Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
17.09.2015 Автор: D.Stankovic

Скудетто? А как же Рома и Юве?

Скудетто? А как же Рома и Юве?

Самые различные вип-персонажи из кальчомира охотно усыпают страницы газет комплиментами в адрес Интера, и то здесь то там постоянно проскакивает сладкое словечко "скудетто", для которого "Интер готов", "Интер фаворит", и все в таком духе. Не желая слушать тактическую лесть Джанлуки Виалли сотоварищи, обратимся к легендам Интернационале, которые более аккуратны в прогнозах.

Эваристо Беккалосси: "Скудетто? Я реалист, и поэтому считаю уместным говорить о попадании в Лигу Чемпионов. Интеру по силам добраться до третьего места, по многим причинам. Но даже если ситуация будет складываться благоприятным образом, и располагать к разговорам о скудо, выдержать борьбу за чемпионство с Ювентусом и Ромой будет очень сложно", - прогнозирует президент Лекко.

Марко Матерацци: "Начало сезона очень хорошее, и это важно. Но есть еще и Рома, которую Интер пусть и превосходит по кубкам, но... Рома крепла годами, набирая обороты, а потом теряет в сезоне несколько значимых игроков, одним из которых я бы назвал Кевина Стротмана. Ювентус начал плохо, потеряв 9 очков, но они очень сильны психологически, и потом - Юве это всегда Юве", - напомнил молодой алленаторе.
Просмотров 2 834 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • +3
    Олег Чистов: 18 сентября 2015 09:24 (4390) Новостей: 10
    Цитата: Inter06
    По отдельным матчем делать выводы не стоит. Думаю действительно сегодня Интер может побороться за тройку, про скудетто я бы не стал говорить громко. По составу Ювентус и Рома думаю посильнее Интера.


    По составу не факт, но вот что они более сыграны - это да.
  2. #14
    • +4
    nevio: 18 сентября 2015 06:39 (645)
    Маццари тоже один сезон неплохо начал, когда Сасуоло 7-0 выйграли, тоже все заговорили, а в итоге место в ЛЕ. Пока я вижу, что кроме очевидных плюсов, еще и удача была на стороне. Так что за скудетто бороться вполне по-силам, но только если команда будет набирать обороты в плане игры в атаке, пока все на индивидуальном мастерстве. Ну и в целом в этом сезоне надо хотя бы в ЛЧ пробиться, если это получится, то в следующем усилиться еще больше и выйграть чемпионат.
  3. #13
    • +2
    internazionale88: 18 сентября 2015 05:15 (195)
    Хоть и думается, что взять скудетто в этом сезоне будет сложно, но всё же мне верится) хоть и понятно, что Рома или Юве могут взять первое место... Но тут уже говорили, что Рома может сдать примерно после первого круга и она в ЛЧ играет, где силы потеряет. И Ювентус играет в ЛЧ, потом у них обновка состава произошла и начали чемпионат плохо, им нужно время, чтоб раскачкаться и у нашей команды есть в связи с этим шансы, состав тоже обновлен, но начало отличное(если не совсем по игре, то по очкам точно) и дальше может лучше только будет. Да, в Роме и в Юве есть небезызвестные имена, хорошие составы, но разве у нас плохой состав и игроки неизвестные никому? Самое главное, чтобы команда сыгралась, была уверена в своих силах и тогда есть все шансы располагая такими игроками
  4. #12
    • -3
    Inter06: 17 сентября 2015 23:28 (46)
    По отдельным матчем делать выводы не стоит. Думаю действительно сегодня Интер может побороться за тройку, про скудетто я бы не стал говорить громко. По составу Ювентус и Рома думаю посильнее Интера.
  5. #11
    • -4
    79288900185: 17 сентября 2015 21:38 (161)
    Цитата: Kent_Lyric
    Мы сильнее ромы... но Юве надо победить, вот тогда можно спокойно дышать... хотя кьево надо сночала победить.

    думаю Рома сильнее нас
  6. #10
    • +3
    Kent_Lyric: 17 сентября 2015 18:46 (893)
    Мы сильнее ромы... но Юве надо победить, вот тогда можно спокойно дышать... хотя кьево надо сночала победить.
  7. #9
    • +3
    Alvaro 20: 17 сентября 2015 17:15 (32134) Новостей: 328
    главное сыграться парням и тогда игра попрет
  8. #8
    • +5
    My son: 17 сентября 2015 16:51 (10)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    После Манчестер Сити 1 : 2 Ювентус и Рома 1 : 1 Барселона я окончательно понял что Интер будет претендовать максимум на 3-е место.

    Наверное в прошлом году после манчестер сити 1-2 цска , ты верил в победу цска в лч?
    1. Ман сити не умеет играть в лч
    2.апл намного слабее лига чем серии а , (3 поражение в лч и уже 2 вылета из лиги Европы тебе подтверждение
    3. Барселона сейчас и половины своей максимальной игры не показывает
    4. Рома умеет играть только половину сезона

    П.с. Интер возьмет скудетто в этом году , приятного просмотра
  9. #7
    • +3
    ceed2010: 17 сентября 2015 16:49 (33)
    этот сезон надо потратить на притирку новых игроков а за скудетто надо браться в следующем сезоне
  10. #6
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 17 сентября 2015 16:35 (362)
    После Манчестер Сити 1 : 2 Ювентус и Рома 1 : 1 Барселона я окончательно понял что Интер будет претендовать максимум на 3-е место.
  11. #5
    • +1
    My son: 17 сентября 2015 16:01 (10)
    Конечно рано говорить скудетто , но интер фаворит , Рому претендентом на скудетто не считаю , так как команда только играть только первые 19 туров , а потом у них игры вообще нет , Ювентус потерял уже 8 очков при двух домашних встречах с кьево и удинезе , интер с каждым туром играет все лучше и лучше, место в лиге чемпионов без оговорочный будет за нами (просто конкурентов у 3 команд нет), и все наверное забыли , что интер это интер , и никаких задач кроме как скудетто быть и не может , а радоваться месту в 3 это удел Ромы и наполи
    П.с. И не забывайте что юве и Рому еще участвует в лч , что не мало сил они там оставят
  12. #4
    • +2
    DeathCat: 17 сентября 2015 15:38 (2192)
    Честно говоря,я более чем уверен, это бл**ская журналюшная мерзость про скудетто в котором мы чуть ли не фаворит, делается назло и для деморализации команды, которая с трудом пытается встать на ноги, а если вдруг она опять оступится, потом было о чем писать всякую по*бень в своих газетенках. Ни одному вменяемому аналитику или спортивному обозревателя в голову не придет делать сейчас какие-то прогнозы на Интер, который почти полностью обновлен и только на старте своего нового пути. Тренер еще мечется и не знает что он хочет и как все получится, неубедительная предсезонка и три игры невыразительной игрой, какие вообще к черту могут быть разговоры в сторону скудетто facepalm . Радует только что на эти вопросы про скудетто тренер и игроки отвечают сдержанно и разумно, но постоянное давление на болевую точку Интера (5 лет без скудетто как никак уже давит) может сказаться на психологии команды и следовательно на игре.
  13. #3
    • +2
    yuraunter: 17 сентября 2015 15:27 (1297)
    Конечно лучше быть поскромнее и просто побеждать в каждом матче,и идти к поставленной цели,а не языком чесать.А мы та знаем,что скуддо от нас никуда не денится request
  14. #2
    • +4
    ArmaniMan1YA: 17 сентября 2015 15:15 (2205)
    ближайшие три матча (Кьево, Виола, Верона) покажут, на что способна наша "банда"!
    с нетерпением жду воскресенья, а за ним следующую неделю!
    если закрепим успех победами, нас уже будет сложно остановить! это важно!
  15. #1
    • +2
    Олег Чистов: 17 сентября 2015 15:04 (4390) Новостей: 10
    Правду говорят, рано делать такие прогнозы после всего 3-х сыгранных туров.