Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
11.09.2015 Автор: ArtyD

Ситуация по Альваресу

Ситуация по Альваресу

Ситуация с договорённостью «Интера» и «Сандерленда», на счёт выкупа Рики Альвареса, с каждым днём всё больше и больше напоминает детективный роман. Аргентинский игрок продолжает находиться в подвешенном состоянии между английской и итальянской сторонами.

Последние новости, относительно будущего Альвареса, касались его перехода на правах аренды с правом выкупа в аргентинский «Сан-Лоренцо». Однако в дело вмешалось ФИФА и наложила запрет на этот переход, а также выдвинула условия, что Рики может перейти в другой клуб, но в рамках европейских границ. Агент игрока, Дэвид Руссо, развеял эти слухи, сказав: «Это не правда, что ФИФА наложила такой запрет и заблокировала переход Альвареса в «Сан-Лоренцо». Его может подписать любой клуб, не только европейский».

Пьеро Аузилио, в интервью Corriere dello Sport, так же высказался о ситуации, в которой в казну «Интера» до сих пор не поступили, положенные по контрактным договорённостям с «Сандерлендом», 10 млн. евро: «Ситуация проста и очевидна, «Сандерленд» должен придерживаться достигнутых договорённостей и не апеллировать в ФИФА со своими абсурдными требованиями. Однако, если дело дойдёт до крайней инстанции, у нас на руках есть все подтверждающие документы по этой договорённости».
Просмотров 4 228 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • +2
    nerazzurri88: 12 сентября 2015 06:37 (517)
    Да хрусталь он полнейший! Слабак.
    О чём, о ком речь то?)
  2. #16
    • +1
    DeathCat: 12 сентября 2015 03:17 (2253)
    Цитата: Camellot
    Да там по сути мю выгребал весь апл, а как саф ушел, они начали как сумасшедшие тратить деньги которые он для них заработал.
    Челси еще более менее богатый клуб с мс, остальные все в жопе


    Ну справедливости ради надо быть объективным, такая ситуация во всех чемпионатах Европы. Пара клубов рулит, в Италии тоже всегда или большая тройка или какой-нибудь попеременно встревает в тройку типа Ромы, Лацио или Наполи, а остальные все в жопе.
    Что касается Альвареса как правильно заметили видимо настолько плох, что готовы даже судиться лишь бы не выкупать его за 10 лямов. Если бы хоть хоть как Коутинье забегал, вопросов бы точно не возникло, но объективно игрок слабый и неинтересный, вот и получилась мыльная опера. Но я думаю наши спокойно все разрулят, если исходить из той информации, что имеется мы явно в более выигрышной ситуации. Обидно только, что придется ждать, пока вернут наши 10 лямов, которые были бы не лишними уже к январю.
  3. #15
    • +1
    nevio: 11 сентября 2015 23:46 (776)
    Альварес у меня ассоциируется с эпохой полного развала Интера, медлительный, поленообразный игрок, один из результатов работы Бранки. Если бы он хоть немного играть умел, его бы в АПЛ за такие копейки любой клуб оставил, но он настолько плох, что они даже вовред свой репутации стараются увильнуть от оплаты.
  4. #14
    • 0
    ar4i_87: 11 сентября 2015 19:55 (66)
    Альвареса можно было и забрать обратно. Всё-таки неплохой игрок
  5. #13
    • +3
    Inter 95 reg: 11 сентября 2015 18:07 (1471)
    Непрофессионально себя ведут коты,за такое нужно затаскать их по судам и я уверен,что взяли бы больше 10 лямов через суд.
  6. #12
    • 0
    Latka92: 11 сентября 2015 16:53 (111)
    а по мне...я бы вернул его обратно...фланговый игрок....который бы нам совсем не помешал,т.к фланговых игроков у нас мало....
  7. #11
    • +4
    tlaloc: 11 сентября 2015 16:52 (284)
    В декартовых координатах мое уважение к апл ушло в отрицательную область.
    А почему интеровские юристы не могут подать в суд на этих мудаков? Чтоб помимо законных 10 мультов поиметь еще столько же за моральный ущерб.
  8. #10
    • 0
    Camellot: 11 сентября 2015 15:50 (1553)
    Цитата: belka
    Кричат Апл лучшая и самая богатая лига.САМАЯ МУДРОПОПАЯ И САМАЯ ЖАДНАЯ.ГОНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ !!!!!Они не черные коты,ОНИ СЕРЫЕ МЫШИ!!

    Да там по сути мю выгребал весь апл, а как саф ушел, они начали как сумасшедшие тратить деньги которые он для них заработал.
    Челси еще более менее богатый клуб с мс, остальные все в жопе
  9. #9
    • +2
    Lipis: 11 сентября 2015 15:17 (52)
    А ведь его называли "вторым Кака" ...
  10. #8
    • +4
    Alvaro 20: 11 сентября 2015 14:19 (33739) Новостей: 328
    жалко больше всего самого альвареса.. карьеру загубил
  11. #7
    • +6
    belka: 11 сентября 2015 13:19 (72)
    Кричат Апл лучшая и самая богатая лига.САМАЯ МУДРОПОПАЯ И САМАЯ ЖАДНАЯ.ГОНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ !!!!!Они не черные коты,ОНИ СЕРЫЕ МЫШИ!!
  12. #6
    • +1
    Kane86: 11 сентября 2015 13:11 (178)
    Давай не ломайтесь как тёлки бабло нах на стол и скорее
  13. #5
    • +7
    ArmaniMan1YA: 11 сентября 2015 11:16 (2205)
    да опускать пора этот "Сандерленд"! Вообще охудели!!!
    Богатейший чемпионат и сиськи мнет! Мужики бля, взялись-отвечайте (выкупайте)!
  14. #4
    • +7
    yuraunter: 11 сентября 2015 10:12 (1297)
    Эти черные коты-сыкуны задолбали.Брали в аренду с обязательным выкупом,так выкупайте,че тянуть кота за яйца и еще куда-то жаловаться.Недоклуб какой-то блин.
  15. #3
    • +5
    nerazzurri88: 11 сентября 2015 10:12 (517)
    Лавэ на стол!! Обязаны. И не ипёт)
  16. #2
    • -6
    calciodangolo: 11 сентября 2015 10:10 (463)
    лучше Алвареса обратно гоните, мне всегда нравился этот игрок
  17. Онлайн
    #1
    • +7
    Кваs: 11 сентября 2015 10:09 (851) Новостей: 727
    Бабло гоните упыри английские!!!!