Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
21.09.2015 Автор: D.Stankovic

Одной строкой

Одной строкой

На 3 тысячи евро оштрафован Интер за оскорбительные заряды от Курвы Норд в адрес судьи Тальявенто по ходу первого тайма матча с Кьево.

15 сентября в Милан прилетел тренер Кот-Д'Вуара Мишель Дюссье, с целью просмотреть и встретиться с 18-летним полузащитником Нерадзурри Ассане Ньюкури. "Пусть он знает, что мы следим за ним и рассчитываем на него", - цитирует коуча JeuneAfrique.com.

GdS: состояние Мурилльо будет оценено завтра; болячки Жуана окончательно не зажили но "есть осторожный оптимизм", в случае не выхода бразильца Гадзетта ставит на левый фланг обороны Теллеса. В атаке на Верону снова прогнозируется ротационный выход Льяича вместо Йоветича, а так же стартовое место Брозовича вместо кого-то из пары Кондогбия-Гуарин.

TuttoHellasVerona: Против Интера не сыграют Ионица, Хальфредсон, Ромуло, Рафаэль, Маркес, Тони, Янкович. В столь сложных кадровых условиях Мандорлини готовит экспериментальный атакующий трезубец с Хуанито Гомесом и Лукой Силигарди, которые будут поддерживать центрфорварда Паццини. Место центрдефа Рафы Маркеса может занять швед с адской фамилией Хеландер, до этого за Верону еще ни разу не игравший. В остальном оборона прежняя: Морас вторым центральным, Пизано и Супрайен на флангах.

Torcedores.com дает инсайд о трансферном внимании Интера к бразильскому центрокамписте Сантоса Тьяго Майя. Опорный хав является ровесником Бонаццоли (1997), имеет истекающий уже в феврале контракт, который на прошлой неделе игрок продлевать отказался.

Загадочный Сильвио Берлускони: "Барбара очень расстроена, что нам пришлось отказаться от проекта с новым стадионом. Но она понимает, почему это произошло"

На фото - воспитанник Интера Лука Силигарди, выигравший с примаверой Нерадзурри Виареджо 2008, ныне защищающий цвета Вероны.
Просмотров 3 711 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +3
    tuesco: 22 сентября 2015 12:18 (1295)
    Цитата: Manch
    Админы не в тему ... Но блин даже на долбанном спортсе есть новость про нашу третью форму в которой мы с вероной должны играть , а у нас ничего что за бред ...

    Это желтая что ли которая?
    Ну не знаю, учитывая домашний цвет веронцев - сомневаюсь, что мы будем в желтых гонять


    Цитата: samael
    Это ты про Верону? Или про Палермо?

    Да, виноват, что то географические данные в голове сбились напрочь.
  2. #12
    • +3
    tuesco: 22 сентября 2015 11:06 (1295)
    Цитата: Manch
    Админы не в тему ... Но блин даже на долбанном спортсе есть новость про нашу третью форму в которой мы с вероной должны играть , а у нас ничего что за бред ...

    Это желтая что ли которая?
    Ну не знаю, учитывая домашний цвет веронцев - сомневаюсь, что мы будем в желтых гонять
  3. #11
    • +1
    Alvaro 20: 22 сентября 2015 10:39 (33815) Новостей: 328
    фух, хоть смогу посмотреть нормально интер
  4. #10
    • +1
    Taylor: 22 сентября 2015 09:30 (1206) Новостей: 12
    Чуваку на фото лет 80, он точно с молодежкой побеждал?
  5. #9
    • +1
    Олег Чистов: 22 сентября 2015 09:28 (4944) Новостей: 10
    Верону, да тем более с такими проблемами с составом, мы должны обыгрывать.
  6. #8
    • 0
    samael: 22 сентября 2015 08:59 (1111)
    Цитата: tuesco
    Какой бы не был состав у Вероны - нельзя недооценивать соперников, а особенно сицилийские клубы.

    ???? Это ты про Верону? Или про Палермо? Верону более следует называть венецианским клубом, а не сицилийским.
  7. #7
    • 0
    inter_fan_kz: 22 сентября 2015 08:31 (90)
    Интересная фамилия Супрайен слышится как Ситраен
  8. #6
    • +1
    Бергоми: 21 сентября 2015 23:57 (52)
    Сообщение у вероны некоторые игроки получили возможность себя проявить,их нужно опасаться в первую очередь,жду дебюта Льяича)
  9. #5
    • 0
    Manch: 21 сентября 2015 23:37 (86) Новостей: 2
    Админы не в тему ... Но блин даже на долбанном спортсе есть новость про нашу третью форму в которой мы с вероной должны играть , а у нас ничего что за бред ...
  10. #4
    • 0
    D.Stankovic: 21 сентября 2015 23:30 (1294) Новостей: 1281
    Цитата: Oblio
    На фото вообще то Хуанито, а Силигарди всю свою игровую карьеру играет с приспущенными гетрами как Руи Кошта или Гамшик

    спасибо за поправку
  11. #3
    • +1
    Oblio: 21 сентября 2015 22:31 (1)
    На фото вообще то Хуанито, а Силигарди всю свою игровую карьеру играет с приспущенными гетрами как Руи Кошта или Гамшик
  12. #2
    • +3
    tuesco: 21 сентября 2015 22:29 (1295)
    Цитата: Pantera
    по любому должны обыграть...

    Тем не менее состав будет выставлен оборонительно, и играть будут осторожно.
    Какой бы не был состав у Вероны - нельзя недооценивать соперников, а особенно сицилийские клубы. У них как фишка какая то - портить статистику и вырывать очки у лидеров.
  13. #1
    • +3
    Pantera: 21 сентября 2015 21:29 (2525)
    у вероны больше пол состава не играет...по любому должны обыграть...жду разгрома...мандорлини без обид..