Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
25.09.2015 Автор: D.Stankovic

Недобрые слухи об Аузилио

Недобрые слухи об Аузилио

Football Italia со ссылкой на Gazzetta dello Sport передает, что Интер может наделить Роберто Манчини расширенными полномочиями менеджера в английском понимании этого слова.

Ситуация спровоцирована все тем же увольнением Фассоне, и при таком сценарии Манчо будет самостоятельно вести переговоры с клубами и их спортдирами по трансферным вопросам от лица Интера. Якобы, Эрик Тохир уже предложил алленаторе обдумать британский формат работы, и тот взял время на размышление.

Роль Пьеро Аузилио в случае согласия коуча придется как минимум корректировать, и при самом лучшем раскладе он окажется ассистентом Манчо в трансферной работе. Согласится ли на это Пьеро, которого не так давно TMW назвал лучшим диретторе Серии А, или воспримет подобный шаг как неуважение клуба к себе?

Случай Ориали в 2010 заставляет воспринимать подобные слухи с опаской.
Просмотров 3 076 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Risk: 27 сентября 2015 19:26 (611)
    Идея ни о чем конечно! Это же не Фифа, где мы и играем за команду, и покупаем и продаем, и контракты, и результат)))) Суть в том что тренер был и остается тем, кто заказывает музыку) Но не всегда эта мелодия по карману многим клубам. Мало где получают именно тех, на кого пальцами показывают тренеры, но и без их ведома игроки не покупаются и не продаются! Максимум на что могут повлиять тренеры, так это только лично на игрока и убедить перейти. При нынешних рыночных отношениях даже уступка в 0,5-1 млн по з/п бывает значимой, не из-за того что сам игрок не хочет играть за новую команду. А из-за бухгалтера своего и агента с агентскими)
  2. #12
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 25 сентября 2015 20:41 (966)
    вообще я только за , если мы будем перенимать лучший опыт других лиг.
    мне кажется более широкий круг полномочий тренера на примере английских коучей - это хорошая идея.
    но! при условии что Аузилио останется с нами.
  3. #11
    • +1
    ArmaniMan1YA: 25 сентября 2015 10:32 (2205)
    мда... дела! Манчини вывел бы нас в ЛЧ, там его успехи возможно будут пробуксовывать и тогда пригласим другого тренера (вероятнее всего) а Манчини можно было бы совмещать с Аузилио (отпускать такого человека, грех)! Но по карману ли это нам?! Дилема.
  4. #10
    • +1
    Alvaro 20: 25 сентября 2015 10:06 (32750) Новостей: 328
    ну пусть сделают так. что один занимается одним трансфером. а второй другим.. и главнее будет аузилио. а манч второстепенным
  5. #9
    • +1
    Олег Чистов: 25 сентября 2015 09:36 (4645) Новостей: 10
    Жалко Аузилио, но ведь в Англии тренеры все успевают. Да и сам Манчини уже так работал в МС.
  6. #8
    • 0
    sad: 25 сентября 2015 09:22 (5538) Новостей: 61
    у Манчо и так много дел, пусть Пьеро продолжает делать, то что у него лучше всего получается......
  7. #7
    • +1
    Hirad: 25 сентября 2015 09:13 (232)
    они в принципе и так в паре отработали межсезонку: Манч звонками, Аузилио всем остальным. Если все так продолжаться и будет, то я буду только рад. Да и терять Пьеро после такого трансферного окна - это верх бестолковости.
  8. Онлайн
    #6
    • +1
    yuraunter: 25 сентября 2015 09:09 (1297)
    Аузилио-наш лучший работник в клубе.Манчини все таки тренер,пусть тренерует,а позвонить,договориться с игроком он и так всегда сможет.Они этим летом в таком тандеме отлично поработали,пусть дальше продолжают.
  9. #5
    • 0
    hectorcuper: 25 сентября 2015 08:25 (268)
    Безумная идея, каждый должен заниматься своим делом. Пусть сначала разберется что с мячом на поле делать. Аузилио неприкасаемый! А Кова то постепенно приживается в Реале, ахаха
  10. #4
    • +2
    psycho32: 25 сентября 2015 08:17 (2867)
    Что то Тохир посыпался от удачного старта. Пусть еще половину своих акций подарит Манчо. А Аузилио без работы не останется. Пойдет в Милан или горбатым- там спортдиры последнее время не ахти.
    И если он уволит Манча через год,то что тогда?
  11. #3
    • +4
    Грозный 95: 25 сентября 2015 08:14 (503)
    Пусть Манчини занимается своей основной работой - готовит команду на поле, а вся работа вне поля будет его лишь отвлекать. Для этого у нас есть замечательный Аузилио.
  12. #2
    • +2
    Kent_Lyric: 25 сентября 2015 07:58 (893)
    Если так.... то это называется нож в спину...!
  13. #1
    • +1
    DeathCat: 25 сентября 2015 03:48 (2224)
    Хм, идея мне кажется пока преждевременна