Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
23.09.2015 Автор: D.Stankovic

Самаден о новичках молодежки

Самаден о новичках молодежки

После матча второго тура чемпионата Примавер Интер - Аталанта, спортивный директор молодежного сектора Нерадзурри Роберто Самаден прокомментировал вторую ничью в исполнении парней Стефано Векки:

"Начало сезона всегда нелегкое, особенно в такой категории как Примавера, где каждый год происходят очень существенные изменения состава. Помимо прочего, Кьево и Аталанта - это две лучшие молодежки в Италии, так что я уверен в наших ребятах."

О подписанном летом треквартисте Алессандро Боллини (1998):

"Вне всяких сомнений это очень перспективный игрок. Могу сказать, что помимо Интера за ним охотились и другие большие клубы. Почему его не было в заявке на матч? В этом туре он играл за категорию Беретти, но в скором времени должен оказаться в категории Примавера.

Среди ребят 98 года рождения есть много талантливой молодежи, - те же Опоку, Мел Тауфер, Андреа Каньяно, да и вообще вся команда Беретти в целом, и мистер Векки и его штаб всегда в курсе демонстрируемой ими игры".
Просмотров 2 709 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Risk: 27 сентября 2015 20:23 (611)
    Говорят есть школа! Играют хорошо))) Нет ее нет, просто переманивают много хороших молодых и потом они и помогают Примавере, а в итоге они лавочники, скитаются по арендам и входят в сделки по покупкам нормальных игроков. Из последних имен только Диестро что то пытался сделать) А так остальные становятся середняками или теряются( За последние 10 лет ни кто не вырас. Биабиани так и не заиграл, Манч приютил как свободного агента, Сантон? Да не особо звиздит. Бало? Он как Ранок талантлив, а норм не играет) И так пока что все(
  2. #9
    • -1
    Олег Чистов: 25 сентября 2015 09:35 (4647) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Manch
    У нас когда то был игрок с фамилией Тасси ... Считали главным талантом Италии своего поколения .. Никто не знает где он ?


    Таксистом работает! :) В послю раз за юношескую команду играл! Сейчас не слышно, не видно! Может травмировался?! Вот последняя инфа о нем:
    Лоренцо Тасси является воспитанником итальянской «Брешиа». Летом 2010 года итальянец привлёк внимание скаутов «Милана». Вскоре руководство россонери предложило за юного игрока 5 млн. евро, однако президент Брешиа заявил, что не намерен расставаться с талантливым игроком. Оставшись в команде, Лоренцо дебютировал в чемпионате Италии в последнем матче сезона 2010/11 против «Фиорентины». Встреча проходила 22 мая 2011 года и закончилась с ничейным счётом 2:2. На момент выхода на поле итальянцу было 16 лет и 99 дней, тем самым, он вошёл в пятёрку самых молодых футболистов, участвовавших в играх Серии А.

    Летом 2011 года состоялась сделка по переходу молодого футболиста из «Брешиа» в «Интернационале». Сумма трансфера составила около 2 млн. евро. Итальянский полузащитник тренируется вместе с молодёжной командой «Интера» и участвует в матчах Примаверы.

    Тасси дебютировал в юношеской сборной Италии 15 сентября 2010 года во встрече с Израилем. Первый гол был забит им 14 марта 2011 года в игре против сверстников из Словении, которая завершилась со счётом 1:1.

    Лоренцо Тасси считается в Италии одним из самых многообещающих полузащитников своего возраста. В атаке он способен успешно играть на нескольких позициях. Часто молодого итальянца сравнивают с Роберто Баджо из-за сходства стилей игры этих футболистов!


    И Бесса считался супер талантом, а теперь скитается по-арендам. Да и вообще сколько их было и сколько еще будет.
  3. #8
    • +1
    ArmaniMan1YA: 24 сентября 2015 11:39 (2205)
    Цитата: Manch
    У нас когда то был игрок с фамилией Тасси ... Считали главным талантом Италии своего поколения .. Никто не знает где он ?


    Таксистом работает! :) В послю раз за юношескую команду играл! Сейчас не слышно, не видно! Может травмировался?! Вот последняя инфа о нем:
    Лоренцо Тасси является воспитанником итальянской «Брешиа». Летом 2010 года итальянец привлёк внимание скаутов «Милана». Вскоре руководство россонери предложило за юного игрока 5 млн. евро, однако президент Брешиа заявил, что не намерен расставаться с талантливым игроком. Оставшись в команде, Лоренцо дебютировал в чемпионате Италии в последнем матче сезона 2010/11 против «Фиорентины». Встреча проходила 22 мая 2011 года и закончилась с ничейным счётом 2:2. На момент выхода на поле итальянцу было 16 лет и 99 дней, тем самым, он вошёл в пятёрку самых молодых футболистов, участвовавших в играх Серии А.

    Летом 2011 года состоялась сделка по переходу молодого футболиста из «Брешиа» в «Интернационале». Сумма трансфера составила около 2 млн. евро. Итальянский полузащитник тренируется вместе с молодёжной командой «Интера» и участвует в матчах Примаверы.

    Тасси дебютировал в юношеской сборной Италии 15 сентября 2010 года во встрече с Израилем. Первый гол был забит им 14 марта 2011 года в игре против сверстников из Словении, которая завершилась со счётом 1:1.

    Лоренцо Тасси считается в Италии одним из самых многообещающих полузащитников своего возраста. В атаке он способен успешно играть на нескольких позициях. Часто молодого итальянца сравнивают с Роберто Баджо из-за сходства стилей игры этих футболистов!
  4. #7
    • 0
    Олег Чистов: 24 сентября 2015 09:16 (4647) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    все равно они у нас идут как разменная монета


    К сожалению... Уж и не знаю, кто у нас в академии должен появиться, чтоб вырасти до первой команды.
  5. #6
    • +1
    Manch: 24 сентября 2015 09:15 (86) Новостей: 2
    У нас когда то был игрок с фамилией Тасси ... Считали главным талантом Италии своего поколения .. Никто не знает где он ?
  6. #5
    • +3
    Alvaro 20: 23 сентября 2015 18:52 (32756) Новостей: 328
    все равно они у нас идут как разменная монета
  7. #4
    • +2
    Inter 95 reg: 23 сентября 2015 18:48 (1468)
    Цитата: Олег Чистов
    Вроде и говорят, что таланты есть, и молодежка играет хорошо, а в итоге никто до первой команды дойти не может.

    Полностью согласен. Да и к тому же,мы продаем того,кто в итоге попадает в первую команду.
  8. #3
    • 0
    Олег Чистов: 23 сентября 2015 16:49 (4647) Новостей: 10
    Вроде и говорят, что таланты есть, и молодежка играет хорошо, а в итоге никто до первой команды дойти не может.
  9. #2
    • +3
    ArtyD: 23 сентября 2015 15:15 (3969) Новостей: 591
    За Опоку с детства! Отвечаю! 108
  10. #1
    • +1
    yuraunter: 23 сентября 2015 15:14 (1297)
    Хорошо бы,чтоб кого-то из этих имен мы в будущем увидели в качестве закрепившегося в основном составе Интера игрока,а то с нами это редко случается,чтоб повзрослевший воспитанник играл за основу,а уж очень этого хочется.