Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.09.2015 Автор: D.Stankovic

Пурпура: "Не думаю, что Раноккья покинет Интер"

Пурпура: "Не думаю, что Раноккья покинет Интер"

Футбольный агент Клаудио Пурпура в интервью Il Sussidiario прокомментировал победу Интера в минувшем Дерби делла Мадонинна.

После первых трех туров Интер первый в турнирной таблице. Что вы думаете о команде, выстраиваемой Манчини?
- Мне кажется алленаторе сильно хотел игроков очень определенного типа, которые к тому же подходят под чемпионат Италии. Пока результаты этого - хорошие.

Фелипе Мело удался потрясающий дебют в дерби...
- Несомненно, игрок весьма удивил меня в матче против Милана. Однако мне не кажется, что от него можно ждать такого серьезного скачка в качестве.

Медель в центре обороны. От Раноккьи отказываются полностью?
- Считаю, чилиец был выбран по техническим и тактическим причинам в условиях дерби. Это не означает отказ от Раноккьи.

В каком смысле?
- Я думаю что он вернется на поле и пригодится по сезону, и поэтому из Интера не уйдет. Манчини будут нужны все игроки, чтобы хорошо сыграть в чемпионате.

Хороший дебют для Перишича?
- Он сыграл хороший матч, и понятно что хорват не смог сделать большего, потому как для него это только самое начало. Зато я вижу кое-какие проблемы у Йоветича.

Это какие?
- Скажем так, тактические. Как по мне, Йоветич не особо хорошо умеет играть правым атаканте в трезубце, - я бы поменял их местами с Перишичем.
Просмотров 2 410 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Олег Чистов: 18 сентября 2015 09:19 (3884) Новостей: 10
    Пусть доказывает на поле, пора бы ему уже стабильно играть.
  2. #15
    • +2
    Yagan46: 17 сентября 2015 16:01 (138)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Yagan46
    Опять все ищут проблемы в Ранке, упертые. С приходом Манчини он изменился вспомните матчи прошлого сезона это был уже другой Раноккья и не забывайте о том, что Миранде 31 год, ему от силы года 2-3 играть на хорошем уровне, а мы хотим сплавить нашего воспитанника в Милан... При нём за 5 лет сменилось 5 тренеров, у которых были свои тараканы в голове, то в 3 защитника то в 4 защитника и все проблемы искали в нём, когда вся команда ходила по полю пешком, а он всего лишь последний защитник из 3 или даже 4, я лично не понимаю, вы видите только плохое, а хорошее не замечаете, не замечаете голы головой или сколько он подстраховывал Жуана, он с ним возился 3 года, а теперь подумайте головой, мы пытаемся убрать своего воспитанника, который хочет играть только за Интер, а оставляем наемников, которые любят только деньги


    Все по делу,только он не наш воспитанник.Он был куплен в 2011 году.А своего воспитанника Андреолли,который хоть и мало играл,но всегда надёжно мы уже сплавили в Севилью,пусть пока и в аренду.

    Он был в системе Интера, я не говорю, что он вырос на Сан-Сиро, но когда его покупали, за ним так же охотились Юве и другие топ-клубы, но он перешел в Интер это о чем то говорит
  3. #14
    • +1
    Tikointer: 17 сентября 2015 13:19 (14)
    Цитата: Nerazzuri 159
    В команде должно быть 4 ЦЗ, Миранда, Ранок, Мурилье и Жуан.А играют пусть те кто в лучшей форме. 33

    Ranka ostavit odnoznachno...
  4. #13
    • +3
    Nerazzuri 159: 17 сентября 2015 12:16 (1)
    В команде должно быть 4 ЦЗ, Миранда, Ранок, Мурилье и Жуан.А играют пусть те кто в лучшей форме. 33
  5. #12
    • +2
    Олег Чистов: 17 сентября 2015 12:16 (3884) Новостей: 10
    Для ротации сойдет, но в основу уже не попадет.
  6. Онлайн
    #11
    • +1
    yuraunter: 17 сентября 2015 10:43 (1144)
    Цитата: Yagan46
    Опять все ищут проблемы в Ранке, упертые. С приходом Манчини он изменился вспомните матчи прошлого сезона это был уже другой Раноккья и не забывайте о том, что Миранде 31 год, ему от силы года 2-3 играть на хорошем уровне, а мы хотим сплавить нашего воспитанника в Милан... При нём за 5 лет сменилось 5 тренеров, у которых были свои тараканы в голове, то в 3 защитника то в 4 защитника и все проблемы искали в нём, когда вся команда ходила по полю пешком, а он всего лишь последний защитник из 3 или даже 4, я лично не понимаю, вы видите только плохое, а хорошее не замечаете, не замечаете голы головой или сколько он подстраховывал Жуана, он с ним возился 3 года, а теперь подумайте головой, мы пытаемся убрать своего воспитанника, который хочет играть только за Интер, а оставляем наемников, которые любят только деньги


    Все по делу,только он не наш воспитанник.Он был куплен в 2011 году.А своего воспитанника Андреолли,который хоть и мало играл,но всегда надёжно мы уже сплавили в Севилью,пусть пока и в аренду.
  7. #10
    • +2
    Yagan46: 17 сентября 2015 10:26 (138)
    Опять все ищут проблемы в Ранке, упертые. С приходом Манчини он изменился вспомните матчи прошлого сезона это был уже другой Раноккья и не забывайте о том, что Миранде 31 год, ему от силы года 2-3 играть на хорошем уровне, а мы хотим сплавить нашего воспитанника в Милан... При нём за 5 лет сменилось 5 тренеров, у которых были свои тараканы в голове, то в 3 защитника то в 4 защитника и все проблемы искали в нём, когда вся команда ходила по полю пешком, а он всего лишь последний защитник из 3 или даже 4, я лично не понимаю, вы видите только плохое, а хорошее не замечаете, не замечаете голы головой или сколько он подстраховывал Жуана, он с ним возился 3 года, а теперь подумайте головой, мы пытаемся убрать своего воспитанника, который хочет играть только за Интер, а оставляем наемников, которые любят только деньги
  8. #9
    • +1
    ArmaniMan1YA: 17 сентября 2015 09:40 (1995)
    Ранокья для замены подойдет! В основе же очень рискованно! Не хочется весь матч на нервах смотреть! Слава Богу в этом году мы здорово укрепили защитную линию и от Ранка не зависим!
  9. #8
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 сентября 2015 01:22 (4693) Новостей: 19
    В команде должно быть 4 ЦЗ, Миранда, Ранок, Мурилье и Жуан.А играют пусть те кто в лучшей форме.
  10. #7
    • +1
    Alvaro 20: 16 сентября 2015 23:17 (31629) Новостей: 328
    пока деньги дают. надо сплавить его
  11. #6
    • +3
    Inter 95 reg: 16 сентября 2015 20:54 (1045)
    В чем то Пурпура прав,когда игрок играет не на своей позиции это идет в ущерб команде,в дерби Йова и Периш не особо отличились.
  12. #5
    • +2
    zmey_lda: 16 сентября 2015 19:53 (500)
    Цитата: Vlados
    - Считаю, чилиец был выбран по техническим и тактическим причинам в условиях дерби

    Например по каким? Он чилиец и играл против колумбийца Бакка три раза в жизни?) Или Манчо нужен был центрзащ на 20 см ниже Раноккии?)
    Просто Ранок не тянет.

    Например из-за скорости. И Бакка, и Л.Адриано быстрые форварды.

    Цитата: tuesco
    Да, не покинет, пожалуй.
    Будет для ротации сидеть и мариноваться.
    У Миранды бы опыта набирался, он явно плохого не посоветует.

    Да кстати, и про Йоветича он прав. Йоветич все хорошее, что делает - центр или слева, когда Перишичу немного ближе правый фланг, все таки обе ноги рабочие.

    Перец леаый крайний изначально.
  13. Онлайн
    #4
    • +1
    yuraunter: 16 сентября 2015 19:48 (1144)
    Про Перишича он абсолютно прав.В Вольсбурге и сборной он играет левого атакуещего и здорово смотрится.Зачем Манчу что-то менять,пусть там и играет.А наш любимый Йо-Йо пусть по центру располагается,он там принесет намного больше пользы.
  14. #3
    • +3
    Vlados: 16 сентября 2015 19:31 (6470) Новостей: 36
    - Считаю, чилиец был выбран по техническим и тактическим причинам в условиях дерби

    Например по каким? Он чилиец и играл против колумбийца Бакка три раза в жизни?) Или Манчо нужен был центрзащ на 20 см ниже Раноккии?)
    Просто Ранок не тянет.
  15. #2
    • +2
    tuesco: 16 сентября 2015 19:24 (1294)
    Да, не покинет, пожалуй.
    Будет для ротации сидеть и мариноваться.
    У Миранды бы опыта набирался, он явно плохого не посоветует.

    Да кстати, и про Йоветича он прав. Йоветич все хорошее, что делает - центр или слева, когда Перишичу немного ближе правый фланг, все таки обе ноги рабочие.
  16. #1
    • +3
    79288900185: 16 сентября 2015 18:33 (161)
    а он прав Перешич здорово играет с лева