Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.09.2015 Автор: silva

"Интер" одерживает минимальную победу над "Кьево"

"Интер" одерживает минимальную победу над "Кьево"

"Кьево" - "Интер" (0:1)

Гол: 42' Икарди.

"Кьево": Бицарри, Гобби, Цесар, Гамберини, Фрей, Ригони (81' Пепе), Хетемай, Бирса (76' Мпоку), Меджорини, Палоски (68' Инглессе).

"Интер": Ханданович, Теллес, Мурильо (69' Раноккья), Медель, Сантон, Мело, Кондогбия (85' Брозович), Гуарин, Перишич, Йоветич (73' Паласио), Икарди.

Просмотров 13 413 Комментариев 94
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #94
    • 0
    ArmaniMan1YA: 23 сентября 2015 19:08 (1995)
    Цитата: Олег Чистов
    Надеюсь, что команда сыгралась и мы увидим рост в дальнейшем.

    другого пути просто нет! и быть не должно!
  2. #93
    • +1
    Олег Чистов: 23 сентября 2015 13:41 (3884) Новостей: 10
    Надеюсь, что команда сыгралась и мы увидим рост в дальнейшем.
  3. #92
    • +1
    Risk: 22 сентября 2015 19:52 (611)
    Пока что график игр щадящий. Считаю показательными и главными играм матчи с Юве, Миланом. Вторые по значимости матчи с Ромой, Наполи, Лацио и Фиорой. Так де значимы матчи с Палермо, Сампой и Удиной. А еще были всегда для Интера проблемой Парма, особенно это я подметил в последние 3-4 года. И на Дженоа всегда смотрю с оглядкой. Так что из 19 ко анд для нас всегда есть 2-3 матча супертрудных в круге, 3-4,матча тяжких и 5 нервных и валидольных. Остальные должны быть 100% проходными. Иначе при распиле очков произойдет то же, что и в пошло сезоне. Когда мы с вами решали еврокубки в последних турах и перегорели, не обыграв прямых конкурентов. Не знаю как так получается, но при прошлогоднем нашем составе была жесткая конкуренция. В нынешнем сезоне стоит оглянуться на те команды и выжать из тех матчей РЕЗУЛЬТАТ, этого требует турнир. Это нужно для того чтоб занять вершину. Теперь главное в подготовке состава и тренерской работе. Есть время отсеить лишних и продать в зиму, заработать! Возможно это Видич (куда нить к арабам или типо Казахстан), Юто и еще кто из защиты. Паласио, если будет куплен криативщик! Либо нам надо будет выводить как то команду к финансовой стабильности и наигрывать состав. И рассчитывать только на след сезон как показатель стабильности, и то только в Сериале, т.к. в еврокубках явно далеко не уйдем! Слишком сыр срстав1
  4. #91
    • +4
    calciodangolo: 22 сентября 2015 13:03 (423)
    Цитата: Interist58
    Все одержанные нами победы какие-то невразумительные, я бы даже сказал незаслуженные, игры как не было так и нет, команда смотрится ужасно, единственный плюс это стали надёжнее играть в защите.


    Посмею напомнить Ювентус прошлого сезона. Большинство побед этой команды было с минимальным счетом и невразумительной игрой. Побеждает в сезоне команда, набравшая больше баллов, а не та, которая играла вразумительнее.
  5. #90
    • +2
    Олег Чистов: 22 сентября 2015 09:31 (3884) Новостей: 10
    Цитата: Kent_Lyric
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Interist58
    Все одержанные нами победы какие-то невразумительные, я бы даже сказал незаслуженные, игры как не было так и нет, команда смотрится ужасно, единственный плюс это стали надёжнее играть в защите. Если бы не защита то и не было бы у нас этих побед. Боюсь что в игре с более серьёзными соперниками мы продуем и скатимся на своё обычное место в турнирной таблице.


    В этом сезоне Интер будет по-любому выше. Т.к. и состав у нас сильнее, да и результат есть. А игра я думаю, что скоро появится.


    Без распасовшика трудно будет... Перца надо в край вставит, а то получится как с Шакири...


    Согласен полностью, игроков нужно использовать на лучших для них позициях, а не экспериментами заниматься.
  6. #89
    • +1
    inter_fan_kz: 21 сентября 2015 18:09 (90)
    Где ляиич не он будет играть или нет вообще
  7. #88
    • +1
    Kent_Lyric: 21 сентября 2015 15:44 (894)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Interist58
    Все одержанные нами победы какие-то невразумительные, я бы даже сказал незаслуженные, игры как не было так и нет, команда смотрится ужасно, единственный плюс это стали надёжнее играть в защите. Если бы не защита то и не было бы у нас этих побед. Боюсь что в игре с более серьёзными соперниками мы продуем и скатимся на своё обычное место в турнирной таблице.


    В этом сезоне Интер будет по-любому выше. Т.к. и состав у нас сильнее, да и результат есть. А игра я думаю, что скоро появится.


    Без распасовшика трудно будет... Перца надо в край вставит, а то получится как с Шакири...
  8. #87
    • +2
    Олег Чистов: 21 сентября 2015 14:56 (3884) Новостей: 10
    Цитата: Interist58
    Все одержанные нами победы какие-то невразумительные, я бы даже сказал незаслуженные, игры как не было так и нет, команда смотрится ужасно, единственный плюс это стали надёжнее играть в защите. Если бы не защита то и не было бы у нас этих побед. Боюсь что в игре с более серьёзными соперниками мы продуем и скатимся на своё обычное место в турнирной таблице.


    В этом сезоне Интер будет по-любому выше. Т.к. и состав у нас сильнее, да и результат есть. А игра я думаю, что скоро появится.
  9. #86
    • +3
    Nerazzurri Mosin: 21 сентября 2015 14:48 (1094)
    Всех с победой! Удача вчера явно была на нашей стороне, да и как идеально остальные игры закончились(кто надо проиграл, кто надо в ничейку) просто красота! Ну и осликам респект, очень здорово катали вчера, иногда казалось что мяч сам к их ногам прилипает, отскоки, рикошеты, всё было за них, только гола не смогли забить и это к лучшему, везет сильнейшим!
  10. #85
    • +2
    yuraunter: 21 сентября 2015 11:29 (1144)
    Цитата: nevio
    Цитата: Interist58
    Все одержанные нами победы какие-то невразумительные, я бы даже сказал незаслуженные, игры как не было так и нет, команда смотрится ужасно, единственный плюс это стали надёжнее играть в защите. Если бы не защита то и не было бы у нас этих побед. Боюсь что в игре с более серьёзными соперниками мы продуем и скатимся на своё обычное место в турнирной таблице.

    Везение конечно в некоторых моментах было, но незаслуженными их никак назвать нельзя, игроки каждый матч умирали на поле за эти очки. Игра дается так тяжело, т.к. не купили плеймейкера в центр и теперь придется или ждать Льяича или мучаться с Перишичем.


    Никто с Перишичем не мучается.Он играет всего второй матч за команду и уже во второй игре смотрелся намного лучше,чем в первой и я уверен будет прибавлять с каждым матчем.Просто Манчу не надо херней заниматься,а ставить его конкретно на левый фланг атаки.А Льяичу нужно дать шанс.Может с Вероной Манчини наконец таки сыграет в 2 опорника и вместо Гуарина выпустит в Атаку Льяича.
  11. #84
    • +4
    interforevaaa: 21 сентября 2015 11:27 (61)
    многие пишут перишич не то еще-да вы чо ребят он такие кросы делоет столько бегает назад вперед отбирает пасует и еще не совсем раскрылся и вопервых он не на своей позиции играет манч просто его затолкал в 11 а куда и где играет ему не важно! он с техникой быстрый сильный еще покажет!!! а льяича зря не пускает он не хуже перишича и даже йойо! паласио вчера красава помог-миранда срочно в защите нужен а то начнем вот вот пропускать!
  12. #83
    • +3
    olko32: 21 сентября 2015 11:04 (32)
    Цитата: nevio
    почему-то Манчини даже на замену шанса не дает и боюсь это еще может долго продлиться, т.к. за Перишича большие деньги были отданы и он был инициативой Манчини, поэтому он его на банку так

    Да ладно, друг мой! Шакири тоже был инициативой Манча и это его не спасло... наверное, Льяич еще не готов - тем более в среду матч с Вероной. Верняково будут ротации. Перишич меня тоже расстроил, но его проход на последних минут - это было великолепно (еще бы пас отдал...). Ждем и не расстраиваемся...
  13. #82
    • +1
    nevio: 21 сентября 2015 10:57 (514)
    Цитата: Interist58
    Все одержанные нами победы какие-то невразумительные, я бы даже сказал незаслуженные, игры как не было так и нет, команда смотрится ужасно, единственный плюс это стали надёжнее играть в защите. Если бы не защита то и не было бы у нас этих побед. Боюсь что в игре с более серьёзными соперниками мы продуем и скатимся на своё обычное место в турнирной таблице.

    Везение конечно в некоторых моментах было, но незаслуженными их никак назвать нельзя, игроки каждый матч умирали на поле за эти очки. Игра дается так тяжело, т.к. не купили плеймейкера в центр и теперь придется или ждать Льяича или мучаться с Перишичем.
  14. #81
    • -3
    Interist58: 21 сентября 2015 10:11 (639) Новостей: 2
    Все одержанные нами победы какие-то невразумительные, я бы даже сказал незаслуженные, игры как не было так и нет, команда смотрится ужасно, единственный плюс это стали надёжнее играть в защите. Если бы не защита то и не было бы у нас этих побед. Боюсь что в игре с более серьёзными соперниками мы продуем и скатимся на своё обычное место в турнирной таблице.
  15. #80
    • +2
    Олег Чистов: 21 сентября 2015 09:23 (3884) Новостей: 10
    Победили - это хорошо. Но почему Льяичу шанса не дают?
  16. #79
    • +3
    Alvaro 20: 21 сентября 2015 09:16 (31629) Новостей: 328
    льяича маринует как шакири я смотрю
  17. #78
    • +2
    Vadim fan FC INTER.: 21 сентября 2015 09:16 (489)
    Победа ето хорошо,но игра глаз не радует ,очень много борьбы проиграно особенно возле своей штрафной,потерь много.
  18. #77
    • +3
    ArmaniMan1YA: 21 сентября 2015 09:07 (1995)
    "Наполи" кажется нашел свою игру... Вчера "Лацио" хлопнули, со счетом 5-0! Перед эти "Брюгге" раскатал! Походу включаются в борьбу за тройку!
  19. #76
    • +3
    sergio-FCIM: 21 сентября 2015 06:38 (3285)
    С ПОБЕДОЙ ИНТЕРИСТЫ!!!!Классный старт.Четвертый тур -- полет нормальный.
  20. #75
    • +3
    OYV: 21 сентября 2015 02:27 (434)
    Три очка добыто, в гостевом матче, победителей не судят. Всех с победой! 51 Глаз радует место в таблице как в былые времена 130
  21. #74
    • +3
    shashist: 21 сентября 2015 00:52 (21)
    Для меня главное, что команда на вершине таблицы.
  22. #73
    • +2
    nevio: 21 сентября 2015 00:37 (514)
    Хорошо, что победили, но опять минимум моментов и опять зарешало личное мастерство, на этот раз Икарди, которого все тут поносят, а он забил просто из ничего в игре без моментов. Расстраивает Перишич, во-первых совершенно не заметен и безполезен, во-вторых из-за него на банку присел Льяич, и почему-то Манчини даже на замену шанса не дает и боюсь это еще может долго продлиться, т.к. за Перишича большие деньги были отданы и он был инициативой Манчини, поэтому он его на банку так просто не посадит..
    А так в принципе ход встречи был ясен, т.к. Кьево с Юве тоже так же играло, вязкая команда, которая ничего не дает делать впереди, в той игре они связали Погба, а тут Йоветич в такой плотной борьбе особо не выделялся. Хочется видеть побольше ударов по воротам, вообще игры в атаке, надеюсь этого будет больше с менее оборонительными командами.
  23. #72
    • -1
    Zidane: 20 сентября 2015 23:24 (416)
    Цитата: tuesco
    Теллес, если не ошибаюсь, сделал подачу, защитники Кьево не смогли нормально вынести мяч,

    Кондогбия сделал этот пас
  24. #71
    • +5
    tuesco: 20 сентября 2015 22:41 (1294)
    Цитата: Геофизик
    у нас Льяич теперь это второй Шачири?

    Да нет.
    Не играл он потому, что Паласио время тянет и на флангах фолы выбивает из соперников.
    А против Кьево как то стремно выпускать чистого атакующего игрока, учитывая бетонное место Икарди, и не менее бетонное место Йоветича.
    Против Вероны у него будет шанс
  25. #70
    • +1
    Геофизик: 20 сентября 2015 22:30 (118)
    всех с победой!!! я не пойму, у нас Льяич теперь это второй Шачири??? почему не играет?
  26. #69
    • +3
    Dosik: 20 сентября 2015 21:50 (3)
    Всем привет, интеристы! Отмечу Кондогбью, сегодня был хорош чем в предыдущих турах, активно принимал участие в атаках.
  27. #68
    • +4
    adashev: 20 сентября 2015 21:34 (4022) Новостей: 3
    блеать Льяич снова не играл
  28. #67
    • +3
    Tikointer: 20 сентября 2015 21:06 (14)
    Цитата: Optimist_1000-letia
    Мужики, всех с победой! Главное - есть результат, а результат - 3 очка. На всё остальное, на данный момент пох. Лучше - победа и 3 очка с плохой игрой, чем минимальное поражение с хорошей игрой. ИМХО.

    odnoznachno
  29. #66
    • +4
    Optimist_1000-letia: 20 сентября 2015 21:03 (319)
    Мужики, всех с победой! Главное - есть результат, а результат - 3 очка. На всё остальное, на данный момент пох. Лучше - победа и 3 очка с плохой игрой, чем минимальное поражение с хорошей игрой. ИМХО.
  30. #65
    • +2
    Tikointer: 20 сентября 2015 21:03 (14)
    zashita cement, poluzashita kataet norm, napadenie poka chto xromaet, no po xodu vsyo pridyot so vremenim, s pobedoy 120
  31. #64
    • +5
    samael: 20 сентября 2015 20:36 (906)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Что ж - всех с победой!! Очень изнурительной победой.. Первый тайм не смотрел, но судя по комментариям до и по второму тайму - тихий ужас.. Игры как не было, так и нет. Единственная надежда - на индивидуальное мастерство отдельных игроков. Так не может продолжаться.Надеюсь, в скором времени игра появится и будем побеждать без валидольных концовок.. Что ж, пока довольствуемся этим но все же 3 очка , это 3 очка

    А мне вот показалось, что раскатали на классе. У Кьево по факту только один опасный момент был, когда Палоски бил, в остальном очень уверенно играли все линии. Было жарко, было видно, что команда приехала играть в пол силы и она реально играла в пол силы, кроме того, у Кьево очень вязкая оборона и центр поля. Кто-то писал, что по именам мы на несколько голов превосходим Кьево - но на деле это не так - очень сыгранная, грамотная команда - эталон крепкого середняка, который может грохнуть любого гранда! То же самое - Сассуоло.
  32. #63
    • +3
    neket01: 20 сентября 2015 20:10 (139)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Что ж - всех с победой!! Очень изнурительной победой.. Первый тайм не смотрел, но судя по комментариям до и по второму тайму - тихий ужас.. Игры как не было, так и нет. Единственная надежда - на индивидуальное мастерство отдельных игроков. Так не может продолжаться.Надеюсь, в скором времени игра появится и будем побеждать без валидольных концовок.. Что ж, пока довольствуемся этим но все же 3 очка , это 3 очка 62


    Вот если не смотрел, молчал бы! Все нормально было с игрой. А то, что не забили больше - так это у Кьево отличная и организованная игра в обороне. Не даром они были на втором месте.
  33. #62
    • +2
    samael: 20 сентября 2015 20:00 (906)
    Цитата: yuraunter
    Мело сегодня не то что на одно удаление наиграл,а на целых два,да и Гуарин в нескольких эпизодах мог запросто вторую желтую получить

    Учитывай то, что судья в некоторых моментах и игроков Кьево пожалел. Видимо отсюда такой вот дисбаланс. Например, могу напомнить как рубанли Икарди в штрафной. Там можно было легко бы и пенальти поставить. Но судья дал играть!
  34. #61
    • +1
    kopikop: 20 сентября 2015 19:27 (84)
    Интер добивает не минимальную победу а макмимальную а ето 3 очочка 7
    Мужики настроение вО 49 Икарды как всегда ходиол ходил и забил 14 и потощил всех)
  35. #60
    • +9
    Интер 2006 - 2009: 20 сентября 2015 19:22 (319)
    Четыре подряд победы. И все с минимальным счётом. Это означает что Интер выходит на поле не играть в футбол а набрать 3 очка и свалить. Обожаю оборонительную расчётливую тактику Интера.
  36. #59
    • 0
    МАРКУС: 20 сентября 2015 18:57 (40)
    Если я ничего не путаю то лацио попало в тройку в прошлом году , никого не купили под лч и вылетели с треском .

    Хоть ювентус с миланом наши конкуренты и враги , но все же это такие же гранды . Ни рома с 6-0 на олд трафорд ни наполи ни тем более остальные не тянут
  37. #58
    • +1
    yuraunter: 20 сентября 2015 18:53 (1144)
    [quote=ArmaniMan1YA][quote=NI
    KOLIA1908]А у меня Блять один вопрос,гобам че в каждом матче пенали давать будут???У них из 4 голов 2 с пенальти!!!!Я помню нам целый сезон пенали не ставили,а этим в каждом матче!!!!РЯеальн

    [quote=NIKOLIA1908]А у меня Блять один вопрос,гобам че в каждом матче пенали давать будут???У них из 4 голов 2 с пенальти!!!!Я помню нам целый сезон пенали не ставили,а этим в каждом матче!!!!РЯеально что за Хуйня???[/quote]
    ты наши матчи смотри! и не будет времени за чужими следить! сегодня нас откровенно вытянули! хоть заминусуте! но это так![/quote]

    Полностью согласен!Судья сегодня явно был на нашей стороне.Мело сегодня не то что на одно удаление наиграл,а на целых два,да и Гуарин в нескольких эпизодах мог запросто вторую желтую получить.Так,что сегодня удача была на нашей стороне и это замечательно,потому что в нашем деле без везения никуда.
  38. #57
    • +2
    МАРКУС: 20 сентября 2015 18:52 (40)
    Ювентус будут тянуть за уши всеми силами . Кьево что ли будет играть в лч . Нам просто надо играть самим хорошо . И не обращать на это внимание . Сейчас все зависит от нас
  39. #56
    • -4
    ToledO: 20 сентября 2015 18:48 (243)
    Цитата: yuraunter
    Гуарин еще раз сегодня доказал,что он очень не стабилен.В дерби герой и один из лучших игроков матча,сегодня пожалуй самый менее полезный игрок на поле.А Паласио красавец в том,что он умеет делать.Вышел и на нем столько раз нарушили правила,сколько ни на одном другом игроке,его цепкость за мяч просто ошеломляет.

    сегодня вся команда как говно были, если уж на чистоту говорить. Откровенно повезло - был полумомент, его и забили. Но везение не бесконечно.
  40. #55
    • +2
    ArmaniMan1YA: 20 сентября 2015 18:40 (1995)
    Цитата: NIKOLIA1908
    А у меня Блять один вопрос,гобам че в каждом матче пенали давать будут???У них из 4 голов 2 с пенальти!!!!Я помню нам целый сезон пенали не ставили,а этим в каждом матче!!!!РЯеальн

    Цитата: NIKOLIA1908
    А у меня Блять один вопрос,гобам че в каждом матче пенали давать будут???У них из 4 голов 2 с пенальти!!!!Я помню нам целый сезон пенали не ставили,а этим в каждом матче!!!!РЯеально что за Хуйня???

    ты наши матчи смотри! и не будет времени за чужими следить! сегодня нас откровенно вытянули! хоть заминусуте! но это так!
  41. #54
    • +2
    yuraunter: 20 сентября 2015 18:01 (1144)
    Еще один повод для радости!Рома потеряла очки в матче с Сассуоло-2:2.Всех поздравляю.Сейчас пока наш главный преследователь-это Торино.
  42. #53
    • +3
    ArmaniMan1YA: 20 сентября 2015 16:52 (1995)
    смотрю сейчас матч главного конкурента (я считаю) нашего клуба в серии А!
    Рома проигрывает Сассуоло!!! полузащита и нападение у волков конечно же загляденье! Шикарная игра. Салах немного там не в тему конечно! А вот защита у них дырявая! Если нейтрализуем центр поля и забьем, сможем их прихлопнуть! Но все мысли теперь на матч с Вероной!!! Я повторюсь, на каждый матч выходить сейчас нужно как на мини-финал!
    Лишь бы Мурильо без травмы! На крайняк-ждем Миранду! А Медель подстрахует! Благо надежен!
  43. #52
    • +7
    yuraunter: 20 сентября 2015 16:23 (1144)
    Гуарин еще раз сегодня доказал,что он очень не стабилен.В дерби герой и один из лучших игроков матча,сегодня пожалуй самый менее полезный игрок на поле.А Паласио красавец в том,что он умеет делать.Вышел и на нем столько раз нарушили правила,сколько ни на одном другом игроке,его цепкость за мяч просто ошеломляет.
  44. Онлайн
    #51
    • +3
    s_beck: 20 сентября 2015 16:21 (61)
    Цитата: tuesco
    Сегодня матч вышел достаточно интересным во многих смыслах.
    Интер добывает 4 победу подряд, побеждает Кьево у них дома, по ходу матча смотрится ну очень уверенно.
    Да, матч вышел не очень зрелищным, можно немного посетовать, но не стоит: было жарко, тяжело, скорости на протяжения матча падали совсем не значительно, выкладывались обе команды на пределе.

    Ханданович - в игру серьезно вступал только на угловых или при ударе от ворот, так же обыгрывался с командой. Особо опасных моментов у ворот не было, но уверен, что Ханданович бы не спал.
    Сантон - с каждым матчем смотрится все более и более гармонично на этой позиции, обретает уверенность, и начинает действительно радовать. Уверенная и спокойная игра, сделал несколько крайне важных перехватов, активничал и впереди, но там своя проблема...
    Медель - очень надёжно, очень собрано. На протяжении матча не нашлось к чему прикопаться. Все таки есть причина, почему он, а не Раннокья, играл.
    Мурильо - выглядел уставшим, немного медленно реагировал на опасность, но тем не менее был надёжен. Во втором тайме получил удар в ногу и был заменён на Раннокью. Надеюсь все с ним хорошо, потому что терять второго основного защитника не охота.
    Теллес - оставил крайне приятное впечатление. Когда играет Жуан - за защиту спокойно, но на фоне Сантона выглядит картина в атаке не очень. А с Теллесом было интересно и в атаке, но и в обороне он надёжен. Вот рост у пацана: в 22 года, не бывает игроком основы ни одной команды - показывать такую игру в Интере. Эффект Манчини, не иначе.

    Мело - зверюга. Про него говорить нечего особо. Играет грубо, но он настолько колоритный и боевой перец, что даже немного радуешься, что он есть.
    Гуарин - та самая проблема Сантона. Фредди сегодня был незаметен, ничем полезным не отметился, очень медленный с мячом и без него. Я не скажу, что играл он прямо ужасно, но его медлительность приводила к достаточно опасным возможностьям для контратак Кьево. Благо Мело и защита рвали и метали сегодня.
    Кондогбья - как всегда неплохо смотрелся с мячом, боролся в центре, принимал участие в движениях команды, но все так же сложно сказать, что он делает что то на 35 миллионов. Он работящий дриблер и борец, но пока что сложно сказать большее.

    Перишич - сегодня смотрелся намного лучше, пусть и выпадал периодами из игры. Несколько раз разгонялся и улетел на фланге так, что защитники Кьево коллективно отпадали и отставали. Только вот не отдал пас на Икарди, тот бы забил наверняка. Ну ничего, он ещё своё покажет.
    Йоветич - много движения, много дриблинга, пытался создавать опасные моменты. Создаёт конкретную остроту в атаке и заставляет соперника фолить на нём. Вот только иногда мяч конкретно передерживает и жадничает, но только иногда.
    Икарди - очень большой объём работы сделал на поле. Он почти всегда уводит соперников на себе, помогает начинать атаки, столбом стоит и спиной к воротам принимает мячи. А сегодня ещё и забил конфетку. Теллес, если не ошибаюсь, сделал подачу, защитники Кьево не смогли нормально вынести мяч, и тут Икарди устроил демонстрацию того, за что его котом действительно называть стоит. Так ловко и одновременно грациозно принять мяч, обыграть голкипера и протолкнуть мяч мимо двух защитников, которые стеной стояли на пути к году, и все это в два касания - многого стоит.

    Паласио побрился, Раннокья успел нафолить и обрезаться, Брозович заменил Кондогбью, ничего особенного, но ничего не испортил.

    Ещё раз скажу своё мнение - очень уверенно, надёжно и спокойно Интер вёл игру. Да да, именно вёл игру. Контролировал её. Очень приятное осознание, и уверен, что сегодня это было не заблуждение.
    Всех с победой!!!

    Спасибо БРО, пока есть твои обзоры, мне даже игру не хочется смотреть. 72
  45. #50
    • 0
    Lucaso: 20 сентября 2015 16:13 (782)
    Цитата: alisher19fcim98
    братцы с каким счетом матч закончился?а то нигде инфы не могу найти


    Выиграли 1:0.Икарди забыл
  46. #49
    • +2
    tuesco: 20 сентября 2015 16:12 (1294)
    [quote=reus][quote=tuesco]Вро
    де Кондогбия пас давал на икарди в голевом моменте. А так вроде все четко написал.+ к этому : замены Манчини всегда были непонятны и сегодня тоже. И сколько он еще будет ставить Перишича не на фланг?[/quote]
    Я так и говорю, что точно не помню кто подавал, но навес был с левой. Пусть Жоффри тогда простит, виноват перед ним :D
    Меня волнует то, что Гуарина на поле держат в любых кондициях. Сегодня реально он заслуживал замены. Но заменили Кондогбью, который реально набегался за верноцами в защите.
    Паласио вышел что б потягать защиту и потянуть время. Йоветича сняли что б дать отдохнуть и поберечь, а то игра стала крайне грубая.
    Ну Раннокья - уже не до выбора было, последний наш защитник в составе
  47. #48
    • 0
    alisher19fcim98: 20 сентября 2015 16:08 (7)
    братцы с каким счетом матч закончился?а то нигде инфы не могу найти
  48. #47
    • +3
    reus: 20 сентября 2015 16:06 (330)
    [quote=tuesco]Вроде Кондогбия пас давал на икарди в голевом моменте. А так вроде все четко написал.+ к этому : замены Манчини всегда были непонятны и сегодня тоже. И сколько он еще будет ставить Перишича не на фланг?
  49. #46
    • +15
    tuesco: 20 сентября 2015 15:59 (1294)
    Сегодня матч вышел достаточно интересным во многих смыслах.
    Интер добывает 4 победу подряд, побеждает Кьево у них дома, по ходу матча смотрится ну очень уверенно.
    Да, матч вышел не очень зрелищным, можно немного посетовать, но не стоит: было жарко, тяжело, скорости на протяжения матча падали совсем не значительно, выкладывались обе команды на пределе.

    Ханданович - в игру серьезно вступал только на угловых или при ударе от ворот, так же обыгрывался с командой. Особо опасных моментов у ворот не было, но уверен, что Ханданович бы не спал.
    Сантон - с каждым матчем смотрится все более и более гармонично на этой позиции, обретает уверенность, и начинает действительно радовать. Уверенная и спокойная игра, сделал несколько крайне важных перехватов, активничал и впереди, но там своя проблема...
    Медель - очень надёжно, очень собрано. На протяжении матча не нашлось к чему прикопаться. Все таки есть причина, почему он, а не Раннокья, играл.
    Мурильо - выглядел уставшим, немного медленно реагировал на опасность, но тем не менее был надёжен. Во втором тайме получил удар в ногу и был заменён на Раннокью. Надеюсь все с ним хорошо, потому что терять второго основного защитника не охота.
    Теллес - оставил крайне приятное впечатление. Когда играет Жуан - за защиту спокойно, но на фоне Сантона выглядит картина в атаке не очень. А с Теллесом было интересно и в атаке, но и в обороне он надёжен. Вот рост у пацана: в 22 года, не бывает игроком основы ни одной команды - показывать такую игру в Интере. Эффект Манчини, не иначе.

    Мело - зверюга. Про него говорить нечего особо. Играет грубо, но он настолько колоритный и боевой перец, что даже немного радуешься, что он есть.
    Гуарин - та самая проблема Сантона. Фредди сегодня был незаметен, ничем полезным не отметился, очень медленный с мячом и без него. Я не скажу, что играл он прямо ужасно, но его медлительность приводила к достаточно опасным возможностьям для контратак Кьево. Благо Мело и защита рвали и метали сегодня.
    Кондогбья - как всегда неплохо смотрелся с мячом, боролся в центре, принимал участие в движениях команды, но все так же сложно сказать, что он делает что то на 35 миллионов. Он работящий дриблер и борец, но пока что сложно сказать большее.

    Перишич - сегодня смотрелся намного лучше, пусть и выпадал периодами из игры. Несколько раз разгонялся и улетел на фланге так, что защитники Кьево коллективно отпадали и отставали. Только вот не отдал пас на Икарди, тот бы забил наверняка. Ну ничего, он ещё своё покажет.
    Йоветич - много движения, много дриблинга, пытался создавать опасные моменты. Создаёт конкретную остроту в атаке и заставляет соперника фолить на нём. Вот только иногда мяч конкретно передерживает и жадничает, но только иногда.
    Икарди - очень большой объём работы сделал на поле. Он почти всегда уводит соперников на себе, помогает начинать атаки, столбом стоит и спиной к воротам принимает мячи. А сегодня ещё и забил конфетку. Теллес, если не ошибаюсь, сделал подачу, защитники Кьево не смогли нормально вынести мяч, и тут Икарди устроил демонстрацию того, за что его котом действительно называть стоит. Так ловко и одновременно грациозно принять мяч, обыграть голкипера и протолкнуть мяч мимо двух защитников, которые стеной стояли на пути к году, и все это в два касания - многого стоит.

    Паласио побрился, Раннокья успел нафолить и обрезаться, Брозович заменил Кондогбью, ничего особенного, но ничего не испортил.

    Ещё раз скажу своё мнение - очень уверенно, надёжно и спокойно Интер вёл игру. Да да, именно вёл игру. Контролировал её. Очень приятное осознание, и уверен, что сегодня это было не заблуждение.
    Всех с победой!!!
  50. #45
    • +1
    kopikop: 20 сентября 2015 15:58 (84)
    Анонс:
    Интер убивает Кево медлено но уверено!!!!!

    Скандал на граннннни зрива:
    Интер в турнирной таблице показал 9 задницу Кьево!!!!! ну и остальним 6

    Все ради кроме Милана:
    Нет ни родново стадиона, нет и вощщщееее ничего 17


    Манчинни опять-25 родует своей манерой чудить 57
  51. #44
    • +2
    ArmaniMan1YA: 20 сентября 2015 15:42 (1995)
    с победой, дорогие друзья! вымученные конечно! но три очка не пахнут! :)
    100% результат! так держать! жаль, что снова не увидел Льяича! Перишич уже набирает ход!
    Мело нужно быть более сдержанным! Фолит даже там, где это не нужно! И даже без мяча!
  52. #43
    • 0
    zheka31: 20 сентября 2015 15:40 (371)
    ну вот не пойму,почему ИНТЕР упорно не хочет увеличивать преимущество в счете,в конце столько раз могли сыграть на гол,так нет,стоят менжуются друг с другом. Ну а так всех с победой!!!! 77
  53. #42
    • 0
    NerazzurriForza13: 20 сентября 2015 15:34 (415)
    Что ж - всех с победой!! Очень изнурительной победой.. Первый тайм не смотрел, но судя по комментариям до и по второму тайму - тихий ужас.. Игры как не было, так и нет. Единственная надежда - на индивидуальное мастерство отдельных игроков. Так не может продолжаться.Надеюсь, в скором времени игра появится и будем побеждать без валидольных концовок.. Что ж, пока довольствуемся этим но все же 3 очка , это 3 очка 62
  54. #41
    • +1
    yuraunter: 20 сентября 2015 15:34 (1144)
    Урааааа!Всех с победой друзья.Самое главное-это победа.Хотя уже 4 матч на нервах,ну никак мы не можем закрепить своё приимущество и забить второй мяч.Лично я скоро поседею с такой игрой.Но повторюсь,сейчас главное результат,а игра несомненно прийдет.Вот как поставили Перишича слева,сразу у него игра пошла,правда в одном эпизоде он конечно пожадничал,а так Икарди мог дубль сделать.
  55. #40
    • +1
    Inter 95 reg: 20 сентября 2015 15:33 (1045)
    Как говориться,игра забудется,а результат останется. Всех с тяжелейшей победой!)
  56. #39
    • +1
    Gravee: 20 сентября 2015 15:29 (477) Новостей: 2
    ееееееееееееее уууууууурааааааааааааааа
  57. #38
    • +1
    Inter 28: 20 сентября 2015 15:29 (62)
    Поздравляю всех с результатом. Остальное спишем на притирку команды....
  58. #37
    • +3
    calciodangolo: 20 сентября 2015 15:28 (423)
    Всех с победой!!! Ура! Несет мля инфу
  59. #36
    • 0
    79288900185: 20 сентября 2015 15:26 (161)
    что то не хотят забить второй
  60. #35
    • 0
    Inter 28: 20 сентября 2015 14:36 (62)
    2й гол просто необходим, и не прижиматься в 10м к штрафной!!!
  61. #34
    • +4
    ArmaniMan1YA: 20 сентября 2015 14:34 (1995)
    Икарди порой бесит... Команда с ним вдесятером смотрится...
    Но решает ведь, сукин сын! :) Ингстингт убийцы присутствует! :)
  62. #33
    • +1
    semi777: 20 сентября 2015 14:32 (27)
    Братишки !!! нет возможности смотреть онлайн сижу на работе ; буду читать ваши коменты!
    Перемога за нами ! Форца Интер!
  63. #32
    • +1
    HouD1n1: 20 сентября 2015 14:28 (335)
    Цитата: Internationale
    комментарор Идиод, за Дзанетти говорит нужно 4 номер закрепить, не знает ничего, кто его допустил к этому матчу, дибилоид

    ага, я тоже заметил! Коминтаторы не готовятся к матчу совсем
  64. #31
    • 0
    yuraunter: 20 сентября 2015 14:24 (1144)
    Боже мой,как же нам везет!Кьево смотрится куда интереснее,но мы ведем в счете.Ну как говорится везет сильнейшим.Надеюсь закрепим успех во втором тайме.А Икарди молодец,борется в каждом эпизоде до конца,очень радует эта его новая черта,капитанская повязка его видно вдохновляет.
  65. #30
    • +2
    Узинтериста: 20 сентября 2015 14:23 (50)
    Ну вот что-бы мы делали без Йовы? Кто бы придумывал такие штучки нестандартные? Конг с Икаром тоже красавцы!
  66. #29
    • +1
    Camellot: 20 сентября 2015 14:23 (1433)
    Пока все норм, видно что обе команды боятся допустить ошибку, но кьево смотрится очень хорошо
  67. #28
    • +1
    Inter 28: 20 сентября 2015 14:23 (62)
    Чего-то подобного я и ожидал... у Кьево видна командная игра, а у нас пока только удача и везение. Атака - очень слабо((((
  68. #27
    • 0
    Узинтериста: 20 сентября 2015 14:22 (50)
    Цитата: Internationale
    комментарор Идиод, за Дзанетти говорит нужно 4 номер закрепить, не знает ничего, кто его допустил к этому матчу, дибилоид

    Сериал комментируют ток такие вот далекие от Итальянского футбола люди. Ну этот еще получше, вот есть еще один тот вообще...
  69. #26
    • 0
    akylzhan: 20 сентября 2015 14:17 (34)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Братья!! Не было возможности посмотреть матч :/ буду очень благодарен если кто-нибудь опишет что происходит в Вероне :/

    Икарди забил. Потом чуть не пропустили сражу же. А так команда пешком ходит
  70. #25
    • +1
    Gravee: 20 сентября 2015 14:17 (477) Новостей: 2
    урааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааааа
  71. #24
    • +1
    Camellot: 20 сентября 2015 14:16 (1433)
    ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ
    ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
  72. #23
    • +2
    SAVEINTER: 20 сентября 2015 14:16 (3)
    Кондогбиа божественен!
  73. #22
    • +2
    akylzhan: 20 сентября 2015 14:16 (34)
    Голлллл икарди ахахахахаххаха
  74. #21
    • 0
    NerazzurriForza13: 20 сентября 2015 14:14 (415)
    Братья!! Не было возможности посмотреть матч :/ буду очень благодарен если кто-нибудь опишет что происходит в Вероне :/
  75. #20
    • +2
    Internationale: 20 сентября 2015 14:13 (74)
    комментарор Идиод, за Дзанетти говорит нужно 4 номер закрепить, не знает ничего, кто его допустил к этому матчу, дибилоид
  76. #19
    • 0
    ToledO: 20 сентября 2015 14:07 (243)
    Команда начнет играть или нет?
  77. #18
    • +1
    ArmaniMan1YA: 20 сентября 2015 13:47 (1995)
    нельзя так давать играть этим осликам!!! почувствуют сейчас кровь...
    а нашим не хватает скоростей мысли и скоростей на поле!
  78. #17
    • 0
    Gravee: 20 сентября 2015 13:34 (477) Новостей: 2
    Цитата: Chaus
    sop://broker.sopcast.com:3912
    /150000

    спасибо

    почему чат убрали?? 33 130 .............................
  79. #16
    • +1
    Chaus: 20 сентября 2015 13:25 (653) Новостей: 14
    sop://broker.sopcast.com:3912
    /150000
  80. #15
    • +1
    tuesco: 20 сентября 2015 13:25 (1294)
    На 150000 вроде показывать будут
  81. #14
    • 0
    FC HAAPSALU: 20 сентября 2015 13:24 (634)
    Лучше бы Льяича со старта выпустил...
  82. #13
    • 0
    Gravee: 20 сентября 2015 13:22 (477) Новостей: 2
    ссылка насопку есть у кого??
  83. #12
    • +1
    Inter 95 reg: 20 сентября 2015 13:16 (1045)
    Оборона должна сыграть очень внимательно,иначе не миновать беды,кто видел матч против блюве меня поймет. Надеюсь на удачный исход и остатся единоличными лидерами.
  84. #11
    • +1
    Montenegro: 20 сентября 2015 13:14 (596)
    У Кьево в защите опытные ребята играют. Будет непросто нашей атаке.
  85. #10
    • +1
    AxlRose: 20 сентября 2015 13:03 (1052)
    Цитата: Chaus
    Цитата: AxlRose
    Цитата: Chaus
    Манчини все-таки выпускает Йоветича в старте, всю неделю говорили, что он будет отдыхать


    Да ротировать состав против Кьево было бы опрометчиво!Разве что вместо Перша Льяича можно было поставить.

    очень велика вероятность, что Льяича мы сегодня увидим, возможно именно вместо Перша и выйдет. На его связку с Йо-Йо очень хочется посмотреть, может и сработают старые связи


    А это зависит от хода игры.Льяич еще с Миланом мог выйти.Но Манчини как обычно.выпустил 5го защитника.
  86. #9
    • +1
    Chaus: 20 сентября 2015 13:01 (653) Новостей: 14
    Цитата: AxlRose
    Цитата: Chaus
    Манчини все-таки выпускает Йоветича в старте, всю неделю говорили, что он будет отдыхать


    Да ротировать состав против Кьево было бы опрометчиво!Разве что вместо Перша Льяича можно было поставить.

    очень велика вероятность, что Льяича мы сегодня увидим, возможно именно вместо Перша и выйдет. На его связку с Йо-Йо очень хочется посмотреть, может и сработают старые связи
  87. #8
    • 0
    AxlRose: 20 сентября 2015 12:58 (1052)
    Цитата: Chaus
    Манчини все-таки выпускает Йоветича в старте, всю неделю говорили, что он будет отдыхать


    Да ротировать состав против Кьево было бы опрометчиво!Разве что вместо Перша Льяича можно было поставить.
  88. #7
    • 0
    Chaus: 20 сентября 2015 12:55 (653) Новостей: 14
    Манчини все-таки выпускает Йоветича в старте, всю неделю говорили, что он будет отдыхать
  89. #6
    • 0
    AxlRose: 20 сентября 2015 12:54 (1052)
    Норм !Йова в составе.Вперед за победой 33
  90. #5
    • 0
    Gravee: 20 сентября 2015 12:33 (477) Новостей: 2
    Цитата: dmitruha2000
    Ребяяяят , кьево сейчас на 2 месте в чемпионате и это после игр с лацио и юве поэтому думаю играть будет равной


    угу, думаю так и будет, но лучше б ошибался...
  91. #4
    • 0
    dmitruha2000: 20 сентября 2015 12:20 (116)
    Ребяяяят , кьево сейчас на 2 месте в чемпионате и это после игр с лацио и юве поэтому думаю играть будет равной
  92. #3
    • +1
    internazionale88: 20 сентября 2015 12:05 (103)
    Наконец-то наступил этот день) Интер обязан побеждать! Дай БОГ победа за нами!
  93. #2
    • +1
    Camellot: 20 сентября 2015 12:02 (1433)
    Очоковато мне чето, выиграем к нам начнут относится серьозно,, проиграем начнут говорить что не чего не изменилось
  94. #1
    • +1