Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
14.09.2015 Автор: dim4rik

Эрик Тохир поздравил команду с победой

Эрик Тохир поздравил команду с победой

Президент "Интера" Эрик Тохир дал эксклюзивное интервью официальному сайту команды, после вчерашней победы над "Миланом".

"Вчерашняя победа над "Миланом" - это огромный успех, особенно в самом начале сезона. В составе много новых игроков, которым нужно время, чтобы влиться в команду. На некоторых также сказалась усталость после международных встреч. С моей точки зрения, все играли хорошо. Я горжусь командой, а также фанатами, которые побили все рекорды посещаемости, чтобы создать эту потрясающую атмосферу на "Сан-Сиро" и поддержать тренера и игроков.

Я также рад той работе, которую команде удалось проделать на трансферном рынке. Мы приобрели отличный тандем молодых и талантливых игроков, которые дополняют уже сложившийся костяк опытных ребят. Со временем они станут понимать друг друга лучше и "Интер" окрепнет, как единое целое.

Первое, что я сделал после игры, это позвонил Манчини и Болингброку и поздравил их, и всю команду с победой".
Просмотров 2 573 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 17 сентября 2015 21:44 (1069)
    Цитата: guglielminpietro
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    в это трансферное окно Интер большинство новых игроков взял в аренду, большинство своих - продал, причем в основном без рассрочек. По итогу Интер даже вышел в плюс!

    теперь у меня вопрос, может я не понимаю чего то, а за какие трансферты спасибо Тохиру?
    Тохир из своего кармана на трансферты не тратился получается!

    Но и куплены были игроки (Кондогбия, Перишич) за 60 лямов без рассрочки + расходы на зп, аренда стадиона и прочие околофутбольны


    причем здесь "расходы на зп, аренда стадиона и прочие околофутбольны". перечслил часть расходов. но есть и доходы, такие как билеты, телеправа, атрибутика, спонсорство и т.д.
    в данном случае рассматривали строго трансферты. столько продано, столько куплено. купили Конга, продали Кову. в итоге на балансе 0. если все продажи ссумировать и отнять сумму покупок, получится неболшая положительная величина. а это значит, что Тохир на трансферты не выделял денег, а наоборот, можно сказать что клуб заработал.
  2. #9
    • 0
    guglielminpietro: 17 сентября 2015 14:06 (186)
    Цитата: P-o-i-s-o-n

    в это трансферное окно Интер большинство новых игроков взял в аренду, большинство своих - продал, причем в основном без рассрочек. По итогу Интер даже вышел в плюс!

    теперь у меня вопрос, может я не понимаю чего то, а за какие трансферты спасибо Тохиру?
    Тохир из своего кармана на трансферты не тратился получается!

    Но и куплены были игроки (Кондогбия, Перишич) за 60 лямов без рассрочки + расходы на зп, аренда стадиона и прочие околофутбольны
  3. #8
    • 0
    Олег Чистов: 16 сентября 2015 10:58 (4909) Новостей: 10
    Не удивительно, что поздравил.
  4. #7
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 15 сентября 2015 21:24 (1069)
    ничего не хочу говорить плохого о Тохире... по мне как только его стало мало либо вообще он пропал с медиа пространства Интера, так перестал вызывать раздражение нелепыми комментариями или непонятными заявлениями про игроков и т.д.

    но вот о чем подумал 43
    в это трансферное окно Интер большинство новых игроков взял в аренду, большинство своих - продал, причем в основном без рассрочек. По итогу Интер даже вышел в плюс!

    теперь у меня вопрос, может я не понимаю чего то, а за какие трансферты спасибо Тохиру?
    Тохир из своего кармана на трансферты не тратился получается!

    и вот еще что вспомнилось. когда он купил клуб, помню у них был план: брать молодых игроков, старых нах, наигрывем состав, попадаем в ЛЧ, там набираемся опыта так, чтобы к 2015/16 сезону быть на пике и сыграть в финале, который проходит на Сан-Сиро! наверно все помнят это?)
    мне кажется что только сейчас у нас вроде получается реализовать первый этап: игроков толковых взяли, опытными разбавили (все равно самый молодой средний возраст в серии А!), можно наигрывать и ждать что эти игроки будут только крепчать и дорожать в цене. в этом сезоне попадаем в ЛЧ. в следующем набираемся опыта, ну а там уже мечтаем о финале!)
    в данной ситуации пускай так и было!)
  5. #6
    • +4
    ArmaniMan1YA: 15 сентября 2015 08:12 (2205)
    и Аузилио поблагодари...
    а так вопросов нет! Тохир в моих глазах поднялся! Видно, что клуб не игрушка!
  6. #5
    • +3
    golikovtimur: 15 сентября 2015 01:09 (1642)
    хорошие слова! серьезно работа тохира видна сейчас как никогда! пришел, осмотрелся, погасил долги клуба. привел тренера, выделил деньги.
  7. #4
    • +6
    FORZAINTERRRR: 15 сентября 2015 00:47 (261)
    Тохир просто красавец, погасил долги клуба, выделяет деньги на трансферы, все очень грамотно делает.
  8. #3
    • +2
    Sanjar_8686: 15 сентября 2015 00:22 (395)
    За все спасибо мистер Тохир !!!
    Ну а конце сезона если мы попадем в лигу чемпионов дай бог тогда еще надо будет брать 4-5 топ игроков ато с этим составом в ЛЧ тольку нету даже с группы не выйдем мистер Тохир потом надо будет выделит 100-120 млн $ и не надо продавать лидеров команды просто надо купит еще несколько качественных топ игроков как это делает каждый год Барса Реал и Бавария
    Когда-то мы были несколько лет на равно по составу и по игры с Баварий а сейчас ...........
    Дай бог чтобы наш Интер по бистрее вышел на вершину горы в топ-10 лучших команд Европу !!!!!!!!!
  9. Онлайн
    #2
    • +6
    yuraunter: 14 сентября 2015 22:51 (1297)
    Спасибо и вам мистер Тохир.Будем надеется,что ваши денюжки потрачены не зря и команда отблагодарит вас множественными победами и трофеями.
  10. #1
    • +8
    Alvaro 20: 14 сентября 2015 22:49 (33487) Новостей: 328
    жаль, что тебя не было на стадионе