Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
14.09.2015 Автор: dim4rik

Агент Хандановича: "Самир продлит контракт с "Интером"

Агент Хандановича: "Самир продлит контракт с "Интером"

Было много разговоров с апреля по июнь, касаемо будущего Самира Хандановича. Словенец отверг не одно предложение "Интера" о продлении контракта. Похоже, что сейчас Ханданович решительно настроен остаться в команде Манчини.

Вот, что сказал о продлении контракта агент вратаря Федерико Постарелло:

"Я рад, что Ханданович остается. Мы подпишем новый контракт в ближайшие дни. До того, как подпись Самира окажется на бумаге может случиться все, что угодно, но мы вместе работаем над тем, чтобы связать будущее Хандановича с нерадзурри. Я думаю, что на 99,9% Самир продлит контракт и останется в "Интере" еще в течение многих лет".
Просмотров 1 875 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Олег Чистов: 16 сентября 2015 10:59 (4931) Новостей: 10
    В этом сезоне радует своей игрой.
  2. #6
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 15 сентября 2015 21:10 (1099)
    Цитата: samael
    Найдите молодого, талантливого вратаря на эту позицию и не очень молодого, но очень сереьзного вратаря на позицию второго портиере. Потом будете спокойны за вратарскую линию. А пока у нас более менее только основной воротчик внушает доверие. А вот вице Ханданович у нас просто чудовищное нечто :(


    ё-моё, приятно читать! )
    72
  3. #5
    • +1
    samael: 15 сентября 2015 09:10 (1103)
    Найдите молодого, талантливого вратаря на эту позицию и не очень молодого, но очень сереьзного вратаря на позицию второго портиере. Потом будете спокойны за вратарскую линию. А пока у нас более менее только основной воротчик внушает доверие. А вот вице Ханданович у нас просто чудовищное нечто :(
  4. #4
    • +2
    Alvaro 20: 14 сентября 2015 22:26 (33645) Новостей: 328
    ну и отлично) хотя продление еще не означает, что останется у нас
  5. #3
    • +5
    tsblgan: 14 сентября 2015 22:25 (3)
    А вот немного ностальгии :) http://www.inter.it/img/23016
    7-800.jpg
    Как же Рекоба постарел, а вот Джоркайф выглядит нормально ещё!!!
  6. #2
    • +4
    belka: 14 сентября 2015 22:12 (72)
    Конечно продлит!!!!Мы в следующем году в следующем году в ЛЧ будем играть (я уверен).И у Интера теперь меньше головной боли.Ханданович -вратарь топ уровня!!!
  7. #1
    • +3
    yuraunter: 14 сентября 2015 22:03 (1297)
    Вчерашний матч доказал,что Ханда нужен нам,а мы нужны ему.Вместе мы еще завоюем много трофеев.Удачи тебе наш превосходный страж ворот!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Клубный рекорд по числу беспроигрышных матчей в Серии А составляет 33 матча - в период с 7 мая 2006-го по 15 апреля 2007-го.
Последние темы форума
Милан Шкриниар
Вчера, 22:44 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Трансферы Интера 2018
Вчера, 22:40 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Матчи онлайн
Вчера, 22:30 | GuNNerazzurri
СЕРИЯ Б 2018/2019
Вчера, 19:14 | brianza
Серия А 2018-2019
Вчера, 19:08 | brianza
Фото форумчан
14 Окт 2018, 20:24 | Brakanier
Сможет ли Интер финишировать в четверке по итогам сезона 17/18?
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 374
Обсуждений: 48
Автор: Кваs
Прочтений: 5 352
Обсуждений: 41
Автор: Кваs
Прочтений: 2 714
Обсуждений: 9
Автор: globalPREVED
Прочтений: 3 416
Обсуждений: 18
Автор: Janetti
Прочтений: 17 684
Обсуждений: 373
Автор: Кваs
Просмотров: 1 522