Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
26.09.2015 Автор: D.Stankovic

К Дерби Италии лазарет Юве опустеет

К Дерби Италии лазарет Юве опустеет

Маттео Грибауди отмечает, что хромой нынче Ювентус после перерыва на матчи сборных должен заиграть лучше: к Дерби Италии против Интера 18 октября лазарет Старой Синьоры станет пустым: за это время поправятся Маркизио, Хедира, Манджукич, Асамоа и Касерес.

У Интера по составу главная проблема в том, что пока никак не воссоединится тандем центральных защитников Мурилльо-Миранда. До матча с Юве интеристам осталось встретиться с Фиорентиной и Сампдорией; у туринцев это игры с Наполи, Болоньей и Севильей в Лиге Чемпионов.

Впрочем, не стоит закрывать глаза на матчи сборных, нередко выбивающие игроков клуба по здоровью и физическим кондициям.
Просмотров 2 613 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • +1
    Alvaro 20: 28 сентября 2015 09:54 (33295) Новостей: 328
    тяжко нам будет очень..... раз фиоре проиграли
  2. #10
    • 0
    lorenzo: 28 сентября 2015 06:44 (79)
    Цитата: stas
    Это плохо, надо пол Юве покалечить ))

    не стоит желать такого дюдям-хоть они и гобы.
  3. #9
    • 0
    Ronaldo.88: 27 сентября 2015 10:47 (336)
    Надо уделать этот блювентус !!! По самые уши...
  4. #8
    • 0
    Denisa: 26 сентября 2015 23:55 (373)
    Пусть будут все.втопчем их с боевым.пора им указать их место.как только что сделал Наполи
  5. #7
    • 0
    Latka92: 26 сентября 2015 22:18 (111)
    да ну и пускай востанавливаются....Маркизио далеко не фонтан,Хедира последние пар лет сидел стого на скамейке,Асамоа,тоже нашли пипец игрока,про Касераса я ваще молчу....
    одно не радует это Манджукич....и то если востановится Мурильо,то и ему будет жопа...
  6. #6
    • 0
    stas: 26 сентября 2015 22:09 (50)
    Это плохо, надо пол Юве покалечить ))
  7. #5
    • +3
    D.Stankovic: 26 сентября 2015 19:21 (1294) Новостей: 1281
    Цитата: Lucaso
    У Мело две жёлтые карточки.

    спасибо за поправку
  8. #4
    • +4
    Lucaso: 26 сентября 2015 19:03 (784)
    Федерация футбола Италии утвердила новый порядок дисквалификации из-за накопления жёлтых карточек: начиная с сезона 2015/16 во всех профессиональных дивизионах футболист получает одноматчевую дисквалификацию после пятого предупреждения в сезоне, а не четвёртого, как было раньше. Дальнейшие дисквалификации следуют после ещё четырёх карточек, затем — после трёх, двух и одной.

    У Мело две жёлтые карточки.

    Теперь обясните мне, как может пропустить матч после третей желтой карточкой!?!?!?
  9. #3
    • +1
    Vlados: 26 сентября 2015 19:00 (6485) Новостей: 36
    Цитата: calciodangolo
    Лучше бы Мело получить эту желтую с фиалками

    За ним не заржавеет) Получит
  10. #2
    • +1
    yuraunter: 26 сентября 2015 18:56 (1297)
    Цитата: calciodangolo
    Лучше бы Мело получить эту желтую с фиалками


    Это точно,с блюве он очень нужен.Он их будет грызть как никого другого.
  11. #1
    • +3
    calciodangolo: 26 сентября 2015 18:46 (461)
    Лучше бы Мело получить эту желтую с фиалками