Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.09.2015 Автор: dim4rik

Интервью Стевана Йоветича после матча

Интервью Стевана Йоветича после матча

Как вы оцените атмосферу во время матча?
Я играл на Сан-Сиро много раз с Фиорентиной, но я никогда не видел его заполненным до отказа. Я также играл в Манчестерских Дерби, но они были совсем не такими как это.

Что вы можете сказать об игре команды?
Мы победили сегодня, набрали три очка, и это главное. Шансы были у обеих команд, но мне кажется, в конце матча мы больше заслуживали победы.

Интер сохранял хладнокровие на протяжении всего матча, что вы можете сказать по
этому поводу? Как вам это удалось?

У нас отличная команда и мы очень хорошо начали этот сезон, однако сыграно пока только три тура. Мы должны концентрироваться и сосредотачиваться на каждом отдельном матче. Впереди Кьево. На данный момент, наша задача войти в тройку, но давайте не будем торопиться и дождемся хотя бы марта. Я думаю, команда вполне может сражаться за Скудетто.

Похоже Стеван Йоветич начинает закрепляться в основном составе команды...
У меня не было постоянной игровой практики с тех пор как я покинул Флоренцию. Сегодня я был немного уставшим после перелетов и двух игр за Черногорию, но все же я доволен тем, как я отыграл, особенно в первом тайме. Быть нападающим — не значит постоянно забивать, иногда просто необходимо отдать пас.
Просмотров 3 968 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Олег Чистов: 16 сентября 2015 11:04 (3906) Новостей: 10
    Классно, что подписали, очень рад.
  2. #19
    • +1
    Larocca: 15 сентября 2015 13:52 (6)
    kakoj pershish dno? :) vi delaeti vivod po pevoj igre? kokda igrok toka prisoedinilsja k komande..
  3. #18
    • -1
    chertkov163: 15 сентября 2015 10:05 (875)
    молодец) приятно удивляет! а Икарди снова в дерево превращается
  4. #17
    • +1
    nevio: 15 сентября 2015 05:16 (518)
    Цитата: Inter 95 reg
    Йова командный игрок,чего не скажешь о Икаре,главное,чтоб не сломался. Успехов ему в нашем клубе!

    Икарди нормальный игрок, хватит на него гнать, он всегда борется, старается как-то скинуть, даже назад стал отходить. Настолько несправедливо поносят Икарди, который лучший бомбардир в прошлом сезоне, но зато Ковачич, который вообще ничего не сделал, всемилюбим. Это просто бред. Йоветич влился в Интер на все 100%, чем-то похож он этим на Снейдера, который с первого же матча начал феерить, главное здоровья, а так ну очень пока хорош, еще бы на Льяича посмотреть.
  5. #16
    • +2
    Inter 95 reg: 14 сентября 2015 16:29 (1051)
    Йова командный игрок,чего не скажешь о Икаре,главное,чтоб не сломался. Успехов ему в нашем клубе!
  6. #15
    • +1
    WildFor: 14 сентября 2015 15:43 (238)
    Цитата: Taylor
    Отдал бы пас в момент ошибки Лопеса и забили бы, пожадничал

    Там только Икар Возле него был, так что не факт что бы забили:)
  7. #14
    • -6
    Alvaro 20: 14 сентября 2015 13:46 (31638) Новостей: 328
    красавчик. еще б ему напарника льяича. что б рвали. перешич дно похоже
  8. #13
    • +2
    79288900185: 14 сентября 2015 13:43 (161)
    с Йойо некаму в стенку сыграть всегда предлагает партнеру
  9. #12
    • +4
    alex228: 14 сентября 2015 13:07 (389)
    пока что хрусталь - однозначно лучшее приобретение летнего ТО
  10. #11
    • +1
    Tikointer: 14 сентября 2015 13:01 (14)
    Yo Yo klass, tak derjat, a vot Icardi sovsem ne vpechetlil, nadeyus proydot i oba budut rvat.... 80
  11. #10
    • +2
    tequi_erooo: 14 сентября 2015 12:49 (464)
    Mne nravitsa I jovetic I kondogbia AnIi budut abezatelno top igrakamiii
  12. #9
    • +2
    Eminter: 14 сентября 2015 12:43 (218)
    Nakanecto u Intera est Lider kamandi... Zdarovye tebe Jojo... Mne vcera ocen ponravilsya Melo... Vot takovo iqroka ne xvatala pered zashitoy.. Boec... I day boq shto Murillo tolka pribavil... Telles toje xarosh bil, spakoen pro.leviy flanq... Forza Inter
  13. #8
    • +2
    alisher19fcim98: 14 сентября 2015 12:30 (7)
    красавчик йо йо уверен он будет на вершине бомбардиров серии А !!!
  14. #7
    • +2
    Taylor: 14 сентября 2015 12:18 (1206) Новостей: 12
    Отдал бы пас в момент ошибки Лопеса и забили бы, пожадничал
  15. #6
    • 0
    Ramones: 14 сентября 2015 11:45 (267)
    Чет из этого интервью вообще ничего не понять. Хорошее получилось дерби или плохое?! Воды налили
  16. #5
    • +1
    yuraunter: 14 сентября 2015 11:20 (1155)
    Стеван ты просто умничка!Продолжай в том же духе и ты наверняка станешь нашим лидером и не заменимым игроком!Удачи тебе и здоровья!
  17. #4
    • +5
    belka: 14 сентября 2015 11:13 (72)
    За 15млн мы купили такого игрока!!!!Это просто фантастика!!!Очень нравится его игра!!!
  18. #3
    • +1
    Олег Чистов: 14 сентября 2015 11:12 (3906) Новостей: 10
    Отличное приобретения для нашей команды.
  19. #2
    • +8
    ArmaniMan1YA: 14 сентября 2015 11:10 (1996)
    огромное приобретения для "Интера", такой игрок как Йоветич! Дай Бог тебе крепкого здоровья! Пора растит из этих ребят, что сейчас в составе, новых легенд для нынешнего и будущего поколения! :)
  20. #1
    • +1
    79288900185: 14 сентября 2015 11:09 (161)
    удачи ЙО ЙО...........................
    ........