Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
12.09.2015 Автор: Кваs

"Интер" - "Милан": Заявка нерадзурри и рефери матча

"Интер" - "Милан": Заявка нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 25 футболистов на матч 3-го тура Серии А 2015/2016 против "Милана":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 12 Алекс Теллес, 14 Мартин Монтойя, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 24 Джейсон Мурильо, 25 Жуан Миранда, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбиа, 13 Фреди Гуарин, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович, 83 Фелипе Мело;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 10 Стеван Йоветич, 11 Жонатан Бьябьяни, 22 Адем Льяич, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 21:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Джанлука Рокки. Представляем вашему вниманию полную статистику встреч "Интера" при его судействе.

Просмотров 5 357 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    МАРКУС: 13 сентября 2015 22:36 (40)
    Старый добрый интер .... Кто в лес кто по дрова

    Икарди умничка . Не центр форвард а бегает как водолаз под водой

    Такое ощущение что в сборных только наши игроки пахали .

    Надо что то меня во второй тайме
  2. #39
    • 0
    Inter 95 reg: 13 сентября 2015 18:04 (1430)
    Цитата: Нохчо95
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Грозный 95
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Грозный 95
    Хорошая, отличная заявка на матч. Радует теперь и атака.

    Да уж,атака аж глаз радует,давненько небыло такой мощи впереди. Кстати братан,кто после ухода Эрни исполняет стандарты,Йова?

    Ассаламу алайкум брат. Как ты? наверное, как и все мы с нетерпением ждешь Дерби? В первых двух матчах, в основном стандарты исполнял Брозович, так как Эрни выходил на замену. Думаю, что Льяич, Йоветич и Перешич смогут одинаково хорошо заменить Эрни. Удачи нам в Дерби и в сезоне.

    Ва1алайкум Ассалам,брат! АлхьамдулилЛах1 я отлично. Как сам,родные? Я поспорил с другом-россонери на 10 штук,что мы их сделаем в дерби,надеюсь на победу,жду не дождусь матча)) Насчет исполнителя стандартов я тоже о них подумал,будем посмотреть)

    Рад за тебя. Благодарю, и у нас все хорошо. Значит, будем болеть сегодня за Интер. Уверен, нас ддет победа в Дерби.

    Взаимно,брат! Мы их победим ИншаАллах1,есть для этого все предпосылки.
  3. #38
    • +1
    internazionale88: 13 сентября 2015 16:03 (196)
    Наконец-то, дождались сегодняшнего дня) было бы хорошо увидеть в старте Перишича, посмотреть на что он способен)
  4. #37
    • +1
    Нохчо95: 13 сентября 2015 15:57 (88)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Грозный 95
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Грозный 95
    Хорошая, отличная заявка на матч. Радует теперь и атака.

    Да уж,атака аж глаз радует,давненько небыло такой мощи впереди. Кстати братан,кто после ухода Эрни исполняет стандарты,Йова?

    Ассаламу алайкум брат. Как ты? наверное, как и все мы с нетерпением ждешь Дерби? В первых двух матчах, в основном стандарты исполнял Брозович, так как Эрни выходил на замену. Думаю, что Льяич, Йоветич и Перешич смогут одинаково хорошо заменить Эрни. Удачи нам в Дерби и в сезоне.

    Ва1алайкум Ассалам,брат! АлхьамдулилЛах1 я отлично. Как сам,родные? Я поспорил с другом-россонери на 10 штук,что мы их сделаем в дерби,надеюсь на победу,жду не дождусь матча)) Насчет исполнителя стандартов я тоже о них подумал,будем посмотреть)

    Рад за тебя. Благодарю, и у нас все хорошо. Значит, будем болеть сегодня за Интер. Уверен, нас ддет победа в Дерби.
  5. #36
    • +2
    alex228: 13 сентября 2015 15:36 (412)
    Цитата: Ronaldo.88
    Парни поехали в милан еще успеем. Поддержим наших нам нужна только победа !!! Есть кто с кокшетау ?

    так билеты же давно распроданы
  6. #35
    • +2
    reus: 13 сентября 2015 15:16 (379)
    Перишич в роли Треквартисты? Или манчини удивит и увидим 4-3-3
  7. #34
    • +4
    Ronaldo.88: 13 сентября 2015 14:43 (336)
    Парни поехали в милан еще успеем. Поддержим наших нам нужна только победа !!! Есть кто с кокшетау ?
  8. #33
    • +1
    Latka92: 13 сентября 2015 14:37 (111)
    [quote=ms13071]на х..я столько форвардов???????????согласен что Льялич и Першич,не совсем форварды.....да и лучше так,чем как в прошлом году...один Икарди и Палас.
  9. #32
    • +3
    alex228: 13 сентября 2015 14:34 (412)
    Цитата: ms13071
    на х..я столько форвардов???????????

    некоторые (льяич, перишич) не совсем форварды, могут сыграть и ниже вроде как
  10. #31
    • +1
    ms13071: 13 сентября 2015 13:37 (169)
    на х..я столько форвардов???????????
  11. #30
    • +3
    Latka92: 13 сентября 2015 13:34 (111)
    Ну ребята...желаю,хорошей игры... а главное результат...порвать Милан..Forza INTER! 98
  12. #29
    • +3
    zzz007: 13 сентября 2015 11:54 (710)
    О Миранда в заявке это уже хорошо, травма не серьезная значит.
  13. #28
    • +3
    interforevaaa: 13 сентября 2015 11:45 (61)
    привет всем настоящие интеристы сегодня дерби делла мандонина будем болеть доконца наш интер должен взять дерби стакими покупками грех не играть в хороший футбол игроки подобраны класс.форца интер думаю нужно выпускать всех новых они покажут милану кто хозяен в городе и обязательно миранда нужен!!! хорошой игры нам интеристы и будем радоватся сегодня очень надеюсь в часов 11:45 130
  14. #27
    • +3
    moden: 13 сентября 2015 09:57 (22)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: moden
    Всем привет) я вот парни одного не пойму в этой заявке, вроде Бьябьяни в аренду ушел,или это не так? Да и Льяич и Перишич вроде пз хоть и атакующие) если не прав поправьте)

    Бьябьяни ни куда ни ушёл Все таки руководство решило его оставить,так как он воспитанник клуба.А Льяич и Перишич крайны форварды,таких и полузащитником называют и форвардом,кому как угодно

    Спасибо)
  15. #26
    • +3
    Lucaso: 13 сентября 2015 09:53 (784)
    Цитата: moden
    Всем привет) я вот парни одного не пойму в этой заявке, вроде Бьябьяни в аренду ушел,или это не так? Да и Льяич и Перишич вроде пз хоть и атакующие) если не прав поправьте)

    Бьябьяни ни куда ни ушёл Все таки руководство решило его оставить,так как он воспитанник клуба.А Льяич и Перишич крайны форварды,таких и полузащитником называют и форвардом,кому как угодно
  16. #25
    • +1
    Schauspieler: 13 сентября 2015 09:53 (102)
    Цитата: Sanjar_8686
    Хочу чтобы все новички играли дай бог так не стер пением жду этого матча кто нибудь знает с какого канала будут показывать прямую трансляцию или повтор хотя бы ???????
    Ханданович
    Сантон
    Мурильо
    Миранда или Раноккья
    Теллес или Монтоя
    Мело
    Кондогбиа
    Льяич
    Перишич
    Йоветич
    Икарди
    4-1-2-3

    Нтв футбол
  17. #24
    • +2
    moden: 13 сентября 2015 09:36 (22)
    Всем привет) я вот парни одного не пойму в этой заявке, вроде Бьябьяни в аренду ушел,или это не так? Да и Льяич и Перишич вроде пз хоть и атакующие) если не прав поправьте)
  18. #23
    • +1
    Inter 95 reg: 13 сентября 2015 08:26 (1430)
    Цитата: Грозный 95
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Грозный 95
    Хорошая, отличная заявка на матч. Радует теперь и атака.

    Да уж,атака аж глаз радует,давненько небыло такой мощи впереди. Кстати братан,кто после ухода Эрни исполняет стандарты,Йова?

    Ассаламу алайкум брат. Как ты? наверное, как и все мы с нетерпением ждешь Дерби? В первых двух матчах, в основном стандарты исполнял Брозович, так как Эрни выходил на замену. Думаю, что Льяич, Йоветич и Перешич смогут одинаково хорошо заменить Эрни. Удачи нам в Дерби и в сезоне.

    Ва1алайкум Ассалам,брат! АлхьамдулилЛах1 я отлично. Как сам,родные? Я поспорил с другом-россонери на 10 штук,что мы их сделаем в дерби,надеюсь на победу,жду не дождусь матча)) Насчет исполнителя стандартов я тоже о них подумал,будем посмотреть)
  19. #22
    • +2
    Грозный 95: 13 сентября 2015 06:29 (470)
    Цитата: Inter 95 reg
    Цитата: Грозный 95
    Хорошая, отличная заявка на матч. Радует теперь и атака.

    Да уж,атака аж глаз радует,давненько небыло такой мощи впереди. Кстати братан,кто после ухода Эрни исполняет стандарты,Йова?

    Ассаламу алайкум брат. Как ты? наверное, как и все мы с нетерпением ждешь Дерби? В первых двух матчах, в основном стандарты исполнял Брозович, так как Эрни выходил на замену. Думаю, что Льяич, Йоветич и Перешич смогут одинаково хорошо заменить Эрни. Удачи нам в Дерби и в сезоне.
  20. #21
    • +3
    AxlRose: 13 сентября 2015 05:32 (1050)
    Что поражает больше всего, то что на Интермилано одни Моуриньи сидят и знают всегда лучше чем действующий тренер Интера.[/quote]

    А все просто.Действующий тренер Интера это всего лишь один человек.А фанатов команды большое количество человек.и эти фанаты разные люди.кто-то просто болеет и им плевать на все тактики и схемы,кто-то любит тактическую составляющую и разбор игр и действий.и нет ничего поразительного в том,что люди могут быть не согласны с действиями тренера и у которых свое виденье того или иного.Сколько людей столько и мнений.и возможность комментировать новости и посты для того и есть.что вы высказывать свое лишь мнение.а не выдавать это за догму.
  21. #20
    • +2
    Tabula Rasa: 13 сентября 2015 04:05 (18)
    Цитата: AxlRose
    Мда....Манчини продолжает бесить!ну как можно использовать фланговых игроков,вингеро
    в в роли треквартисты ?ну как ?он Шакири так использовали уже ! и что из этого вышло ?а ничего....с таким подбором игроков нужно играть флангово!4-3-3,4-2-1-
    3,4-2-3-
    1 как то так...а Манчини собирается: "Основная тактика — 4-3-1-2, над ней мы постоянно работаем. Позицию треквартиста может занять Льяйич или Перишич, а также Гуарин, но не Йоветич, так как он чистый форвард. Я согласен с Марчелло Липпи в том, что Перишич является лучшей покупкой и станет звездой в Серии А", — заявил Манчини. Если Манчини собирался изначально играть с такой схемой и с треквартистой и без вингеров.то вопрос !!зачем продали эрнанеса и накупили фланговых игроков.ну полный дибилизм !брали бы тогда уже чистых плеймейкеров.Ли
    чно я не представляю Перишича и Льяича в роли треквартисты....


    Что поражает больше всего, то что на Интермилано одни Моуриньи сидят и знают всегда лучше чем действующий тренер Интера.
  22. #19
    • +2
    AxlRose: 13 сентября 2015 02:07 (1050)
    Мда....Манчини продолжает бесить!ну как можно использовать фланговых игроков,вингеро
    в в роли треквартисты ?ну как ?он Шакири так использовали уже ! и что из этого вышло ?а ничего....с таким подбором игроков нужно играть флангово!4-3-3,4-2-1-
    3,4-2-3-
    1 как то так...а Манчини собирается: "Основная тактика — 4-3-1-2, над ней мы постоянно работаем. Позицию треквартиста может занять Льяйич или Перишич, а также Гуарин, но не Йоветич, так как он чистый форвард. Я согласен с Марчелло Липпи в том, что Перишич является лучшей покупкой и станет звездой в Серии А", — заявил Манчини. Если Манчини собирался изначально играть с такой схемой и с треквартистой и без вингеров.то вопрос !!зачем продали эрнанеса и накупили фланговых игроков.ну полный дибилизм !брали бы тогда уже чистых плеймейкеров.Ли
    чно я не представляю Перишича и Льяича в роли треквартисты....
  23. #18
    • +4
    sergio-FCIM: 13 сентября 2015 00:56 (3293)
    Играть должны ТОЛЬКО ТЕ КТО ГОТОВ ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО на 110%.Хоть что то из этих компонентов не на высоте,лучше оставить такого в запасе.Это битва за 6 очков и за главенство в городе на этот сезон.
  24. #17
    • -3
    Sanjar_8686: 13 сентября 2015 00:26 (395)
    Хочу чтобы все новички играли дай бог так не стер пением жду этого матча кто нибудь знает с какого канала будут показывать прямую трансляцию или повтор хотя бы ???????
    Ханданович
    Сантон
    Мурильо
    Миранда или Раноккья
    Теллес или Монтоя
    Мело
    Кондогбиа
    Льяич
    Перишич
    Йоветич
    Икарди
    4-1-2-3
  25. #16
    • +1
    Кваs: 12 сентября 2015 23:43 (825) Новостей: 640
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    кто в этот раз будет?

    Икарди.
  26. #15
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 12 сентября 2015 23:42 (930)
    с капитаном Манч пока не определился?
    кто в этот раз будет?
  27. #14
    • +8
    МАРКУС: 12 сентября 2015 23:41 (40)
    Я еще в первом тайме сказал , что будет пеналь с 85-90 ))) это же сериа а

    А нам надо радоваться , что прямой конкурент за скудето кьево потерял очки с аутсайдером ))))
  28. #13
    • +2
    yuraunter: 12 сентября 2015 23:36 (1297)
    Блюве опять еле унес ноги.Отыгрались в матче с Кьево на 83 минуте с пенальти.Это очень радует.Ура!
  29. #12
    • +2
    dmitruha2000: 12 сентября 2015 23:09 (116)
    убийственная атака!!!
  30. #11
    • 0
    Alvaro 20: 12 сентября 2015 23:01 (32347) Новостей: 328
    Блин теперь полузащитников мало
  31. #10
    • +6
    yuraunter: 12 сентября 2015 22:26 (1297)
    Лучше конечно Мирандой не рисковать.А вместо него лучше Меделя поставить,а не лягуху,он справиться и будет грызть за ноги мердюков.В опорку Мело с Конгом поставить.В атаке Перишич,Льяич,Йоветич с Икарди на острие было бы идеально,но у Манча конечно может быть другое виденье состава.Доверимся выбору нашего аленаторе,он знает,что делает.
  32. #9
    • +1
    Camellot: 12 сентября 2015 21:53 (1530)
    И матч судит роки, этот ушлепок всяко против нас начудит
  33. #8
    • +2
    Inter 95 reg: 12 сентября 2015 21:47 (1430)
    Цитата: Грозный 95
    Хорошая, отличная заявка на матч. Радует теперь и атака.

    Да уж,атака аж глаз радует,давненько небыло такой мощи впереди. Кстати братан,кто после ухода Эрни исполняет стандарты,Йова?
  34. #7
    • +2
    Кваs: 12 сентября 2015 21:38 (825) Новостей: 640
    Цитата: Apophis
    Дай Бог чтобы Миранда был в порядке и смог сыграть

    Доктор Волпи: "Восстановление Миранды? Это трудно, но мы держим небольшую надежду. Икарди? Все хорошо".
  35. #6
    • +3
    Грозный 95: 12 сентября 2015 21:35 (470)
    Хорошая, отличная заявка на матч. Радует теперь и атака.
  36. #5
    • +4
    Inter 95 reg: 12 сентября 2015 21:32 (1430)
    Думаю Манчо не будет рисковать здоровьем Миранды,не дай Бог рецидив и потеряем его мин на полгода,лучше пусть лягушонок грызет центр обороны вместе с Мурильо. По составу мы должны рвать мердосов,как тузик грелку. Forza Inter!!!
  37. #4
    • -3
    Latka92: 12 сентября 2015 21:28 (111)
    Ханданович,
    Нагатомо,Миранда,Мурильо,Жуан
    ,
    Гуарин,Кондобиа,Мело,
    Йоветич,Икарди,Першич.....
    вот самый нормальный на мой взгляд состав....
    Наготомо по опытней будет...да и он по чаще другого играл в дерби...
    ну и Мело,вместо Меделя....хоть посмотреть на что он готов...
    33
  38. #3
    • +3
    Schauspieler: 12 сентября 2015 21:28 (102)
    Sostav grozniy u nas. Icardi Jovetic Perishich v atake
  39. #2
    • +4
    belka: 12 сентября 2015 21:22 (72)
    Дай Бог чтобы Миранда был в порядке и смог сыграть.Перишич должен быть в старте.Жду очень зрелую и мощную игру от Кондогбия и конечно же продолжения голевой серии от Йоветича .И самое главное-ПОБЕДА В ДЕРБИ!!ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ВЕЧЕР ДЛЯ НАС И ДЛЯ ЧЕРНО-СИНЕЙ ПОЛОВИНЫ ГОРОДА МИЛАНА.
  40. #1
    • +2
    Apophis: 12 сентября 2015 20:48 (144)
    оп, а вот и Миранда.
    Манчини по ступам Моуриньо с его вечно травмированным Снейдером пошел?