Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018 - 19:55 (МСК)
Интер
V
Тоттенхэм
S
Последний матч
Cерия А: 15.09.2018
Интер
0
Парма
1
22.09.2015 Автор: D.Stankovic

Corriere dello Sport: Минус в 90 млн и новые санкции

Corriere dello Sport: Минус в 90 млн и новые санкции

Римская Corriere dello Sport к завтрашнему приезду Эрика Тохира в Милан напоминает, что бюджет сезона 14/15 был закрыт с минусом в 90 млн евро, при том что УЕФА, ознакомившись с финансовой программой Нерадзурри, решил отложить применение жестких санкций по отношению к Интеру.

Даже если команда Манчини выйдет в Лигу Чемпионов, открывающую новые источники дохода и принципиально иного качества финансовые горизонты, интеристы должны уложиться в лимит, при котором долги клуба не превышают 30 млн. Как заработать в течении сезона требуемые деньги - еще одна тема, которую Тохир обсудит с советом директоров в пятницу.

На данный момент, - дополняет Гадзетта, - в отсутствии Фассоне его полномочия лягут на Болингброка, а само увольнение экс-диретторе Наполи и Ювентуса связано с нежелением делить менеджерскую команду на старых и новых.
Просмотров 3 811 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Олег Чистов: 23 сентября 2015 13:40 (4931) Новостей: 10
    Цитата: NikitaKNA
    Цитата: 4epogi
    Цитата: NikitaKNA
    А чем тебе "Джузеппе Меацца" не стадион????
    Нужна просто реконструкция и все.
    Кто там был, тот знает что это просто чудо!
    И я считаю что он нам не нужен ))))

    Потому что он в муниципальной собственности, а это аренда, плюс он на 80 тыс, на 45-50 было бы в самый раз. Свой стадион--свои магазины, кафе, парковки--это деньги


    Если Милан съезжает, то стадион полностью будет принадлежать нам(будет поставлен вопрос о выкупе стадиона Интером., так же последует полная реконструкция стадиона и реорганизация территории)., а для всего этого есть все предпосылки, сейчас кузены улаживают вопросы с муниципалитетом о месте строительства стадиона., но уже получили первый отказ, сериал продолжается. )))

    Так что нет смысла тратить бешеные деньги на строительство нового стадиона.
    Просто нужно время. ))) И тем более "Джузеппе Меацца" это легенда во всех смыслах.,и игрок и стадион., а мы великий клуб с виковой историей и съехать из своего дома это преступление.
    И я что не помню чтоб такие гранды как Реал,Барса,МЮ,Ливерпуль,Борус
    ия Дортмунд и т.д. бросали свои дома.


    Цитата: ArmaniMan1YA
    нужен в собственность! со всей инфраструктуро


    Полностью с этим согласен. И ребята если кто еще не был там, постарайтесь побывать там поскорей., потому что, что то мне подсказывает после Финала ЛЧ 15-16, начнутся перемены на стадике ))) И стоит вкусить этот стадион до его обновления )))


    Ключевая фраза "Если". Нужен свой современный стадион, который мы не будем делить ни с муниципалитетом, ни с Миланом.
  2. #12
    • 0
    FearOnly: 23 сентября 2015 10:53 (146)
    Мне кажется, один из главных аспектов здесь - выступления команды. Будут выигрывать и красиво играть - люди будут ходить, мерч продаваться, телевизионные права приносить больше прибыли (хотя тут играет роль больше выступление всех итальянских команд вкупе), те же призовые никто не отменял. И если Интер будет играть в ЛЧ, то с одного домашнего матча на Меацца за билеты прибыль около 4 млн $ (сужу по матчу 1/8 Милан - Барселона в 2012 году, т.е. сейчас может и больше). И тогда проблем с бюджетом не будет в любом случае.
  3. #11
    • 0
    DeathCat: 23 сентября 2015 00:23 (2241)
    Ну поживем увидим. Сейчас драматизировать нет смысла, но конечно не хотелось бы конечно оказаться скажем на третьем месте и получить запрет на ЛЧ. Вообще как я и думал, Тохиру не позавидуешь, Моратти команду довел до ужасного состояния и надо изворачиваться теряя в качестве команды, если не получиться зарабатывать. На одни майках Йоветича не отобъешь потраченное бабло. Но выход есть, если Кондогбья не заиграет стоит его просто продать и покрыть расходы, а если заиграет то думаю тоже покроем дыры в бюджете.
  4. #10
    • +2
    NikitaKNA: 22 сентября 2015 23:59 (214)
    Цитата: 4epogi
    Цитата: NikitaKNA
    А чем тебе "Джузеппе Меацца" не стадион????
    Нужна просто реконструкция и все.
    Кто там был, тот знает что это просто чудо!
    И я считаю что он нам не нужен ))))

    Потому что он в муниципальной собственности, а это аренда, плюс он на 80 тыс, на 45-50 было бы в самый раз. Свой стадион--свои магазины, кафе, парковки--это деньги


    Если Милан съезжает, то стадион полностью будет принадлежать нам(будет поставлен вопрос о выкупе стадиона Интером., так же последует полная реконструкция стадиона и реорганизация территории)., а для всего этого есть все предпосылки, сейчас кузены улаживают вопросы с муниципалитетом о месте строительства стадиона., но уже получили первый отказ, сериал продолжается. )))

    Так что нет смысла тратить бешеные деньги на строительство нового стадиона.
    Просто нужно время. ))) И тем более "Джузеппе Меацца" это легенда во всех смыслах.,и игрок и стадион., а мы великий клуб с виковой историей и съехать из своего дома это преступление.
    И я что не помню чтоб такие гранды как Реал,Барса,МЮ,Ливерпуль,Борус
    ия Дортмунд и т.д. бросали свои дома.


    Цитата: ArmaniMan1YA
    нужен в собственность! со всей инфраструктуро


    Полностью с этим согласен. И ребята если кто еще не был там, постарайтесь побывать там поскорей., потому что, что то мне подсказывает после Финала ЛЧ 15-16, начнутся перемены на стадике ))) И стоит вкусить этот стадион до его обновления )))
  5. #9
    • 0
    Safo: 22 сентября 2015 21:07 (135) Новостей: 1
    Стадион-то конечно нужно, но мало того что для его постройки нужны деньги, так эти расходы тоже должны отвечать ФФП. Думаю стадион так и будет оставаться просто мечтой
  6. #8
    • +2
    ArmaniMan1YA: 22 сентября 2015 20:56 (2205)
    хреновая новость!!! вот хреновая и добавить тут нечего!

    "само увольнение экс-диретторе Наполи и Ювентуса связано с нежелением делить менеджерскую команду на старых и новых" - это как??? что за причина такая?

    если эта "банда" будет показывать игру, крупные трансферы нам не понадобятся! соответственно расходы минимизируются! +продать шлак или расторгнуть контракты с нежелающими уходить! подтянуть молодежь! на самый крайний случай продать кого нибудь из лидеров (если тот не покажет нужный результат или будет адекватная замена за малые деньги)!

    я считаю, что Тохир и команда, придумают, как внести деньги в команду! Главное пробиться в ЛЧ и хотя бы выйти из группы!

    Цитата: NikitaKNA
    Цитата: Alvaro 20
    стадион нужен... жаль. что моратти не построил свой стадион


    А чем тебе "Джузеппе Меацца" не стадион????
    Нужна просто реконструкция и все.
    Кто там был, тот знает что это просто чудо!
    И я считаю что он нам не нужен ))))


    нужен в собственность! со всей инфраструктуро
  7. #7
    • 0
    4epogi: 22 сентября 2015 20:14 (33)
    Цитата: NikitaKNA
    А чем тебе "Джузеппе Меацца" не стадион????
    Нужна просто реконструкция и все.
    Кто там был, тот знает что это просто чудо!
    И я считаю что он нам не нужен ))))

    Потому что он в муниципальной собственности, а это аренда, плюс он на 80 тыс, на 45-50 было бы в самый раз. Свой стадион--свои магазины, кафе, парковки--это деньги
  8. #6
    • 0
    NikitaKNA: 22 сентября 2015 19:41 (214)
    Цитата: Alvaro 20
    стадион нужен... жаль. что моратти не построил свой стадион


    А чем тебе "Джузеппе Меацца" не стадион????
    Нужна просто реконструкция и все.
    Кто там был, тот знает что это просто чудо!
    И я считаю что он нам не нужен ))))
  9. #5
    • +1
    Inter 95 reg: 22 сентября 2015 17:00 (1471)
    Надо поучиться у таких мешков,как МС и ПСЖ нае..ть ФФП и все будет в поряде.
  10. #4
    • +1
    WildFor: 22 сентября 2015 16:23 (243)
    А кроме продажи игроков есть вообще варианты такую сумму запилить? Если только может Азию обрабатывать.
  11. #3
    • +2
    Олег Чистов: 22 сентября 2015 14:35 (4931) Новостей: 10
    Без своего стадиона еще долго будем собирать с мира по нитке.
  12. #2
    • +4
    Alvaro 20: 22 сентября 2015 14:30 (33579) Новостей: 328
    стадион нужен... жаль. что моратти не построил свой стадион
  13. #1
    • +1
    yuraunter: 22 сентября 2015 14:29 (1297)
    Да тяжко приходится с этим ФФП.Надеюсь справимся с погашением долгов и все будет ОК!