Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.09.2015 Автор: D.Stankovic

Бонек: "Победы Интера - случайность"

Бонек: "Победы Интера - случайность"

Бывший форвард Ювентуса и Ромы Збигню Бонек в интервью Tele Radio Stereo заявил, что не видит в первом месте Интера ничего закономерного.

"По сравнению с той же Ромой это команда-антипод. Первое место в турнирной таблице удивляет, но победы были добыты совершенно случайным образом.

Тоже самое чувство у меня было когда Интер работал на трансферном рынке. Взять Гуарина, забившего гол в миланском дерби - мне казалось, что все лето его пытались сплавить из клуба.

Все вышесказанное означает, что хорошие результаты вовсе не являются следствием качественной подготовки, и напротив, тех, кто провалил старт сезона, не стоит вычеркивать из претендентов на скудо", - поделился мнением Бонек.
Просмотров 4 155 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • +1
    Alvaro 20: 28 сентября 2015 09:56 (31638) Новостей: 328
    согласен в какой то степени
    но у нас новый интер полностью
  2. #57
    • 0
    Tabula Rasa: 27 сентября 2015 15:50 (18)
    Боник мимо крокодил и решил ляпнуть что то несуразное, игрочёк то в своё время был посредственным, типа как Амаури, только иногда забивал.

    Цитата: internazionale88
    Он только раскритиковал Интер в своем интервью и ни слова не сказал о везении Юве и Ромы... Видна ненависть к Интеру и это только радует, пускай дальше огорчается везению Интера) козел

    А вот это золотые слова, его пердак дымит и это хорошо, после 10 победных матчей, будет говорить, что это всевышний нам помогает, потом ещё чо предумает, когда юву унизим, а не я знаю чо будет говорить, блюве проиграла только потому, что Интере выиграл. 193
  3. #56
    • 0
    tequi_erooo: 26 сентября 2015 21:27 (464)
    Цитата: Оскар
    случайно этот идиот родился видимо

    :D :D :D :D navernooooo

    eii tii mudachok, dai bog inter ves season viigral sa schetam 1-0- 0-1 budu at radastiii ne znau che delatt , vot tagda i gavari chto ves season sluchainost :D :D :D:D :D:D :D
  4. #55
    • 0
    Lucaso: 26 сентября 2015 17:35 (782)
    Цитата: OYV
    А что будет когда команда сыграется?!


    Всем будет *издец
  5. #54
    • +1
    OYV: 26 сентября 2015 17:20 (436)
    Что это за додик ваще? Интер с сырым составом толком не сыгравшимся, взял 15 очей и возглавил турнирную таблицу!! Победы были не случайны, защитка не плохо протащила, ну и помогла индивидуальность и креативность некоторых игроков. А что будет когда команда сыграется?!
  6. #53
    • 0
    internazionale88: 26 сентября 2015 16:22 (104)
    Конечно не скажешь, что мы добыли 5 побед слаженной, командной игрой, но ведь добыли мы эти 15 очков, в первую очередь благодаря отличной игре защиты... Игроки атаки пока только притираются друг к другу и когда Икарди, Йоветич, Льяич, Перишич заиграют в полную мощь, когда они научатся взаимодействовать друг с другом, тогда и посмотрим! Тогда этот Бонек увидит, что Рома не соперник Интеру. Главное набрать максимум очков в ближайших трех турах и будет отлично. Мне Манчини не нравится и никогда не нравился, как тренер, но надеюсь, что он получив опыт заграницей стал лучше и надеюсь увидеть завтра красивую игру в нападении с 2-3 голами

    Он только раскритиковал Интер в своем интервью и ни слова не сказал о везении Юве и Ромы... Видна ненависть к Интеру и это только радует, пускай дальше огорчается везению Интера) козел
  7. #52
    • +2
    alex228: 26 сентября 2015 14:26 (389)
    5 подряд случайностей? *издабол
  8. #51
    • +3
    Pantera: 26 сентября 2015 13:58 (2523)
    горбатый пукан взорвался...
  9. #50
    • +2
    Оскар: 26 сентября 2015 13:52 (30)
    случайно этот идиот родился видимо
  10. #49
    • +11
    DeathCat: 26 сентября 2015 11:11 (2175)
    Еще одно подтверждение того, что игра за Ювентус и Рому плохо сказвается на мозговой деятельности. Сказочный долбоеб.
  11. #48
    • +3
    KoM: 26 сентября 2015 10:07 (953)
    Короче, после всех этих случайностей скажу: Интер - восьмое чудо светаwink
  12. #47
    • 0
    kopikop: 26 сентября 2015 08:27 (84)
    Сеннасация)) Как то случайно тохир место Марине позвонил Манчине... Тупой андроид, сказал Ерик... После чего случайность их свело в одном плацкарте Воскресение после закупов на трансферном базаре... Манчини написал 2 заявки 2 складов (ну на план Б) и случайно наткнувшись по пути на интеристку без шортов шагнув в стену после чего случайно отдал состав плана Б на матч... не надо списивать на Гуарина какие либо проблеми так как тренер смотрит по тренеровке и по свое задумке модели игри...Манчтни молодец, кто пробует и роботает на бумажках шпоргалачках говорит о том што зачет должен стоять сегодня... и все правельна, случайность тогда когда списиваш, а не роботаеш!!! случайно Боник стал из футболиста в фуцописта!!!
  13. #46
    • +3
    psycho32: 26 сентября 2015 06:16 (2835)
    я тут написал что у Бонека пукан рвонул,но зайдя чуть позже и увидев 50 комментов понял что у братьев интеристов тоже чутка подгорел wink
  14. #45
    • +10
    Vlados: 26 сентября 2015 03:39 (6470) Новостей: 36
    Случайность - это ювентусв финале ЛЧ
  15. #44
    • 0
    Inter 95 reg: 26 сентября 2015 01:18 (1051)
    Цитата: Lipis
    Цитата: Inter 95 reg

    Ты случаем не гобб замаскированный черно-синими красками?


    Извини, но рассуждать о гоббах с твоей аватаркой, как минимум не дальнозорко...

    А каким боком моя ава касается гоббов,тем более,если это мое личное фото?
  16. #43
    • +1
    sergio-FCIM: 26 сентября 2015 00:46 (3285)
    Интересно а что можно ожидать от ювентини,понятно что эта мысль их тешит и успокаивает.Спросить хоть недведа,хоть платини,понятно что услышим одинаковый по значению ответ.И это нормально,каждый хвалит свое ,,болото,,.Но собака лает--караван идет.Так что надо не отвлекаться,а просто гнуть свою линию.Форза ИНТЕР.Удачи нам.
  17. #42
    • 0
    Lipis: 26 сентября 2015 00:00 (52)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: Lipis
    Цитата: NerazzurriForza13
    58
    Не настоящий - подлинный ;)
    единственное что я делаю молчка - ставлю на место выпендрежников гоббских вроде тебя! lol Пока, гобб!


    Подлинный, подлинный - успокойся.
    Да, и не останавливайся - продолжай "молчка" ставить всех на место...

    Сорри, чуввк, это все не к тебе какбы просто меня так взбесил этот бенек - гобб еще тот, вспышка ярости скажем. Извини, если обидел - не с тобой связано было все это)
    Мир всем черно-синим 62



    Рад что тебя отпустило.
    Забыли.
  18. #41
    • 0
    NerazzurriForza13: 25 сентября 2015 23:14 (415)
    Цитата: Lipis
    Цитата: NerazzurriForza13
    58
    Не настоящий - подлинный ;)
    единственное что я делаю молчка - ставлю на место выпендрежников гоббских вроде тебя! lol Пока, гобб!


    Подлинный, подлинный - успокойся.
    Да, и не останавливайся - продолжай "молчка" ставить всех на место...

    Сорри, чуввк, это все не к тебе какбы просто меня так взбесил этот бенек - гобб еще тот, вспышка ярости скажем. Извини, если обидел - не с тобой связано было все это)
    Мир всем черно-синим 62
  19. #40
    • +1
    Lipis: 25 сентября 2015 23:01 (52)
    Цитата: NerazzurriForza13
    58
    Не настоящий - подлинный ;)
    единственное что я делаю молчка - ставлю на место выпендрежников гоббских вроде тебя! lol Пока, гобб!


    Подлинный, подлинный - успокойся.
    Да, и не останавливайся - продолжай "молчка" ставить всех на место...
  20. #39
    • +1
    Amick: 25 сентября 2015 22:55 (11)
    зачем нам такой бред читать?
  21. #38
    • 0
    Lipis: 25 сентября 2015 22:45 (52)
    Цитата: zmey_lda

    Аргумент один - мы смогли создать момент и реализовать его, а соперники нет. Все остальное лирика. И еще специально для тебя - на заре карьеры в Юве Конте выигрывал точно также, однако у гоббоподобного Бонека не возникало ощущений случайности этих побед.


    Специально для меня? А разве я говорил, что победы Ювентуса всегда были заслуженными?

    А по поводу создания и использования момента - ни х..ра себе инстинкт убийцы выработали ))
    А если учесть, что и моментов-то как таковых не было - то вообще страшно за будущих соперников Интера становится.
  22. #37
    • +3
    Alvaro 20: 25 сентября 2015 22:42 (31638) Новостей: 328
    ну не даром же он гобб!!! 2 facepalm
  23. #36
    • 0
    NerazzurriForza13: 25 сентября 2015 22:37 (415)
    58
    Цитата: Lipis
    Цитата: NerazzurriForza13

    не клавиатура, чувачок, а экран iPhone ;) Ну куда тебе, с твоим крохотным клиническим мировоззрением понимать меня... request


    iPhone? Настоящий? М-м-м... Тебе реально есть чем гордиться. Завидую молча.
    Наверное самый чОткий в своём классе.

    Не настоящий - подлинный ;) А во-вторых, шутки просто - блеск, уровня детского унитаза! 26 В третьих - единственное что я делаю молчка - ставлю на место выпендрежников гоббских вроде тебя! lol Пока, гобб!
  24. #35
    • 0
    Меченный: 25 сентября 2015 22:31 (52)
    [quote=Lipis]Просто команда строится, понятно что еще работать и работать . Но согласись что защита на хорошем уровне и не только в связи с новыми исполнителями. По мне лучше выигрывать 1-0 чем влетать 2-3, состав обновлен на 80%, посмотри на тех же гоббов , поменяли треть команды всего а находятся в глубокой заднице. Понятно что все мы настороженно следим за нашей командой и желаем всего самого лучшего но отрицать большой обьем работы проделанной тренером и игроками было бы мягко говор несправедливо[/quote]

    С этим никто и не спорит. Уверен, адекватные болельщики Интера и не ждали от команды с первого тура барселонской игры . Страются - молодцы (упорство и труд всё перетрут).
    Но только лишь стараться для победы мало. Согласись, что игроки и тренеры стараются не только в Интере, а выигрываем в Италии пока только мы. И это при отсутствии не только атакующей игры, но и банально голевых моментов...[/quote]
    У меня сложилось ощущение что мы все таки смотрим почти одинаково на сложившуюся ситуацию, просто ты скептик больше а я оптимист. Да и к тому же 1- случайность, 2. - совпадение, 3- закономерность, а у нас уже 5 ) я надеюсь будет и продолжение
  25. #34
    • 0
    Lipis: 25 сентября 2015 22:30 (52)
    Цитата: NerazzurriForza13

    не клавиатура, чувачок, а экран iPhone ;) Ну куда тебе, с твоим крохотным клиническим мировоззрением понимать меня... request


    iPhone? Настоящий? М-м-м... Тебе реально есть чем гордиться. Завидую молча.
    Наверное самый чОткий в своём классе.
  26. #33
    • 0
    NerazzurriForza13: 25 сентября 2015 22:29 (415)
    Цитата: R.Baggio
    Да ладноо вам, сказал какой-то урод некую чушь и вы все завелись. Важно что сейчас мы в лидерах и назвать пять побед из пяти делом случая неверно. Я почти уверен, что одолеем и фиалок у себя, быть может и с трудом. Все должны понять, что невозможно добиться идеальной игры от новоиспеченной команды за столь короткое время!!! Так, что терпение и труд всех перетрут)))). Forzaaaa INTER

    58 62
  27. #32
    • +3
    R.Baggio: 25 сентября 2015 22:25 (59)
    Да ладноо вам, сказал какой-то урод некую чушь и вы все завелись. Важно что сейчас мы в лидерах и назвать пять побед из пяти делом случая неверно. Я почти уверен, что одолеем и фиалок у себя, быть может и с трудом. Все должны понять, что невозможно добиться идеальной игры от новоиспеченной команды за столь короткое время!!! Так, что терпение и труд всех перетрут)))). Forzaaaa INTER
  28. #31
    • -1
    NerazzurriForza13: 25 сентября 2015 22:21 (415)
    Цитата: Lipis
    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: NerazzurriForza13

    Дааа?? Наверное ты имеешь ввиду сине-гранатовое дерьмо у которого 12 очков или наверное членси в англии?! Дап, без потерь ;)
    И еще, чувак, ты сайтом ошибся, гоббам здесь волбще на место - их мы раздавливаем всегдаа!!

    Он имеет ввиду Баварию, у которой 6 побед на старте.

    Брат-Интерист, просто я не беру в счет германию так как не считаю их чемпионат сильным ;) 62


    Всё гораздо проще: просто ты свой мозг не берёшь в расчёт, когда пальчиками стучишь по клавиатуре.

    Мердюк хренов, за языком следи, и хлеборезку призакрой, и еще - не клавиатура, чувачок, а экран iPhone ;) Ну куда тебе, с твоим крохотным клиническим мировоззрением понимать меня... request
  29. #30
    • -1
    Lipis: 25 сентября 2015 22:18 (52)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: NerazzurriForza13

    Дааа?? Наверное ты имеешь ввиду сине-гранатовое дерьмо у которого 12 очков или наверное членси в англии?! Дап, без потерь ;)
    И еще, чувак, ты сайтом ошибся, гоббам здесь волбще на место - их мы раздавливаем всегдаа!!

    Он имеет ввиду Баварию, у которой 6 побед на старте.

    Брат-Интерист, просто я не беру в счет германию так как не считаю их чемпионат сильным ;) 62


    Всё гораздо проще: просто ты свой мозг не берёшь в расчёт, когда пальчиками стучишь по клавиатуре.
  30. #29
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 25 сентября 2015 22:16 (864)
    вот ответ, почему у Юветуса так много хейтеров. даже речь экс-игрока какае-то ядовитая, мерзкая, злопакостная. бонек - настоящий ювентини.

    Цитата: Lipis
    Тем, кто абсолютно не согласен с высказыванием некоего Бонека о случайности побед Интера на старте - огромная просьба, привести нормальные адекватные аргументы обратного. В каком из пяти сыгранных матчей Интер наиграл на победу?
    Аргументы типа "везёт сильнейшим" или "для нас сейчас главное результат, а не игра" - не в счёт.


    1. надежная оборона
    2. конкурентный состав (сильная конкуренция на каждой позиции - даже не понятно кто у нас основной состав, кроме вратаря), крепкая лавка, способная без ослабления заменить основных игроков
    3. индивидуальное мастерство новых игроков (например, Йоветича)
    4. четкое выполнение указаний тренера (гол забили - играем на удержание)
    5. активная предсезонка
    6. почему аргумент "везёт сильнейшим" - не в счет. если бы все было случайностью, не было бы 5 игр как под копирку: все игры по плану. жмем пока не забьем гол, потом держим счет. 5 раз одно и то же - значит не случайность, а система.

    ЗЫ: понятно, что пока рано говорить, что мы побеждаем на классе, и что можно прогнозировать весь сезон. нет. но то, что у нас что то стало получаться - факт!
    Цитата: zmey_lda
    Конте выигрывал точно также

    да 1:0 вообще любимый счет Ювентуса. даже когда они реально сильнее соперника были. пипец, а щас сами вонять начинают на свой же стиль игры! 13
  31. #28
    • -1
    Lipis: 25 сентября 2015 22:13 (52)
    Цитата: Inter 95 reg

    Ты случаем не гобб замаскированный черно-синими красками?


    Извини, но рассуждать о гоббах с твоей аватаркой, как минимум не дальнозорко...
  32. #27
    • -3
    NerazzurriForza13: 25 сентября 2015 22:00 (415)
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: NerazzurriForza13

    Дааа?? Наверное ты имеешь ввиду сине-гранатовое дерьмо у которого 12 очков или наверное членси в англии?! Дап, без потерь ;)
    И еще, чувак, ты сайтом ошибся, гоббам здесь волбще на место - их мы раздавливаем всегдаа!!

    Он имеет ввиду Баварию, у которой 6 побед на старте.

    Брат-Интерист, просто я не беру в счет германию так как не считаю их чемпионат сильным ;) 62
  33. #26
    • 0
    Lipis: 25 сентября 2015 22:00 (52)
    Просто команда строится, понятно что еще работать и работать . Но согласись что защита на хорошем уровне и не только в связи с новыми исполнителями. По мне лучше выигрывать 1-0 чем влетать 2-3, состав обновлен на 80%, посмотри на тех же гоббов , поменяли треть команды всего а находятся в глубокой заднице. Понятно что все мы настороженно следим за нашей командой и желаем всего самого лучшего но отрицать большой обьем работы проделанной тренером и игроками было бы мягко говор несправедливо[/quote]

    С этим никто и не спорит. Уверен, адекватные болельщики Интера и не ждали от команды с первого тура барселонской игры . Страются - молодцы (упорство и труд всё перетрут).
    Но только лишь стараться для победы мало. Согласись, что игроки и тренеры стараются не только в Интере, а выигрываем в Италии пока только мы. И это при отсутствии не только атакующей игры, но и банально голевых моментов...
  34. #25
    • -1
    NerazzurriForza13: 25 сентября 2015 21:56 (415)
    [quote=zmey_lda][quote=Nerazz
    urriForza13][quo
    te=Lipis][quote=Меченн
  35. #24
    • +3
    zmey_lda: 25 сентября 2015 21:53 (500)
    Цитата: NerazzurriForza13

    Дааа?? Наверное ты имеешь ввиду сине-гранатовое дерьмо у которого 12 очков или наверное членси в англии?! Дап, без потерь ;)
    И еще, чувак, ты сайтом ошибся, гоббам здесь волбще на место - их мы раздавливаем всегдаа!!

    Он имеет ввиду Баварию, у которой 6 побед на старте.
  36. #23
    • +3
    abram: 25 сентября 2015 21:52 (154)
    случайность это чемпионства гоббов.пусть завидует молча!)
  37. #22
    • +1
    NerazzurriForza13: 25 сентября 2015 21:51 (415)
    [quote=Lipis][quote=Меченный]
    [quote=Lipis]

    [quote=NerazzurriForza13]
    мы единственные в Европе кто идет без потерь!! 37 62[/quote]

    К сожалению пока не единственные...[/quote]
    Дааа?? Наверное ты имеешь ввиду сине-гранатовое дерьмо у которого 12 очков или наверное членси в англии?! Дап, без потерь ;)
    И еще, чувак, ты сайтом ошибся, гоббам здесь волбще на место - их мы раздавливаем всегдаа!!
    NERAZZURRI 62 120
  38. #21
    • 0
    __vINt: 25 сентября 2015 21:47 (179)
    пнх бонек!!!forza inter!!!
  39. #20
    • +8
    zmey_lda: 25 сентября 2015 21:40 (500)
    Цитата: Lipis
    Причём здесь отсутствие тревоги у своих ворот? В лучшем случае это тянет на аргумент отсутствия поражений (и то сомнительный).
    Интересны аргументы заслуженности побед .

    Аргумент один - мы смогли создать момент и реализовать его, а соперники нет. Все остальное лирика. И еще специально для тебя - на заре карьеры в Юве Конте выигрывал точно также, однако у гоббоподобного Бонека не возникало ощущений случайности этих побед.
  40. #19
    • +3
    Inter 95 reg: 25 сентября 2015 21:34 (1051)
    Цитата: Lipis
    Цитата: Меченный
    Цитата: Lipis
    Тем, кто абсолютно не согласен с высказыванием некоего Бонека о случайности побед Интера на старте - огромная просьба, привести нормальные адекватные аргументы обратного. В каком из пяти сыгранных матчей Интер наиграл на победу?
    Аргументы типа "везёт сильнейшим" или "для нас сейчас главное результат, а не игра" - не в счёт.

    Хочешь аргументы? 1. Очень сбалансированная и грамотно построенная защита и опора. Дело не в 1 пропущенном мяче а втом что моменты у наших ворот почти не возникают , для начала это отлично. 2. Категорически не соглашусь с теми кто победы связывает со слабостью соперников. Гляньте на турнирную таблицу . Кьево 5 игр одно поражение всего - от Интера, Аталанта 5 игр одно поражение догадайтесь от кого, Милан 5 игр 2 поражения , Карпи хоть и новичок но очко у мусорки вырвало, Верона тоже всего 2 поражения и отобранные очки у прямого конкурента Ромы. Ну что ни говорите но ощущение тревоги когда соперник подходит к штрафной уже не ощущается так отчеливо. А нападение со временем сыграется. Вспомните что игроков в защитк и в середину поля почти всех купили в начале лета, а нападение укоплектовали в самом конце . Вот еще один аргумент.


    Причём здесь отсутствие тревоги у своих ворот? В лучшем случае это тянет на аргумент отсутствия поражений (и то сомнительный).
    Интересны аргументы заслуженности побед .

    Цитата: NerazzurriForza13

    мы единственные в Европе кто идет без потерь!! 37 62


    К сожалению пока не единственные...

    Ты случаем не гобб замаскированный черно-синими красками?
  41. #18
    • +3
    Меченный: 25 сентября 2015 21:33 (52)
    Цитата: Lipis
    Цитата: Меченный
    Цитата: Lipis
    Тем, кто абсолютно не согласен с высказыванием некоего Бонека о случайности побед Интера на старте - огромная просьба, привести нормальные адекватные аргументы обратного. В каком из пяти сыгранных матчей Интер наиграл на победу?
    Аргументы типа "везёт сильнейшим" или "для нас сейчас главное результат, а не игра" - не в счёт.

    Хочешь аргументы? 1. Очень сбалансированная и грамотно построенная защита и опора. Дело не в 1 пропущенном мяче а втом что моменты у наших ворот почти не возникают , для начала это отлично. 2. Категорически не соглашусь с теми кто победы связывает со слабостью соперников. Гляньте на турнирную таблицу . Кьево 5 игр одно поражение всего - от Интера, Аталанта 5 игр одно поражение догадайтесь от кого, Милан 5 игр 2 поражения , Карпи хоть и новичок но очко у мусорки вырвало, Верона тоже всего 2 поражения и отобранные очки у прямого конкурента Ромы. Ну что ни говорите но ощущение тревоги когда соперник подходит к штрафной уже не ощущается так отчеливо. А нападение со временем сыграется. Вспомните что игроков в защитк и в середину поля почти всех купили в начале лета, а нападение укоплектовали в самом конце . Вот еще один аргумент.


    Причём здесь отсутствие тревоги у своих ворот? В лучшем случае это тянет на аргумент отсутствия поражений (и то сомнительный).
    Интересны аргументы заслуженности побед .

    Просто команда строится, понятно что еще работать и работать . Но согласись что защита на хорошем уровне и не только в связи с новыми исполнителями. По мне лучше выигрывать 1-0 чем влетать 2-3, состав обновлен на 80%, посмотри на тех же гоббов , поменяли треть команды всего а находятся в глубокой заднице. Понятно что все мы настороженно следим за нашей командой и желаем всего самого лучшего но отрицать большой обьем работы проделанной тренером и игроками было бы мягко говор несправедливо
  42. #17
    • -5
    Lipis: 25 сентября 2015 21:31 (52)
    Цитата: Меченный
    Цитата: Lipis
    Тем, кто абсолютно не согласен с высказыванием некоего Бонека о случайности побед Интера на старте - огромная просьба, привести нормальные адекватные аргументы обратного. В каком из пяти сыгранных матчей Интер наиграл на победу?
    Аргументы типа "везёт сильнейшим" или "для нас сейчас главное результат, а не игра" - не в счёт.

    Хочешь аргументы? 1. Очень сбалансированная и грамотно построенная защита и опора. Дело не в 1 пропущенном мяче а втом что моменты у наших ворот почти не возникают , для начала это отлично. 2. Категорически не соглашусь с теми кто победы связывает со слабостью соперников. Гляньте на турнирную таблицу . Кьево 5 игр одно поражение всего - от Интера, Аталанта 5 игр одно поражение догадайтесь от кого, Милан 5 игр 2 поражения , Карпи хоть и новичок но очко у мусорки вырвало, Верона тоже всего 2 поражения и отобранные очки у прямого конкурента Ромы. Ну что ни говорите но ощущение тревоги когда соперник подходит к штрафной уже не ощущается так отчеливо. А нападение со временем сыграется. Вспомните что игроков в защитк и в середину поля почти всех купили в начале лета, а нападение укоплектовали в самом конце . Вот еще один аргумент.


    Причём здесь отсутствие тревоги у своих ворот? В лучшем случае это тянет на аргумент отсутствия поражений (и то сомнительный).
    Интересны аргументы заслуженности побед .

    Цитата: NerazzurriForza13

    мы единственные в Европе кто идет без потерь!! 37 62


    К сожалению пока не единственные...
  43. #16
    • +1
    NikitaKNA: 25 сентября 2015 21:23 (201)
    Интересно что этот пес будет говорить, если мы со своей "типо" случайностью хлопним Ювентус!? ;-)))

    А то что касается Гуарина., да парень время от времени выподает, но скажем прямо не только он один., и еще если вспомнить прошлый сезон Гуар во втором круге не дурно пылил, и я был рад когда ему дали Кепа. Что же до моего мнение о кепе, то им должен быть опытный и возростной игрок., варианты Гуарин, Хонданович, Мебель. Ну ни как не Икарди =)
  44. #15
    • 0
    seymur.m: 25 сентября 2015 21:17 (524)
    Cesno qovarya mne toje vse ewyo ne ponyatno
    Iqra s Fiorentinoy vse pokajet .posle etoqo iqra dumayu budet yasno na cto mi mojem pretendavat
  45. #14
    • +9
    Меченный: 25 сентября 2015 21:17 (52)
    Цитата: Lipis
    Тем, кто абсолютно не согласен с высказыванием некоего Бонека о случайности побед Интера на старте - огромная просьба, привести нормальные адекватные аргументы обратного. В каком из пяти сыгранных матчей Интер наиграл на победу?
    Аргументы типа "везёт сильнейшим" или "для нас сейчас главное результат, а не игра" - не в счёт.

    Хочешь аргументы? 1. Очень сбалансированная и грамотно построенная защита и опора. Дело не в 1 пропущенном мяче а втом что моменты у наших ворот почти не возникают , для начала это отлично. 2. Категорически не соглашусь с теми кто победы связывает со слабостью соперников. Гляньте на турнирную таблицу . Кьево 5 игр одно поражение всего - от Интера, Аталанта 5 игр одно поражение догадайтесь от кого, Милан 5 игр 2 поражения , Карпи хоть и новичок но очко у мусорки вырвало, Верона тоже всего 2 поражения и отобранные очки у прямого конкурента Ромы. Ну что ни говорите но ощущение тревоги когда соперник подходит к штрафной уже не ощущается так отчеливо. А нападение со временем сыграется. Вспомните что игроков в защитк и в середину поля почти всех купили в начале лета, а нападение укоплектовали в самом конце . Вот еще один аргумент.
  46. #13
    • +2
    NerazzurriForza13: 25 сентября 2015 21:12 (415)
    А чего ожидать от гнилого гобба?? Ааххх, что за божественное чувство когда нам завидуют абсолютно всее!! 77 request Даже при не очень убедительной игре, мы единственные в Европе кто идет без потерь!! ИНТЕР ВЕЛИИИК!!! 37 62
  47. #12
    • +5
    psycho32: 25 сентября 2015 21:00 (2835)
    Бомбануло у гобба и по совместительству волка. Бывает
  48. #11
    • 0
    vitalyos: 25 сентября 2015 20:49 (149)
    вообще-то его зовут збигнев,а так его
    словаполная х..ня!
    Цитата: yuraunter
    Иди ты в пень Бонек!Мы долго трудились и ждали этого.Так,что все заслужено!А дальше-больше.Уверен будем прибавлять с каждым матчем и у нас будет не только результат,но и супер игра.Составчик та у нас ого-го!
  49. #10
    • +1
    igoor52: 25 сентября 2015 20:47 (718)
    Я тоже считаю-случайность,но какая прекрасная,а видеть гоббов внизу просто волшебно,сразу вспоминаю Дель Пьеро в его последний год-сколько ОН наметался и набегался бесцельно-просто МАСЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  50. #9
    • -6
    Lipis: 25 сентября 2015 20:43 (52)
    Тем, кто абсолютно не согласен с высказыванием некоего Бонека о случайности побед Интера на старте - огромная просьба, привести нормальные адекватные аргументы обратного. В каком из пяти сыгранных матчей Интер наиграл на победу?
    Аргументы типа "везёт сильнейшим" или "для нас сейчас главное результат, а не игра" - не в счёт.
  51. #8
    • +1
    FC HAAPSALU: 25 сентября 2015 20:19 (634)
    "Тоже самое чувство у меня было когда Интер работал на трансферном рынке. Взять Гуарина, забившего гол в миланском дерби - мне казалось, что все лето его пытались сплавить из клуба."

    По этому и хотели, что он после одного хорошего, выдает 5 ужасных матчей
  52. #7
    • +7
    Inter 95 reg: 25 сентября 2015 20:08 (1051)
    Как же мне нравиться,когда у бывших и нынешних гоббов бомбит от зависти. FORZA INTER!
  53. #6
    • +8
    Paolo: 25 сентября 2015 19:28 (372) Новостей: 9
    что эта псина гобская себе позволяет??
  54. #5
    • +5
    жбан: 25 сентября 2015 19:26 (4667)
    Збигню какую то сморозил Боня.
  55. #4
    • +4
    Claus Vorodor: 25 сентября 2015 19:21 (76)
    Всё закономерно игрок бывший форвард Ювентуса и Ромы всегда будет против нас это явно очевидно те и те его расстраивают вот и вылил ушат помоев
  56. #3
    • +8
    RB-OLEGA: 25 сентября 2015 19:18 (1084)
    а мы ничего другого и не ждали от грёбанного гобба-пердуна!
  57. #2
    • +5
    zheka31: 25 сентября 2015 19:08 (371)
    Бонек тупой как пенек))) У меня наполнитель для кошки Бенек называется))) ахеренный авторитет, гоб он конченый.И Гуарина мы не пытались сплавить.В общем идиот он.
  58. #1
    • +6
    yuraunter: 25 сентября 2015 18:50 (1155)
    Иди ты в пень Бонек!Мы долго трудились и ждали этого.Так,что все заслужено!А дальше-больше.Уверен будем прибавлять с каждым матчем и у нас будет не только результат,но и супер игра.Составчик та у нас ого-го!