Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.09.2015 Автор: D.Stankovic

Инфа по штрафам за файера и лазеры

Инфа по штрафам за файера и лазеры

В сравнении с миланскими дерби предыдущих сезонов на этот раз все обошлось без высоких выплат в казну Федеркальчо: суммарно Интеру и Милану горячая поддержка своих ультрас обошлась всего в 15 тысяч евро.

Штраф размером в 10000 евро налагается на Милан: в первом тайме поклонники команды светили лазерными указками на рефери матча и футболистов соперника. В соответствии со статьями 14 пункт 5 и 13 пункт 1 разделы a) и b), это послабление за сотрудничество клуба с силами правопорядка в области превентивных мер по предотвращению беспорядков.

Штраф размером 5000 евро налагается на Интернационале, чьи поклонники использовали пиротехнические вещества (в оригинале документа указана взорвавшаяся петарда), пронесли на свой сектор дымовые шашки и файера. Послабление в соответствии со статьей 13 пунктами b) и e), за сотрудничество клуба с органами правопорядка в области превентивных мер по предотвращению беспорядков.
Просмотров 2 475 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Фанатка: 17 сентября 2015 14:57 (70)
    Цитата: Узинтериста
    Нацист, болеющий за Интернационале, - мягко говоря очень странно. )) а по делу светили в обе стороны и 5000 ерунда, когда 4 ляма срубили.

    Ну вообще-то нероадзурри всегда были правыми...
  2. #25
    • 0
    Олег Чистов: 17 сентября 2015 12:13 (3911) Новостей: 10
    Заплатим и забудем, не те это деньги.
  3. #24
    • +1
    Denisa: 17 сентября 2015 07:01 (321)
    Цитата: nerazzurri88
    Записывай контрактник.
    Донбасс, Марьянка. Украина. Батальон Азов. Звание - капитан. Должность - зам комбата.
    Значит воюешь против Украины солдат?
    Сообщение от Den 99

    В таком случае, не вижу смысла больше переписываться, зам комбата. Если вы решили воевать, и нож в спину вставить братьям славянам, это ваш косяк! Смотрите не обожгитесь. На поле боя встретимся с тобой, когда дадут команду. А пока что, чистая провокация.

    Цитата: Den 99
    Цитата: nerazzurri88
    Во первых мальчикк твой паршивфй язык! Во вторых я тебя урыл бы 100 пудов! И где ты мальчика увидел, ты школота тявкающая?!
    Прочти свою чушь!!! Гуляй

    Тебя бы в нашу военную часть на границе, туб тебя быстро уму научили Как отвечать за твой мерзкий язык! Старший нашелся пфф))))


    Сосунок недоделанный, если у тебя есть хоть мелкие яйца, напиши мне в личку где и когда я тебя урою за твой гнилой базар.

    Админы прошу прощение, дело принципа!

    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Pirelli2236
    Рассизм, национализм - самое хреновое дело!
    Ребята, давайте без этого, давайте жить дружно! 39


    Солидарен, друг.
    Нет времени больше на этот пустой базар, надо идти.
    Тем более спорить с правокатором.
    Форца Интер. Всем удачи.


    Ребята здесь расизм не при чем, я космополит. Кто знает значение слова, тот поймет. Но меня возмущают люди, которые не умеют мыслить по-футбольному, а тем более писать об этом.

    Вы все идиоты!украина и россия всегда были братьями,а вы нв сайте которрый должен нас объединять продолжаете писать чушь которую мусолят политики.люди живут с обеих сторон!и даже нетзадумываетесь за какой клуб вы болеете и с какой философией он был создан
  4. #23
    • 0
    nerazzurri88: 16 сентября 2015 17:51 (306)
    Записывай контрактник.
    Донбасс, Марьянка. Украина. Батальон Азов. Звание - капитан. Должность - зам комбата.
    Значит воюешь против Украины солдат?
    Сообщение от Den 99

    В таком случае, не вижу смысла больше переписываться, зам комбата. Если вы решили воевать, и нож в спину вставить братьям славянам, это ваш косяк! Смотрите не обожгитесь. На поле боя встретимся с тобой, когда дадут команду. А пока что, чистая провокация.
  5. #22
    • 0
    Den 99: 16 сентября 2015 17:25 (42)
    Цитата: nerazzurri88
    Северный Кавказ, Ростовская область. Дай данные свои, если герой такой

    У нас военных-контрактников есть однп не важная истина-щеми крысу по-уму. Дай данные перцуха

    *Одна не мало важная истина
    Если уверен, рисуй адрес перец. Если ты уверен.

    Принцип говоришь?! Ну так вот тебе принцип... пиши правдивые данные в личку. Не проблема решим.


    Читай смс в личке
  6. #21
    • +1
    nerazzurri88: 16 сентября 2015 17:10 (306)
    Северный Кавказ, Ростовская область. Дай данные свои, если герой такой

    У нас военных-контрактников есть однп не важная истина-щеми крысу по-уму. Дай данные перцуха

    *Одна не мало важная истина
    Если уверен, рисуй адрес перец. Если ты уверен.

    Принцип говоришь?! Ну так вот тебе принцип... пиши правдивые данные в личку. Не проблема решим.
  7. #20
    • -1
    Den 99: 16 сентября 2015 16:57 (42)
    Цитата: nerazzurri88
    Во первых мальчикк твой паршивфй язык! Во вторых я тебя урыл бы 100 пудов! И где ты мальчика увидел, ты школота тявкающая?!
    Прочти свою чушь!!! Гуляй

    Тебя бы в нашу военную часть на границе, туб тебя быстро уму научили Как отвечать за твой мерзкий язык! Старший нашелся пфф))))


    Сосунок недоделанный, если у тебя есть хоть мелкие яйца, напиши мне в личку где и когда я тебя урою за твой гнилой базар.

    Админы прошу прощение, дело принципа!

    Цитата: nerazzurri88
    Цитата: Pirelli2236
    Рассизм, национализм - самое хреновое дело!
    Ребята, давайте без этого, давайте жить дружно! 39


    Солидарен, друг.
    Нет времени больше на этот пустой базар, надо идти.
    Тем более спорить с правокатором.
    Форца Интер. Всем удачи.


    Ребята здесь расизм не при чем, я космополит. Кто знает значение слова, тот поймет. Но меня возмущают люди, которые не умеют мыслить по-футбольному, а тем более писать об этом.
  8. #19
    • +2
    nerazzurri88: 16 сентября 2015 13:43 (306)
    Цитата: Pirelli2236
    Рассизм, национализм - самое хреновое дело!
    Ребята, давайте без этого, давайте жить дружно! 39


    Солидарен, друг.
    Нет времени больше на этот пустой базар, надо идти.
    Тем более спорить с правокатором.
    Форца Интер. Всем удачи.
  9. #18
    • +1
    Pirelli2236: 16 сентября 2015 13:27 (119)
    Рассизм, национализм - самое хреновое дело!
    Ребята, давайте без этого, давайте жить дружно! 39
  10. #17
    • +1
    nerazzurri88: 16 сентября 2015 13:00 (306)
    Во первых мальчикк твой паршивфй язык! Во вторых я тебя урыл бы 100 пудов! И где ты мальчика увидел, ты школота тявкающая?!
    Прочти свою чушь!!! Гуляй

    Тебя бы в нашу военную часть на границе, туб тебя быстро уму научили Как отвечать за твой мерзкий язык! Старший нашелся пфф))))
  11. #16
    • -2
    Den 99: 16 сентября 2015 11:42 (42)
    Цитата: nerazzurri88
    Не ну ты сам то понял, что написал? Гомносарказм)
    А по теме, да всегда же штрафуют) главно заработал клуб с посещения и т.п.


    Во первых мальчик, тебе кто давал право тявкать в мой адрес, когда я к админам обращаюсь?
    Молокососы должны обращаться на Вы к старшим. А во вторых гомносарказм это твое призвание по жизни. Понял?
  12. #15
    • 0
    Олег Чистов: 16 сентября 2015 10:56 (3911) Новостей: 10
    Отскочили, это копеечные штрафы.
  13. #14
    • 0
    nerazzurri88: 16 сентября 2015 10:33 (306)
    Не ну ты сам то понял, что написал? Гомносарказм)
    А по теме, да всегда же штрафуют) главно заработал клуб с посещения и т.п.
  14. #13
    • -3
    Den 99: 16 сентября 2015 09:16 (42)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Kimvl
    Цитата: Den 99
    Сейчас снова наши азиатские "знатоки футбола" будут метать слюной свои заумные фразы
    типа: "дафайте Билан щтрафууйтэ а ни нас" или "за что ми же не финофаты это Билан сцуко" (типа вы ребята были на Са-Сиро и видели все сами), которые никто из Интера и его игроков никогда не прочитают и слава Богу. 7

    Никому не смешно от твоей шутки кроме тебя самого...

    откуда взялся этот лупездень?

    пошумели немного! как без этого?! :) скромненько. зато 4 ляма заработали.
    но главное сейчас игра!


    Уважаемые админы, обратите пожалуйста внимание на некорректное обращение в мой адрес. Будут ли санкции к этому пользователю форума? Если нет, в ближайший новый пост этот нехороший человек получит в свой адрес фразы с ........ Только меня банить не нужно. Договорились?
  15. #12
    • 0
    Узинтериста: 15 сентября 2015 21:43 (50)
    Нацист, болеющий за Интернационале, - мягко говоря очень странно. )) а по делу светили в обе стороны и 5000 ерунда, когда 4 ляма срубили.
  16. #11
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 15 сентября 2015 21:32 (864)
    Den 99, да ты просто самый цитуруемый афтор под этой новостью! при том что оригинала твоего коммента я уже не застал)))

    на самом деле светили и в глаза Балотелли. подозреваю что наши болелы, а не милана))
    ну так что? болельщики есть болельщики. и у милана есть нормальные и у нас (у нас, правда, таких больше;). и мудаки есть и там и там. хули обелять кого то. но шоу наши фаны устраивают лучшее в Европе. признанный факт. этим можно гордиться. да и нужно!
    вобщим вообще твоей едкости и сарказма не понял.
  17. #10
    • +1
    ArmaniMan1YA: 15 сентября 2015 20:53 (1997)
    Цитата: Kimvl
    Цитата: Den 99
    Сейчас снова наши азиатские "знатоки футбола" будут метать слюной свои заумные фразы
    типа: "дафайте Билан щтрафууйтэ а ни нас" или "за что ми же не финофаты это Билан сцуко" (типа вы ребята были на Са-Сиро и видели все сами), которые никто из Интера и его игроков никогда не прочитают и слава Богу. 7

    Никому не смешно от твоей шутки кроме тебя самого...

    откуда взялся этот лупездень?

    пошумели немного! как без этого?! :) скромненько. зато 4 ляма заработали.
    но главное сейчас игра!
  18. Онлайн
    #9
    • 0
    жбан: 15 сентября 2015 20:16 (4669)
    ну прим блин фаер один им жалко чтоб фанаты зажгли (((
  19. #8
    • 0
    psycho32: 15 сентября 2015 20:14 (2835)
    Дену 99. Я ХЗ как там на Сан-Сиро было,но я видел по ТВ как Йоветичу светили. Кто ж это мог бы быть
  20. #7
    • +1
    Alvaro 20: 15 сентября 2015 20:10 (31641) Новостей: 328
    можно было и без шрафа обойтись
  21. #6
    • +1
    s_beck: 15 сентября 2015 19:04 (61)
    Цитата: Den 99
    Сейчас снова наши азиатские "знатоки футбола" будут метать слюной свои заумные фразы
    типа: "дафайте Билан щтрафууйтэ а ни нас" или "за что ми же не финофаты это Билан сцуко" (типа вы ребята были на Са-Сиро и видели все сами), которые никто из Интера и его игроков никогда не прочитают и слава Богу. 7

    1 159
  22. #5
    • +1
    Kent_Lyric: 15 сентября 2015 18:11 (894)
    Цитата: Den 99
    Сейчас снова наши азиатские "знатоки футбола" будут метать слюной свои заумные фразы
    типа: "дафайте Билан щтрафууйтэ а ни нас" или "за что ми же не финофаты это Билан сцуко" (типа вы ребята были на Са-Сиро и видели все сами), которые никто из Интера и его игроков никогда не прочитают и слава Богу. 7


    Националист? Жалко тебя...
  23. #4
    • +4
    Kimvl: 15 сентября 2015 17:33 (223)
    Цитата: Den 99
    Сейчас снова наши азиатские "знатоки футбола" будут метать слюной свои заумные фразы
    типа: "дафайте Билан щтрафууйтэ а ни нас" или "за что ми же не финофаты это Билан сцуко" (типа вы ребята были на Са-Сиро и видели все сами), которые никто из Интера и его игроков никогда не прочитают и слава Богу. 7

    Никому не смешно от твоей шутки кроме тебя самого...
  24. #3
    • +1
    yuraunter: 15 сентября 2015 17:26 (1155)
    Наши фаны молодцы,отпраздновали гол и победу красиво,с фаерами,питардами.Не то,что мердюковские фанаты указкой лазерной светили-вот это подло и не красиво.Фу на них!А нашим респект и уважуха!
  25. #2
    • +3
    ar4i_87: 15 сентября 2015 17:17 (49)
    [quote=Den 99]
    В школу бегом
  26. #1
    • +8
    belka: 15 сентября 2015 16:53 (72)
    Братва гол праздновала !!!!Так что все хорошо,я вот чуть бутылку пива в люстру на радости не запустил и кричал :"ГОЛ",соседи заикались пол ночи наверное:-):-)