Следующий матч
Cерия А: 21.08.2021 - 19:30 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 23.05.2021
Интер
5
Удинезе
1
9.09.2015 Автор: The Great One

Моратти: "Игроки способны продемонстрировать настоящую феерию"

Моратти: "Игроки способны продемонстрировать настоящую феерию"

Дерби сейчас является темой номер один в Италии. Практически все известные футбольные личности прошлого и настоящего высказали своё мнение насчёт предстоящего матча между "Интером" и "Миланом". Не стал исключением и Массимо Моратти, который в интервью клубному телеканалу Inter Channel поделился своими ожиданиями надвигающегося противостояния.

"Интер" - "Милан" стоит особняком по сравнению с остальными матчами?
"Дерби отличается от других матчей. Вечером за день до игры практически невозможно уснуть. На протяжении всей недели размышляешь над тем, каким будет стартовый состав, что может произойти. Переживания зашкаливают. В команде немало новичков. Матч может стать подтверждением очень хорошего старта. Думаю, стадион будет переполнен и большая часть болельщиков будут интеристами."

Противостояние Михайловича и Манчини?
"Они являются друзьями. Михайлович очень умён и способен совершенствоваться. Он многому научился за то время что провёл вместе с Манчини. Ну а теперь с ним произошёл этот несчастный случай (смеётся)... Шучу, очень рад тому, что ему представилась возможность возглавить большой клуб. Он заслужил это благодаря своему мастерству. Ему будет нелегко. Желаю, чтобы у него всё получилось, но не так как у Интера. В этом сезоне Манчини может проявить свой профессионализм и потенциал."

Что скажете о команде?
"Игроки способны продемонстрировать настоящую феерию. Зная менталитет Манчини это неизбежно. Можем получить удовольствие и с этой точки зрения. Должны пытаться побеждать. Не говорю о победе в чемпионате, но хотя бы постараться выиграть как можно больше матчей."

Ваше мнение о приобретениях?
"Главными трансферами для меня являются два центральных защитника. Думаю, их приобретение было необходимо. Но не, потому что другие уступают им в классе. Для того футбола что исповедует Манчини эти двое подходят лучше всего. Они придают команде больше спокойствия. Также отметил бы Кондогбию и Йоветича. Льяич способен прибавить нестандартных ходов. Очень хочу взглянуть и на Перишича, который является очень умным игроком и принесёт немало пользы команде."
Просмотров 3 399 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Lipis: 11 сентября 2015 15:03 (52)
    Ваше мнение о приобретениях?
    "Главными трансферами для меня являются два центральных защитника. Думаю, их приобретение было необходимо. Но не, потому что другие уступают им в классе...

    Согласен, но с небольшой поправкой: "потому что другие уступают им"

    p/s
    и к сожалению не только им))
  2. #9
    • +2
    Inter 95 reg: 10 сентября 2015 18:20 (1471)
    Дерби будет безусловно жарким,хотелось бы увидеть побольше голов в воротах мердюков и главное,без травм,жаль Миранду потеряли перед столь важным матчем. Даешь 2:1 в нашу пользу и удаление у мерды.
  3. #8
    • +1
    Eminter: 10 сентября 2015 15:29 (255)
    Miranda propustit derby (((.. Opyat ranocchia (((
  4. #7
    • +2
    facebook: 10 сентября 2015 14:21 (404)
    Про несчастный случай классно сказал)
    Главное, чтоб судья не устроил феерию
  5. #6
    • +3
    Kane86: 10 сентября 2015 12:12 (178)
    Цитата: elio
    да похер на милан главным соперником интера является ювентус так было всегда я не ненавижу юве
    да ты прав я тоже не навижу блюве, мне пришлось не однократно драться с блювенчиками и сажать их на свои места, не навижу их от всей души.

    Ребята в воскресение я собираю всех Интеристов если есть кто то с Ессентуков или близко к Ессентукам пишите в личку, рад буду пригласить на дерби !!! Форза Интер мы порвём Милан я верю в победу в 2-0.
  6. #5
    • +2
    Олег Чистов: 10 сентября 2015 10:50 (5065) Новостей: 10
    Скорее бы дерби, жду не дождусь.
  7. #4
    • +3
    yuraunter: 10 сентября 2015 09:18 (1297)
    Спасибо Мистер Моратти за то,что вы настоящий Интерист!Удачи вам и крепкого здоровья!А мы обязательно на ваших глазах порвем билан.
  8. Онлайн
    #3
    • +4
    Alvaro 20: 10 сентября 2015 09:10 (36733) Новостей: 328
    надеюсь так и будет и мы выиграем
  9. #2
    • +7
    NerazzurriForza13: 10 сентября 2015 01:04 (421)
    Человек-легенда! 51 Когда говоришь "Интер", первое что приходит на ум - это Массимо. Спасибо тебе за все годы, которые ты вложил в нашу команду 62 Человек, который всем сердцем и душой любит Интер, а таких, к сожалению, очень мало в нынешнем футболе :/
    Действительно, сложно спать, когда понимаешь,, что завтра - дерби Делла Маддонина
    Удачи нам! FORZA 33
  10. #1
    • +6
    sergio-FCIM: 10 сентября 2015 00:31 (3302)
    Видно,что он любит клуб так же как илюбил раньше.Все по делу.Удачи нам в протиаостоянии с кузинами.