Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.09.2015 Автор: D.Stankovic

Интер - Верона: Инфа по травмированным [Обновлено]

Интер - Верона: Инфа по травмированным [Обновлено]

Матч 5 тура Серии А 15/16 между миланским Интером и Вероной, который будет сыгран уже в среду, заставит Роберто Манчини и Андреа Мандорлини хорошо поломать голову над решением проблем с травмированными игроками, коих в обеих командах к третьей декаде сентября набралось немало.

Corriere dello Sport отписывается по здоровью Мурилльо: колумбийский деф Нерадзурри сегодня пройдет тесты, которые помогут оценить степень повреждения его приводящей мышцы; сегодня же Манчо оценит состояние Жуана и Миранды. Пока все выглядит так, что на Верону парой центрдефов выйдут Медель и Раноккья.

У Вероны дела не лучше: лидер атак команды Лука Тони в матче против Аталанты повредил колено, точно диагностировать травму будут позже, сейчас же вся пресса пишет о неучастии ветерана в игре против Интера, прописывая в старт вместо него Джампаоло Паццини.

Кроме Тони травмирован Рафаэль, с примерно таким же повреждением что у Мурилльо; еще одну мышечную травму получил Маркес. Итого, у Вероны трое игроков основы ждут результаты тестов, плюс сербский атаканте Янкович заработал красную карточку и гарантированно не сыграет с Нерадзурри.

Отметим, что недооценивать соперника интеристам не стоит: в 4х первых турах подопечные Мандорлини забили 4 гола, в частности отобрав очки у таких команд как Рома и Торино.

ОБНОВЛЕНИЕ
SkySport24 сообщает, что все сегодняшнее утро Жоао Миранда тренировался в общей группе, - шансы увидеть бразильского дифенсоре в старте на матче против Вероны оцениваются как очень высокие. Что касается Мурилльо, Джейсон ждет обследования.
Просмотров 4 362 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • +1
    ArmaniMan1YA: 22 сентября 2015 20:35 (1999)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: AxlRose
    Ну Жуан Медель можно в центр.все таки Жуан центральный деф.Ибо Теллес на фланге по лучше Жуана будет.

    С какого фига то он лучше ?Сам Манчини сказал что будь Жуан здоров играл бы он!


    С такого,что Теллес намного эфективнее смотрится в атаке,правда Жуан надежнее в оборне,зато в атаке никакущий,не его это.Так,что тут палка в двух концах.

    Чтооо???)))Да я тоже ожидал хорошей атаки от теллеса ,но этого нет!Жуан класснее,увереннее и физически крепче.Серьёзно есть ещё такие кто считает что теллес должен играть в старте а не Жуан?


    их нужно чередовать! здоровая конкуренция не помешает! Манчини найдет, как и к какому сопернику конкретного игрока применить!
  2. #22
    • +1
    Олег Чистов: 22 сентября 2015 09:12 (3916) Новостей: 10
    Цитата: Camellot
    Цитата: internazionale88
    Цитата: Camellot
    Не хватает у нас последнего паса

    Да, это наша проблема на данный момент... Надеюсь решат её тренер вместе с игроками. А так зря продали Ковачича, он бы прогрессировал вместе с Йоветичем. Лучше бы Конга не покупали и Кову оставили

    Интер должен побеждать, обязан! Мне кажется Икарди, Йоветич забьют. И хотелось бы увидеть Льяича наконец... Еще посмотреть бы на бьябьяни

    Льяич я думаю как козырь у манча, который он раскроет в особый момент


    Чтобы Льяич начал показывать свою лучшую игру, ему нужно давать игровое время, а не мариновать на скамейке.
  3. #21
    • +1
    samael: 22 сентября 2015 08:51 (906)
    Цитата: Gar4evskiy
    Жуан класснее,увереннее и физически крепче.Серьёзно есть ещё такие кто считает что теллес должен играть в старте а не Жуан?

    Может быть проблема просто в том, что Теллес отыграл свой первый полноценный матч за Интер с нормальным соперником? И еще в том, что чел 20 дней назад присоединился к команде? Согласен с тем, что Теллес намного интереснее Жуана смотрится, но Жуан пока более уверенно себя ведет на поле, а стабильность гораздо важнее пары отменных финтов. Игр через 10 уж точно станет понятно - потащит ли Теллес и самое главное - сработается ли с командой Перишич.
  4. #20
    • +2
    joma_inter: 21 сентября 2015 19:41 (99)
    Да хоть 1-0 выиграть надо опять! 62
  5. #19
    • +4
    tuesco: 21 сентября 2015 19:31 (1294)
    Цитата: yuraunter
    С такого,что Теллес намного эффективнее смотрится в атаке,правда Жуан надежнее в обороне

    В этой цитате вся суть. Полностью согласен.

    Хотя, пусть я и фан Жуана, но Теллес ему может составить достойную конкуренцию.
    У Жезуса работоспособность и физическая сила (в том числе и скорость) выше, но Теллес намного более техничный и одаренный в конструктивных действиях.

    Выбор надо оставлять за Манчини: он разберется, кто нужнее под конкретного соперника.

    Ждем Миранду-Меделя, наверное, и здоровья Мурильо!
  6. #18
    • +2
    yuraunter: 21 сентября 2015 17:49 (1159)
    Миранда уже тренируется в общей группе.Так,что Слава Богу все впорядке!
  7. #17
    • -3
    Gar4evskiy: 21 сентября 2015 17:30 (511)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: AxlRose
    Ну Жуан Медель можно в центр.все таки Жуан центральный деф.Ибо Теллес на фланге по лучше Жуана будет.

    С какого фига то он лучше ?Сам Манчини сказал что будь Жуан здоров играл бы он!


    С такого,что Теллес намного эфективнее смотрится в атаке,правда Жуан надежнее в оборне,зато в атаке никакущий,не его это.Так,что тут палка в двух концах.

    Чтооо???)))Да я тоже ожидал хорошей атаки от теллеса ,но этого нет!Жуан класснее,увереннее и физически крепче.Серьёзно есть ещё такие кто считает что теллес должен играть в старте а не Жуан?
  8. #16
    • +7
    lan87: 21 сентября 2015 17:02 (30)
    Цитата: internazionale88
    Лучше бы Конга не покупали и Кову оставили

    Полный бред.
  9. #15
    • +3
    Camellot: 21 сентября 2015 16:39 (1435)
    Цитата: internazionale88
    Цитата: Camellot
    Не хватает у нас последнего паса

    Да, это наша проблема на данный момент... Надеюсь решат её тренер вместе с игроками. А так зря продали Ковачича, он бы прогрессировал вместе с Йоветичем. Лучше бы Конга не покупали и Кову оставили

    Интер должен побеждать, обязан! Мне кажется Икарди, Йоветич забьют. И хотелось бы увидеть Льяича наконец... Еще посмотреть бы на бьябьяни

    Льяич я думаю как козырь у манча, который он раскроет в особый момент
  10. #14
    • -5
    internazionale88: 21 сентября 2015 15:51 (105)
    Цитата: Camellot
    Не хватает у нас последнего паса

    Да, это наша проблема на данный момент... Надеюсь решат её тренер вместе с игроками. А так зря продали Ковачича, он бы прогрессировал вместе с Йоветичем. Лучше бы Конга не покупали и Кову оставили

    Интер должен побеждать, обязан! Мне кажется Икарди, Йоветич забьют. И хотелось бы увидеть Льяича наконец... Еще посмотреть бы на бьябьяни
  11. #13
    • +6
    reus: 21 сентября 2015 15:04 (330)
    Самое главное,чтобы Карисо в рамке не стоял.
  12. Онлайн
    #12
    • +2
    Vadim fan FC INTER.: 21 сентября 2015 14:59 (491)
    Цитата: Camellot
    Не хватает у нас последнего паса

    Ето правда,вимучиваем моменти.
  13. #11
    • +2
    Олег Чистов: 21 сентября 2015 14:52 (3916) Новостей: 10
    Вся команда должна хорошо сыграть. Если забьем 2-3 мяча, то победим, невзирая на то, кто у нас в защите играет.
  14. #10
    • +2
    Camellot: 21 сентября 2015 13:55 (1435)
    Не хватает у нас последнего паса
  15. #9
    • +3
    yuraunter: 21 сентября 2015 13:41 (1159)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: AxlRose
    Ну Жуан Медель можно в центр.все таки Жуан центральный деф.Ибо Теллес на фланге по лучше Жуана будет.

    С какого фига то он лучше ?Сам Манчини сказал что будь Жуан здоров играл бы он!


    С такого,что Теллес намного эфективнее смотрится в атаке,правда Жуан надежнее в оборне,зато в атаке никакущий,не его это.Так,что тут палка в двух концах.
  16. #8
    • -6
    Gar4evskiy: 21 сентября 2015 13:21 (511)
    Цитата: AxlRose
    Ну Жуан Медель можно в центр.все таки Жуан центральный деф.Ибо Теллес на фланге по лучше Жуана будет.

    С какого фига то он лучше ?Сам Манчини сказал что будь Жуан здоров играл бы он!
  17. #7
    • +2
    stas: 21 сентября 2015 13:11 (50)
    Даешь пяту победу, со счетом 3-0 33
  18. Онлайн
    #6
    • -2
    Inter06: 21 сентября 2015 12:30 (30)
    Раннокья квалифицированный игрок и у него появится шанс бороться за место в составе и не стоит делать из этого трагедию
  19. #5
    • +6
    belka: 21 сентября 2015 12:13 (72)
    Ждем пятую победу подряд!!! Верону надо обыгрывать на классе,надо вспоминать что это такое и становится увереннее от тура к туру.Мы УИНТЕР,И ПО ДРУГОМУ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!
  20. #4
    • +4
    ArmaniMan1YA: 21 сентября 2015 12:12 (1999)
    блин, эксперементальная защита! надеюсь кто то да восстановится из основной пары!
    Паццини может нам и забить (правило бывших команд)! Нужно снова быть предельно внимательными! Моменты уже создаются-нужно ими пользоваться и уже забивать больше одного гола! :) удары (желательно хотя бы в створ, в расчете на отскок и наше добивание) из далека не будут лишними! сейчас нельзя брезговать ничем! ждем новых побед! к хорошему быстро привыкаешь! и на этой неделе нас ждут сразу два матча! лишь бы без травм и удаления!!! Форза!
  21. #3
    • +4
    AxlRose: 21 сентября 2015 12:10 (1052)
    Ну Жуан Медель можно в центр.все таки Жуан центральный деф.Ибо Теллес на фланге по лучше Жуана будет.
  22. #2
    • +4
    Alvaro 20: 21 сентября 2015 12:05 (31644) Новостей: 328
    надеюсь ранокья сыграет нормально
  23. #1
    • +4
    yuraunter: 21 сентября 2015 12:02 (1159)
    Очень надеюсь,что хоть кто-то из пары Миранда-Мурильо окажется готов к матчу,все таки Меделю тяжело прийдется и за себя отрабатывать,и за Ранком подчищать,если что.Все таки нет уверенности в надежности Лягухи.