Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
15.09.2015 Автор: Кваs

Агент Мело: "Фелипе будет одним из лучших в Серии А"

Агент Мело: "Фелипе будет одним из лучших в Серии А"

Агент Фелипе Мело, который в последние минуты летнего меркато присоединился к нерадзурри, дал интервью порталу FCInterNews.it. Хосе Родригес убежден, что его клиент может добиться больших успехов после своего возвращения в Серию А.

"Фелипе сыграл очень хорошо, и я этому очень рад. Я должен сказать, что еще ему не хватает немного до полной работоспособности, но, кроме того, он чувствует себя прекрасно. Понадобится, по крайней мере, еще три недели, а может месяц, для того, чтобы достичь своей оптимальной формы. Я уверен, что у него все получится в "Интере". Определенно Фелипе будет одним из лучших полузащитников в Серии А. У него очень сильный характер и он стал отличным трансфером для нерадзурри. Его менталитет поможет всей команде, также, как его энергетика и желание побеждать. Фелипе мечтает о том, чтобы выиграть скудетто с "Интером".
Просмотров 2 804 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Tikointer: 17 сентября 2015 13:15 (27)
    Цитата: Taylor
    Такие все резко умные стали: "те кто его обсирал, где вы щас" вы все тоже так же сидели и ныли, зачем нам мело итд, так что не надо сейчас типа дофига умными быть, никто не ожидал что так окажется, но и судить по одному единственному матчу, это как ваще?!

    150
  2. #15
    • +1
    Олег Чистов: 17 сентября 2015 12:14 (4581) Новостей: 10
    Цитата: Chistotti888
    Главное, чтобы история как с Освальдо не повторилась)))


    Главное, что бы команду в меньшенстве не оставлял.
  3. #14
    • +1
    WildFor: 16 сентября 2015 22:15 (243)
    Цитата: Taylor
    Такие все резко умные стали: "те кто его обсирал, где вы щас" вы все тоже так же сидели и ныли, зачем нам мело итд, так что не надо сейчас типа дофига умными быть, никто не ожидал что так окажется, но и судить по одному единственному матчу, это как ваще?!

    Сам был против прихода Мело в клуб, как впрочем и вся Интеровская братия во всем мире. Но с радостью признаю свою ошибку, если он на таком уровне сиграет пару матчей. То, что он отфеерил с миланом это факт.
  4. #13
    • -4
    Taylor: 16 сентября 2015 14:14 (1206) Новостей: 12
    Такие все резко умные стали: "те кто его обсирал, где вы щас" вы все тоже так же сидели и ныли, зачем нам мело итд, так что не надо сейчас типа дофига умными быть, никто не ожидал что так окажется, но и судить по одному единственному матчу, это как ваще?!
  5. #12
    • +2
    yuraunter: 16 сентября 2015 13:36 (1297)
    Цитата: Chistotti888
    Главное, чтобы история как с Освальдо не повторилась)))


    Не повторится.В отличии от Освальдо,Мело Манч знает как облупленного и они с тренером друг за друга горой.Иначе он бы его не приводил в команду.
  6. #11
    • 0
    Chistotti888: 16 сентября 2015 12:55 (93)
    Главное, чтобы история как с Освальдо не повторилась)))
  7. #10
    • +1
    interforevaaa: 16 сентября 2015 12:50 (61)
    многие гнали на мело тут и вообщем я не понимал тех кто так говорил на хорошего игрока как мело который реально поможет хуже не зделоет.сильный техничный опатный бразилец бьеца доконца так что кто его не хотел пусть сидит и молчит теперь!!!forza inter вы только посмотрите как он одним движениям оставлял всех центравых милана в дураках!
  8. #9
    • 0
    Олег Чистов: 16 сентября 2015 10:51 (4581) Новостей: 10
    Странно, но Мело понравился. Но к сожалению красная карточка не за горами.
  9. #8
    • +2
    ArmaniMan1YA: 16 сентября 2015 10:38 (2205)
    на удивление хорошо влился в команду!
    он ей безусловно поможет. даже на психологическом уровне!
    лишь бы характер свой обуздал и не жестил! :)

    а те кто был против него (как и я в прочем не верил в него)-отсиживается и молчит сейчас в тряпочку! ждут первого удаления или провального матча, чтобы выбежать стаей шавок и потяфкать здесь! :) стоит признать-мужик отменный нам достался, в последние минуты трансферного окна! в форточку просто пролез! :)
  10. #7
    • +1
    samael: 16 сентября 2015 08:55 (972)
    Сыграл отлично, но вот к примеру момент - где он кричит кому-то "известную фразу" - уже за одно это могли бы удалить его с поля или карточку показать
  11. #6
    • +2
    Eminter: 16 сентября 2015 08:12 (244)
    Ya znal shto eta xaroshiy transfer. A vse qavarili shto ne nada eqo knam.. Vot uje cerez 1 match on uje lyubcikom stal u mnoqix.)))
  12. #5
    • +1
    NBK: 16 сентября 2015 06:06 (275) Новостей: 9
    уже видно что будет мощью нашего центра, проти ббшников смотрелся отлично)
  13. #4
    • +2
    la2yar4ik: 16 сентября 2015 00:20 (102)
    то его все обсырали, теерь уже все довольны=)
    а по факту отлично тыграл в дерби. был одним из лучших, если не лучшим на поле
  14. #3
    • +1
    yuraunter: 15 сентября 2015 23:48 (1297)
    Боец он конечно отменный,тут уж ничего не скажешь.Главное,чтоб не перебарщивал и не доводил дело до удалений,чтоб не подводил команду.А так все круто,удачи ему!
  15. #2
    • +2
    Alvaro 20: 15 сентября 2015 23:25 (32606) Новостей: 328
    главное, что б здоровье не подкачало его
  16. #1
    • +2