Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.09.2015 Автор: The Great One

Дерби: предматчевые расклады

Дерби: предматчевые расклады

Чуть менее 6 часов осталось до того момента как на поле Джузеппе Меацца выйдут "Интер" и "Милан" для того, чтобы провести очередное уже 215 по счёту Derby della Madonnina. Проданы практически все билеты и уже точно известно, что на сегодняшнем матче будет установлен рекорд по части вырученных на билетах деньгах. Нерадзурри заработают порядка 4 миллионов евро и тем самым превзойдут показатель последнего миланского противостояния, которое собрало 3.5 миллиона.

Дерби: предматчевые расклады

Статистика дерби гласит, что "Интер" смотрится предпочтительнее россонери. Баланс предыдущих 214 официальных матчей выглядит следующим образом: 76 побед у нерадзурри, 74 у "Милана", 64 матча завершились вничью. Разность голов 291-287 в пользу интеристи. В рамках Серии А сыграно 162 поединка - 60 побед, 52 ничьи и 50 поражений. Если брать в расчёт только домашние встречи, то в 81 матче "Интер" одержал 29 побед, 23 раза сыграл вничью и столько же раз проиграл. Стоит отметить, что в последних 10 дерби, когда нерадзурри были принимающей стороной, то чёрно-синие уступили всего лишь 1 раз - 7 побед, 2 ничьи и поражение в ноябре 2010-го со счётом (0:1).


Что же касается ожидаемых составов на игру, то La Gazzetta dello Sport пишет, что Роберто Манчини практически определился со стартовым составом. Несмотря на включение в заявку Миранды и заявления о том, что в клубе надеются на то, что он сможет принять участие, его сегодня вечером на поле мы вряд ли увидим. Место бразильца, скорее всего, займёт Гари Медель. GdS уверяет, что нерадзурри сыграют по схеме 4-3-3, и состав будет выглядеть следующим образом:

"Интер" (4-3-3): Ханданович; Сантон, Медель, Мурильо, Жуан; Гуарин, Мело, Кондогбиа; Перишич, Икарди, Йоветич.

А вот россонери по данным издания выйдут на поле с расстановкой 4-3-1-2:

"Милан" (4-3-1-2): Диего Лопес; Абате, Сапата, Романьоли, Де Шильо; Монтоливо, Кучка, Бонавентура; Хонда; Бакка, Луис Адриано.

Стоит отметить, что по информации Corriere dello Sport на матче будут присутствовать знаковые для истории клуба персоны. Речь идёт о Леле Ориали, Самуэле Это'о, Альваро Рекобе и Юрие Джоркаеффе. Не исключено появление Массимо Моратти. Также своим присутствием удостоятся главный тренер сборной Антонио Конте, президент федерации футбола Италии Карло Тавеккьо и глава региона Ломбардии Роберто Марони.
Просмотров 3 667 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • +1
    79288900185: 14 сентября 2015 11:10 (161)
    Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВЕРИЛ В КОМАНДУ УДАЧИ ПРОТИВ КЬЕВО НАДО ДУМАТЬ О СЛЕДУЮШЕМ МАТЧЕ
  2. #22
    • +1
    Tabula Rasa: 14 сентября 2015 04:53 (18)
    С победой всех! Я верил что мы победим Милан!
  3. #21
    • 0
    psycho32: 14 сентября 2015 00:38 (2835)
    Цитата: Sanjar_8686
    Я не понимаю зачем этот Медель нужен нам ?????
    Чем он лучше Раноккьи почему он не играет в центре не понимаю такие Манчини ?????
    На фланге у нас сколько игроков а он опять ставить этого Жуана ?????? А что Монтоя или Теллеса не может на фланг поставить ???????
    Незнаю на этот вопрос может ответит только сам Манчини
    Лишь бы сегодня Интер выиграл
    Forza Inter

    ну что матч дал ответы на твои вопросы?
  4. #20
    • +1
    Latka92: 13 сентября 2015 23:53 (111)
    Цитата: Sanjar_8686
    Я не понимаю зачем этот Медель нужен нам ?????
    Чем он лучше Раноккьи почему он не играет в центре не понимаю такие Манчини ?????
    На фланге у нас сколько игроков а он опять ставить этого Жуана ?????? А что Монтоя или Теллеса не может на фланг поставить ???????
    Незнаю на этот вопрос может ответит только сам Манчини
    Лишь бы сегодня Интер выиграл
    Forza Inter

    ты вообще игры Интера смотришь??? ты вообще видишь что творит Медель...реально круто играет!!!
  5. #19
    • +2
    zheka31: 13 сентября 2015 21:27 (371)
    Цитата: Sanjar_8686
    Я не понимаю зачем этот Медель нужен нам ?????
    Чем он лучше Раноккьи почему он не играет в центре не понимаю такие Манчини ?????
    На фланге у нас сколько игроков а он опять ставить этого Жуана ?????? А что Монтоя или Теллеса не может на фланг поставить ???????
    Незнаю на этот вопрос может ответит только сам Манчини
    Лишь бы сегодня Интер выиграл
    Forza Inter

    Потому что Мантойя очень плох,а Медель в сборной играет в центре и у нас играл не плохо!!!Теперь понятно,а с Телесом это риск!!!
  6. #18
    • -6
    Sanjar_8686: 13 сентября 2015 21:07 (388)
    Я не понимаю зачем этот Медель нужен нам ?????
    Чем он лучше Раноккьи почему он не играет в центре не понимаю такие Манчини ?????
    На фланге у нас сколько игроков а он опять ставить этого Жуана ?????? А что Монтоя или Теллеса не может на фланг поставить ???????
    Незнаю на этот вопрос может ответит только сам Манчини
    Лишь бы сегодня Интер выиграл
    Forza Inter
  7. #17
    • +1
    KoM: 13 сентября 2015 20:13 (951)
    Жду сегодня зрелищной игры в исполнении Интера. Не подведите ребятки)))
  8. #16
    • 0
    Eminter: 13 сентября 2015 19:34 (218)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Eminter
    Kak xocetsa viqrat shotom 6 0. Oxx bilo bi kruto. 2002 proiqrali takim shotom. Drug vsegda napominaet mne ((

    Убей своего друга)))

    ))) ne maqu... esli budet 6 0 to eto budet dlya neqo kak smert)))).
  9. Онлайн
    #15
    • 0
    yuraunter: 13 сентября 2015 19:30 (1150)
    Любимые,драгоценные наши нерадзурри не подведите нас,отжарте как следует этих мердюков!Мы в вас верим и ждем нашей победы.Удачи!С БОГОМ!FORZA INTERNAZIONALE!
  10. #14
    • +1
    Inter 95 reg: 13 сентября 2015 19:28 (1051)
    Цитата: Eminter
    Kak xocetsa viqrat shotom 6 0. Oxx bilo bi kruto. 2002 proiqrali takim shotom. Drug vsegda napominaet mne ((

    Убей своего друга)))
  11. #13
    • +1
    Inter06: 13 сентября 2015 19:02 (30)
    Интер в принципе выглядит по солиднее Милана, но мне кажется игра будет равной, без заметного преимущества одной над другой. Был бы рад счету 1-0 в пользу Интера, конечно.
  12. #12
    • +2
    Lucaso: 13 сентября 2015 18:58 (782)
    Цитата: akylzhan
    Такое чувство, что сегодня будет разгром билана


    У меня тоже такое чувство братан
  13. #11
    • +2
    Alvaro 20: 13 сентября 2015 18:49 (31634) Новостей: 328
    льяича б в основе еще увидеть бы
  14. #10
    • 0
    Inter 95 reg: 13 сентября 2015 18:39 (1051)
    Цитата: alex228
    Цитата: Inter 95 reg
    Ну что ж Интер,не подведи,на тебя сделана ставка в размере 10 тыс.руб) Forza!

    я никогда этим не занимался, но как-то решил для себя, что если бы делал ставку на игру с участием интера,то ставил бы на соперника. потому что вне зависимости от исхода матча был бы повод для радости smile

    Я поспорил с другом,он миланист,а так я тоже этим не занимаюсь.
  15. #9
    • +2
    Eminter: 13 сентября 2015 18:38 (218)
    Kak xocetsa viqrat shotom 6 0. Oxx bilo bi kruto. 2002 proiqrali takim shotom. Drug vsegda napominaet mne ((
  16. #8
    • +2
    Оскар: 13 сентября 2015 18:35 (30)
    Цитата: akylzhan
    Такое чувство, что сегодня будет разгром билана


    прекрасное чувство!!!!!! 9
  17. Онлайн
    #7
    • +4
    alex228: 13 сентября 2015 18:10 (389)
    Цитата: Inter 95 reg
    Ну что ж Интер,не подведи,на тебя сделана ставка в размере 10 тыс.руб) Forza!

    я никогда этим не занимался, но как-то решил для себя, что если бы делал ставку на игру с участием интера,то ставил бы на соперника. потому что вне зависимости от исхода матча был бы повод для радости smile
  18. #6
    • +3
    akylzhan: 13 сентября 2015 18:09 (34)
    Такое чувство, что сегодня будет разгром билана
  19. #5
    • +2
    internazionale88: 13 сентября 2015 18:07 (103)
    Цитата: AstanaFK
    Вот Вам и аутсайдеры Карпи выигрывают 1-2 Палермо )) Многие критиковали клуб за невнятную игру с Карпи)) Интер в 3 круге выйдет на чистое 3-е место!!!

    Уже 2-2 счет в этом матче) да, Интер не показал ничего особенного против Карпи, но главное выиграл и критиковать команду еще рановато... А то, что выиграли это дает надежду, что Интер поднимется в этом сезоне, состав отличный... И, кстати, Интер выйдет на первое место в таблице, если победит Милан. Даст ВСЕВЫШНИЙ так и будет! Хотелось бы увидеть разгром Милана)
  20. #4
    • +1
    AstanaFK: 13 сентября 2015 17:33 (1)
    Вот Вам и аутсайдеры Карпи выигрывают 1-2 Палермо )) Многие критиковали клуб за невнятную игру с Карпи)) Интер в 3 круге выйдет на чистое 3-е место!!!
  21. #3
    • +2
    Massimo.Moratti: 13 сентября 2015 17:32 (79)
    Надеюсь, что мы покажим зрелишний футбол, в исполнении новых игроков. Также хочу отдельно поздравить всех истинных поклонников Интера с дерби!!! Пожелаем нашей любимой команде удачи! Сегодня она нам очень нужна!!!!
  22. #2
    • +2
    Inter 95 reg: 13 сентября 2015 16:56 (1051)
    Ну что ж Интер,не подведи,на тебя сделана ставка в размере 10 тыс.руб) Forza!
  23. #1
    • +2
    rasho.89: 13 сентября 2015 16:29 (4)
    Dumayu shto Inter viigrayet s chyotom 1-0