может быть просто так того, чтобы лидер чемпионата на своем поле в одном матче пропустил 4 раза больше голов, чем за предыдущие 5 туров. Интер вышел на поле играть вторым номером, играть в свой любимый футбол, но первая же детская ошибка стоила нам пропущенного гола. А дальше, фиалки грамотно раздели Интер на контригре. А мы все знаем как "умеет" играть наша команда при позиционной игре. Даже в матчах с аутсайдерами, которые закрывались у своих ворот, мы еле еле забивали один мяч, так чего же говорит о крепком Фиорентине. Думаю, с таким подбором игроков, Интеру легче играть в гостях, чем дома. В родных стенах, команда волею не волею должна перед своими болельщиками идти вперед большими силами. А в гостях удобнее играть на контригре, от обороны, играть на ошибках соперника. Вчера Интер был бит его же оружием. Конечно, поражение болезненное, но ничего страшного не произошло, если Манчини извлечет из этого урок. Впереди 2 очень серьезных соперника. И больше проигрывать нам нельзя.
    ФОРЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ.
  49. #173
    • +1
    Tikointer: 28 сентября 2015 06:18 (14)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Фарт закончился. Игры небыло 5 туров, а тут первый крепкий соперник и Манчини уже провалился, не настроил команду совсем, замены ужас. Ну и Хандан привёз мячи конечно, от него не ожидал такого.
    optimist........
  50. #172
    • +3
    OYV: 28 сентября 2015 06:13 (436)
    Чё-то некоторые балелы, если можно их так назвать, ноют как сучки, хера проиграли да проиграли, бывает, посмотрят проведут работы над ошибками, тренеру виднее, на лавку посадит кого ни будь, мож кого подтянет, проведет ротации, его работа наше дело поддерживать команду а не хаить ее при первой же неудаче.
  51. #171
    • +4
    rjzoom: 28 сентября 2015 05:14 (9)
    Ну ребята сразу скажу Манчини и Ханда тупанули.....ну нахрен паласио...у паласио КПД 0000...гуаро как всегда если утром с правой ноги станет то покажет хорошую игру...Манчини манчини ну ты б.я урод все таки...игрыта нету.......ФОРЗА ИНТЕР...1 проиграш не сломает нашу черна-синею душу...главное изучит ошибки и не повторит их....НЕРАДЗУРРИ ♡♡♡♡
  52. #170
    • +4
    hectorcuper: 28 сентября 2015 04:53 (236)
    Дело не в самом проигрыше, а в том как проигрывать. Игры нет, созидания никакого. Да еще до удаления, вся атака строилась на примитивных забросах мяча вперед. Никакой комбинационной игры, мысли в атаке. И это не только в этом матче, а уже практически весь год, вот что пугает и бесит. И это была Фиорентина, что же будет в играх с Ромой, Наполи, Ювентусом?? Посмотрел тут матч Наполи-Ювентус.......Фиоренти
    на была еще подарком.
  53. #169
    • +3
    internazionale88: 28 сентября 2015 04:25 (104)
    Хоть Перишич и не показал еще ничего, но мне кажется пока рано гнать на него, ошибки у всех бывают, тем более, что он только начал играть за Интер, дальше будет видно...
  54. #168
    • +3
    golikovtimur: 28 сентября 2015 03:36 (1496)
    что все так кричат на ханду?.. "сжечь его" " 2-х метровый дылда "и т.д.. дебют игры его полностью (считаю, что даже при самом страшном пожаре, он легко мог выбить в аут), почти все голы тоже его. Вопросов нет, но лучше вспомните сколько он лет тащит нас! я поддерживаю Самира! Ведь вспомним главное отличие нападающего от кипера: ошибка форварда не приводит к фатальности, любая ошибка кипера - это поражение.

    один матч проиграли и что? Или вы думали 30 побед будет? Давайте не забывать, наша ЦЕЛЬ - ПОПАДАНИЕ В ЛЧ, а не скудетто! А то выиграли пару тройку игр и всё, встречайте чемпионов! Тем более с таким сухим нападение 1-0, 2-1 (привет перешичу, который вообще ничего не показывает)... Поражение обидное. но не страшное.

    А вообще посмотрите на Юве и просто прикиньте, что они еще верят в чемпионство, а мы тут готовы всех к чертям продать)) FORZA INTER!
  55. #167
    • +1
    OYV: 28 сентября 2015 02:55 (436)
    Не настроились, не до оценили соперника... бывает
  56. #166
    • +2
    internazionale88: 28 сентября 2015 02:30 (104)
    Да, есть такое ощущение, что потеряют игроки уверенность, пойдут теперь проигрыши и т.п. Но мне всё же кажется, что будет наоборот и команда прибавит! Перишич еще покажет себя, Льяич еще есть, Манаю дали бы шанс, Йоветич бы еще вернулся... Никто не в курсе, что с ним? Серьезная ли травма?
  57. #165
    • +2
    NerazzurriForza13: 28 сентября 2015 02:09 (415)
    Поражение имени Ханды и Манчини - на этом все..
  58. #164
    • +3
    AxlRose: 28 сентября 2015 01:51 (1052)
    Вот и сказочке конец,настал Интеру п.......ц!!!Как же так то....ой боюсь поплывет команда...дальше очень серьезные соперники.после такого поражения аж страшно становится.могут пасть духом потерять всю уверенность что накопили за первые победы.К сожалению и хрустальные ноги Йовы дают о себе уже знать.Манчини уже пора бы налаживать игру.фарт кончился.теперь пойдет реальная битва и нужно выкатывать свои яйца!!
  59. #163
    • +3
    internazionale88: 28 сентября 2015 01:31 (104)
    Да уж, это не футбол, а херня какая-то!!!! Что за дебилы, даже не бились по-настоящему, как старики пешком чуть ли не ходили по полю, козлы долбанные!!! Всегда раздражал Манчини, полный ноль, как тренер! Нафиг выпускать в старте Паласио, Гуарина?? Паласио не в обиду, он хотя бы старается, как может, а Гуарин вообще не то, совсем... Что этот Кондогбиа никакой тоже, зачем нужно было покупать его за такие деньги?? Купили его, чтоб потом продать Ковачича, который намного лучше и полезнее в атаке и даже в защите он ничем не хуже этого Конга... Нету комбинационной игры вообще, должна же быть хоть какая-то игра в атаке, какое-то обострение, а тут ноль, ничего вообще! И это все против Фиорентины, которая не блещет игрой, хоть комментатор и гнал, что у них какая-то слаженная командная игра есть, но чето я не увидел ничего особенного в их игре... Тупые голы, вообще из ничего, во всяком случае первые два! Идиотский пас на вратаря от Меделя и не менее идиотское действие, в тот момент, от Хандановича. Затем Кондогбиа упускает Иличича и тот наносит удар, а Ханданович отбивает(нет претензий) и мяч, как назло всё равно в ворота срезался и ни одного игрока из наших пытавшихся хотя бы побороться и выбить мяч... Судья еще тот козел, при таком счете мог бы желтой карточкой ограничиться для Миранды, но он решил добить Интер! Конечно удалил по делу, наверное, но мог бы пожалеть и дать шанс Интеру и не удалять, ведь понятно было, что это удаление добьет команду, которая и так была убита! Обидно за поражение, очень... Но больше всего бесило, что эти идиоты не играли, не старались, не было искры в их глазах, не было желания отыграться, выиграть... Или они просто не могут и не умеют! Не хочется оскорблять никого из игроков и Манчини, еле сдерживаюсь... Но так они разозлили сегодня, все настроение испортили проиграв Фиорентине, которая вообще ни о чём с таким крупным счетом...

    Остается надеяться на лучшее, что Интер не начнет проигрывать, не скатится вниз, как уже бывало в предыдущих сезонах. Вспомнилось, как в начале прошлого сезона команда хорошо начала и все были почти уверены, что наконец начнется белая полоса для Интера и тут сразу влетели с крупным счетом(и также дома) Кьево(вроде они были)...
  60. #162
    • +1
    sergio-FCIM: 28 сентября 2015 01:07 (3285)
    Нет слов.Иногда лучше молчать чем говорить.
  61. #161
    • +2
    Pastore: 28 сентября 2015 01:00 (143)
    Глядя на этот матч Xандановича вспомнил про Carisso и его матч с вольфсбургом ))))) Как то так же привёз 2 гола.. facepalm
    Судья конечно петух еще тот!!!
    Ну и от Паласио пригорал весь матч.. есть же Ляич.. выпусти его.. НЕТ БЛ.. Это тело в атаке.. 1
    Ладно.. сегодня реально нам не повезло а им как раз во всем везло в первые 25 минут
  62. #160
    • +2
    Yagan46: 28 сентября 2015 00:47 (138)
    Ребята не посыпайте голову пеплом... Всё будет хорошо, ребята толи уставшие были толи не настроенные... Видно, что слова о скудетто и чемпионстве закружили головы, а фиалки вышли просто грызть поле... Ханданович как-будто спал всю ночь... Игроки не в форме, матч просто не пошёл с самого начала, сезон длинный ребята давайте болеть!!! ФОРЗА ИНТЕР
  63. #159
    • +4
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 сентября 2015 00:44 (4697) Новостей: 19
    Фарт закончился. Игры небыло 5 туров, а тут первый крепкий соперник и Манчини уже провалился, не настроил команду совсем, замены ужас. Ну и Хандан привёз мячи конечно, от него не ожидал такого.
  64. #158
    • +1
    shashist: 28 сентября 2015 00:39 (22)
    50% победы - судейство арбитра, 50%- вратарские ляпы.
  65. #157
    • +1
    Claus Vorodor: 28 сентября 2015 00:37 (76)
    судья подарил 3 очка им + Хандан
  66. #156
    • +3
    Inter 95 reg: 28 сентября 2015 00:30 (1051)
    Мерда и Блюве тоже просрали,вот что радует)))))
  67. #155
    • +2
    Filimon: 28 сентября 2015 00:29 (78)
    пиндос просто!!!я надеялся на большее!!!не было возможности матч посмотреть...ну и фиг с ним!!!бывает!думаю поняли...будем биться дальше!!!форза ииинтеееер!!!!
  68. #154
    • -2
    Vadim fan FC INTER.: 28 сентября 2015 00:28 (490)
    Лучше раз так проиграть чем раза 3 по 0-1.
    По игрокам:
    -Ханданович,думаю все ясно матч проигран на его совести.
    -Теллес,могбы и лучше.
    -Сантон, проигрывал один в один,вообщем плохо.
    -Миранда,нах было фолить ,а так до того не особо и напрягали их фиалки.
    -Медель,за одно его желание грызть газон ему уже можно смело ставить плюс.
    -Гуарин,печаль и только,ну не тянет он,1 с 5 матчей хорошо ето не то что надо.
    -Кондогбия,вроде не плохо но......
    -Мело,худший его матч за Интер!
    -Перишич,зачем покупали загадка,ноль пользи.
    -Паласио,вроде бы и боролся,бегал но как то все без толку.
    -Икарди,без хорошей полузащити не тянет.
    Замени:
    -Бьябяни,зачем выходил,не понятно.
    -Брозович,назад в Загреб,руки разводил еле ходил.
    -Ранокья,без привоза и ето уже хорошо.
    Вообщем вывод до скудетто нам как до неба,при хорошем стечении обстоятельств можем за 4-5 место зацепится,уж очень боюсь что в следующих 5-6 матчах возьмем пару очей и опустимся,ну НЕТ ИГРЫ и ти хоть тресни,спасибо!!!!!!!!!!!!!
  69. #153
    • +1
    Apophis: 28 сентября 2015 00:17 (140)
    Поражение обидное конечно, но обнадеживает то, что матч проиграли из-за грубых ошибок, а не из-за того что Фиорентина нас полностью переиграла.
    В любом случае из сегодняшней игры Манчини должен вынести урок и наконец начать что-то делать для налаживания комбинационной игры.
  70. #152
    • +1
    Claus Vorodor: 28 сентября 2015 00:05 (76)
    Цитата: railag
    Цитата: Claus Vorodor
    одно понял надо тонус держать весь чемпионат а не 5 игр и палас продавать надо не о чем второй сезон но .вамос вамос братья мы все равно молодцы

    все ок с тонусом, просто нет атаки
    очень проперлись на 5 побед, это круто, но ни в одном матче не было ощутимого преимущества
    ждем решафла зимой

    и атаки нет и настроя на матч с нормальной командой Йоветич начал играть его сняли отправив под Икарди теперь не голов ни игры плюс супер вратарь жаль дублёра хорошего нет и паласа с гуарином не плохо было бы слить ))
  71. #151
    • +6
    vitalyadelta: 28 сентября 2015 00:04 (6)
    Ханданович постоянно какие то несуразные мячи пропускает! Медель хорош, отработал за себя и за всех остальных!
  72. #150
    • -5
    Niko11: 28 сентября 2015 00:01 (393) Новостей: 3
    Цитата: tuesco
    Медель играл отлично и вот он как раз показал, кто такой лидер команды. Пытался сделать все, что только можно. Играл действительно феерично.

    Особенно когда в эпизоде с удалением бросил свою позицию и куда-то вперед побежал. А назад трусцой пробежался заодно посмотрев как Миранда зарабатывает красную карточку. Действительно феерия!!!
  73. #149
    • +5
    urartu: 28 сентября 2015 00:00 (1746)
    Ребята расслабьтесь. Все нормально, ничего криминального не произошло. Из этого поражения будут извлечены ошибки. Вон Барселона 4-1 Сельте сраной проиграла. Не падайте духом, не чморите наших игроков, тренера и клуб. Продолжаем болеть и ждём улучшений
  74. #148
    • +5
    goals.md: 28 сентября 2015 00:00 (46)
    может и хорошо что так опустили ? 5 побед были но игры прям хорошей не было.

    после этой игры я надеюсь манчо и ребята проснутся .
    одно не понимаю !!! чем лучше Перишич чем Шакири ? зачем нужна была эта ракировка ?

    а также !!! кроме Ляича нету атак. пол. тоесть кто атаки строит ? врятли Гуарин , он регбист.

    кароче ждем хороших выводов от Манчо , и пусть перишич сидит пока в запас
  75. #147
    • +1
    railag: 27 сентября 2015 23:59 (2)
    Цитата: Claus Vorodor
    одно понял надо тонус держать весь чемпионат а не 5 игр и палас продавать надо не о чем второй сезон но .вамос вамос братья мы все равно молодцы

    все ок с тонусом, просто нет атаки
    очень проперлись на 5 побед, это круто, но ни в одном матче не было ощутимого преимущества
    ждем решафла зимой
  76. #146
    • +4
    GrounTop: 27 сентября 2015 23:55 (21)
    Цитата: tuesco
    Ну что ж...
    Сразу к делу.
    Ханданович - "герой" матча. Он привез абсолютно не нужных два гола. Первый раз тупо с мячом решил танго станцевать, только попал на вальс. Развальсировали его на желтую и пенальти. Второй гол - отбил не такой уж и сложный мяч себе в ворота.... Да, Илличич ударил хорошо, но совсем уж был Ханданович на хорошей позиции, что б отбить через себя под штангу. В третьем и четвертом голе уже так и быть, можно не винить, но игру проиграл Ханданович.
    Сантон и Теллес действовали на разных позициях весь матч, винить их я не в чем не стану, потому что весь п*здец был в других местах.
    Миранда сфолил и получил прямую красную. Была ли там красная - я сомневаюсь, тут есть полное право назвать судью п***расом. Нельзя оскорблять людей, игроков и тренеров. Но это чудо - это не человек был в первом тайме, а черти что. Судите сами - 30 метров до ворот, впереди Ханданович, Миранда руками "роняет" форварда, очень мягко... Прямая красная как фол последней надежды. Ну нахрен, я не знаю, кто такая Надежда, но ее там не было в помине.
    Дальше все посыпалось совсем, ибо морально убил Ханданович, а потом еще и судья отобрал одного игрока.
    Медель играл отлично и вот он как раз показал, кто такой лидер команды. Пытался сделать все, что только можно. Играл действительно феерично. Из всего состава больше всего жаль его - он очень старался и никак не заслужил вот такого результата. Во втором тайме перешел в опорку и дал небольшой шанс команде.
    Мело - медленный. Он хороший игрок, с опытом, с характером, но возраст наверное немного сказывается. Не могу сказать, что провал, но он явно утомился и наверное нужно было его заменить.
    Гуарин... Ну нах, не хочу о нем. Ничего не меняется. Если Медель жопу себе готов был порвать за команду, то Гуарин руками махал и проигрывал борьбу.
    Кондогбья. Тоже мало чего сказать.
    Перишич - ну я не знаю, зачем он в команде. В защите сильнее, чем в атаке выглядит. Да и за 3 недели уже можно что то начать показывать?
    Паласио - мертвый груз этой команды. Никакой. Вообще. Только фолят на нем, и он в оффсайды забегает. 4 или 5 оффсайдов до 30 минуты, это нужно постараться...
    Икарди сегодня молодец, он старался, он выжимал и выжал максимум из каждого момента, какой получал. Гол он забил шикарный, нельзя это отрицать. Не выключился до конца эпизода.

    По заменам не буду.
    В общем, ребят. Скажу честно - Хандановича надо сжечь нахрен после такого матча. Это у него систематически проскакивает, не впервые.
    По поводу Интера и его игры - ну блин, представьте только, как дерьмово начинать игры с минус одного мяча, ибо это реально было на ровном месте еще даже до первых атак.
    Ханданович морально убил, но !!! Интер пытался и боролся, насколько это возможно, против грамотной итальянской команды. Фиорентина просто не давала мяч, и все тут.
    Хотелось, что б показательным был именно матч с фиалками, но нет, ребят. Этот матч был просто черным днем, ничего показательного тут нет, такие игры случаются - вон Барса с Сельтой сыграла так же неделю назад.

    Еще пара фраз.
    Мурильо очень нужен.
    Жуан - это Жуан, и как бы хорошо Теллес не атаковал - Жуан бы сломал Калинича и Илличича раз пять, и не пустил бы ни разу. Идеализирую, но Теллес не так хорош в защите, и это всем ясно.
    Я все сказал, пожалуй.
    Крепитесь, братья неррадзурри.

    Полностью согласен, ++++++++ бро
  77. Онлайн
    #145
    • +1
    yuraunter: 27 сентября 2015 23:52 (1154)
    Цитата: МАРКУС
    Тряпьё жалкие безхребетные тряпки . Болеть за клуб никто из нас не перестанет , но за этих ослов нервничать не хочется


    Это точно.Я тоже искренне радуюсь победам и очень болезнено воспринимаю поражения,прямо трясет всего,ничего не мило,настроения нет и теперь поднимится только после следующей победы.
  78. #144
    • +3
    GrounTop: 27 сентября 2015 23:50 (21)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: GrounTop
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: GrounTop
    Цитата: elio
    да дело тут не в этой игре а в том что игры у нас нету и когда я писал что перишич не игрок многие тут не соглашались

    Так что ты судишь за 2 матча. Понятно будет в лучшем случае к концу 1 круга. У нас пока атака в целом ничего командного не показывпет...

    Какие нах 2 игры?Он Блять каторый матч ходит и реально НиХуЯ делает!!!!

    Где блеать, ты посмотри. У нас в атаке все на индивидуальности построено. Я не защищаю нго, но ты слишком рано глаголишь...

    Ты мне Манча напоминаеш!!!Вот тупо выпускает лосей которые вообще ничего не могут!!!ТАк же как замена Конга,не ужели он хуже Гуарина играл???И почему не выпусить Льяича вместо этого рака Перешича????

    А ты словно глор, как выигрывают все збс. Тут слили, все пздец. Че на Манча гнать, будь блеать объективным, че херово начали чемп? Вроде нет, плохой состав собрали - вроде нет. Шансы вроде есть, хуле пздеть после одного поражения? Эксперт епт, ты бы за команду болел, а не аналитика строил, тя послушай так весь чемп надо пройти 38-0-0. Все херово, Перш дно, Гуарин дно, Ханда дно... А мы тут все ипать знатоки, под эмоциями тут поливать ребят. Ну не сложилось сегодня, мы ж на стадии становления, наша цель - борьба за тройку, подучится выше - збс, нет - тогда осуждай, а сейчас, если ты нлрм фанат, свою злость оставь при себе, так будет правильно. Forza inter!!!!
  79. #143
    • +14
    tuesco: 27 сентября 2015 23:46 (1294)
    Ну что ж...
    Сразу к делу.
    Ханданович - "герой" матча. Он привез абсолютно не нужных два гола. Первый раз тупо с мячом решил танго станцевать, только попал на вальс. Развальсировали его на желтую и пенальти. Второй гол - отбил не такой уж и сложный мяч себе в ворота.... Да, Илличич ударил хорошо, но совсем уж был Ханданович на хорошей позиции, что б отбить через себя под штангу. В третьем и четвертом голе уже так и быть, можно не винить, но игру проиграл Ханданович.
    Сантон и Теллес действовали на разных позициях весь матч, винить их я не в чем не стану, потому что весь п*здец был в других местах.
    Миранда сфолил и получил прямую красную. Была ли там красная - я сомневаюсь, тут есть полное право назвать судью п***расом. Нельзя оскорблять людей, игроков и тренеров. Но это чудо - это не человек был в первом тайме, а черти что. Судите сами - 30 метров до ворот, впереди Ханданович, Миранда руками "роняет" форварда, очень мягко... Прямая красная как фол последней надежды. Ну нахрен, я не знаю, кто такая Надежда, но ее там не было в помине.
    Дальше все посыпалось совсем, ибо морально убил Ханданович, а потом еще и судья отобрал одного игрока.
    Медель играл отлично и вот он как раз показал, кто такой лидер команды. Пытался сделать все, что только можно. Играл действительно феерично. Из всего состава больше всего жаль его - он очень старался и никак не заслужил вот такого результата. Во втором тайме перешел в опорку и дал небольшой шанс команде.
    Мело - медленный. Он хороший игрок, с опытом, с характером, но возраст наверное немного сказывается. Не могу сказать, что провал, но он явно утомился и наверное нужно было его заменить.
    Гуарин... Ну нах, не хочу о нем. Ничего не меняется. Если Медель жопу себе готов был порвать за команду, то Гуарин руками махал и проигрывал борьбу.
    Кондогбья. Тоже мало чего сказать.
    Перишич - ну я не знаю, зачем он в команде. В защите сильнее, чем в атаке выглядит. Да и за 3 недели уже можно что то начать показывать?
    Паласио - мертвый груз этой команды. Никакой. Вообще. Только фолят на нем, и он в оффсайды забегает. 4 или 5 оффсайдов до 30 минуты, это нужно постараться...
    Икарди сегодня молодец, он старался, он выжимал и выжал максимум из каждого момента, какой получал. Гол он забил шикарный, нельзя это отрицать. Не выключился до конца эпизода.

    По заменам не буду.
    В общем, ребят. Скажу честно - Хандановича надо сжечь нахрен после такого матча. Это у него систематически проскакивает, не впервые.
    По поводу Интера и его игры - ну блин, представьте только, как дерьмово начинать игры с минус одного мяча, ибо это реально было на ровном месте еще даже до первых атак.
    Ханданович морально убил, но !!! Интер пытался и боролся, насколько это возможно, против грамотной итальянской команды. Фиорентина просто не давала мяч, и все тут.
    Хотелось, что б показательным был именно матч с фиалками, но нет, ребят. Этот матч был просто черным днем, ничего показательного тут нет, такие игры случаются - вон Барса с Сельтой сыграла так же неделю назад.

    Еще пара фраз.
    Мурильо очень нужен.
    Жуан - это Жуан, и как бы хорошо Теллес не атаковал - Жуан бы сломал Калинича и Илличича раз пять, и не пустил бы ни разу. Идеализирую, но Теллес не так хорош в защите, и это всем ясно.
    Я все сказал, пожалуй.
    Крепитесь, братья неррадзурри.
  80. #142
    • 0
    interforevaaa: 27 сентября 2015 23:45 (61)
    стыдно должно быть нашим и другие играли в 10 игроков но так без полезно бегать такого я не видил так стремно!и прошу не пускайте в состав больше этого гуарина он ноль он не для футбола человек и паласио тоже не надо!!!а льяич и йоветич тоже разочоровали видимо против старой команде не хотели выходить!!!
  81. #141
    • +3
    ArmaniMan1YA: 27 сентября 2015 23:41 (1996)
    "Интеру" нужно научится наконец таки двум вещам! Выбивать круголого куда подальше со своей штрафной и быть к подступам к штрафной соперника! Иличич же смог и подфартило! А мы стськи мнем! А при вовремя выбитом мяче не пропустили бы два гола... МеБель лучший!!! Хренового всем завтра дня... (уж простите, но ни что так не расстраивает, как неудача любимого клуба)! Впереди Сампа, и у Эдера уже 6 голов... Этот матч опустим и нужно настроится на след. матч уже!!!
  82. #140
    • +1
    Claus Vorodor: 27 сентября 2015 23:41 (76)
    одно понял надо тонус держать весь чемпионат а не 5 игр и палас продавать надо не о чем второй сезон но .вамос вамос братья мы все равно молодцы
  83. #139
    • +5
    io_sono_interista: 27 сентября 2015 23:40 (38)
    Проиграли матч на разминке и благодаря 2м ляпам Хандановича..
    Не показательный матч..
    Но Гуарин, Паласио - это за пределами понимания..
  84. #138
    • +6
    Интер 2006 - 2009: 27 сентября 2015 23:40 (320)
    Без Йоветича Интер выглядел обречённым. Многим непонятно почему не вышел Ляич. Но это всего лишь один матч. Теперь Интер всю злобу на Сампдории вывесит.
  85. #137
    • +3
    Risk: 27 сентября 2015 23:38 (611)
    Может нам махнутся по схеме с арендами. Маура к нам, Манча в чулсю
  86. #136
    • +1
    МАРКУС: 27 сентября 2015 23:37 (40)
    [quote=Inter 95 reg][quote=МАРКУС]Тряпьё жалкие безхребетные тряпки . Болеть за клуб никто из нас не перестанет , но за этих ослов нервничать не хочется[/quote]
    Не нервничай,все впереди,прибереги нервы свои)) наверно ты прав .
  87. #135
    • +1
    Risk: 27 сентября 2015 23:34 (611)
    Титаник в чистом виде, спасся кто хотел. Главное у нас попыток не одна, первые 5 игр показали. Результата в ПРОХОДНЫХ матчах можно с нами достич. Очки, как деньги, не пахнут. Юве показал это
  88. #134
    • +6
    GrounTop: 27 сентября 2015 23:34 (21)
    Да ребята хоть бегают, стараются, не наш день сегодня, все будет ок, надеюсь)))
  89. #133
    • +2
    NIKOLIA1908: 27 сентября 2015 23:33 (301)
    Цитата: GrounTop
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: GrounTop
    Цитата: elio
    да дело тут не в этой игре а в том что игры у нас нету и когда я писал что перишич не игрок многие тут не соглашались

    Так что ты судишь за 2 матча. Понятно будет в лучшем случае к концу 1 круга. У нас пока атака в целом ничего командного не показывпет...

    Какие нах 2 игры?Он Блять каторый матч ходит и реально НиХуЯ делает!!!!

    Где блеать, ты посмотри. У нас в атаке все на индивидуальности построено. Я не защищаю нго, но ты слишком рано глаголишь...

    Ты мне Манча напоминаеш!!!Вот тупо выпускает лосей которые вообще ничего не могут!!!ТАк же как замена Конга,не ужели он хуже Гуарина играл???И почему не выпусить Льяича вместо этого рака Перешича????
  90. #132
    • +2
    Inter 95 reg: 27 сентября 2015 23:31 (1051)
    Цитата: МАРКУС
    Тряпьё жалкие безхребетные тряпки . Болеть за клуб никто из нас не перестанет , но за этих ослов нервничать не хочется

    Не нервничай,все впереди,прибереги нервы свои))
  91. #131
    • +1
    reveso2828: 27 сентября 2015 23:30 (126)
    А обязательно начинать путь к величию с жуткого просёра на своем поле? Это обязательное условие? smile
  92. #130
    • +1
    play_off: 27 сентября 2015 23:29 (72)
    И как тут не верить в договорняк. Блин биабиани ранокья брозович во замены.аж смешно на этот текст смотреть.
  93. #129
    • +1
    Нерадзурри: 27 сентября 2015 23:28 (3)
    как же тупо юграют они сегодня 189
  94. #128
    • +3
    Inter 95 reg: 27 сентября 2015 23:26 (1051)
    Спустили на землю,причем жестко,нужно забыть и двигаться дальше.
  95. #127
    • +1
    МАРКУС: 27 сентября 2015 23:26 (40)
    Хапать от фиорентины по 4 мяча это стало нормой
  96. #126
    • +1
    Risk: 27 сентября 2015 23:25 (611)
    Мда, вот оно жарево не вынимая! Ребят а наполи две поимели) А нам что дальше?
  97. #125
    • +4
    AxlRose: 27 сентября 2015 23:24 (1052)
    Какой же манчини все таки плуг.....
  98. #124
    • +1
    Risk: 27 сентября 2015 23:21 (611)
    Ляля нужен, освежится. 1-2 гола наша мощь, но мы уже 3 пропустили. Не отыграем. Медель не обосрался? На пару с мирандой 2 гола прошли
  99. #123
    • +1
    GrounTop: 27 сентября 2015 23:15 (21)
    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: GrounTop
    Цитата: elio
    да дело тут не в этой игре а в том что игры у нас нету и когда я писал что перишич не игрок многие тут не соглашались

    Так что ты судишь за 2 матча. Понятно будет в лучшем случае к концу 1 круга. У нас пока атака в целом ничего командного не показывпет...

    Какие нах 2 игры?Он Блять каторый матч ходит и реально НиХуЯ делает!!!!

    Где блеать, ты посмотри. У нас в атаке все на индивидуальности построено. Я не защищаю нго, но ты слишком рано глаголишь...
  100. #122
    • +1
    dmbf: 27 сентября 2015 23:14 (106)
    если Интер выиграет побреюсь на лысо! отвечаю)))

    Медель единственный к кому нет вобще не каких претензий, молодчик просто, так бы все