Следующий матч
Cерия А: 28.02.2021 - 17:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 21.02.2021
Милан
0
Интер
3
18.09.2015 Автор: D.Stankovic

СМИ: Жуан, Миранда и Йоветич не сыграют с Кьево

СМИ: Жуан, Миранда и Йоветич не сыграют с Кьево

Бразильские защитники миланского Интера Жуан Жесус и Жоао Миранда сегодня снова тренировались отдельно от общей группы, в следствии чего пресса считает их появление в заявке на матч с Кьево крайне затруднительным: Манчо побережет дефов по крайней мере до игры с Вероной на будущей неделе.

Помимо двух дифенсоре, скорее всего не примет участия в игре и автор 3х из 4х голов Интера в этом сезоне Стеван Йоветич. Балканец в отличии от южноамериканцев здоров, и придержать его на скамейке запасных в воскресном матче алленаторе желает по причинам ротации. Ожидается, что в отсутствии 10 номера поддержку Мауро Икарди из глубины будут оказывать Иван Перишич и Адем Льяич.
Просмотров 5 541 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • +1
    ArmaniMan1YA: 22 сентября 2015 20:20 (2205)
    Цитата: OYV
    Три тура всего прошло, в еврокубках не играем, пусть пашут по полной

    прошло три! а впереди сразу два, после четвертого! ничего?! :) сезон длинный! ты посмотри как нынче травмируются игроки в других командах!!! на тренировках кресты рвут и ноги ломают... а ты говоришь три тура!!! нужно беречь, то, что строим!
  2. #25
    • +1
    Alvaro 20: 21 сентября 2015 11:57 (36174) Новостей: 328
    все верно. надо всем давать играть
  3. #24
    • +1
    Олег Чистов: 21 сентября 2015 09:51 (5065) Новостей: 10
    А Йоветич все же сыграл)
  4. #23
    • -1
    OYV: 20 сентября 2015 16:00 (1131)
    Три тура всего прошло, в еврокубках не играем, пусть пашут по полной
  5. #22
    • +4
    Zhigan253: 19 сентября 2015 12:40 (186)
    Лучше с Кьево сыграть основой, а с Вероной ратировать! Ослики сильны нынче, тем более дома!
  6. Онлайн
    #21
    • +5
    AxlRose: 19 сентября 2015 12:37 (1228)
    Люди!три тура всего прошло )какое кому отдохнуть ?)))вы чего ?
  7. #20
    • +3
    Camellot: 19 сентября 2015 12:27 (1632)
    Можно дать отдохнуть хандановичу и туда меделя поставить
  8. #19
    • +3
    Грозный 95: 19 сентября 2015 12:13 (936)
    Ханданович - Сантон, Медель, Мурильо, Теллес - Мело, Кондогбия, Гуарин, Перешич, Льяич - Икарди ... если уж даем отдохнуть другим лидерам, то пусть состав будет таким.
  9. #18
    • +4
    ArmaniMan1YA: 19 сентября 2015 12:11 (2205)
    ротация конечно нужна, но Йоветич, пока тянет-сыграл бы!
    а на след. неделе дали бы парню уже отдых! Теллес кач-но заменит Жуанчика!
    к Мурильо в пару Меделя и вуаля! :)
  10. #17
    • +5
    reus: 19 сентября 2015 11:47 (579)
    Ничего страшного : резерв нынче у интера хороший.
  11. #16
    • +2
    dmitruha2000: 19 сентября 2015 11:26 (116)
    Я честно говоря боюсь кьево)
    они лацио раскатали 4-0 да и с ювентусом отлично сыграли
  12. #15
    • +3
    tequi_erooo: 19 сентября 2015 10:09 (520)
    Chievo vs inter 0-1 konchetsa igra ia tak dumau zabem spenalty I vsio konchetsa esli mi za chempionstvuu to abezatelno Nada abigrivat chievo luboi cenoi, davai inter viigraesh I chetvertuu igruuu
  13. #14
    • +2
    Camellot: 19 сентября 2015 07:31 (1632)
    Щас увидете как икарди заруинит катку
  14. #13
    • +2
    golikovtimur: 19 сентября 2015 00:21 (1682)
    ну норм, это жизнь. у нас есть льяич, палас, перешич и другие хорошие игроки.. рано или поздно мы должны были не увидеть лидеров на банке.
  15. #12
    • +5
    Inter 28: 18 сентября 2015 22:58 (91)
    Кьево с ювентусом очень качественную игру показали, поэтому легкой прогулки уж точно не будет. Сомнения по Перишичу.... а Льяич вообще загадка....
  16. #11
    • -4
    psycho32: 18 сентября 2015 21:13 (2876)
    Цитата: Natalia Riabtseva
    Почему Льяича не выпустили в дерби ?!

    потому что есть Паласио
  17. #10
    • +6
    io_sono_interista: 18 сентября 2015 20:49 (38)
    Фууууф ,
    я уж думал ЙоЙо сломался
  18. Онлайн
    #9
    • +3
    AxlRose: 18 сентября 2015 20:48 (1228)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Что же посмотрим на Теллеса и Льяича... так же интересно, кого он в центр обороны к Мурилльо выпустит...


    Медель )кто же еще )
  19. #8
    • +3
    Natalia Riabtseva: 18 сентября 2015 20:27 (1)
    Почему Льяича не выпустили в дерби ?!
  20. #7
    • +4
    FC HAAPSALU: 18 сентября 2015 20:20 (639)
    Что же посмотрим на Теллеса и Льяича... так же интересно, кого он в центр обороны к Мурилльо выпустит...
  21. #6
    • +4
    Inter 95 reg: 18 сентября 2015 19:44 (1471)
    Без ротации Манчини это не Манчини,так было везде,в МС,в Галатасарае. Главное,не перегореть и найти оптимальный состав,тем самым давая игровую практику всем,кто сидит на банке.
  22. #5
    • +4
    psycho32: 18 сентября 2015 19:14 (2876)
    10 ку не выпускать на выезде с Кьево глупость ИМХО. у него было 7 дней на восстановление. Вот с Вероной уже можно было бы. Но Манчу виднее.
  23. Онлайн
    #4
    • +4
    AxlRose: 18 сентября 2015 18:59 (1228)
    А с Йоветичем это зря...если у человека получается играть лучше остальных то его на банку ?и так не играем ни в каких турнирах...времени для отдыха полно.а соперник не самый слабый.С Фрозиноне пусть бы давали отдыхать к примеру.
  24. #3
    • +4
    DeathCat: 18 сентября 2015 18:36 (2310)
    Ротация дело хорошее. Заодно посмотрим как связка Льяича с Перишечем проявит себя, да и Иове на передохнуть и так по сути в одиночку нас на первую строчку определил, пора бы и другим начать впрягаться smile
  25. Онлайн
    #2
    • +4
    yuraunter: 18 сентября 2015 18:30 (1297)
    Ну и ничего страшного.Вместо Миранды Медель,вместо Жуана Теллес,а вместо Йо-Йо Льяич.Всем надо дать шанс и игровую практику.Особенно Льяича очень хочется увидеть.
  26. #1
    • +2
    InterWinner: 18 сентября 2015 18:14 (3984)
    можно было бы дефов выпустить в выходные и дать отдохнуть на неделе с более слабыми ослами