Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
19.09.2015 Автор: Кваs

"Кьево" - "Интер": Заявка нерадзурри и рефери матча

"Кьево" - "Интер": Заявка нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 23 футболистов на матч 4-го тура Серии А 2015/2016 против "Кьево":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 98 Ионуц Андрей Раду;

Защитники: 12 Алекс Теллес, 14 Мартин Монтойя, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 24 Джейсон Мурильо, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбиа, 13 Фреди Гуарин, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович, 83 Фелипе Мело;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 10 Стеван Йоветич, 11 Жонатан Бьябьяни, 22 Адем Льяич, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай.

Матч состоится завтра на стадионе "Марк Антонио Бентегоди" в 13:30 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Паоло Тальявенто. Представляем вашему вниманию полную статистику встреч "Интера" при его судействе.

Просмотров 3 912 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    ArmaniMan1YA: 22 сентября 2015 20:29 (2205)
    Цитата: belka
    Ждем четвертую победу подряд!!!Надеюсь на удачный дебют Льяича и жду первый гол Икарди в этом сезоне!

    давай, на матч с "Вероной" так же "навангуй"! :) и мы будем в поряде! Твои предположения сбылись на 90%!

    Цитата: Kom92tj
    С одной стороны страшно, с другой стороны почему то уверен, что выиграем) Пусть и пока игры нет, но вот такой набор очков тоже норм. Главное три очка в копилку в каждом матче. Удачи, поцы и FORZA INTER 62

    совершено верно! пока так зарабатываем очки! а скоро и игра придет! притрутся ребята и будем увереннее брать свои три очка! :) главное набрать форму к матчу с Юве! Пройти их, а дальше чуть легче!
  2. #27
    • +1
    Alvaro 20: 21 сентября 2015 11:52 (33588) Новостей: 328
    что за прикол мариновать льяича и биби
  3. #26
    • +1
    Олег Чистов: 21 сентября 2015 10:00 (4931) Новостей: 10
    Победили - это главное, дальше в том же духе.
  4. #25
    • 0
    azickbeck: 20 сентября 2015 13:10 (12)
    Цитата: Узинтериста
    Цитата: azickbeck
    всем здрасте! кто в курсе, по какому каналу будет трансляция?

    Футбол 2 вроде

    Спасибо )
  5. #24
    • 0
    Узинтериста: 20 сентября 2015 13:08 (49)
    Цитата: Dobriy994
    Цитата: Узинтериста
    Верю в 2 0. Порвем осликов!)

    С Узб?)

    Да, а что?

    Цитата: Dobriy994
    Цитата: Узинтериста
    Верю в 2 0. Порвем осликов!)

    С Узб?)

    Аааа ссори не посмотрел, земляки значит))
  6. #23
    • 0
    Dobriy994: 20 сентября 2015 12:46 (10)
    Цитата: Узинтериста
    Верю в 2 0. Порвем осликов!)

    С Узб?)
  7. #22
    • +1
    Узинтериста: 20 сентября 2015 11:00 (49)
    Цитата: azickbeck
    всем здрасте! кто в курсе, по какому каналу будет трансляция?

    Футбол 2 вроде
  8. #21
    • +3
    Pirelli2236: 20 сентября 2015 10:46 (142)
    наконец то Бьябьяни 58 Льяич должен сегодня показать себя. Если конечно им дадут поиграть. Ждем победы! 62
  9. #20
    • -1
    azickbeck: 20 сентября 2015 10:32 (12)
    всем здрасте! кто в курсе, по какому каналу будет трансляция?
  10. #19
    • +3
    Шрэк: 20 сентября 2015 10:08 (48)
    Цитата: onyx
    Да вы чо блин.. дожили, кьево ссым

    Ослики в прошлом туре чуть гобов не бахнули )
  11. #18
    • +2
    Denisa: 20 сентября 2015 09:23 (378)
    Цитата: onyx
    Да вы чо блин.. дожили, кьево ссым

    Парень,где ты был послендние 5 лет? wink шучу конечно. Но я лично не верю в крупную победу. Процентов 80 даю что на ноже 2 1 победим....хотя фанат ибры вангует 2 0,а он часто угадывает.вперед к поьеде 62
  12. #17
    • +3
    Узинтериста: 20 сентября 2015 08:50 (49)
    Верю в 2 0. Порвем осликов!)
  13. #16
    • +1
    onyx: 20 сентября 2015 07:56 (14)
    Да вы чо блин.. дожили, кьево ссым
  14. #15
    • +3
    KoM: 20 сентября 2015 07:33 (960)
    С одной стороны страшно, с другой стороны почему то уверен, что выиграем) Пусть и пока игры нет, но вот такой набор очков тоже норм. Главное три очка в копилку в каждом матче. Удачи, поцы и FORZA INTER 62
  15. #14
    • +2
    adik: 20 сентября 2015 05:58 (1089) Новостей: 2
    Цитата: reus
    Почему-то уверен в победе.То ли победы на старте задурманили голову,то ли реально пришла уверенность в завтрашнем дне .

    У меня совсем наоборот )) ссыкую по полной )
  16. #13
    • +1
    Camellot: 20 сентября 2015 05:40 (1553)
    Цитата: asha
    Кто знает, а где неманья видич?

    В лазарете

    Цитата: Нохчо95
    4 тур: Кьево - Интер
    5 тур: Интер - Верона
    6 тур: Интер - Фиорентина
    7 тур: Сампдория - Интер
    8 тур: Интер - Ювентус
    Нам нужно победить обязательно в первых 7 турах и подходить к матчу с чемпионом Италии в ранге единоличного лидера чампионата. Победив дома Ювентус, мы можем психологически выйти на более высокий уровень и стать по настоящему сильной и единой командой.

    Это конечно замечательная идея, но все игры до юве не фига не проходные, не переоценивай возможности нашей команды. Я лично надеюсь на лучше, а готовлюсь к худшему. Кьево мы сегодня влетим.первые три тура игры как таковой не было, чисто на фарте, и на йойо которого он сегодня посадит
  17. #12
    • +2
    asha: 20 сентября 2015 02:56 (461)
    Кто знает, а где неманья видич?
  18. #11
    • +5
    Интер 2006 - 2009: 19 сентября 2015 23:51 (475)
    Кьево 0 : 2 Интер. Гарантия такого исхода 99%.
  19. #10
    • +4
    inter_fan_kz: 19 сентября 2015 22:53 (90)
    Inter-kievo 3-0 rvat s pobeday vseh za ranee
  20. #9
    • +7
    reus: 19 сентября 2015 22:50 (572)
    Почему-то уверен в победе.То ли победы на старте задурманили голову,то ли реально пришла уверенность в завтрашнем дне .
  21. #8
    • +4
    Inter 95 reg: 19 сентября 2015 22:29 (1471)
    Цитата: Нохчо95
    4 тур: Кьево - Интер
    5 тур: Интер - Верона
    6 тур: Интер - Фиорентина
    7 тур: Сампдория - Интер
    8 тур: Интер - Ювентус
    Нам нужно победить обязательно в первых 7 турах и подходить к матчу с чемпионом Италии в ранге единоличного лидера чампионата. Победив дома Ювентус, мы можем психологически выйти на более высокий уровень и стать по настоящему сильной и единой командой.

    Ассаламу Алайкум,брат! Полностью согласен,нам нужны эти победы,ведь по идее ко второму кругу команды начинают набирать ход. Главное,обойтись без травм.
  22. #7
    • +9
    Нохчо95: 19 сентября 2015 22:21 (93)
    4 тур: Кьево - Интер
    5 тур: Интер - Верона
    6 тур: Интер - Фиорентина
    7 тур: Сампдория - Интер
    8 тур: Интер - Ювентус
    Нам нужно победить обязательно в первых 7 турах и подходить к матчу с чемпионом Италии в ранге единоличного лидера чампионата. Победив дома Ювентус, мы можем психологически выйти на более высокий уровень и стать по настоящему сильной и единой командой.
  23. #6
    • +5
    alisher19fcim98: 19 сентября 2015 22:17 (7)
    только вперед за четвертой победой.тож очень хочется посмотреть на льяича
  24. #5
    • +5
    yuraunter: 19 сентября 2015 20:25 (1297)
    Надеюсь наши змеи проглотят этих осликов.Ждем красивой и атакующей игры,ну и конечно победы.Для нас сейчас самое главное результат!FORZA INTERNAZIONALE!
  25. #4
    • +5
    79288900185: 19 сентября 2015 18:52 (161)
    ждем только победу форза ИНТЕР
  26. #3
    • +6
    Inter 28: 19 сентября 2015 18:29 (66)
    По составу мы на две головы выше Кьево, и не важно кого Манч выпустит в основе. А как будет по игре - посмотрим... и будем надеяться на лучшее!!!!
  27. #2
    • +6
    golikovtimur: 19 сентября 2015 18:22 (1648)
    должны выигрывать и продолжать победное шествие!) FORZA INTER!
  28. #1
    • +9
    belka: 19 сентября 2015 18:12 (72)
    Ждем четвертую победу подряд!!!Надеюсь на удачный дебют Льяича и жду первый гол Икарди в этом сезоне!