Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.09.2015 Автор: D.Stankovic

Новые траблы на пути к своему стадиону

Новые траблы на пути к своему стадиону

В свежей публикации Gazzetta dello Sport освещаются новые проблемы миланских клубов со своими стадионами.

До конца избирательной кампании Интер приостанавливает консультации с мэрией Милана на уровне высшего руководства. Такой тайм-аут в работе по стадиону - мера вынужденная, ибо в мае-июне пройут выборы нового мэра, а попытка властей превратить тему "Джузеппе Меацца" в инструмент политических игрищ не улыбается ни Интеру, ни Милану. По этой причине переговоры с муниципалитетом снова тормозятся, непрерывные публичные выступления некоторых лиц привели к тому, что встреча, назначеннная на утро вторника (вчера), была отменена. Причем это происходит уже второй раз за короткое время (еще одна несостоявшаяся встреча была назначена на 16 число).

В Интере раздражены поведением властей, - по сути, вся работа встает на недобрые 7 месяцев. Клуб остается вне политики, не принимая ни одну из пытающихся сделать себе пиар на теме Меацца сторон. Гадзетта предполагает, что в отсутствии Фассоне пока что представлять интересы клуба в вопросах по стадио будет коммерческий директор Интернационале Майкл Уилльямсон. Сейчас предстоит определить новую модель управления, чтобы увеличить прибыльность Джузеппе Меацца, ну а дальше - снова ждать, ждать, ждать...

Новые траблы на пути к своему стадиону
Просмотров 3 172 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Risk: 27 сентября 2015 20:04 (611)
    Сидите и пишите про свой стадион! Вы там хоть раз то были в живую? Кто смотрел большой спорт в живую и не раз, а постоянно тот понимает кайф сие мероприятия. Вообще нафиг свой не нужен. Сан Сиро стадион с именем, с историей, с футбольной душой. Сколько на нем пережито и поэтому есть мечта хотя бы раз туда на дерби с Миланом попасть! КУЧУ БАБЛА тратить на стадион по это не рентабельно. Стройка, потом обслуживание, работников содержать, ремонты и реконструкции в дальнейшем. Балласт для баланса! А так с билетов Интеру должно хватать и на хлеб и на масло) Хотя я ситуации не знаю, а если судить по раскладу в своем городе, то нашим клубам государство помогает со стадионами и бюджетом, а с некоторого времени как клуб стал не очень играть так и билеты отменили. Ходить бесплатно можно. Просто договорились бы уже все в треугольном формате Интер-милан-власти по всем аспектам.
  2. #19
    • -1
    Олег Чистов: 24 сентября 2015 09:15 (3897) Новостей: 10
    Цитата: chertkov163
    Цитата: SkyNick
    Проще свой стадион построить. Быстрее и намного лучше.



    проще коммент написать сидя за кофе


    Смысл в том, что построить собственный стадион проще, чем ждать, что придумают власти, что сделает Милан... Выйдет дороже, но и плюсов больше.
  3. #18
    • 0
    chertkov163: 24 сентября 2015 08:47 (875)
    Цитата: SkyNick
    Проще свой стадион построить. Быстрее и намного лучше.



    проще коммент написать сидя за кофе
  4. #17
    • 0
    SkyNick: 24 сентября 2015 08:13 (819)
    Проще свой стадион построить. Быстрее и намного лучше.
  5. #16
    • 0
    adik: 24 сентября 2015 06:26 (1065) Новостей: 2
    Я в этой теме лошара ,но разница есть ли у нас свой стадион или мы его будем делить с Миланом ,только в выплате аренды ? Ведь аренда или нет ,но бабло за билеты получают и Милан и Интер на 100 % или есть проценты и у властей ?
  6. #15
    • 0
    DeathCat: 23 сентября 2015 23:49 (2175)
    Корень проблемы как всегда в бюрократизации и скотстве властей Италии. Пока м*даки в верхах не поймут, что клубам Италии надо идти навстречу и облегчить им возможность обзавестись своими стадионами, Сериал будет в лучшем случае балансировать и дальше на нынешнем уровне замыкателя топ чемпионатов и о конкуренции с первой тройкой можно даже не мечтать в ближайшие лет десять. А это и на сборной отразится и на доходах от телетрансляций, короче говоря цепная реакция.
  7. #14
    • 0
    Inter 95 reg: 23 сентября 2015 21:35 (1051)
    На кой черт мердосы отказались строить собственный стадик,чего то испугались или мистер Бин пересмотрел свои взгляды и решил тупо не тратить свои деньги на мерду?
  8. #13
    • 0
    io_sono_interista: 23 сентября 2015 20:33 (38)
    По-моему это не очень хорошо, что на переговорах с муниципатетом Милана нас будет представлять англичанин Болингброк, а не итальянец Фассоне..
    До сих пор хз за что убрали Фассоне.. При этом пока у меня нет никакого отношения к этому факту.
  9. #12
    • +1
    Achilles: 23 сентября 2015 18:59 (85)
    Цитата: tuesco
    Свой стадион - это дело, это деньги, это средний палец ФФП, но...
    Это приблизительно 420-490 миллионов евро, это из расчета на 50-60 тысяч мест зрителей.
    Полмиллиарда евро.
    Мягко говоря - клуб сам такое не потянет.
    Вариант строить с подачи некого мистического и гигантского спонсора (привет стадион Арсенала- Эмирейтс) является единственным нормальным выходом, но кто решит стать спонсорам для Интера?
    Да и с землей проблемы...

    Был бы очень рад, что б Интер наконец то обрел свой дом и не делил его с чертями. Но тут действительно можно лишь ждать чуда.

    ФФП не запрещает развитие инфраструктуры клуба.
  10. #11
    • +1
    Alvaro 20: 23 сентября 2015 18:51 (31636) Новостей: 328
    спецом нас кидают эти жулики
  11. #10
    • +1
    Camellot: 23 сентября 2015 17:54 (1435)
    Цитата: Milanese
    У Барбары та еще физиономия wink типа "куда я попала?"...а по теме не понимаю почему муниципалитет уперся рогами,ведь мэр Пизапиа интерист,ох прокатят его наши болелы на выборах,а миланисты уж тем более

    Бабло за.продажу билетов идет в казну, ну добрая ее часть уж точно. Если в Англии Германии о футболе думают,тут только о деньгах, Италия это маленькая Россия
  12. #9
    • +1
    Milanese: 23 сентября 2015 17:16 (326)
    У Барбары та еще физиономия wink типа "куда я попала?"...а по теме не понимаю почему муниципалитет уперся рогами,ведь мэр Пизапиа интерист,ох прокатят его наши болелы на выборах,а миланисты уж тем более
  13. #8
    • 0
    Олег Чистов: 23 сентября 2015 16:47 (3897) Новостей: 10
    Нужно скорее что-то решать. Время идет, а толку как не было, так и нет.
  14. #7
    • +5
    tuesco: 23 сентября 2015 15:51 (1294)
    Свой стадион - это дело, это деньги, это средний палец ФФП, но...
    Это приблизительно 420-490 миллионов евро, это из расчета на 50-60 тысяч мест зрителей.
    Полмиллиарда евро.
    Мягко говоря - клуб сам такое не потянет.
    Вариант строить с подачи некого мистического и гигантского спонсора (привет стадион Арсенала- Эмирейтс) является единственным нормальным выходом, но кто решит стать спонсорам для Интера?
    Да и с землей проблемы...

    Был бы очень рад, что б Интер наконец то обрел свой дом и не делил его с чертями. Но тут действительно можно лишь ждать чуда.
  15. #6
    • +1
    Ahmad ibn Fadlan: 23 сентября 2015 15:27 (3863) Новостей: 116
    Даже Удинезе свой заимел. Вчера уже было видно как приоброзился их стадик. Ща трибуну закончат и готово
  16. #5
    • +4
    ArmaniMan1YA: 23 сентября 2015 15:13 (1995)
    Цитата: Adamas
    Такое ощущение что он как минимум наступил ей на ногу)

    это точно, что как минимум! а вообще, на ее свисающие яйца! :)
  17. Онлайн
    #4
    • +3
    yuraunter: 23 сентября 2015 15:09 (1151)
    Очень конечно хочется в перспективе,чтоб у нас был свой стадион.Это круто как и для фанов,так и для руководства,но пока это все мечты.Сейчас главное,чтоб наша любимая команда хорошо играла и добивалась результата,а все остальное со временем прийдет,будем по крайней мере на это надеяться.
  18. #3
    • +2
    Adamas: 23 сентября 2015 14:56 (405) Новостей: 5
    Такое ощущение что он как минимум наступил ей на ногу)

    Цитата: Adamas
    Такое ощущение что он как минимум наступил ей на ногу)

    По теме
    Тохиру выгоднее новый стадик имхо)
    Пусть кредит себе сам даст на 7 лет
  19. #2
    • 0
    zzz007: 23 сентября 2015 14:50 (647)
    Если болелы Интера и Милана проголосуют против существующих властей, придет другая мэрия может тогда дело сдвинется.
  20. #1
    • +4
    ArmaniMan1YA: 23 сентября 2015 14:45 (1995)
    тупые придурки... может отреставрировать пополам с Миланом стадион?! Хотя кому это нужно.
    пусть стоимость аренды уменьшают, до выборов! :)