Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.09.2015 Автор: silva

Интер обыгрывает Милан

Интер - Милан 1:0

Гол: Гуарин, 58

Интер: Ханданович — Сантон, Медель, Мурильо, Жуан (Теллес, 68) — Гуарин, Мело, Кондогбия — Перишич (Раноккья, 85), Икарди, Йоветич (Паласио, 72)

Милан: Диего Лопес — Абате, Сапата, Романьоли, Де Шильо — Бонавентура, Монтоливо, Куцка (Поли, 72) — Хонда (Черчи, 81) — Бакка (Балотелли, 62), Луис Адриано

Предупреждения: Жуан, Мело — Абате, Хонда, Куцка

Просмотров 16 533 Комментариев 169
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #169
    • +3
    Олег Чистов: 16 сентября 2015 10:50 (3891) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    перешич вчера худший был..
    в защите ноль.. в нападении тоже. постоянно терял мяч


    Дайте ему время. По первой игре нельзя делать выводы.
  2. #168
    • -1
    la2yar4ik: 15 сентября 2015 19:39 (97)
    Гуарин мне в первом тайме напомнил себя=) забросы кривые и неточные кроссы, но гол всё поправил. Коногбиа в финтах красавчик, но это только мне показалось что он медлительный какойто, бегает медлено. Йоветич отлично на кураже был, Икарди как всегда не умеет обводить, соверщенно не может мататься. остальные впорядке. поздравляю с победай
  3. #167
    • +2
    calciodangolo: 15 сентября 2015 17:49 (423)
    Ссылку на видос обновите, я ежечасно захожу порадоваться голу Интера и Гуарина в частности))))))))))))))0
  4. #166
    • +1
    alex228: 15 сентября 2015 14:36 (389)
    Цитата: Denisa
    Выиграли это конечно круто!!НО.надо забыть и готовиться к Кьево!!при Страме помню выиграли 7 туров подряд однажды,большинство тупо на фарте,а это значит нефига расслабляться ни на грамм!!но то что выиграли супер 98

    да, был один сезон, где до НГ были первыми, а после сдулись и еле попали в европу. не расслабляться и про скудетто и лч пока не думать
  5. #165
    • +1
    79288900185: 15 сентября 2015 13:56 (161)
    Цитата: chertkov163
    молодцы))))) крутая игра. нашим только физухи не хватает очень( под конец все наелись


    33

    с физухой то унас все впорядке
  6. #164
    • +1
    chertkov163: 15 сентября 2015 10:04 (875)
    молодцы))))) крутая игра. нашим только физухи не хватает очень( под конец все наелись


    33
  7. #163
    • +6
    tuesco: 14 сентября 2015 23:27 (1294)
    [quote=Lipis][/quote]
    По разнице Перишича и Мело:
    Мело игрок оборонительного характера, то есть вся его работа это отнять мяч, сорвать атаку, потянуть время, отдать на любого своего игрока. И Мело в этой роли играет всю жизнь.
    Перишич пришел из команды с очень сыгранными исполнителями, с быстрым коротким пассом и поперечными забросами в коридоры. При это он был фланговым игроком как в Вольсбурге, так он фланговый игрок и в сборной.
    Тут же он играл в роли треквартисты добрую половину матча,которая ему в новинку.
    Он должен был создавать моменты и обострять игру с игроками, о которых знал из ютуба.
    Есть добрая такая и всем известная пословица: "ломать - не строить".
    Вкратце она все объясняет.

    Я сам без понятия, чем он так был нужен Манчини. Но я научился доверять ему, потому что остальных 9 новых игроков вселяют доверие высочайшего уровня.
    Время покажет и все точки над и расставит
  8. #162
    • +1
    Denisa: 14 сентября 2015 21:57 (321)
    Выиграли это конечно круто!!НО.надо забыть и готовиться к Кьево!!при Страме помню выиграли 7 туров подряд однажды,большинство тупо на фарте,а это значит нефига расслабляться ни на грамм!!но то что выиграли супер 98
  9. #161
    • +1
    Lipis: 14 сентября 2015 21:52 (52)
    Цитата: tuesco
    Накатал стену текста.
    Цитата: Lipis
    Вообщем, пока его игра без комментариев

    Чет падазрительна belay

    Вообще да, скептицизм можно разделить, но победителей не судят. Да, Интер не сильно хорошо входил в игру, первые 20 минут были достаточно нервными, но дальше игра пошла и пошла неплохо.
    Перишичу действительно нужно время. Он откатал три матча подряд и достаточно сильно устал, это даже не взирая на тот факт, что он впервые играет в этой команде и на тренировке то был на одной или двух. Нужно больше времени, вот и все....


    По Перишичу:
    согласен, что наивно было ждать от него условного хет-трика в первой же игре. Я тоже очень надеюсь, что вчерашняя его игра скорее исключение, нежели его реальный уровень (как я уже отмечал темой ранее - плохо представляю его как игрока и по сути даже не знаю его сильных и слабых сторон).
    Но настораживает другое. Если бы, скажем, парня хватило бы всего на 45-60 минут и он бы за это отведённое время бороздил бы бровку с последующими прострелами и навесами - вопросов бы не было. Даже если бы его передачи были не всегда точными или же обводка не получалась или ещё что-либо - можно было бы сетовать и на усталость. Но ведь этого не было!!! Вообще ничего не было.
    Теперь что касается отговорок о его дебюте и недопонимании с партнёрами:
    отрицать это глупо, но списать его игру и на это - мне не позволяет одно "НО". И имя этому "НО" - Фелиппе Мело. Ведь он также дебютанат, также подписан на флажке, также сравнимо мало провёл тренировок с командой и единственное отличие по сути - это игры за сборную (точнее их отсутствие). Но ведь Мело вышел и сыграл. Причём сыграл с большой буквы. Подозреваю, что если и имеются причины неубедительной игры Перишича, то эти причины имеют немного другую природу.
    В продолжении о Мело, сложилось ощущение, что будто он в Интере провёл всю карьеру. Одним словом - солидно. Наряду с Йоветичем, пожалуй был самой заметной фигурой на поле. Не безупречен, конечно же – но очень… Опять же, соглашусь - что это всего лишь первая его игра, по которой пока рано делать выводы, но скептиков (точнее фанов, испытывающих неприязнь к бывшему игроку Ювентуса), сомневающихся в его приобретении – думаю своей игрой, как минимум, заставил призадуматься.
  10. #160
    • +3
    tuesco: 14 сентября 2015 20:04 (1294)
    Накатал стену текста.
    Цитата: Lipis
    Вообщем, пока его игра без комментариев

    Чет падазрительна belay

    Вообще да, скептицизм можно разделить, но победителей не судят. Да, Интер не сильно хорошо входил в игру, первые 20 минут были достаточно нервными, но дальше игра пошла и пошла неплохо.
    Перишичу действительно нужно время. Он откатал три матча подряд и достаточно сильно устал, это даже не взирая на тот факт, что он впервые играет в этой команде и на тренировке то был на одной или двух.
    Нужно больше времени, вот и все. Кьево действительно станет проверкой на прочность, потому как они набрали шикарную форму и команда очень сыграна. Если их сможем сделать - то можно уже праздновать маленькую мини-победу, потому что Веронцы - крайне неудобная и тяжелая для нас команда.
  11. #159
    • -1
    Lipis: 14 сентября 2015 17:09 (52)
    Всех с победой и с единоличным первым местом!
    Увидел сегодня заметку на "Чемпионате", что это лучшее начало сезона Интером за последние 13 лет (последний раз тремя кряду победами стартовали в сезоне 2002-2003).
    Звучит обнадёживающе...
    Вот если бы чемпионат Италии ещё не показывали (как в те времена, когда владельцев тарелок НТВ+ в своём городе можно было пересчитать по пальцам одной руки и о результатах команды узнавал лишь на следующий день из новостей спорта по радио и ТВ, а представление о показываемой игре Интера по большому счёту формировалось по субъективным обзорам футбольных аналитиков "Советского спорта", и изредка - от увиденного по НТВ своими глазами матча Интера в еврокубках против российского клуба), то наверное я и сейчас бы всю неделю ходил счастливым от осознания столь удачного старта сезона в целом и от победы в дерби в частности.
    Но, к сожалению (как это не парадоксальна бы звучало) с появлением возможности "он-лайн" переживать за любимую команду, воочию наблюдая за её игрой - радости от локальной победы (даже учитывая что это дерби) заметно по убавилось. Возможно повзрослел и стал немного по другому на всё смотреть. Возможно Интер времён Моуриньо и первого прихода Манчини приучили к слишком хорошему и мои ожидания от команды не соответствуют увиденному. Возможно ещё что-то, но это факт.
    Да, результат появился (и пока стопроцентный) что не может не радовать. Но, как модно сейчас выражаться - это всё настолько "на тоненького". Чуть меньше удачи и Интер мог не выиграть ни одного!!! из этих трёх матчей (и даже проиграть). И абсолютно уверен, все те, кто превозносит сейчас команду - писАли бы здесь совершенно обратное. Да, это спорт и везение - неотъемлемая его составляющая. Но всего лишь составляющая, а не основополагающая.

    Ещё раз повторюсь – я рад результату. Просто пытаюсь быть объективным.

    Вот, например, по игре с Миланом:
    Каждый второй здесь (если не девять из десяти) уже назвали связку центральных защитников Мурильо-Медель божественной. Да, в самоотдаче им не откажешь, но как можно назвать их игру идеальной, когда по-хорошему исход матча должен был быть предрешён уже к двадцатой минуте - реализуй Милан свои моменты (а их было минимум три!!!) и все из центральной зоны.
    И всё – дальше можно было не играть.
    В эти минуты на эту пару центрдефов было больно смотреть. Мурильо, видимо на правах лучшего защитника Копа Америки, решил «поиграться верховыми пасами» через нападающего Милана, после перехвата одного из которых (а ведь был ещё и второй!!! абсолютно такой же пас в его исполнении, благо пронесло) Бакка ещё и обыграл его как стоячего и выдал пас Луису Адриано один в один. Что касается Меделя - то любой заброс (опять же говорю про первые 20-30 минут матча) на высоте выше полутора метров заканчивался "не в его пользу", а в ситуации, когда он все-таки выиграл один из мячей и в попытке оставить его в игре пасом вдоль бровки – получили мини обрез. Да что забросы - там и низовые передачи легко проходили за спины этой божественной связке. Потом да, вроде всё делали не плохо, но ошибки в начале игры – повод задуматься. А если бы на месте того же Бакки были Джеко или Манджукич??? И так то при каждом угловом Милана иили штрафных в исполнении Балотелли сердце ёкало…
    Полагаю, в современном футболе при схеме с двумя центральными защитниками - не дело использовать даже одного из них с ростом Меделя (разве что играя против таких же "полуросликов" - например против Месси и Агуэрро). Скорее это форс-мажорная ситуация, к которой можно будет прибегнуть по ходу какой-нибудь игры, нежели постоянный вариант защиты.
    Теперь к новичкам команды:
    Перишич? Не, не видел… А-а, это тот парень, который за всю игру одну точную передачу сделал )) Ну, думаю тут каждый из нас на подобное сподобился бы. Да и обошлись бы дешевле Интеру. Даже все вместе взятые)))
    Я всё понимаю: почти не тренировался с командой, первый матч и сразу дерби, устал от игр за сборную Хорватии и т.п. Но … Я не знаю как можно охарактеризовать игру человека, который в этой игре, по сути, участия не принимал. Возможно, он проделал колоссальную работу без мяча (хотя и в этом есть сомнения), но его брали явно не для этого. У нас такой Брозович есть. Полагаю если бы Бубнов расшифровывал этот матч – Перишич побил бы «рекорд» наших игроков по количеству ТТД и проценту точных передач. Вообщем, пока его игра без комментариев. Подождём следующих игр.
  12. #158
    • +1
    Camellot: 14 сентября 2015 16:45 (1435)
    А следующий матч очень серьезный против кьево, вот кого убирать надо
  13. #157
    • +1
    паучелло: 14 сентября 2015 16:25 (69)
    не вспомнить когда интер так начинал с 9 очков из 9. парни взяли дерби, бились как могли, да еще сыгранности нет, а у кого она есть? после 3-х туров у одной барселоны наверное только.
    А так группа нытиков вечно недовольных, каких-то получается.
    Хвост трубой!!! мы на первом месте, кто мог об этом подумать перед сезоном.
    Манч красава, еще раз говорю надо доверять своему тренеру, тем более такому.
  14. #156
    • 0
    WildFor: 14 сентября 2015 15:53 (238)
    Цитата: Alvaro 20
    перешич вчера худший был..
    в защите ноль.. в нападении тоже. постоянно терял мяч

    Худший как раз был Икар. При каждом контакте падает как настоящий барселоновец, мяч отскакивает как от дерева, убежать от защитника не может, обвести один в один не может. Еще пару игр и защитники тупо перестанут на него обращать внемание. Единственным полезным действием за всю игру была попытка свалить в сторону, что бы не мешать Гуарину.
  15. #155
    • +1
    ToledO: 14 сентября 2015 14:39 (243)
    Надеюсь теперь все поймут, насколько важен в команде двуногий игрок.
  16. #154
    • +1
    el-dorado: 14 сентября 2015 14:08 (48)
    Медель первые 20-30 минут проваливал в позиции и от того были выпады ЛА с Хандой, но потом освоился и сыграл хорошо.

    Очень впечатлен Мело, его и не хватало по ходу. Злых игроков у нас предостаточно, но видимо был нужен опытный "разборщик" в виде Мело.

    Жуан - великолепен, мужчина. Теллес видно технарь. Нам как раз не хватало техничных латералей, которые могут обыграть один в один и нормально подать елки палки. Этот тихий ужас в исполнении китайца, дамбр и додо надеюсь будем видеть реже.

    Гуаро просто ястреб). Покрыл 13 км расстояния!!! Бился и рвал.

    Мурильо собрался во 2м тайме и сыграл на своем уровне

    Абсолютно не понял выход Паласио. Он бегал как в замедленной съемке. Ни к одному мячу в итоге не успел, ни за что не зацепился. Ноль, при всем уважении

    Йо йо - мастер.

    До Икара толком мячи не доставлялись.

    Перишич блуждал как потерянный. Первый тайм поставили треквартой, но во 2м на фланг и сделал хоть одно толковое действие. Уже 60-65 минутах просилась замена его на Брозо, но Манчини решать ждать пока он сам коньки не отбросит. Время покажет.

    Очень нужна была эта победа. Всем за это спасибо!
  17. #153
    • -2
    Alvaro 20: 14 сентября 2015 13:45 (31633) Новостей: 328
    перешич вчера худший был..
    в защите ноль.. в нападении тоже. постоянно терял мяч
  18. #152
    • +3
    facebook: 14 сентября 2015 12:54 (228)
    Кондогбиа монстр какой-то)
    Мело порадовал, но красная карточка не за горами.
    Гуарин.. Он похоже только против грандов готов играть, антиИбра.
    Теллес пижон) С ним и Сантоном на поле у нас фланговая симметрия 12:21
    У Икарди только одна полезная часть тела - правая нога.
    Ковачич в Реале, Тохир в Индонезии)
    Манчини - счастливчик, хорошо, что Синиша неопытен для грандов. Моуриньо вчера препарировал бы Милан, так, что даже миланисты признали бы, что шансов не было.
    Настрой команды понравился, есть решительность в действиях, надеюсь, это только начало, а не просто по футболу соскучились.
  19. #151
    • +1
    Zheka888: 14 сентября 2015 12:12 (1071)
    Мне кажеться игра с Кьево будет как финал) Кьево самый сложный соперник среди всех которые были)
  20. #150
    • 0
    79288900185: 14 сентября 2015 11:53 (161)
    [quote=Грозный 95]Друзья нерадзурри, всех с победой. Это был тяжелый матч. Нам нужно было забить второй гол и спокойно довести игру до победы, ибо моментов у нас хватало как в первом, так и во втором тайме. Но с выходом Балотелли, россонери резко прибавили и лишь мастерство Хандановича спасло нас. Одним словом, МОЛОДЦЫ.[ИНТЕР БОРШ ЗАШИТ Ю ХОШАР ДАЛА АЬТТО БИР БУ ЦЕР БУСУЛБА НАХ БАЛЕТ ДЕШ БОЛДЕР

    Цитата: reus
    Игры нет.ФЛанги не задействовал Манч,а это было необходимо.Рисунка нет.

    ЕСТЬ ВСЕ ПКА НЕТ СЫГРАНОСТИ ПОДОЖДИ БРАТ
  21. #149
    • +2
    HouD1n1: 14 сентября 2015 11:24 (335)
    Вот это подарок мне на днюху!!! Forza Inter 97
  22. #148
    • +5
    sergio-FCIM: 14 сентября 2015 10:56 (3285)
    Хорошо плывет эта группа в полосатых(черно-синих)купальн
    иках))) Форза ИНТЕР!!!Всех с удачным дерби.Город теперь до следующего дерби НАШ!!!Всем удачной недели.
  23. #147
    • +3
    ArmaniMan1YA: 14 сентября 2015 10:42 (1995)
    Цитата: 09.03.1988
    Всем доброе утро) оно сегодня по-настоящему доброе)

    это точно! :) настроение со вчерашней ночи просто бомба!!! :)
    а то ныли-предсезонку Милану сливаем и т. п.!
    Вот она "моща" нашего клуба! Следующий соперник "Кьево"! Будет очень интересно проверить их боем! Выиграть у них и оторваться от преследователей!!! Этими мыслями буду жить всю неделю! :)
    На Перишича рано гнать!!! Дайте парню время. Только перешел и сразу в старт, на такой бой!!!
  24. #146
    • +1
    Олег Чистов: 14 сентября 2015 10:30 (3891) Новостей: 10
    Молодцы, подарили незабываемый вечер.
  25. #145
    • +5
    ruso: 14 сентября 2015 10:25 (455)
    Скажу всем так!Интер возвращается!и самое главное что у нас на данный момент меньше всех пропускающая команда в чемпе!а с нашей атакой я особо не парюсь,думаю забивать будем!Милан все таки,и его даже пробили,с Кьево тоже думаю будет сложная игра...надо будет забить и на контрах из ловить!На Перишича зря гоните!основная его нога правая,но!какую же он конфетку выдал на Гуаро??? С левой,подкрученный,уходящий от вратаря!вот это пас!Гуаро не совсем хорошо лупанул,а по идее просто там голову подставляй и мяч в воротах!!!хорошее у нас нападение,но нужно еще подкрепиться !жаль что Льяич не вышел...думаю что он не хуже Паласио...жаль конечно же,но по-моему это последний его сезон у нас!ему пора уже на пенсию,ехать в Аргентину и там доигрывать...а Перишич,все таки дерби,такой матч!сложно сходу влиться!заиграет!Кондогбиа потихоньку вливается уже!а это только начало!!!впишется на долгие годы!по поводу Мело -был не прав!он хорош!жаль что уже 32...и максимум пару сезонов поиграет...а так у него есть все для опорника!!!Ханданович-Сантон,
    Миранда,Мурильо,Теллес-Мело,К
    ондогбиа-Льяич,Йойо,Перишич-И
    карди!вот состав!такой был бы идеален!4-2-3-1
  26. #144
    • 0
    srr: 14 сентября 2015 10:19 (179)
    Слабовато сыграли. Но защита ( в основном ) понравилась. А фреди профи, кто бы что не говорил. Икарди нормально потаскал оборону. В идеале нам бы какого-нибудь пирло для закидушек и угловых было бы хорошо. Надеюсь наберем форму, пока слабо. Хочется рвать. 60
  27. #143
    • +1
    паучелло: 14 сентября 2015 10:04 (69)
    фреди боец !!! а как вам мело ? всю борьбу выиграл в центре!!! а мурильо вообще как канноваро играл.
  28. #142
    • +2
    sad: 14 сентября 2015 08:52 (5505) Новостей: 61
    Спасибо ребята за победу, всех фанатов с победой.........
  29. #141
    • +1
    Shurik: 14 сентября 2015 08:23 (9)
    Почему Йоветич подавал все угловые, почему он не в штрафной находился? Думаю там бы он полезней был.
  30. #140
    • +7
    09.03.1988: 14 сентября 2015 08:21 (31)
    Всем доброе утро) оно сегодня по-настоящему доброе)
  31. #139
    • +6
    urartu: 14 сентября 2015 08:13 (1746)
    Цитата: Karakut
    Где все эти упыри, которые не смотрят матч, а потом критикуют?? Где ?
    Когда с Карпи Гуарин заработал пенальти и отдал голевой, всё равно нашлись остолопы кто гнал на него.. Где вы сегодня?

    Полностью поддерживаю!!! Они только тявкать и умеют, на большее не способны...
  32. #138
    • +5
    Karakut: 14 сентября 2015 07:59 (159) Новостей: 2
    Где все эти упыри, которые не смотрят матч, а потом критикуют?? Где ?
    Когда с Карпи Гуарин заработал пенальти и отдал голевой, всё равно нашлись остолопы кто гнал на него.. Где вы сегодня?
  33. #137
    • +4
    NerazzurriForza13: 14 сентября 2015 04:55 (415)
    Интеристыыыыы!!! Всех нас с тяжелой заслуженной победой!!! 62
    Играли конечео, ниже своих возможностей, но 3 очка не пахнут (по крайней мере, на этом отрезке чемпионата). Особенно хотелось бы выделить Ханду и Мело. Все же заслужил наш Ханда ноовый контракт - что за сейвы!!! Я просто в а**е был от его игры!! 38
    Мело - тут без комметариев. Скажу только одно - БОЖИЛ!!
    Гуаро - к нему у меня какая-то слабость, просто обожаю его - за самотверженность, напор, характер - а его гол - подтверждение того что этот игрок - безумно талантлив!!
    Йова - сыграл изумительно, просто прирожденный лидер на поле!! Что за конфетку выложил Икару в конце первого тайма - просто загляденье, да и матч провел на уровне!
    Конг - кто-бы что не говорил, игрок - МЕГАТАЛАНТИЩЕЕЕ (Спасибо Черданцеву, за эту приставку ;) ) Он все же очень молод, но уверен, что в будущем будет нашим двигателем!
    Перишич - сыроват немного + как правильно подметил один интерист - дебют его пришелся на Дерби - так что пока рано делать выводы. Время покажет. Игрок-то добротный))
    Медель - какого фига его ставят в пзщ?? Его место - это защита!! Просто изумил сегодня - ни одной ошибки в защите,не дал нам в полной мере почувствовать отсутствие Миранды ;) Всегда нравился этот игрок и я всегда знал, что он будет просто рвать и метать за нас, когда многие сомневались в его способностях. Своей игрой просто восхищает Гарри - просто респект 38
    Мурильо - безупречееен и точка!! Особенно понравилась его реакция на ошибку , которую совершил в начале матча отдав передачу Адриано - очень спокойно, и его дальнейшая игра - просто восхищала!! Наш новый Лусио, в улучшенном экземпляре))))
    Жуан - сьел всех, все и вся!! Левый фланг - спрашивался у него - и огромнейший привет всем кому не нравится игра этого парня - проверьте зрение, ну или в крайнем случае - мозги. Если бы не эта словенская ску куцко - сыграл бы весь матч. Здоровья Жуанчик, ты нам нужен)))
    Сантон - играл надежно, от души, настойчиво, хладнокровно - подключался в атаку, накалял свой фланг, вовремя возвращался назад - молоток просто, наш Давиде!!)))
    Теллес - техника и передачи - от Бога!! Огромная потеря для Сарая - и большущая удача для нас - трансфер игрока такого калибра - он еще взорвеет))
    Ранок - играл мало, но надежно. Запомнился в эпизоде, когда на правом фланге прервал прорыв соперника.
    Палас - уже не тянет..
    Ухх, отпустилоо!! Всех с победой, мы - на СВОЕМ ЗАСЛУЖЕННОМ МЕСТЕ 77 130
  34. #136
    • +4
    internazionale88: 14 сентября 2015 04:46 (103)
    Поздравляю всех с победой!) команда еще не сыгралась, игрокам еще нужно время, но 3 победы и 1 строчка должны прибавить уверенности, главное чтоб не было самоуверенности и чтоб старались и дальше... Кондогбиа запомнился своими финтами, обводками) думаю будет прогрессировать вместе с командой. Мурильо вообще внеконкуренции, очень радует, что такой защитник есть в команде, играющий до конца! Сантон нравится работоспособностью, желанием... Жуан тоже самое + скорость хорошая у него, а Теллес видимо талантливый парень, как показалось. Икарди старается, не мало полезного привнес сегодня и 2 момента имел, это пока первая игра его, посмотрим еще, если он будет играть, как в последнем матче прошлого сезона, то он точно станет лучшим бомбардиром. Про Йоветича особо нечего сказать, он как всегда стабильно играет, пользы много приносит. Перишич пока в первый раз играл, но по нему видно, что он умеет и любит играть... Гуарин, как обычно, то его не слышно и не видно, то он бомбанет так что всю критику в свой адрес смывает одним разом)) красивый гол забил) как комментатор(шмурнов) сказал: герой матча гуарин... Интересный каламбур получается из слова герой и фамилии гуарина)))

    Забыл сказать про Мело.. По сегодняшней игре очень понравился, настоящий боец, играет до конца, не сдается. Надеюсь и дальше будет так... А так вообще не ожидал, что он понравится в игре. И жаль, что Льяича не увидели, лучше бы он вышел, нежели Паласио.

    Из Милана можно выделить кипера Лопеса, часто тащит свою команду. Романьоли, видимо, действительно имеет потенциал, хотя мне казалось, что Милан переплатил Роме за него. Бакка и Адриано лучшие в их составе, очень нравится их игра, Бакка умеет цепляться за мячи, бороться до конца, умный игрок отлично умеющий взаимодействовать с партнерами, ему таких же партнеров и его не остановишь) Адриано техничный, скоростной, с отличным видением поля игрок. Еще понравился Бало, имел опасные моменты, но Ханда на высоте, когда защита не подводит) Видимо, действительно, повзрослел Бало, видно по его спокойному поведению, видно было, что старался играть, хотел забить, выиграть... Все эти игроки Милана нравятся своей игрой, но сегодня я их всех ненавидел))

    Еще хотелось бы увидеть Бьябьяни в деле, помню когда он начал сезон 2010/2011 в Интере, то очень нравился, очень быстрый игрок, в паре с Коутиньо отлично начинали, вроде, но затем был продан почему-то... И Манай интересен, после его покупки были разные цитаты людей, где они хвалили его, хотелось бы посмотреть на что он способен, хотя он, наверное, мало времени получит на поле
  35. #135
    • +4
    R.Baggio: 14 сентября 2015 04:20 (59)
    Всеех с победой!!! 130

    Игра прошла не плохо. Новички понравились, кроме Перишича, которому надо освояться еще. Теллес очень понравился, как и Мело, чего лично не ожидал. Конг заметно прибавляет, как и Сантон.
    Не пойму, какого черта на поле все еще выходит Палас... ну он явно уже не наш уровень. Хотелось бы увидеть на поле Льяича. Думаю у нас возрождается отличная команда..
    Верим и ждем продолжение... Forza Inter 101 33
  36. #134
    • +4
    OYV: 14 сентября 2015 02:47 (434)
    Поздравляю всех с победой!!! 108
  37. #133
    • +7
    Inter06: 14 сентября 2015 01:53 (30)
    Уже говорят зачем купили Перишича, подождите это его первый матч, адаптацию никто не отменял
  38. #132
    • +5
    Fenix: 14 сентября 2015 01:38 (1229)
    Кому как, а по мне, главный герой матча - Мурильо. Как же он стабильно подчищал за своими партнерами и не давал и шанса пробить по воротам! Давно я не видел в Интере такого топ-диффенсоре.
  39. #131
    • +4
    neket01: 14 сентября 2015 01:29 (139)
    Цитата: MARIO8
    Гол - результат шикарной комбинации Кондогбиа и Хандановича wink


    Ахах)))) Тыкали-тыкали друг другу мяч, а потом все-таки решили выбить из своей штрафной, и гол Милану)))
  40. #130
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 14 сентября 2015 01:20 (864)
    ...в продолжении нижеизложенного.

    Скажу про некоторых игроков Милана.
    Лопес! Очень понравился! Какой сейв, когда Гуарин бил. Как спас от Икарди!
    Куцка. Такое чувство, что вышел убивать соперника. И взгляд какой-то дикий, бешенный. А мы его даже купить как то хотели. Хорошо что не купили. Миха его от греха подальше и заменил. А ведь на Перишиче нарушение было не слабее чем на Жуане. Можно было и вторую желтую показать!
    Балотелли. А ведь сыграл очень хорошо. И удар самый опасный от Милана, попав в штангу, не знаю спасал ли там Ханда? Плюс не велся на провокации и жесткость Мело. Посмотрим что дальше. Может опять в сборную позовут?
    Бакка и Адреано. Мне понравились. Думаю наклепают немало голов на двоих. Но надеюсь наши напы забьют больше!)

    Всех с победой!!! И с долгожданным первым местом!
    Все конкуренты теряют очки!
    Больше всех радует Ювентус, хотя и тут благодаря судье заработал свое первое очко.
  41. #129
    • +5
    Kane86: 14 сентября 2015 01:16 (75)
    Ребята не судите Перишича первая игра сразу дерби и такое давление не легко влиться сразу, пусть сыграет пару матчей и там видно будет.не судите его это сложно, парень старался и он молодец!
  42. #128
    • +5
    P-o-i-s-o-n: 14 сентября 2015 01:14 (864)
    В очном противостоянии миланских грандов Интер увеличил свой небольшой отрыв на одну победу.
    Скептики, ожидавшие закрытой игры, ошиблись. С самого старта матч стал проходить от ворот до ворот. И пусть обе команды еще сыроваты, все же накал и сверхжелание победить - присутствовали в полной мере!

    Ханданович. На самом деле работы не так уж и много было, чтобы петь ему оды. Но сыграл на своем уровне. Все хорошо.

    Сантон. Как обычно работал много. Не все получалось. Но именно у Сантона каждую игру я вижу понимание того, как нужно выкладываться, когда ты одеваешь черно-синюю футболку. Уверен, его настрой передается другим игрокам, особенно новичкам и молодежи.

    Медель. Ведь в сборной он блистает именно в центре защиты? А почему у нас в полузащиту его всегда ставят? Как обычно самоотверженно, бесстрашно. В этом матче (или на этой позиции) без ошибок. Может Гарри всегда в центре защиты использовать?

    Мурильо. В начале матча допустил ошибку. Но не стушевался, что очень важно. В дальнейшем играл очень здорово. Надежно, много черновой работы, в атаку бегал. Очень нравится этот игрок.

    Жуан. Как обычно жестко. Порой я беспокоился, чтобы он не перегнул палку. Но он не перегнул. Фланг держал под контролем, помогал атаке. Вот только травму нанес ему Куцка. Причем совершенно не обязательную. Жуан держался за бедро. Будем надеяться все обойдется.

    Замены:
    Теллес. Сыграл немного, но понравился. Хорошие забросы, техника.
    Ранокья. Сыграл еще меньше. Но играл на уровне, самоотверженно, сделал отличный подкат в штрафной.

    В целом защита по началу допускала ошибки, но позже стали играть надежней. Что касается самоотдачи - то как обычно у защиты Интера - на высоком уровне!

    Гуарин. Главный герой матча. Как обычно, то не был заметен, то моментами встплывал, бил головой по воротам. А потом взял и забил. Сделал все идеально. Неужели Манчини-таки раскроет Гуарина и колумбиец обретет какую-то стабильность? Очень хочется верить в это!

    Мело. Вот тут простите. Лично мне не понравился. Мне больше импонирует питбуль Медель. Он питбуль в игре. А это тафгай в футболе. Такое чувство что специально пытался спровоцировать другого дурака - Балоттели. Повезло что тот на своей волне был и как то совсем спокойно себя вел, то ли ему транквилизатора вкололи, то ли психолог перед игрой хорошо поработал. Мело получил карточку на Марио, долго что то разбирался, я уже испугался, чтобы щас вторую не получил, там уже чуть до потасовки не дошло. Через пару мгновений Мело мстит Марио или все таки пытается добиться своего - вывести ганского итальянца из себя. Хорошо что опять не получил 2-ую желтую. Что касается техничности игры, то мне показалось что это не его конек. Проводил ли Мело какие то идеи Манични на поле, не знаю. Посмотрим на будущие игры, может я слишком суров к нему.

    Кондогбия. Не самый лучший его матч. Ну и точно не на 30-40 млн выглядел. Но потенциал чувствуется. Плохово точно не скажешь.

    Перишич. Пока еще не понял куда попал. Поэтому сырее, чем оставльная команды. Сделал хороший навес. В принципе выводы делать рано. Пускай притрется. Но явно дебют ни как у Снейдера вышел.

    Йоветич. Ребят, боюсь перехвалить. Помню и Шакири первые матчи резво играл. А потом болото утянуло. Но у нас уже вроде не то болото! В любом случае, на мой вгляд Йоветич выглядит игроком совершенно другого уровня. У нас есть работяги, есть технари, есть игроки с головой. А тут все в одном. И мощь, и техника, и ум, и удар, и пас! Жаль что ушел без гола. А какую пасулю выдал на Икарди, вернее как принял мяч, собрал защитников вокруг себя, протащил круглово и шикарную пасулю на Икара! Только бы продолжал в том же духе!

    Икарди! Ну теперь он не единственный атакующий игрок, на которого играет вся команда. Лучшим страйкером в этом сезоне вряд ли станет. Но пользы наверно меньше не будет! Те кто пишет, что он сыграл деревянно с выходом один в один, то рекомендую пересмотреть повторы, с разных ракурсов. Ведь по сути сделал он все правильно. Аккуратно старался перекинуть мяч в дальний угол, т.к. был очень близок к вратарю, а левый угол был довольно острым. Но Лопес просто чудом спас команду, видимо не специально ногой задев мяч. А как самоотверженно Икарди бил головой по мячу с земли! А как оттащил на себя защитника, чтобы дать простора Гуарину при забитом голе!

    Паласио. Запомнился отросшей бородкой.
  43. #127
    • 0
    Kane86: 14 сентября 2015 01:13 (75)
    С победой НЕРАЗУРРИ!!!!! ура ура ура Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ИНТЕР!!!!! камень спал с души , смотрел матч с другом чуть всю пивнушку не сломали после гола))) Гуарин молодец нет слов, отыграл на 100% радует очень, мы побеждаем не смотря что у нас более пол состава новичков, а если и когда сыграются парни то что будет тогда?)) Защита просто умницы , центр не плохо смотрелся тоже красавцы, нападение делали что могли и своим давлением тоже давали напряг)) вообщем всех с победой ФОРЗА ИНТЕР!!!
  44. #126
    • -3
    psycho32: 14 сентября 2015 00:44 (2834)
    Все хвалят Конга. Куцка хваленного 35 миллионого нового Виейра схавал с потрохами и только когда убрали словака француз хоть что то показал. Незачет за этот матч ему.
  45. #125
    • +1
    sinteco: 14 сентября 2015 00:39 (43)
    Важная победа, лучшим был Жуан, он всё себя оставил на поле, после замены, ослабла защита...
    пи...аз Куцка, ждем новостей по Жуану...
  46. #124
    • +3
    Montenegro: 14 сентября 2015 00:19 (596)
    50% победы в этом дерби - это заслуга Аузилио!
  47. #123
    • +6
    zemass399: 14 сентября 2015 00:13 (105)
    Цитата: rasho.89
    Pered machem ya napisal shto Inter viigraet 1-0. Tak i poluchilas

    a my scudetto vygraem?
  48. #122
    • +4
    Montenegro: 14 сентября 2015 00:10 (596)
    Всех с победой!
    Гуарину спасибо за гол, но подачи по-лучше стоило делать.
    Кондогбиа - попробуй отними у него мяч.
    Ф.Мело - после первой желтой карточки его нужно менять в каждом матче.
    Перишич - отпахал, временами в центре поля оказывался (установка Манчини наверное)
    Йоветич - продолжай в том же духе, только без травм.
    Икарди - подкачаться бы тебе паренек, а не тату набивать :)
    Сантон - не давал играть Де Шильо, как и Де Шильо ему самому
    Жуан Джизас - молодчик, когда надо, растягивал быстрые атаки.
    Медель (Пумба) - смотрелся отлично. Даже верх снимал.
    Мурилльо - съедал соперников.
  49. #121
    • 0
    Rolemodel: 14 сентября 2015 00:10 (648)
    Цитата: vitalyadelta
    Конг красавчик! Интеристы всех с победой!

    Конга пондравился особо и за того что брал игру на себя когда партнеров рядом небыло!! Мело как никак но живодер!)) хорош... ну кто не согласен что Сантон дно даже по сравнению с Теллес?? аааа??? или скажете что установка такая была??

    Парни без обид с чего Йоветич у вас стал ЙО ЙО?? просто дикость. Йойо это фтулка с МС нытик и расист, тортика который не ел!!!
  50. #120
    • +1
    Cannavaro: 14 сентября 2015 00:04 (78)
    Всех с победой! Forza Inter! Ханданович хорошо отстоял. Мело приятно удивидил все пасы дошли и вообще уверенно себя вёл на поле. Сантон подложал на правом фланге, как по мне он слева лучше играет. Кондогбиа просто ужас не понимаю как Манчини его мог на все 90 минут оставить, а при случае с вратарём думал нам вообще забьют. Как по мне Мурильо лучший сеня был... без ошибок... всё чётко сделал
  51. #119
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 сентября 2015 00:03 (4693) Новостей: 19
    Ураааааааа! Победка !!! Давно Интер не был на первой строчке.

    Черти были лучше в первом тайме и должны были забивать, во втором забил худший игрок на поле))-Гуарин. Стрёмно было с выходом Бало, он дико отжигал и если бы не Хан , быть голу.

    Йойо в атаке -это всё!!!
    Перишич пока неочём.
    Мело был хорош, но еще лучше Кондог-шикарен. Мурильо в первом тайме пожарил потом вроде успокоился)

    Эксперимент с Меделем ЦЗ удался
  52. #118
    • 0
    nevio: 14 сентября 2015 00:03 (515)
    Короче защита вытянула зубами этот матч. А вот Перишич, как я и говорил, непонятно зачем был куплен, кто-нибудь на поле его вообще сегодня видел? Учитывая, что была рокировка Шакири - Пиришич, но хорват просто никакущий.. А так все покупки усилили, что удивительно, даже Мело вполне прилично играл. Икарди нормально отыграл, сделал что смог, боролся, моментов в игре практически не было, опять же в прошлом сезоне при дырявой обороне этот матч был бы проигран, а в этом уже набрано 9 очков. Хорошо смотрится Кондогбиа, очень мощный, техничный игрок.. Да и самое главное, все время гонят на Гуарина, а он уже в который раз просто взял мяч, протащил и забил.
    Единственное разочкарование для меня, это конечно Перишич, совершенно серый игрок, надеюсь Манчини поставит Льяича в сл. матче, и можно будет посмотреть на связку времен Фиорентины с Йоветичем.
  53. #117
    • +6
    armendza: 14 сентября 2015 00:03 (13)
    всех с победой. Oбожаю этот клуб!!!!!!!!!!
  54. #116
    • +6
    Kent_Lyric: 14 сентября 2015 00:02 (894)
    Красавчики: 1. Мурильо - супер и точка. 2. Кондогбия - классная техника! 3. Медель - в центре зашите сиграл здорово, боец. Ну и Мело хорошо сиграл. А вот Перишич потерялся. И Паласа надо уже на пенсию... луяше бы Ляича видели бы. Игра очень понравился! Спасмбо за победу!
  55. #115
    • +4
    МАРКУС: 14 сентября 2015 00:02 (40)
    Теперь главное не сойти с ума с турнирного положения , и просто нормально НОРМАЛЬНО !!!! Делать свою работу с меделем в опорной а мирандой в защите все таки так спокойнее
  56. #114
    • +3
    Rolemodel: 14 сентября 2015 00:01 (648)
    Одно парни радует ЗАЩИТА у нас огонь! тю тю тю не сплюнуть!! не знаю как у вас но я был готов после первого тайма поставить на нас 1000 что вытянем матч!! Всех с победой!!
  57. #113
    • +15
    tuesco: 14 сентября 2015 00:01 (1294)
    Ух ребята...
    Вот это было Дерби, как оно должно быть.
    Страсти и накал были до, на старте, во время, под конец матча.
    Сказать что Интер играл прямо таки хорошо - не скажу, но и не скажу, что играли плохо.
    Не забываем, что игрокам еще необходимо притереться и узнать друг друга.
    Но скажем так: Медель в качестве защитника, Мурильо ему в пару, Мело опорником - это невероятно мощно. Но это детали, а они дальше.
    В общем, по игрокам.

    Ханданович - дорогой ты наш, что б ты так каждый матч играл. Несколько умопомрачительных сейвов на грани гола, идеальная игра в своей вратарской на стандартах, отработал матч просто на ура.
    Сантон - неплохо смотрелся, атаки поддерживал, в защите работал достаточно надежно, как для латераля, набегал очень приличный метраж.
    Медель - играл правого-центрального защитника. Ребят, если он кому то не нравится - совершите харакири, Нагатомо рекомендует. Он сегодня не проиграл ни единого единоборства, которое мог выиграть, и выигрывал даже те, которые казались нереальными. Выиграть верховой мяч у высоченного Луиса Адриан? Нефиг делать - раз плюнуть. Очень очень мощно смотрелся. Миранда может лечить травму спокойно. И скажу честно - напоминал мне сегодня Кордобу.
    Мурильо - это нечто. Если он и давал шанс кому то пройти мимо себя - то через две секунды он выносил мяч в подкате или обгонял соперника, как гоночный болид жигули где то на Монце. И ребят, давайте честно, какого вы знаете защитника, кроме Мексеса, кто в атаке может ножницами ударить?) Ну это в юмор, но таки ударил, только немного не попал.
    Жуан - не давал спокойно жить никому на своем фланге. Он тянул на себе большую часть защиты на левом фланге, потому что банально Кондогбья не всегда успевал. И будь проклят мой черный язык, я на форуме писал, что Кучка ****ь кого то может сломать, травму получил как раз Жезус... Очень надеюсь, что с 5 все хорошо, но выносили на носилках.
    Мело - это Мело, тут нечего говорить. Зверь, машина, питбуль, псих, гений - это все про него. Очень жесткий, но не грубый, достаточно техничный и резвый. Выдал пару очень красивых финтов, достаточно эффектно, а за мяч боролся до последнего вздоха, кидаясь грудью на противника, и на мяч.
    Гуарин - вот это сегодня был Гуарин! Вот это я понимаю, вот это я уважаю, вот за это сегодня я его могу похвалить и делаю это! Фредди сегодня красавчек, гол забил очень солидный, на классе я бы даже сказал. Идеальный обводящий удар под дальнюю штангу. Много бегал, боролся в защите. Стабильности бы ему наконец то обрести...
    Кондогбья - божественная техника, борьба за мяч до конца, хорошее виденье поля, отличная работоспособность. Да, он немного выпадал моментами из игры, но в общем выпадала вся средняя линия моментами.
    Перишич - игрок хороший, но видно, что потерянный. Сделал отличный прострел, который замыкал Гуарин, было очень опасно. Я так понимаю, он будет полезней при игре в три форварда, а не как треквартиста. Посмотрим.
    Йоветич - как всегда молодец, но сегодня надо признать - жадничал немного, когда не стоило бы. Создал несколько опасных моментов, но в общем его "задумки-передачи" легко читаются соперником, может иногда стоит просто отдать пас своему, пусть и не так опасно.
    Икарди - вышел с капитанской, и вел себя по капитански. Скажем так, он играл классического итальянского форварда, который больше стягивал давление и защитников на себя, помогая команде двигаться в атаку. Очень взросло смотрелся, пусть и по сути не имел моментов (две штуки я запомнил), и самое главное - с судьей говорил, с игроками говорил, несколько раз подсказывал что нужно выбить мяч или дать войти игроку на поле. Икарди взрослеет, и пусть не забивает - его роль на поле ясна и важна.

    По заменам скажу тоже пару слов.
    Жуана заменил Алекс Теллес, и парень очень очень крут. Подкаты, отборы, подборы, финты и обыгрыши - есть у него все. Скажу честно, я вот не ожидал прям такой игры от него. Он даже на угловых перепрыгивал всех в нашей штрафной и выбивал! Ну и стоит отметить - у него шикарная подача и он будет основным штрафником на поле.
    Раннокья сегодня заменил Перишича, когда тот то ли устал, то ли травмировался (думаю мышечное что то) - имел возможность сыграть всего пару раз, но действовал идеально спокойно и четко. Матрикс в действии - защитник для того, что б вытянуть победу.

    Всех с победой и с единоличным лидерством в чемпионате!)
  58. #112
    • +8
    МАРКУС: 13 сентября 2015 23:58 (40)
    Хандановичччччччччччччччччччч
    чччччччч !!!!!!!!!!!!!!! Ты стал прыгать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 90% победы твои )
  59. #111
    • +3
    rasho.89: 13 сентября 2015 23:57 (4)
    Pered machem ya napisal shto Inter viigraet 1-0. Tak i poluchilas
  60. #110
    • +5
    Inter 95 reg: 13 сентября 2015 23:57 (1048)
    Всех черно-синих с заслуженной победой! Славная была охота! Поздравьте меня,я разбогател на 10 тыс руб)) Forza Inter!!!
  61. #109
    • +9
    Грозный 95: 13 сентября 2015 23:57 (412)
    Друзья нерадзурри, всех с победой. Это был тяжелый матч. Нам нужно было забить второй гол и спокойно довести игру до победы, ибо моментов у нас хватало как в первом, так и во втором тайме. Но с выходом Балотелли, россонери резко прибавили и лишь мастерство Хандановича спасло нас. Одним словом, МОЛОДЦЫ.
  62. #108
    • +5
    Филотелист: 13 сентября 2015 23:55 (7)
    Цитата: zheka31
    Все молодцы!!!Но Икарди,как не печально,самый хреновый!!!Научили бы его хоть бороться до конца,заепал уже падать при малейшем шорохе)) 77

    Икарди вообще-то отыгралтга уровне. Гдеинужно боролся,где защиту стягивал..,просто в матче была запредельная мотивация,да и не всегда форварду забивать надо(получается)

    Простите,пишу на телефоне...Пальцы большие-буквы мелкие...плохо иногда выходит с попаданием... :-(
  63. #107
    • +3
    Tikointer: 13 сентября 2015 23:51 (14)
    130 130 Icar ne v forme....... s pobedoy
  64. #106
    • +11
    Latka92: 13 сентября 2015 23:51 (111)
    Всех с ПОБЕДОЙ!!!!все молодцы...Мело-зверь..не ожидал от него такой игры....Кондгбия,если наберёт ход,то не чем не будет уступать Погба,правда Перешич чуток не доконца показал что может...а так молодцы...и Гуарин показал,что его не в коем случае нельзя списывать... ещё и забил с опорной ноги....всех с победой...такой айфории давно не было... 77
  65. #105
    • +6
    Ronaldo.88: 13 сентября 2015 23:50 (336)
    Оле оле оле !!! Молодцы парни так держать теперь уверености приубавитбся. Только вперед
  66. #104
    • +6
    Elvin1908: 13 сентября 2015 23:50 (48)
    Могу спать спокойней!!!Да,детка!!!Всех с победой
  67. #103
    • +5
    Zheka888: 13 сентября 2015 23:50 (1071)
    Перишич оч слабо отыграл. Круто сыграла защита, Икарди вообще как будто и не было на поле)
  68. #102
    • +7
    Jackson: 13 сентября 2015 23:50 (84) Новостей: 9
    Кому как, а мне игра понравилась 33 Мело красава (на даный момент). Сыгранности не хватает, а так вполне прилично. Всех с победой 77 71
  69. #101
    • +7
    Alukard: 13 сентября 2015 23:49 (515) Новостей: 1
    Во всех атаках Гуарин либо подаёт, либо замыкает!))) Вот наш лучший трансфер лета! То что Фреди сохранили!
  70. #100
    • +11
    Pastore: 13 сентября 2015 23:49 (143)
    "Сегодня когда был в магазине забыл оставить ключи от ящика когда уходил потому что думал про дерби и пришлось возвращаться чтоб вернуть его. Номер был 13.. Я верю что это знак и Guarin будет игроком матча в дерби Может воробьи поселятся в воротах Милана? 7 "
    Я написал это вчера на форуме! Я ВСЕ ЗНАЛ ! wink 130
  71. #99
    • +4
    vitalyadelta: 13 сентября 2015 23:48 (6)
    Конг красавчик! Интеристы всех с победой!
  72. #98
    • +4
    COMBAT013: 13 сентября 2015 23:47 (1073) Новостей: 10
    Ну наконец-то на законной и до боли родной позиции в таблице.))) Браво Интер...
  73. #97
    • +2
    zheka31: 13 сентября 2015 23:46 (371)
    Все молодцы!!!Но Икарди,как не печально,самый хреновый!!!Научили бы его хоть бороться до конца,заепал уже падать при малейшем шорохе)) 77
  74. #96
    • +4
    kopikop: 13 сентября 2015 23:45 (84)
    9 всех поздровляю!!! і всех ігроков інтера тож
  75. #95
    • +2
    yuraunter: 13 сентября 2015 23:45 (1146)
    Ура!Поздравляю всех с победой в этом ну очень валидольном матче.После того как забили отдали конечно инициативу и было временами очень страшно.До сих пор сердце так бьется,что кажется сейчас выпрыгнет.Но главное дожали,дотерпели.Слава БОГУ!
  76. #94
    • +1
    interforevaaa: 13 сентября 2015 23:44 (61)
    я писал уже сегодня что в 11-45 будет праздновать так вот интеристы всех с победооооой форца интеееер играли не на всю команда сыграеца будет всем пипец!!! 130
  77. #93
    • +2
    mustafin85_85: 13 сентября 2015 23:44 (18)
    Не зря не спал.с победой друзья
  78. #92
    • +3
    Узинтериста: 13 сентября 2015 23:44 (50)
    Всех с победой, друзья! Все были хороши. Но два прохода Конга, - это нечто! И кстати Теллес совсем не дурно, а мело так вообще зверь.
  79. #91
    • +2
    ArmaniMan1YA: 13 сентября 2015 23:44 (1995)
    всех с победой, братья интеристи! машАллах!!!
    Было трудно! а когда было легко?! я считаю заслуженно! дальше будет чуть легче Важно сыграться и уже к середине осени выносить уже более увереннее своих соперников!
  80. #90
    • +3
    joma_inter: 13 сентября 2015 23:44 (98)
    С победой всех! На 1 месте! 77 130
  81. #89
    • +3
    МАРКУС: 13 сентября 2015 23:43 (40)
    Мы дрлго этого ждали !!!!!! И мы все это заслужили !!!!!!!! Красавчики за результат спасибо !!! А играли ужасно )
  82. #88
    • +3
    belka: 13 сентября 2015 23:42 (72)
    СЕГОДНЯ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДЕНЬ.ВСЕХ С ПОБЕДОЙ,МЫ ЗАСЛУЖИЛИ!!!!
  83. #87
    • +2
    nerazzurri88: 13 сентября 2015 23:42 (306)
    С победой, Интеристи! С победой! Выйграли, что самое главное!
  84. #86
    • +3
    akylzhan: 13 сентября 2015 23:41 (34)
    Ураааа с победой всех!!!! На чистом 1 месте
  85. #85
    • +2
    Inter06: 13 сентября 2015 23:41 (30)
    С победой всех, хорошая игра была
  86. #84
    • +5
    samael: 13 сентября 2015 23:41 (906)
    С заслуженной победой, ребята! Гуарин - интеристище!!!!
  87. #83
    • +2
    COMBAT013: 13 сентября 2015 23:33 (1073) Новостей: 10
    Когда Манч играет на последних минутах в три дэфа... то мы обычно пропускаем.... надеюсь сегодня мы выйдем сухими из воды....
  88. #82
    • +6
    Филотелист: 13 сентября 2015 23:33 (7)
    Каков Кондогбиа!!!!!!!!!35-мало за него!
  89. #81
    • +3
    alex228: 13 сентября 2015 23:32 (389)
    очень жаль, но икарди дно

    Цитата: WildFor
    Ах эти замены Манча - сначала Палас, теперь еще и Ранок. Че Льяича не выпустить?

    тоже ждал вместо перишича
  90. #80
    • +2
    WildFor: 13 сентября 2015 23:31 (238)
    Ах эти замены Манча - сначала Палас, теперь еще и Ранок. Че Льяича не выпустить?
  91. #79
    • 0
    COMBAT013: 13 сентября 2015 23:29 (1073) Новостей: 10
    Цитата: Филотелист
    Бало сучок!!!Неужели такая ненависть к Интеру?!

    Аузилио же сказал что ему дорога в наш клуб закрыта... да и с детства он крсаноперый был.... вот и старается... из жопы вон лезет....
  92. #78
    • +4
    ArmaniMan1YA: 13 сентября 2015 23:29 (1995)
    а Марио п...дарок хорош...
    Радует дружба Икара с Гуаро! как Икар поддержал.
  93. #77
    • 0
    Milanese: 13 сентября 2015 23:27 (326)
    барвуа выжигает однако возле наших ворот...
  94. #76
    • +2
    Филотелист: 13 сентября 2015 23:24 (7)
    Бало сучок!!!Неужели такая ненависть к Интеру?!
  95. #75
    • +2
    ArmaniMan1YA: 13 сентября 2015 23:22 (1995)
    Цитата: Узинтериста
    Цитата: calciodangolo
    Цитата: Узинтериста
    Кстати, что за фрукт на плюсе комментирует!


    Зашел, сам хотел написать, смотрю уже слово в слово написано до меня. Тоже выбешивает

    Просто не понимаю, болелы и то больше про то, что происходит в футбольном мире Италии знают больше чем комментатор, а он то жа бабки наверное пашет)) хорошо он хотя бы Перишича и Льяича в лицо узнал.


    просто у нас хороший сайт! :) и мы знаем все про всех!
  96. #74
    • +3
    Филотелист: 13 сентября 2015 23:21 (7)
    Нравится и Мело и Перишич!!После прошлого сезона-как бальзам на душу!!!Всех с победой!!
  97. #73
    • +4
    ArmaniMan1YA: 13 сентября 2015 23:15 (1995)
    Перешич, с почином! И по ноге получил и по башке!
    Жуана искренне жаль! Лишь бы без травм! Теллес вперед! :) Посмотрим! И кстати немного про Мело-чувак хорош я вам скажу!!! Надежен!
  98. #72
    • +3
    Inter06: 13 сентября 2015 23:14 (30)
    Мурильо хорош, играет уверено
  99. #71
    • 0
    jfbobby: 13 сентября 2015 23:13 (123)
    sopku skinte plz rebyata
  100. #70
    • +2
    INTMAK: 13 сентября 2015 23:13 (118)
    Жалко Жуана.Хорошо играл сегодня!