Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
22.09.2015 Автор: Кваs

"Интер" - "Верона": Заявка нерадзурри и рефери матча

"Интер" - "Верона": Заявка нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 25 футболистов на матч 5-го тура Серии А 2015/2016 против "Вероны":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 98 Ионуц Андрей Раду;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 12 Алекс Теллес, 14 Мартин Монтойя, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 24 Джейсон Мурильо, 25 Жуан Миранда, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо, 93 Федерико Димарко;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбиа, 13 Фреди Гуарин, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович, 83 Фелипе Мело;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 10 Стеван Йоветич, 11 Жонатан Бьябьяни, 22 Адем Льяич, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 21:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Кармине Руссо. Представляем вашему вниманию полную статистику встреч "Интера" при его судействе.

Просмотров 2 247 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    ArmaniMan1YA: 24 сентября 2015 16:06 (2205)
    Цитата: dmitruha2000
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Lucaso
    Цитата: alex228
    5я победа просто необходима. интересно, а какой рекорд у интера по победам подряд? никто не в курсе?


    17 побед подряд


    Нууууу... О новых рекордах еще рано говорить, только 5 тур идет.


    совершенно верно!

    а вот инфа:
    «Интер» обыграл «Верону» (1:0) в матче пятого тура чемпионата Италии.

    Команда Роберто Манчини одержала пять побед в пяти стартовых матчах и единолично возглавляет турнирную таблицу с 15 очками.

    В последний раз «нерадзурри» начинали сезон с пяти побед подряд в сезоне-1966/67. Тогда команда выиграла в семи стартовых турах, но в итоге не стала чемпионом.

    что за бред? а как же то, что я скидывал ранее? (есть на сайте):
    Интеру принадлежит европейский рекорд по числу побед подряд в национальном первенстве - 17. Установленный в сезоне 2006/2007 ???

    Имелось ввиду не на старте 17 побед подрят а походу всего сезона


    ЛогичнО! Спасибо за то, что внес ясность в эту ситуацию!
  2. #18
    • 0
    dmitruha2000: 24 сентября 2015 16:01 (116)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Lucaso
    Цитата: alex228
    5я победа просто необходима. интересно, а какой рекорд у интера по победам подряд? никто не в курсе?


    17 побед подряд


    Нууууу... О новых рекордах еще рано говорить, только 5 тур идет.


    совершенно верно!

    а вот инфа:
    «Интер» обыграл «Верону» (1:0) в матче пятого тура чемпионата Италии.

    Команда Роберто Манчини одержала пять побед в пяти стартовых матчах и единолично возглавляет турнирную таблицу с 15 очками.

    В последний раз «нерадзурри» начинали сезон с пяти побед подряд в сезоне-1966/67. Тогда команда выиграла в семи стартовых турах, но в итоге не стала чемпионом.

    что за бред? а как же то, что я скидывал ранее? (есть на сайте):
    Интеру принадлежит европейский рекорд по числу побед подряд в национальном первенстве - 17. Установленный в сезоне 2006/2007 ???

    Имелось ввиду не на старте 17 побед подрят а походу всего сезона
  3. #17
    • +1
    ArmaniMan1YA: 24 сентября 2015 11:43 (2205)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Lucaso
    Цитата: alex228
    5я победа просто необходима. интересно, а какой рекорд у интера по победам подряд? никто не в курсе?


    17 побед подряд


    Нууууу... О новых рекордах еще рано говорить, только 5 тур идет.


    совершенно верно!

    а вот инфа:
    «Интер» обыграл «Верону» (1:0) в матче пятого тура чемпионата Италии.

    Команда Роберто Манчини одержала пять побед в пяти стартовых матчах и единолично возглавляет турнирную таблицу с 15 очками.

    В последний раз «нерадзурри» начинали сезон с пяти побед подряд в сезоне-1966/67. Тогда команда выиграла в семи стартовых турах, но в итоге не стала чемпионом.

    что за бред? а как же то, что я скидывал ранее? (есть на сайте):
    Интеру принадлежит европейский рекорд по числу побед подряд в национальном первенстве - 17. Установленный в сезоне 2006/2007 ???
  4. #16
    • 0
    Олег Чистов: 24 сентября 2015 09:18 (4535) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso
    Цитата: alex228
    5я победа просто необходима. интересно, а какой рекорд у интера по победам подряд? никто не в курсе?


    17 побед подряд


    Нууууу... О новых рекордах еще рано говорить, только 5 тур идет.
  5. #15
    • +1
    Lucaso: 23 сентября 2015 17:39 (784)
    Цитата: alex228
    5я победа просто необходима. интересно, а какой рекорд у интера по победам подряд? никто не в курсе?


    17 побед подряд
  6. #14
    • +2
    fc_inter_sam10: 23 сентября 2015 15:27 (22)
    Короче главное - победа, не важно какой счет будет, и без травм 62
  7. #13
    • +2
    ArmaniMan1YA: 23 сентября 2015 14:02 (2205)
    Цитата: alex228
    5я победа просто необходима. интересно, а какой рекорд у интера по победам подряд? никто не в курсе?


    Интеру принадлежит европейский рекорд по числу побед подряд в национальном первенстве - 17. Установленный в сезоне 2006/2007.
    Интеру принадлежит рекорд Италии по количеству набранных очков за сезон в Серии А - 97, установленный в сезоне 2006/2007.
    Интеру принадлежит рекорд по числу побед за сезон в Серии А - 30, установленный в сезоне 2006/2007.
    Интеру принадлежит рекорд по числу выездных побед подряд в Серии А - 15, установленный в сезоне 2006/2007.
    Клубный рекорд по числу беспроигрышных матчей во всех турнирах составляет 40 матчей - в период с 9 мая 2004-го по 23 февраля 2005-го, включив в себя 27 матча Серии А, 9 ЛЧ и 4 Кубка Италии.
    Клубный рекорд по числу беспроигрышных матчей в Серии А составляет 33 матча - в период с 7 мая 2006-го по 15 апреля 2007-го.
    Клубный рекорд по числу побед подряд во всех турнирах - 13, установленный в период с 7 ноября 2007 по 20 января 2008. Включив в себя 8 матчей Серии А, 3 ЛЧ и 2 Кубка Италии.
    Интеру принадлежит итальянский рекорд по числу беспроигрышных матчей подряд в Кубке Италии - 28(18 побед и 10 ничьих) - в период с 4 декабря 2003-го по 1 февраля 2007-го. (нужно отметить что по правилам ведения статистики проигрыш по пенальти Ювентусу в полуфинале 2004-го не берётся в расчёт...считает
    ся только результат зафиксированый в рамках матча, то есть ничья 2-2).

    Пожалуйста! :)
    И это в первое пришествие Манчини! Пусть и без успехов в еврокубках..
    Но он сколотил отличный коллектив для Моура! Сейчас он уже более заматеревший! Таких вливаний как при Моратти уже не будет, но не все потеряно!
    Важно навести шороху и страха в Италии!
  8. #12
    • -1
    Олег Чистов: 23 сентября 2015 13:36 (4535) Новостей: 10
    Только победа, никаких оправданий.
  9. #11
    • 0
    alex228: 23 сентября 2015 12:58 (414)
    5я победа просто необходима. интересно, а какой рекорд у интера по победам подряд? никто не в курсе?
  10. #10
    • 0
    skyinter: 23 сентября 2015 09:21 (13)
    Сегодня будет победа 2-1
  11. #9
    • +4
    Грозный 95: 23 сентября 2015 01:32 (476)
    Цитата: belka
    Рад видеть Миранду.Ну уже пора выпустить Льяича (выйдет в старте-забьет обязательно)И КОНЕЧНО ГЛАВНОЕ-ЭТО ПЯТАЯ ПОДРЯД ПОБЕДА!И ПУСТЬ ГОБЫ БРЫЖЮТ СЛЮНОЙ И ЗАВИДУЮТ НАШЕМУ СТАРТУ!!МЫ ЭТОГО ДОЛГО ЖДАЛИ И ЗАСЛУЖИЛИ.С ВОЗВРАЩЕНИЕМ НАШ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ!!!

    Да уж, ты прав, мы очень долго этого ждали. Наверное, фанатам "Интера" нужно не только громадное терпение и умение ждать, но еще нужны и железные нервы. Ведь в последнее время наш клуб нас редко радовал своей игрой и результатами. УДАЧИ НАМ В ЭТОМ СЕЗОНЕ.
  12. #8
    • +1
    79288900185: 23 сентября 2015 01:24 (161)
    форза ИНТЕР жду пятой победы от вас
  13. #7
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 сентября 2015 00:17 (4828) Новостей: 19
    Мурильо не заявлен. Алё
  14. #6
    • +3
    ArmaniMan1YA: 22 сентября 2015 23:39 (2205)
    Цитата: samael
    Цитата: ArmaniMan1YA
    3-0 милан ведет! Забил наш "общий друг", Бало!

    3-2 уже счет и еще минут 10 играть. кто знает :)

    я писал в концовке первого тайма!

    сейчас матч закончился 2-3! Милан выиграл... Удине почти устроил кам-бэк!
    защита у Милана конечно просто дырка!!!
  15. #5
    • +1
    rjzoom: 22 сентября 2015 23:33 (9)
    Вар.:ханда
    Заш:сантон,миранда,медел,телл
    ас
    Пзш:мело,гуаро,брози
    Нап:ваня,икар,ляич

    Форза интер 2-0 54
  16. #4
    • +1
    samael: 22 сентября 2015 23:29 (966)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    3-0 милан ведет! Забил наш "общий друг", Бало!

    3-2 уже счет и еще минут 10 играть. кто знает :)
  17. #3
    • +3
    ArmaniMan1YA: 22 сентября 2015 22:38 (2205)
    вроде фартовый судья! :)
    даешь пятую победу подряд??! :)

    ребята, те кто будет спрашивать ссылку на игру или по какому каналу будут показывать матч, пожалуйста, включайте мозг! в интернете скоро можно будет научиться делать чуть ли не операции... а вы все херней страдаете! вам все на ложечке подавай! подкумаривает, честно!
    скинуть-это не сложно, как и не сложно вам самому разобраться! это займет пару минут, не более!ну да ладно, чего это я?! :) вот вам еще одна подсказка! найдя трансляцию на нужный матч, если картинка и звук удовлетворили вашим требованиям, можно сохранить сайт в закладки! есть такая "кнопочка"! и вуаля, на следующий раз вам ничего не нужно будет искать! а просто пройти по вкладке и наслаждаться игрой! Приятного просмотра, господа!




    кто нибудь сейчас смотрит матч милана с удинезе?
    3-0 милан ведет! Забил наш "общий друг", Бало! И хорош Бонавентура, которого мы как то не подписали! И пасы голевые раздает (точнее навес с углового) и забил, сученок! Впреди второй тайм! нужно знать своего врага в лицо! Еще один конкурент нарисовывается?
    ! Кажется миха нашел свою игру! Кстати был интересный момент, когда он выскочил на поле и отбил мяч своему игроку, чтобы тот быстрее подал аут! :)
  18. #2
    • +3
    Alvaro 20: 22 сентября 2015 21:27 (32421) Новостей: 328
    а где берни? ого то нет напов. то много напов
  19. #1
    • +9
    belka: 22 сентября 2015 20:59 (72)
    Рад видеть Миранду.Ну уже пора выпустить Льяича (выйдет в старте-забьет обязательно)И КОНЕЧНО ГЛАВНОЕ-ЭТО ПЯТАЯ ПОДРЯД ПОБЕДА!И ПУСТЬ ГОБЫ БРЫЖЮТ СЛЮНОЙ И ЗАВИДУЮТ НАШЕМУ СТАРТУ!!МЫ ЭТОГО ДОЛГО ЖДАЛИ И ЗАСЛУЖИЛИ.С ВОЗВРАЩЕНИЕМ НАШ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ!!!