Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
14.09.2015 Автор: dim4rik

Послематчевое интервью Роберто Манчини

Манчини

Победа в Дерби, выигранная в третьем туре, когда команды далеки от своей оптимальной формы, не столь важна. Мы находимся не в лучших кондициях, и это нормально. У нас многое получалось, но были и некоторые ошибки. У нас есть игроки, которые пока находятся не в форме, и им нужно стать более сконцентрированными и агрессивными. Мело играл на своей позиции, и я знал, что его навыки нам очень помогут. Перишич играл не совсем привычную для себя роль, мы начали отрабатывать её за пару дней до матча. Игра далась ему непросто, но он играл достаточно хорошо.

Наше положение в таблице? Для меня сейчас это не имеет никакого значения. Мы поговорим об этом после 15 туров.

Медель? Он отлично отработал в защите. Он может играть практически на любой позиции. Он очень опытен и показал сегодня отличную игру. Раноккья еще не играл с Меделем, но он знаком с другими латиноамериканцами. Милан создал 3 опасных момента из-за наших позиционных ошибок.

Манчини также сказал пару слов о Балотелли:
Когда он вошел в игру, он доставил нам некоторые неприятности. И если мы будем позволять ему играть так, как он хочет, неприятности для нас продолжатся. Он сыграл хорошо сегодня.

Может ли Интер выиграть Скудетто? До конца сезона еще далеко, и нам предстоит еще очень много работы.
Просмотров 3 859 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #12
    • 0
    Олег Чистов: 16 сентября 2015 11:03 (4521) Новостей: 10
    Согласен, рано о Скудетто говорить.
  2. #11
    • +1
    samael: 15 сентября 2015 09:20 (956)
    Цитата: Camellot
    Пффф вы че гоните за меделя чтоле, какой он защитник, он чуть не привез, я всю игру на него матерился. Нам тупо повезло.

    Назови мне любого топового защитника и я тебе найту сотни игр, в которых они чуть не привезли! К чему это я? Всего лишь к тому, что если взять топ звезд уровня Дзанетти, Мальдини, если рассмотреть игроков на других позициях, например Зидана, Рональдо, Бэкхема, Дель Пьеро, Шевченко, Ибрагимовича, Месси, Криро - то практически в каждом матче!!! практически в каждом матче, Карл!, они ошибались в отдельно взятых эпизодах. Поэтому очень часто, важность игрока рассматривают не потому, как он чуть не привез, а по тому, сколько раз он после этого не позволил привезти! А с вашей логикой - Мурильо так вообще два ставить нужно. Ведь он не просто чуть не привез! Он реально привез! Хвала Хандановичу, что он справился.

    Цитата: belka
    Помню как-то давно,у Валерия Лабоновского брали интервью.Его тогда критиковали за отсутствие красивой игры,а иногда вообще за ее отсутствие.

    Мне отец рассказал историю, как сборная Италии в 82 году в групповом этапе сыграла три ничьи с польшей, перу и камеруном. Вышла кажется по разнице забитых и пропущенных мячей. Затем итальянцы сняли скальпы с аргентинцев и бразильцев, а в финале и с немцев и стали чемпионами мира, не показав изначально абсолютно ничего сверхестественного.
  3. #10
    • +2
    ArmaniMan1YA: 15 сентября 2015 08:19 (2205)
    Цитата: belka
    Помню как-то давно,у Валерия Лабоновского брали интервью.Его тогда критиковали за отсутствие красивой игры,а иногда вообще за ее отсутствие.Тогда он сказал:"Знаете,что самое красивое и главное?Результат на табло".Поэтому давайте пока радоваться тому что есть.У нас 3победы в 3 турах.А игра появится,обязательно,мы на правильном пути.Ведь Интер-это особенный клуб!!!Удачи Манчини!!Он вернет нам уверенность и скудетто.

    согласен полностью. и Манчини сказал все по делу. Важно сконцентрироваться на каждом отдельном матче! здесь и сейчас! это наш каждый микро финал! :)
  4. #9
    • 0
    tequi_erooo: 15 сентября 2015 03:05 (468)
    U nas shas tolka adna prablemkaa vakamande lujnoo adin topovi playmaker I vsioo budet zashebis Nada raspasovshika tipa isco, tipa silvi, tipa sneijdera a tak vsio norm u intera kamandaa budet ochen silnim kagda ani vse vmeste zaigeaut
  5. #8
    • +7
    belka: 14 сентября 2015 20:03 (72)
    Помню как-то давно,у Валерия Лабоновского брали интервью.Его тогда критиковали за отсутствие красивой игры,а иногда вообще за ее отсутствие.Тогд
    а
    он сказал:"Знает
    е,
    что самое красивое и главное?Результ
    ат
    на табло".Поэтом
    у
    давайте пока радоваться тому что есть.У нас 3победы в 3 турах.А игра появится,обязат
    дельно,мы на правильном пути.Ведь Интер-это особенный клуб!!!Удачи Манчини!!Он вернет нам уверенность и скудетто.
  6. #7
    • +5
    Ronaldo_true: 14 сентября 2015 19:55 (209)
    Цитата: Inter06
    Считаю именно Мурильо лучшим игроком дерби

    Мурильо - маленький божок. Определённо в дерби был лучшим. Мело и Медель - питбули, Мурильо - просто ротвейлер - быстр, агрессивен, эффективен, вездесущ. Если по первому туру в паре Мурильо-Миранда сильнее казался последний, то и против Карпи, и против Милана, ХМ24 показал, что он в огне, не меньше чем Миранда.
  7. #6
    • +6
    tuesco: 14 сентября 2015 19:53 (1294)
    Манчини все правильно понимает, что радует.
    Нужно много работать, многие игроки далеки от своей формы, но уже начинает хоть какая то картина игры прорисовываться. Да, индивидуальности некоторые тянут одеяло на себя, но это нормально, нужно долго сыгрываться.

    Цитата: Camellot
    Пффф вы че гоните за меделя чтоле, какой он защитник, он чуть не привез, я всю игру на него матерился.

    Друг, ты как то странно смотришь матчи, уже в который раз комментарии совсем в разрез с реальностью...
  8. Онлайн
    #5
    • +7
    Inter06: 14 сентября 2015 18:51 (47)
    Медель сыграл в матче надежно, но это не значит, что так будет всегда. У нас очень сильная пара центральных защитников Мурильо-Миранда

    Считаю именно Мурильо лучшим игроком дерби
  9. #4
    • +1
    Alvaro 20: 14 сентября 2015 18:47 (32347) Новостей: 328
    балотелли вчера отлично сыграл, принес нам очень много неприятностей
  10. #3
    • -10
    Camellot: 14 сентября 2015 18:21 (1530)
    Пффф вы че гоните за меделя чтоле, какой он защитник, он чуть не привез, я всю игру на него матерился. Нам тупо повезло.
  11. #2
    • +3
    Inter 95 reg: 14 сентября 2015 18:06 (1430)
    К туру 10-15 думаю новички будут лучше взаимодействовать друг с другом и наберут оптимальную форму. А пока рано петь дифирамбы им и говорить о скудо,соперники ведь тоже не дремлют.
  12. #1
    • +10
    yuraunter: 14 сентября 2015 17:04 (1297)
    Медель действительно очень понравился в защите.Очень хорошая подмена нашим основным центрбекам Миранде и Мурильо.Но теперь не ясно будет ли он играть в опорке при Мело,который тоже здорово пока смотрится.Похоже он будет игроком именно если надо кого-то заменить.У нас сейчас дейсвительно столько классных игроков,что сразу хочется многих видеть в
    стартовом составе,но место есть только для 11 человек.Действительно настоящая,здоровая конкуренция и это очень радует-круть короче!