Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.09.2015 Автор: silva

"Интер" одерживает минимальную победу над "Вероной"

"Интер" одерживает минимальную победу над "Вероной"

"Интер" - "Верона" (1:0)

Гол: 56' Мело.

"Интер": Ханданович; Сантон, Медель, Миранда, Теллес (89' Раноккья); Гуарин, Мело, Кондогбиа (63' Биабиани); Перишич, Льяич (57' Йоветич); Икарди.

"Верона": Рафаэль; Бьянкетти, Морас, Хеландер; Альбертацци (71' Супрайен), Сала (75' Дзаканьи), Вивиани, Греко, Пизано; Паццини (21' Силигарди), Гомес.

Просмотров 14 325 Комментариев 122
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #122
    • +1
    ruso: 26 сентября 2015 15:19 (455)
    Цитата: Diego_2_Diego
    Цитата: Camellot
    Что может быть приятнее когда у ювентийских все пылает

    Приятней может быть только соперничество с командой равной с тобой по силе! Поэтому я за сильный Милан, Юве и т.д! Но в первую очередь, конечно же, я за сильный Интер!!!

    Ты на приколе???какое соперничество???У Юве денег столько на трансферы,что они могут каждое ТО звёзд пачками покупать!!!нам лет 5 ещё надо хоть чуток финансово к ним приблизиться!!!нужно нам сейчас от всех отрываться ,по очкам,пофиг,даже без особо красивой игры!!!нужно бабок заработать ,и попасть в ЛЧ -это главное!!!там уже и будем зарабатывать!плюс ещё и за выход из группы премиальные!!!

    У Наполи тоже денег в достатке!и у Ромы и у Милана!!!
  2. #121
    • -1
    Олег Чистов: 25 сентября 2015 09:42 (3912) Новостей: 10
    Цитата: la2yar4ik
    мне вот интересно дадут ли шанс М. Монтое ? зачем был брать его и тупо даже на замену не выпускать( хотелось бы увидеть хоть разок что он может


    Что правда, то правда. Может в кубке и выйдет на поле.
  3. #120
    • -1
    la2yar4ik: 25 сентября 2015 08:13 (97)
    мне вот интересно дадут ли шанс М. Монтое ? зачем был брать его и тупо даже на замену не выпускать( хотелось бы увидеть хоть разок что он может
  4. #119
    • 0
    Karakut: 24 сентября 2015 18:38 (159) Новостей: 2
    Цитата: samael
    Тру! Интериста :)))



    Цитата: tuesco
    А Гуарин... Ладно, уже слишком много про него сказано и так было

    А Гуарин, если никто не замечает, самый опасный наш игрок и опека на него идет нешуточная. Да, бывает, не въехал, не сыграл, но Гуарин это Гуарин и на поле его держат не просто так. Он практически в каждой игре делает прострел или заброс, который приводит к опасным моментам,а более на его позиции и играть то не кому. А теперь пересмотрите повторы и посмотрите, кто выверил идеальный заброс с середины поля на Йо-Йо, в моменте, когда он сыграл пяткой на Перишича? Вот для этого Гуарин и на поле. Он решает зачастую даже при слабой игре, кроме того, они с Сантоном хорошо работают в защите на своем фланге. А что бы было, забей в том моменте Перишич? В общем, я за Гуарина на поле, а убирать уж только когда найдут другого Гуарина, более стабильного :)

    Полностью согласен!
  5. #118
    • -1
    samael: 24 сентября 2015 18:31 (906)
    Тру! Интериста :)))



    Цитата: tuesco
    А Гуарин... Ладно, уже слишком много про него сказано и так было

    А Гуарин, если никто не замечает, самый опасный наш игрок и опека на него идет нешуточная. Да, бывает, не въехал, не сыграл, но Гуарин это Гуарин и на поле его держат не просто так. Он практически в каждой игре делает прострел или заброс, который приводит к опасным моментам,а более на его позиции и играть то не кому. А теперь пересмотрите повторы и посмотрите, кто выверил идеальный заброс с середины поля на Йо-Йо, в моменте, когда он сыграл пяткой на Перишича? Вот для этого Гуарин и на поле. Он решает зачастую даже при слабой игре, кроме того, они с Сантоном хорошо работают в защите на своем фланге. А что бы было, забей в том моменте Перишич? В общем, я за Гуарина на поле, а убирать уж только когда найдут другого Гуарина, более стабильного :)
  6. #117
    • +2
    Karakut: 24 сентября 2015 17:55 (159) Новостей: 2
    Я не создаю культ Гуарина...да, у него бывают провальные матчи, но бывают матчи когда он тащит...И таких матчей не мало...Я не Создаю культа... Конечно это не уровень Дзанетти, Иньесты, Дель Пьеро или Пирло, которые показывают великолепную игру в каждом матче, но и ставить его в один ряд со Скелотто и Оби это идиотизм. Если б каждый "провал года" Зарабатывал нам 6 очков в 5 турах я был бы не против.
    Я просто не могу понять, кем вы себя считаете? К чему ваша критика? Зачем? Вы как то влияете ей на результат? Или просто считаете, что полить говном игроков Интера это называется "высказать своё мнение". Тогда читайте вниманительней правила сайта...
  7. Онлайн
    #116
    • +2
    tuesco: 24 сентября 2015 17:49 (1294)
    Цитата: Zheka888
    как увидить гол мело?) есть ссылка?

    Ссылка на обзор в вк
    Больше ничем помочь не могу
  8. #115
    • 0
    Zheka888: 24 сентября 2015 17:18 (1071)
    как увидить гол мело?) есть ссылка?
  9. #114
    • +1
    Camellot: 24 сентября 2015 17:08 (1435)
    Цитата: Diego_2_Diego
    Цитата: Camellot
    Что может быть приятнее когда у ювентийских все пылает

    Приятней может быть только соперничество с командой равной с тобой по силе! Поэтому я за сильный Милан, Юве и т.д! Но в первую очередь, конечно же, я за сильный Интер!!!

    Хоть я и не люблю икарди, но не могу не признать тот факт что он растет как футболист. Выделю мело, постоянно движения, ищет партнеров в переди, передачи проходы отборы, а то достали эти передачи назад от опорников к защитникам а те навесом хоть куда.
    Льяич техничен, обрезал один раз, один раз привез обрез.
  10. Онлайн
    #113
    • +2
    tuesco: 24 сентября 2015 16:53 (1294)
    Цитата: Олег Чистов
    На самом деле, сколько можно защищать Гуарина? Никто его просто так не обвиняет. С Вероной он вообще растворился на поле.

    Дык я как раз и не защищаю, а заслужено критикую.
    Команда вся работает, старается, пусть и не сильно больно много чего получается, - но трудятся.
    А Гуарин... Ладно, уже слишком много про него сказано и так было
  11. #112
    • 0
    Diego_2_Diego: 24 сентября 2015 16:50 (41)
    Цитата: Camellot
    Что может быть приятнее когда у ювентийских все пылает

    Приятней может быть только соперничество с командой равной с тобой по силе! Поэтому я за сильный Милан, Юве и т.д! Но в первую очередь, конечно же, я за сильный Интер!!!
  12. #111
    • +1
    shashist: 24 сентября 2015 16:37 (22)
    Вчера мне понравились: Теллес, Миранда, Мело ( даже если бы не забил ), Кондогбиа, Икарди.
  13. #110
    • 0
    Олег Чистов: 24 сентября 2015 16:25 (3912) Новостей: 10
    Цитата: tuesco
    Цитата: Karakut

    Цитата: tuesco
    Гуарин - провал года

    Провал года? После 5 тура?? После того как он забил решающий гол в миланском дерби и вытащил матч с Карпи?!? Ты серьёзно?

    А ты серьезно просто тупо пристаешь к словам пользователей, защищаешь Гуарина, и тайно поклоняешься Скелотто и Оби, потому что они тоже в дерби забивали?
    Создай культ уже, что ли.

    Да, это была отвратительная игра Гуарина, если можно вообще это называть игрой.
    Самая отвратительная за 365 дней моей памяти.
    Даже когда он нам гол в свои ворота привез в прошлом сезоне - он хотя бы старался на протяжении матча, а гол был результатом одной ошибки.
    А вчера Фредди просто не был на поле.
    Ходило тело.
    И у этого тела, веронские "никто" с годовой зарплатой в размере недельной выручки Гуарина, отбирали мяч без какого либо сопротивления.

    Я не гоню на Гуарина, а комментирую его игру. Вердикт - "Отстой".
    Нравится тебе, или нет. Матч смотрели все, а не я один. И Гуарина тоже видели все.
    Хватит жить заслугами прошлого. Гурген никакой, и сколько бы он пользы когда то не принес - он должен стараться и доказывать, что на поле он не лишний, потому что клянусь - я Брозовича хочу видеть на поле вместо него, а это не смешно


    На самом деле, сколько можно защищать Гуарина? Никто его просто так не обвиняет. С Вероной он вообще растворился на поле.
  14. #109
    • +2
    Camellot: 24 сентября 2015 16:04 (1435)
    Пацаны ваши комментарии почитать, все настроение испоганите.
    Я так счастлив и горд за команду 5лет не был. Что может быть приятнее когда у ювентийских все пылает, когда в стане милана находятся люди которые говорят, что нужно брать пример с соседей.
    Буквально пол года назад на всем сайте одни маты были, и всем было всеровно, лишь бы победа, маленькая но победа.
    А щас вы после 5-ти туров вы тики таку требуете. Всему свое время .
  15. #108
    • +4
    samael: 24 сентября 2015 14:18 (906)
    Ох ребята, а с Фиорентиной то дома играем - вот так братский подгон! Нужно драть виолу в хвост и гриву на Меаца!
  16. Онлайн
    #107
    • +1
    yuraunter: 24 сентября 2015 14:18 (1155)
    Цитата: tuesco
    Цитата: Karakut

    Цитата: tuesco
    Гуарин - провал года

    Провал года? После 5 тура?? После того как он забил решающий гол в миланском дерби и вытащил матч с Карпи?!? Ты серьёзно?

    А ты серьезно просто тупо пристаешь к словам пользователей, защищаешь Гуарина, и тайно поклоняешься Скелотто и Оби, потому что они тоже в дерби забивали?
    Создай культ уже, что ли.

    Да, это была отвратительная игра Гуарина, если можно вообще это называть игрой.
    Самая отвратительная за 365 дней моей памяти.
    Даже когда он нам гол в свои ворота привез в прошлом сезоне - он хотя бы старался на протяжении матча, а гол был результатом одной ошибки.
    А вчера Фредди просто не был на поле.
    Ходило тело.
    И у этого тела, веронские "никто" с годовой зарплатой в размере недельной выручки Гуарина, отбирали мяч без какого либо сопротивления.

    Я не гоню на Гуарина, а комментирую его игру. Вердикт - "Отстой".
    Нравится тебе, или нет. Матч смотрели все, а не я один. И Гуарина тоже видели все.
    Хватит жить заслугами прошлого. Гурген никакой, и сколько бы он пользы когда то не принес - он должен стараться и доказывать, что на поле он не лишний, потому что клянусь - я Брозовича хочу видеть на поле вместо него, а это не смешно


    Подписываюсь полностью под всем выше сказанным.Гуарин самый нестабильный игрок нашей команды.Бывает выдаст хороший матч,а потом 3-4-5....матчей ну уж очень невразумительных и я бы даже сказал провальных,вот вчера и была такая игра и Манчу нужно было Бьябьяни выпускать именно вместо него,а не Конга,хотя понимаю,что Конгу нужен был отдых,он та как раз пахарь еще тот.
  17. Онлайн
    #106
    • +2
    tuesco: 24 сентября 2015 12:43 (1294)
    Цитата: Karakut

    Цитата: tuesco
    Гуарин - провал года

    Провал года? После 5 тура?? После того как он забил решающий гол в миланском дерби и вытащил матч с Карпи?!? Ты серьёзно?

    А ты серьезно просто тупо пристаешь к словам пользователей, защищаешь Гуарина, и тайно поклоняешься Скелотто и Оби, потому что они тоже в дерби забивали?
    Создай культ уже, что ли.

    Да, это была отвратительная игра Гуарина, если можно вообще это называть игрой.
    Самая отвратительная за 365 дней моей памяти.
    Даже когда он нам гол в свои ворота привез в прошлом сезоне - он хотя бы старался на протяжении матча, а гол был результатом одной ошибки.
    А вчера Фредди просто не был на поле.
    Ходило тело.
    И у этого тела, веронские "никто" с годовой зарплатой в размере недельной выручки Гуарина, отбирали мяч без какого либо сопротивления.

    Я не гоню на Гуарина, а комментирую его игру. Вердикт - "Отстой".
    Нравится тебе, или нет. Матч смотрели все, а не я один. И Гуарина тоже видели все.
    Хватит жить заслугами прошлого. Гурген никакой, и сколько бы он пользы когда то не принес - он должен стараться и доказывать, что на поле он не лишний, потому что клянусь - я Брозовича хочу видеть на поле вместо него, а это не смешно
  18. #105
    • 0
    ToledO: 24 сентября 2015 11:46 (243)
    Ну статистика у нас конечно зашибись. В каждом матче пол момента и гол.
  19. #104
    • +3
    Led_Zeppelin: 24 сентября 2015 11:01 (94) Новостей: 1
    Всех с победой, братва! Ждем матча с фиалками.. Верим в победу! Forza Inter!
  20. #103
    • +5
    Kurbonov 22: 24 сентября 2015 10:54 (212) Новостей: 7
    3 очка есть 3 очка !

    И Очень очень надеюсь что лед тронулся господа !
  21. #102
    • +1
    Karakut: 24 сентября 2015 10:31 (159) Новостей: 2
    Цитата: tuesco
    Был откровенно один провал в первом тайме на контратаке Вероны, там Теллес просто не успел перехватить (или не мог, даже), и Сала (вроде бы) нам очень красиво потряс крестовину.

    Точно смотрел игру? Этобыл второй тайм, а не первый, за пару минут до гола...
    Цитата: tuesco
    Ханданович просто провел мяч взглядом, как в старые, и вовсе не добрые, времена.

    Ханданович выходил из ворот на перерез, игрок Вероны пробил издали и очень сильно... Среагировать на такой резкий и сильный удар нереально....
    Цитата: tuesco
    Гуарин - провал года

    Провал года? После 5 тура?? После того как он забил решающий гол в миланском дерби и вытащил матч с Карпи?!? Ты серьёзно?
    Цитата: tuesco
    На замену вышел и Йоветич. Ребят, вот он жадина, честно. Освальдо бы его уже закопал на поле, отвечаю.

    Я могу припомнить только два момента с его участием... В одном он действительно взял игру на себя и, по правде говоря, не видел я свободных игроков Интера в лучшей позиции в тот момент. А во втором случае, был навес чуть ли не с центра поля и Йоветич обработал мяч и отдал пас на набегавшего сзади игрока одним касанием...
  22. #101
    • +1
    Alvaro 20: 24 сентября 2015 09:55 (31641) Новостей: 328
    очень большой брак в передачах, и без конга наша полузащита слаба
  23. #100
    • +4
    interforevaaa: 24 сентября 2015 09:32 (61)
    мело очередной раз доказал что он хороший игрок браво! теперь насчет нет игры вопервых стакими игроками как унас хорошими игра приходит и придет!вовторых хватит уже судить выигрываем и опять не нравится многим может лучше проигрывать?победителя не судят теперь проверка фиоре я рад что это будет супер проверка форца интер!
  24. #99
    • 0
    Олег Чистов: 24 сентября 2015 09:27 (3912) Новостей: 10
    Цитата: chertkov163
    Посмотрел первый тайм полностью и то что я увидел мне понравилось. Кондогбия вообще машина, будущий Яя Туре. Теллес постоянно на движухе, Мело, Льяич сыроват немного конечно но техника у него что надо) Перишич был неплох. В общем мне все понравилось) хотя второй тайм не смотрел может там какой герпес и вылазил... Но в любом случае лучше 1-0 в каждом матче чем раскрываться и терять очки. Всех с очередной победой! 69

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Молодцы что победили!
    Замены у Манча ужасные, ослабляющие команду. Игры нет, есть резалт. Фарт продолжается.
    Гуарин снова худший игрок в команде.



    игры нет?! а я наоборот увидел проблески, вот в том сезоне не было


    Ну какие проблески? Моменты еле-еле создаем. Конечно 3 очка не пахнут, но работы еще уйма. Да и будь Верона немного удачливее, итог был бы другим.
  25. #98
    • +4
    chertkov163: 24 сентября 2015 08:45 (875)
    Посмотрел первый тайм полностью и то что я увидел мне понравилось. Кондогбия вообще машина, будущий Яя Туре. Теллес постоянно на движухе, Мело, Льяич сыроват немного конечно но техника у него что надо) Перишич был неплох. В общем мне все понравилось) хотя второй тайм не смотрел может там какой герпес и вылазил... Но в любом случае лучше 1-0 в каждом матче чем раскрываться и терять очки. Всех с очередной победой! 69

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Молодцы что победили!
    Замены у Манча ужасные, ослабляющие команду. Игры нет, есть резалт. Фарт продолжается.
    Гуарин снова худший игрок в команде.



    игры нет?! а я наоборот увидел проблески, вот в том сезоне не было
  26. #97
    • 0
    semi777: 24 сентября 2015 08:24 (27)
    как По мне так всеми нами критикуем вначале Мело пока лучший из трансферов, такого игрока нам и не хватало, характером станковича !
    Очень хорошо Телесс смотрится, ну защита чтоб не сглазить с меделем очень надежна, там ему и место. Икарди пока не обеспечивают последним пасом, хотя старается отыгрывать эпизод. Кондогбия По тихоньку привыкает , уже лучше час первые игры. Гуарин критика пока, нужно ратировать его чаще. Перишич имел моменты но как По мне немного не там играет вот когда сместился на фланг там и скорость и пространство для обыгрыша, Льяич старался но ошибался, но всеже первая игра .

    как По мне так всеми нами критикуем вначале Мело пока лучший из трансферов, такого игрока нам и не хватало, характером станковича !
    Очень хорошо Телесс смотрится, ну защита чтоб не сглазить с меделем очень надежна, там ему и место. Икарди пока не обеспечивают последним пасом, хотя старается отыгрывать эпизод. Кондогбия По тихоньку привыкает , уже лучше час первые игры. Гуарин критика пока, нужно ратировать его чаще. Перишич имел моменты но как По мне немного не там играет вот когда сместился на фланг там и скорость и пространство для обыгрыша, Льяич старался но ошибался, но всеже первая игра .
  27. #96
    • 0
    inter_fan_kz: 24 сентября 2015 08:00 (90)
    Опять минимальная победа когда увидем разгром
  28. #95
    • +1
    SkyNick: 24 сентября 2015 07:53 (819)
    Цитата: kam
    А впереди фиалки, сампа и юве! Вот это будет проверка


    Да какая из Юве проверка. Не льсти аутсайдерам)))

    Вот фиалки нам устроят броненосец Потемкин.
  29. #94
    • 0
    reus: 24 сентября 2015 07:51 (330)
    Победа - это всегда хорошо,но смущает наша атака,а в частности навесы.
  30. #93
    • +1
    kam: 24 сентября 2015 07:48 (4)
    А впереди фиалки, сампа и юве! Вот это будет проверка
  31. #92
    • +1
    rjzoom: 24 сентября 2015 06:18 (9)
    Это ПОБЕДА....Подарок на курбан байрам•••••♡♡♡
    Всех с празником и с победой
    ФОРЗА ИНТЕРРРРР 33
  32. #91
    • +2
    Kent_Lyric: 24 сентября 2015 03:43 (894)
    Цитата: tuesco
    Ну... Знаете, сегодня много писать действительно не стану, отмечу скорее игру в целом, чем игроков.

    Матч шел очень вяло, игра была достаточно рваная, атаки за весь матч можно посчитать на пальцах рук, если не одной.
    Защита играла на ура, сказать большего не выйдет. Миранда зверь, Медель тоже, претензий ноль.

    Был откровенно один провал в первом тайме на контратаке Вероны, там Теллес просто не успел перехватить (или не мог, даже), и Сала (вроде бы) нам очень красиво потряс крестовину. Ханданович просто провел мяч взглядом, как в старые, и вовсе не добрые, времена.
    Однако во втором тайме Ханданович спас от удара Силигарди, который летел прямо в словенца, но отбил в сторону, как положено по учебнику, чем не дал довести атаку до логического завершения.

    Центр поля был очень вязким, много много много обрезок.
    Кондогбья был хорош, но подустал и был заменен.
    Мело сегодня однозначно заслужил похвалу, забил отличный гол, замкнув подачу Теллеса с углового, центр не проигрывал и не давал дышать веронцам.
    Гуарин - провал года. Настолько отстойно Фредди не выглядел никогда. Серьезно. Он получил желтую на 6 минуте, а и реально нарывался на красную в том же начале матча. Куча обрезок, ноль пользы, потерял мяч раз 5 или 6 на ровном месте. Я бы ему 4 из 10 дал в качестве оценки за матч.
    Перишич смотрелся все так же мимо кассы, пусть и не плохо, но все никак не наладит связь с партнерами. Много ошибок в последний момент (куда пас отдать или прострел сделать).
    Икарди не получил ни одного момента, но боролся и посадил веронцев на пару желтых.

    Сегодня лучшими, на мое усмотрение, были фланговые защитники - Теллес и Сантон.
    Очень много перехватов, выносов, конструктивных действий, шли именно от них. Теллес так вообще выглядит техничнее и опаснее Перишича в атаке. Ну и шикарная подача с углового.

    Вышли сегодня как Льяич, так и Бьябьяни. Что вам сказать. Льяич - таки похож на Освальдо, даже в игровой манере. Техничка на месте, скорость вроде и есть, но что то ничего не припомню такого опасного или острого, но тут маленькая ремарка - Верона играла в 5 защитников с одним форвардом. Так что неудивительно, что вся атака была отрезана.
    Бьябьяни вышел во втором тайме, и порадовал тем, что вернулся в футбол, с чем его и поздравляю. Действовал как фланговых полузащитник, а потом и вовсе как латераль. Немножко скорости растерял, однако свое применение он однозначно найдет на поле.
    На замену вышел и Йоветич. Ребят, вот он жадина, честно. Освальдо бы его уже закопал на поле, отвечаю. Два раза мог вывести или Икарди, или кого либо другого, но пытался пробить сквозь защитника... Раздражает, честно. Уже не в первый раз пытается все сделать сам, вместо игры на команду. Но не критично.
    Вышел еще и Раннокья на последних минутах. Ну это для справки.

    Взяли три очка, попытавшись потратить минимум усилий. Вышло? Да, у Интера пятая победа подряд.
    С чем всех и поздравляю.

    П.С. Бл**дь, не хотел много писать. Интер, что ты делаешь, ахаха, прекрати.


    Всех с победой! Игру не смотрел, но спасибо тебе всегда выручаеш. Respect!

    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Такое ощущение что Мело мстит мне. Я сказал что Паццини лучше чем Икарди и он поломал и убрал с поля Паццини. Я сказал что Интер без Йоветича не забьёт и Мело забил. Больше не буду злить этого парня.


    Ты ли это?
  33. #90
    • +3
    Yagan46: 24 сентября 2015 02:22 (138)
    Цитата: tuesco
    Ну... Знаете, сегодня много писать действительно не стану, отмечу скорее игру в целом, чем игроков.

    Матч шел очень вяло, игра была достаточно рваная, атаки за весь матч можно посчитать на пальцах рук, если не одной.
    Защита играла на ура, сказать большего не выйдет. Миранда зверь, Медель тоже, претензий ноль.

    Был откровенно один провал в первом тайме на контратаке Вероны, там Теллес просто не успел перехватить (или не мог, даже), и Сала (вроде бы) нам очень красиво потряс крестовину. Ханданович просто провел мяч взглядом, как в старые, и вовсе не добрые, времена.
    Однако во втором тайме Ханданович спас от удара Силигарди, который летел прямо в словенца, но отбил в сторону, как положено по учебнику, чем не дал довести атаку до логического завершения.

    Центр поля был очень вязким, много много много обрезок.
    Кондогбья был хорош, но подустал и был заменен.
    Мело сегодня однозначно заслужил похвалу, забил отличный гол, замкнув подачу Теллеса с углового, центр не проигрывал и не давал дышать веронцам.
    Гуарин - провал года. Настолько отстойно Фредди не выглядел никогда. Серьезно. Он получил желтую на 6 минуте, а и реально нарывался на красную в том же начале матча. Куча обрезок, ноль пользы, потерял мяч раз 5 или 6 на ровном месте. Я бы ему 4 из 10 дал в качестве оценки за матч.
    Перишич смотрелся все так же мимо кассы, пусть и не плохо, но все никак не наладит связь с партнерами. Много ошибок в последний момент (куда пас отдать или прострел сделать).
    Икарди не получил ни одного момента, но боролся и посадил веронцев на пару желтых.

    Сегодня лучшими, на мое усмотрение, были фланговые защитники - Теллес и Сантон.
    Очень много перехватов, выносов, конструктивных действий, шли именно от них. Теллес так вообще выглядит техничнее и опаснее Перишича в атаке. Ну и шикарная подача с углового.

    Вышли сегодня как Льяич, так и Бьябьяни. Что вам сказать. Льяич - таки похож на Освальдо, даже в игровой манере. Техничка на месте, скорость вроде и есть, но что то ничего не припомню такого опасного или острого, но тут маленькая ремарка - Верона играла в 5 защитников с одним форвардом. Так что неудивительно, что вся атака была отрезана.
    Бьябьяни вышел во втором тайме, и порадовал тем, что вернулся в футбол, с чем его и поздравляю. Действовал как фланговых полузащитник, а потом и вовсе как латераль. Немножко скорости растерял, однако свое применение он однозначно найдет на поле.
    На замену вышел и Йоветич. Ребят, вот он жадина, честно. Освальдо бы его уже закопал на поле, отвечаю. Два раза мог вывести или Икарди, или кого либо другого, но пытался пробить сквозь защитника... Раздражает, честно. Уже не в первый раз пытается все сделать сам, вместо игры на команду. Но не критично.
    Вышел еще и Раннокья на последних минутах. Ну это для справки.

    Взяли три очка, попытавшись потратить минимум усилий. Вышло? Да, у Интера пятая победа подряд.
    С чем всех и поздравляю.

    П.С. Бл**дь, не хотел много писать. Интер, что ты делаешь, ахаха, прекрати.

    Захожу сюда, чтобы чисто тебя прочитать... потому как один из адекватных людей на этом сайте

    Просьба к админам, следить за беседами, так как некоторые позволяют себе оскорбление игроков и тренера...Лично мне не приятно читать такое, знайте меру пожалуйста и болейте за команду а не за результат
  34. #89
    • +1
    Gravee: 24 сентября 2015 01:26 (477) Новостей: 2
    Цитата: pozzo
    С такими командами врядли стоит делать выводы. Жду игру против юве и рому, вот тогда и посмотрим что получится


    а соссуоло как разыгралась в последнее время? из серии Б вчера пришла!) грубо говоря
  35. #88
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 сентября 2015 01:24 (4697) Новостей: 19
    Молодцы что победили!
    Замены у Манча ужасные, ослабляющие команду. Игры нет, есть резалт. Фарт продолжается.
    Гуарин снова худший игрок в команде.
  36. #87
    • +2
    Vieri-Bobo32: 24 сентября 2015 00:32 (110)
    Перишич играл хорошо.что сделал ляич ?.кстати я понимаю что у него это первая игра.да почти ничего не сделал!вы игру смотрите Перишич в атаке и отборе хорош.хорошо играли Мело.Перишич.

    теллес Конг Миранда.худшим был гуарин уже вторая игра а гуаро никакой не стабилен он как всегда,Йовечич вышел хорошо его пятка на Перишича хорошая,но не забыл 2 раза с паса Перишича и в конце часто терял мяч,я не понимаю критикику насчет биби человек не играл очень долго,с кем если не с вероной дать ему шанс?фио будет самой сложной командой но надеюсь на победу,всех с победой
  37. #86
    • +3
    Pastore: 24 сентября 2015 00:07 (143)
    Цитата: tuesco
    Перишич смотрелся все так же мимо кассы, пусть и не плохо, но все никак не наладит связь с партнерами. Много ошибок в последний момент (куда пас отдать или прострел сделать).
    Икарди не получил ни одного момента, но боролся и посадил веронцев на пару желтых.

    Сегодня лучшими, на мое усмотрение, были фланговые защитники - Теллес и Сантон.
    Очень много перехватов, выносов, конструктивных действий, шли именно от них. Теллес так вообще выглядит техничнее и опаснее Перишича в атаке. Ну и шикарная подача с углового.

    10000% Dadada!
  38. #85
    • +1
    pozzo: 24 сентября 2015 00:03 (35)
    С такими командами врядли стоит делать выводы. Жду игру против юве и рому, вот тогда и посмотрим что получится
  39. #84
    • +3
    samael: 24 сентября 2015 00:02 (906)
    Ждем Суперматч лидеров чемпионата, как раз в этой игре и станет видно - играет ли Интер вполоборота уже вторую игру. В этом же противостоянии по идее решается очень многое. Проиграем - теряем все преимущество? Выиграем - уххх праздник будет!
  40. Онлайн
    #83
    • +1
    yuraunter: 24 сентября 2015 00:01 (1155)
    В следующем туре игра лидеров.Мы-первые,бливалки- вторые.Очень важно победить и уже будет небольшой отрывчик.
  41. #82
    • -5
    railag: 24 сентября 2015 00:00 (2)
    атака мертвая, только йойо что-то может
    моментов практически нет
  42. #81
    • +2
    Gravee: 24 сентября 2015 00:00 (477) Новостей: 2
    Фросиноне сегодня порадовали!
  43. #80
    • +4
    NikitaKNA: 24 сентября 2015 00:00 (201)
    Есть заметная не уверенность в каждом игроке или это просто на них влияет ответственность., не могу ни чего утверждать. Ошибок море. ((( Игра прорисовывается ко второму тайму.,нужно бороться с этим. Каждые 2-5 минут кто ни будь из команды выпадает. Видно старание и рвение.

    Значит мы на правильном пути. Всех с победочкой. Главное постараться преодолеть страх к следующей игре и не боятся ошибиться, а если все же ошибке быть то доказать что это случайность и исправить оплошность. Тем более следующая игра с прямым конкурентом за место в таблице, Фиорентина п-4 н-0 п-1

    И еще одно наблюдение, после финального свистка наших отпустило, сразу было видно спад напряжения. Молодцы, вижу их дух растет.
  44. #79
    • +3
    misegri inter: 23 сентября 2015 23:56 (528)
    Цитата: 79288900185
    лучше бы дебила гуарина зменил бы манч чем льяича

    СОГЛАСЕН !!!
  45. #78
    • +1
    armendza: 23 сентября 2015 23:56 (13)
    ты смотри что творится!!!!)))В пяти матчах пропустили всего один мяч!!!!!! Про атаку нечего не скажу но оборона загляденье!!!!!! ФОРЗА ИНТЕР!!!!
  46. Онлайн
    #77
    • +11
    tuesco: 23 сентября 2015 23:55 (1294)
    Ну... Знаете, сегодня много писать действительно не стану, отмечу скорее игру в целом, чем игроков.

    Матч шел очень вяло, игра была достаточно рваная, атаки за весь матч можно посчитать на пальцах рук, если не одной.
    Защита играла на ура, сказать большего не выйдет. Миранда зверь, Медель тоже, претензий ноль.

    Был откровенно один провал в первом тайме на контратаке Вероны, там Теллес просто не успел перехватить (или не мог, даже), и Сала (вроде бы) нам очень красиво потряс крестовину. Ханданович просто провел мяч взглядом, как в старые, и вовсе не добрые, времена.
    Однако во втором тайме Ханданович спас от удара Силигарди, который летел прямо в словенца, но отбил в сторону, как положено по учебнику, чем не дал довести атаку до логического завершения.

    Центр поля был очень вязким, много много много обрезок.
    Кондогбья был хорош, но подустал и был заменен.
    Мело сегодня однозначно заслужил похвалу, забил отличный гол, замкнув подачу Теллеса с углового, центр не проигрывал и не давал дышать веронцам.
    Гуарин - провал года. Настолько отстойно Фредди не выглядел никогда. Серьезно. Он получил желтую на 6 минуте, а и реально нарывался на красную в том же начале матча. Куча обрезок, ноль пользы, потерял мяч раз 5 или 6 на ровном месте. Я бы ему 4 из 10 дал в качестве оценки за матч.
    Перишич смотрелся все так же мимо кассы, пусть и не плохо, но все никак не наладит связь с партнерами. Много ошибок в последний момент (куда пас отдать или прострел сделать).
    Икарди не получил ни одного момента, но боролся и посадил веронцев на пару желтых.

    Сегодня лучшими, на мое усмотрение, были фланговые защитники - Теллес и Сантон.
    Очень много перехватов, выносов, конструктивных действий, шли именно от них. Теллес так вообще выглядит техничнее и опаснее Перишича в атаке. Ну и шикарная подача с углового.

    Вышли сегодня как Льяич, так и Бьябьяни. Что вам сказать. Льяич - таки похож на Освальдо, даже в игровой манере. Техничка на месте, скорость вроде и есть, но что то ничего не припомню такого опасного или острого, но тут маленькая ремарка - Верона играла в 5 защитников с одним форвардом. Так что неудивительно, что вся атака была отрезана.
    Бьябьяни вышел во втором тайме, и порадовал тем, что вернулся в футбол, с чем его и поздравляю. Действовал как фланговых полузащитник, а потом и вовсе как латераль. Немножко скорости растерял, однако свое применение он однозначно найдет на поле.
    На замену вышел и Йоветич. Ребят, вот он жадина, честно. Освальдо бы его уже закопал на поле, отвечаю. Два раза мог вывести или Икарди, или кого либо другого, но пытался пробить сквозь защитника... Раздражает, честно. Уже не в первый раз пытается все сделать сам, вместо игры на команду. Но не критично.
    Вышел еще и Раннокья на последних минутах. Ну это для справки.

    Взяли три очка, попытавшись потратить минимум усилий. Вышло? Да, у Интера пятая победа подряд.
    С чем всех и поздравляю.

    П.С. Бл**дь, не хотел много писать. Интер, что ты делаешь, ахаха, прекрати.
  47. #76
    • +3
    misegri inter: 23 сентября 2015 23:55 (528)
    с фиалками такой халявы на будет !!! Молодцы парни,я щас про игру а не про результат ! Хорошие игроки подобрались,умеют с мячом управляться!!!!
  48. #75
    • +2
    zemass399: 23 сентября 2015 23:55 (105)
    Хрупкая победа, но все равно радует, со временем сыграемся!
  49. #74
    • +1
    interforevaaa: 23 сентября 2015 23:52 (61)
    форца интер браво команда все молодцы потехоньку прибавят а главное сыграность еще нужна и все ок интер выигрывает остальные кандидаты нет то что надо ребят всех с победой-теперь фиоре на очереди!!! 130
  50. Онлайн
    #73
    • +1
    yuraunter: 23 сентября 2015 23:50 (1155)
    Ура!Слава Богу победа!Всех поздравляю!Игра конечно желает лучшего,но сейчас главное победа!Очень сегодня было много ошибок в передачах и каких-то глупых обрезок.Мело- красавец.Было круто,как стадион выкрикивал его имя.Вообще мне кажется Мело учит Конга жесткости и такой хорошей спортивной злости,а Конг в обратном направлении учит Мело какой-то изящности что-ли.Сегодня это просматривалось.Льяич сегодня никак толком себя не проявил,будем надеяться,что это только первый блин комом и Манч его не усадит навеки на лавку.
  51. #72
    • +3
    79288900185: 23 сентября 2015 23:50 (161)
    лучше бы дебила гуарина зменил бы манч чем льяича
  52. #71
    • +3
    belka: 23 сентября 2015 23:49 (72)
    Мы одержали пятую победу подряд!!!!Все прямые конкуренты потеряли очки!!!!Я счастлив!!!!Мело-
    красавец!!!
  53. #70
    • +6
    Интер 2006 - 2009: 23 сентября 2015 23:47 (320)
    5 минимальных побед подряд. Это в моём вкусе.
    "3 очка есть? А если найдём?"
  54. #69
    • -4
    МАРКУС: 23 сентября 2015 23:46 (40)
    Перышич слабовато остальные молодцы . Как команда смотримся дермовенько , но индивидуально каждый очень силен
  55. #68
    • +1
    ArmaniMan1YA: 23 сентября 2015 23:46 (1997)
    ах да! и бить нужно издалека почаще! а то сиськи мнем около штрафной и мяч теряем...
    смелее ребята!
  56. #67
    • +3
    Inter 28: 23 сентября 2015 23:45 (62)
    Радует пока только результат и конкуренты))) Всем спокойной ночи)))
  57. #66
    • +2
    МАРКУС: 23 сентября 2015 23:44 (40)
    Что за фигнЯ ..??!!!))))) что происходит ))))
  58. #65
    • +6
    ArmaniMan1YA: 23 сентября 2015 23:44 (1997)
    с вымученной победой, друзья! :)
    наконец то Манч стал делать замены вовремя! понравилось, что в конце он подгонял ребят!
    просилась замена "Игуаина" на Брозовича!
    ребята сплоченны и это радует! осталось сыграться!
    не знаю кому как, а мне МЕЛОк очень понравился сегодня (и дело даже не в забитом голе)!
    в концовке конечно зря нахватали желтых... ну ничего!
    все молодцы! всем спасибо! :)
  59. #64
    • +1
    sad: 23 сентября 2015 23:44 (5505) Новостей: 61
    Спасибо ребята за результат, всех с победой......
  60. #63
    • +1
    МАРКУС: 23 сентября 2015 23:44 (40)
    Ущепните меня ....!!!!!!!!! ))))))
  61. #62
    • +1
    joma_inter: 23 сентября 2015 23:43 (99)
    Все победа!!! Поздравляю всех! 77
  62. #61
    • +7
    bakho-baggio: 23 сентября 2015 23:43 (528)
    Аааааааааапаааааааа. У блюве ничья, Рома проиграла. Уррррррррраааааааа! Интер! Интер! Интер! Интер! Интер!
  63. #60
    • +4
    sergio-FCIM: 23 сентября 2015 23:43 (3285)
    Победа!!!!!!!!!!правда чуть смазали концовку не забив пару 100% верняков)))Форза ИНТЕР!!!
  64. #59
    • +4
    __vINt: 23 сентября 2015 23:41 (179)
    мело лучший игрок матча
  65. #58
    • +5
    Интер 2006 - 2009: 23 сентября 2015 23:25 (320)
    Мело гол, Теллес голевой пас. Похоже Манчини не зря привёл с собой этих двоих из Галатасарая.
  66. #57
    • +6
    rust: 23 сентября 2015 23:22 (366)
    самый бесполезный игрок матча - ГУАРИН!
    в следующем матче будет лавку полировать
  67. #56
    • 0
    sergio-FCIM: 23 сентября 2015 23:14 (3285)
    Отличный гол,он снимет с наших напряг.Что должно повлиять на положительный результат.
  68. #55
    • 0
    Inter7sk: 23 сентября 2015 23:12 (23)
    Переши должен был решать
  69. #54
    • 0
    __vINt: 23 сентября 2015 23:11 (179)
    ща второй забьют !!!!!!!!!!!!!
  70. #53
    • +4
    Интер 2006 - 2009: 23 сентября 2015 23:10 (320)
    Такое ощущение что Мело мстит мне. Я сказал что Паццини лучше чем Икарди и он поломал и убрал с поля Паццини. Я сказал что Интер без Йоветича не забьёт и Мело забил. Больше не буду злить этого парня.
  71. #52
    • 0
    __vINt: 23 сентября 2015 23:09 (179)
    бьябьяни выходит вместо конга
  72. #51
    • +1
    Inter7sk: 23 сентября 2015 23:06 (23)
    Ай да Мело. Паццини сломал, гол забил. Однозначно лучший игрок матча 13
  73. #50
    • +1
    __vINt: 23 сентября 2015 23:06 (179)
    МЕЕЕЕЕЛО ГОЛ ГОЛ ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ЙО ЙО вышел вместо льяича
  74. #49
    • +1
    Inter7sk: 23 сентября 2015 23:04 (23)
    Ханда как обычно взглядом мяч провожает

    Гоооооооллллл Меллллллооо
  75. #48
    • 0
    Gravee: 23 сентября 2015 23:03 (477) Новостей: 2
    еб...нь этот AceStrim !!!
  76. #47
    • +1
    ArmaniMan1YA: 23 сентября 2015 22:52 (1997)
    Очень много брака в последних пасах... Игроки пока мало понимают друг друга! Конг, Теллес и Льяич пока хорошо! Гуарин в своем стиле... Правый фланг слабее левого! Надеюсь дожмем соперника!
  77. #46
    • -1
    Олег Чистов: 23 сентября 2015 22:51 (3912) Новостей: 10
    Первый тайм как-то не очень.
  78. #45
    • 0
    Узинтериста: 23 сентября 2015 22:48 (50)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Йоветич выйдет и организует гол. Как и ожидалось без него Интер не в силах забить даже Вероне у себя дома.

    Вопрос в лоб: ты точно за Интер топишь? А по последнему комменту может показаться, что вот Интер не может забить сам и выходит Йоветич из Барселоны и добывает победу. Больше позитива друг)

    Цитата: FC HAAPSALU
    Гуарин первый кандидат на замену, Льяич еще тоже пасы сопернику раздает...

    Согласен, надо переслать сообщение Манчини)
  79. #44
    • 0
    FC HAAPSALU: 23 сентября 2015 22:47 (634)
    Гуарин первый кандидат на замену, Льяич еще тоже пасы сопернику раздает...
  80. #43
    • +1
    Inter 28: 23 сентября 2015 22:43 (62)
    Первый тайм - без коментариев((((((
  81. #42
    • +2
    Ronaldo.88: 23 сентября 2015 22:42 (336)
    Да не обращайте внимания на этого тугодума. Это же Ибракадабра))) просто ник поменял. Он завидует что икарди молод ао Ибра стар вот и все !!! Вперед интер !!!
  82. Онлайн
    #41
    • 0
    yuraunter: 23 сентября 2015 22:41 (1155)
    Пока тяжеловато смотримся.Надеюсь во втором тайме раскачаемся.Выход Йо-Йо назревает.
  83. #40
    • 0
    Pastore: 23 сентября 2015 22:41 (143)
    комбинации в атаке это наше слабое качество crying
  84. #39
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 23 сентября 2015 22:41 (320)
    Йоветич выйдет и организует гол. Как и ожидалось без него Интер не в силах забить даже Вероне у себя дома.
  85. #38
    • 0
    Узинтериста: 23 сентября 2015 22:40 (50)
    Вполне солидно играем. У Вероны моментов нет. У наших полумоменты плюс удары Конга и Меделя. В целом пока норм.
  86. #37
    • 0
    Milanese: 23 сентября 2015 22:39 (326)
    по пеналям 1-1 и в обоих поучаствовал медель
  87. #36
    • 0
    NerazzurriForza13: 23 сентября 2015 22:39 (415)
    Просто чудовищный первый тайм..Как-бы добавить больше нечего.....
  88. #35
    • +1
    Safo: 23 сентября 2015 22:38 (125) Новостей: 1
    Цитата: tuesco
    А на него код можно?)

    Цитата: Gar4evskiy
    Все есть канал какой?

    для acestream d84910ada5ffe9eccf6f936c7e986
    127fa017800
  89. #34
    • 0
    __vINt: 23 сентября 2015 22:37 (179)
    первый тайм 0-0!!!но интер забьет в начале 2 тайма!!!гол назревает
  90. #33
    • 0
    dmbf: 23 сентября 2015 22:32 (106)
    Гол сегодня будет или нет?
  91. #32
    • 0
    Inter7sk: 23 сентября 2015 22:28 (23)
    Судья жестокий. Желтые раздает как пирожки
  92. #31
    • 0
    Grande Interista: 23 сентября 2015 22:18 (25)
    Ochen mnogo braka. Igrayut ichen medlenno
  93. #30
    • 0
    Gravee: 23 сентября 2015 22:16 (477) Новостей: 2
    Цитата: SkyNick
    All Radio установите.


    и тут не нашел, может ты бредешь?)
  94. #29
    • +2
    Raded: 23 сентября 2015 22:12 (287) Новостей: 1
    Мело уже не зря вышел на поле))) минус один игрок Вероны))
  95. #28
    • +1
    __vINt: 23 сентября 2015 22:10 (179)
    Мело пацини поломал!!!!

    все...паццини заменили
  96. #27
    • 0
    Gravee: 23 сентября 2015 21:56 (477) Новостей: 2
    Цитата: SkyNick
    Ace Stream


    херь какая то! где там нтв плюс?
  97. Онлайн
    #26
    • +1
    tuesco: 23 сентября 2015 21:48 (1294)
    Цитата: SkyNick
    Ace Stream

    А на него код можно?)
  98. Онлайн
    #25
    • 0
    Gar4evskiy: 23 сентября 2015 21:48 (511)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: safon
    сопка есть у кого нибудь?


    Ace Stream скачайте или All Radio установите. И смотрите НТВ плюс много и бесплатно.

    Все есть канал какой?
  99. #24
    • 0
    dmbf: 23 сентября 2015 21:46 (106)
    Кто смотрит, коминтируйте по возможнлсти а то я с телефона сижу в нете
  100. #23
    • +2
    aram: 23 сентября 2015 21:44 (115)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Единственная позиция где Верона превосходит Интер это центрфорвард. Икарди хуже чем Паццини. В остальных 10-ти позициях тотальное превосходство Интера. Если бы вместо Икарди вышел Йоветич то Интер превосходил бы по всем 11-ти позициям, но Манчини решил дать Йоветичу отдых и заодно шанс Вероне.


    Ты вобше с этой планеты??? зачем ты смотришь футбол вабше, Икарди лучший нап сериала, а деревяный Пацини в интере доказал "на что он способен".
    Не понимаю вобще болел которые гонят на Икарди, вечно чем то не довольны, играл бы икар в какой условной Роме мечтали бы чтоб мы его заимели