Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018 - 19:55 (МСК)
Интер
V
Тоттенхэм
S
Последний матч
Cерия А: 15.09.2018
Интер
0
Парма
1
11.09.2015 Автор: ArtyD

Ханданович продлит контракт с «Интером» после Derby della Madonnina

Ханданович продлит контракт с «Интером» после Derby della Madonnina

В центре внимания трансферных слухов, связанными с "Интером", до сих пор значится продление контракта со стражем ворот Нерадзурри Самиром Хандановичем. Словенец защищает раму чёрно-синих с лета 2012 года. Как предполагается контракт будет рассчитан не на три сезона (как писалось ранее прим. ред.), а на четыре, до лета 2019 года, что в свою очередь, возможно, подведёт черту под его карьерой, ведь по истечению контрактных обязательств Самиру будет 35 лет.

Как мы помним Ханданович прибыл в "Интер" на замену Жулио Сезару и сходу влюбил в себя всех неравнодушных болельщиков Нерадзурри и футбольных экспертов. Его серьёзный подход к делу, вкупе с феноменальной реакцией, и сейвами, не раз оставляли нападающих соперника с нулём в графе забитых мячей.

Как сообщается стороны уже достигли принципиальной договорённости по продлению контракта и на следующей неделе, после Derby della Madonnina, Хандановичу останется только поставить подпись под новым соглашением.
Просмотров 2 393 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +2
    Hunter: 12 сентября 2015 00:41 (413)
    Цитата: Lipis
    Ханданович - лучший вратарь по отражению пенальти.
    А Жулио Сезар на протяжении минимум двух, а то и трёх лет по праву считался одним из лучших киперов мира. Потом правда быстро сдулся ...

    Ханданович тоже был одним из лучших киперов мира, причём тоже не один сезон.

    Цитата: Anario
    Лично для меня он Сезара не заменил...нет той харизмы и вообще не дотягивает до топ вратаря

    Самир Сезара заменил и он был топом, Жулио в свои последние сезоны уже не был топом.
  2. #12
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 11 сентября 2015 23:50 (592)
    Цитата: Anario
    Лично для меня он Сезара не заменил...нет той харизмы и вообще не дотягивает до топ вратаря


    Цитата: Anario
    Лично для меня он Сезара не заменил...нет той харизмы и вообще не дотягивает до топ вратаря

    Согласен!
  3. #11
    • +1
    Inter 95 reg: 11 сентября 2015 18:12 (1471)
    А у него разве был(есть) выбор,потрепался в конце прошлого сезона немножко и затух,так что,для него должно быть честью играть за великий Интер.
  4. #10
    • +1
    Lipis: 11 сентября 2015 15:15 (52)
    Цитата: Anario
    Лично для меня он Сезара не заменил...


    Согласен.
    Ханданович - лучший вратарь по отражению пенальти.
    А Жулио Сезар на протяжении минимум двух, а то и трёх лет по праву считался одним из лучших киперов мира. Потом правда быстро сдулся ...
  5. #9
    • -4
    Kent_Lyric: 11 сентября 2015 14:45 (893)
    Цитата: chertkov163
    один из лучших однозначно! 33


    Один из лучших на фоне других... но реакция убогая. Только смотрит как летит мяч в сетку...
  6. Онлайн
    #8
    • +3
    Alvaro 20: 11 сентября 2015 14:18 (33576) Новостей: 328
    ну и отлично) ждем продления
  7. #7
    • +3
    Anario: 11 сентября 2015 13:49 (699) Новостей: 2
    Лично для меня он Сезара не заменил...нет той харизмы и вообще не дотягивает до топ вратаря
  8. #6
    • +5
    belka: 11 сентября 2015 13:15 (72)
    Правильно,мы выиграем,Самир поймет,что в следующем году мы играем в Лиге Чемпионов и продлит на радостной ноте контракт.
  9. #5
    • +2
    zzz007: 11 сентября 2015 12:12 (938)
    Ну и отлично. Других нам не надо.
  10. #4
    • +1
    chertkov163: 11 сентября 2015 11:06 (968)
    один из лучших однозначно! 33
  11. #3
    • +2
    yuraunter: 11 сентября 2015 10:05 (1297)
    Это хорошо!Самирчик с новой мотивацией будет еще лучше играть!На данный момент лучше вратаря для нас все равно нет!
  12. #2
    • +4
    ArmaniMan1YA: 11 сентября 2015 09:43 (2205)
    ну давай, Самир, подмахни! :)
    раньше ты сомневался в конкурентоспособности этой команды?!
    теперь же я думаю все будет хорошо! ты только привнеси свой вклад в развитие этой команды!
    тяжелые мячи ты тянешь и не раз, тащи и простые-порой ты просто провожал их томным взглядом! :) по пенальти тебе равных нет, тут ты божишь!
  13. #1
    • +2
    reus: 11 сентября 2015 09:23 (572)
    Ну посмотрим,может начнет прыгать за мячом.