2
1
19.09.2015 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" - "Аталанта" (1:1)

Во 2-м туре чемпионата среди молодёжных команд в возрастной категории Примавера подопечным Стефано Векки предстояло принимать на своём поле "Аталанту", которая в отличии от "Интера" сумела одержать победу в своей первой игре сезона. Матч прошёл при небольшом преимуществе хозяев поля.

Однако, несмотря на всё это счёт был открыт клубом из Бергамо. На 26-й минуте после розыгрыша углового хорватский защитник гостей Крешич забил гол в ворота Раду - (1:0). Ответ со стороны миланцев последовал через 7 минут. После передачи Дельгадо мяч в ворота переправил Гравийон - (1:1). Во втором тайме интеристы создали несколько опасных моментов, но реализовать их так и не смогли. Матч так и завершился вничью. Тем самым уже в обе игры текущего сезона "Интер" завершил с одинаковым счётом (1:1).

"Интер" - "Аталанта" (1:1)

Голы: 26' Крешич, 33' Гравийон.

"Интер": 1 Раду; 2 Гьямфи, 5 Гравийон, 6 Делла Джованна, 3 Димарко (81' 15 Миянг); 7 Дзонта, 4 Де Микели (86' 21 Боллини), 8 Бонетто; 10 Дельгадо (78' 19 Бакайоко), 9 Митта (69' 20 Аппиа), 11 Бальдини.
Запасные: 12 Писсардо, 13 Екуици, 14 Попа, 16 Собакки, 17 Пископо, 18 Де Ла Фуэнте, 21 Мари Санчес, 22 Пинамонти.

"Аталанта": 1 Радунович; 2 Мора, 5 Крешич, 6 Гатти, 3 Дзамбатаро (67' 17 Болис); 7 Балдриги (60' 21 Маццокки), 4 Газперони, 8 Ла Винья; 10 Тулисси; 9 Лунетта (77' Боффелли), 11 Кастеллано.
Запасные: 12 Туррин, 13 Маркетти, 15 Мильорелли, 16 Доссена, 18 Сиани, 19 Сусньяра, 20 Ди Рикко, 23 Томас, 24 Джуссани.

reus: 19 сентября 2015 22:48 (330)
    В прошлом году "младшие" радовали,а в этом наоборот. Пусть лучше так.Теперь пару вопросов к знающим :
    1) Рапаич у нас или отдали обратно?
    2) Тафер травмирован или просто в другой возрастной категории?
  4. #1
    • +2
    alisher19fcim98: 19 сентября 2015 22:13 (7)
    чет наша примавера захромала. В том сезоне только так всех рвали!!!
В сезоне 1963-1964 "Интер" был первым клубом, выигравшим Кубок Чемпионов УЕФА без поражений по ходу турнира.
Сегодня, 00:01 | Stanok
Вчера, 22:56 | Masya