Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.09.2015 Автор: The Great One

"Интер" намерен заполучить Снейдера?

"Интер" намерен заполучить Снейдера?

Несмотря на то, что уже сентябрь и основное внимание уделяется стартовавшему сезону, трансферные слухи всё же продолжают обсуждаться в СМИ. Главным образом муссируются возможные сделки январского окна. В этой связи "Интеру" приписывают возможность осуществления очередных трансферов с "Галатасараем".

Турецкий портал Aktif Haber уверяет, что нерадзурри попробуют зимой заполучить двух игроков стамбульского клуба. Речь идёт о Семихе Кайя и Уэсли Снейдере. Относительно 24-летнего защитника Роберто Манчини очень хотел его приобрести этим летом, однако предложение в 7 миллионов евро не устроило руководство львов.

Что же касается экс-треквартисты "Интера", то вариант его возвращения в миланский клуб обсуждался, когда были осуществлены трансферы Фелипе Мело и Алекса Теллеса. Контракт Снейдера с "Галатасараем" истекает летом 2016-го года и пока что переговоры о его продлении не ведутся. Как считают турецкие журналисты, нерадзурри намерены попытаться приобрести Уэсли в январе за маленькую сумму. В случае если не удастся провернуть эту сделку зимой, то 31-летний фантазиста может оказаться в команде Роберто Манчини будущим летом на правах свободного агента.
Просмотров 3 796 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Niko11: 11 сентября 2015 23:31 (393) Новостей: 3
    Цитата: DeathCat
    Если за бесплатно следующим летом на сезон другой на небольшую зарплату, в принципе можно взять, для ротации, но я что-то сомневаюсь, что после 6 лямов в Турции он станет у нас играть за 2,5 скажем, т.к. больше ему платить учитывая еще налоги в Италии, бессмысленно. Спасибо конечно за 2010, но по сути это был единственный его сезон на серьезном уровне, где он был полезен, и надо было его сразу после финала ЛЧ продавать, когда за него давали огромные деньги, но тогда все просрали. В итоге вместо 35 лямов за которые его котировали отдали за 7,5, хотя на январь 2013 он столько не стоил, т.к. с 2010 до января 2013 он занимался или лечением, или по полю ходил. Радует, что хоть половину от того за что купили отбили, даже удивился тогда, что Бранка умудрился его впарить. Сейчас ему всего 31 год, а играет как пенсионер, в сборной Нидерландов вообще без слез смотреть на него нельзя, хотя такие как он должны сборную тянуть, а он вместе с ней безвольно тонет, как в свое время с Интером. А нам нужно приучать игроков в команде к конкуренции и тому, что за Интер надо анус рвать на поле.

    Жесть!!!!
    Что ты несешь??!!! Ты хоть футбол иногда смотри что ли, перед тем как написать. Чтобы люди думали что ты хоть что ты понимаешь в нем. Может ты когда на него в сборной смотришь всегда лук режешь??! Не знаю, какие еще могут быть причины плакать.
  2. #24
    • -2
    Lipis: 11 сентября 2015 14:59 (52)
    Цитата: DeathCat
    Если за бесплатно следующим летом на сезон другой на небольшую зарплату, в принципе можно взять, для ротации, но я что-то сомневаюсь, что после 6 лямов в Турции он станет у нас играть за 2,5 скажем, т.к. больше ему платить учитывая еще налоги в Италии, бессмысленно. Спасибо конечно за 2010, но по сути это был единственный его сезон на серьезном уровне, где он был полезен, и надо было его сразу после финала ЛЧ продавать, когда за него давали огромные деньги, но тогда все просрали. В итоге вместо 35 лямов за которые его котировали отдали за 7,5, хотя на январь 2013 он столько не стоил, т.к. с 2010 до января 2013 он занимался или лечением, или по полю ходил. Радует, что хоть половину от того за что купили отбили, даже удивился тогда, что Бранка умудрился его впарить. Сейчас ему всего 31 год, а играет как пенсионер, в сборной Нидерландов вообще без слез смотреть на него нельзя, хотя такие как он должны сборную тянуть, а он вместе с ней безвольно тонет, как в свое время с Интером. А нам нужно приучать игроков в команде к конкуренции и тому, что за Интер надо анус рвать на поле.



    Полностью согласен.
    Просто никто же не предполагал во что может Снейдер превратиться после успешного 2010-го
  3. #23
    • -2
    DeathCat: 10 сентября 2015 22:17 (2175)
    Цитата: psycho32
    тот кто вспоминает школу каждый раз- сам недавно ее закончил. перечитай еще раз свою аналитику и все вопросы отпадут сами собой. а то твое обьяснение света никакого не пролило. То ты заявляешь что Снейдер провел 1 сезон только на уровне. И тут же через предложение обвиняешь средненького игрока(из твоих слов) в том что сборую Голландии не тащит(Голландии а не Андорры,заметь). Так чему там в школах сейчас учат, расскажи? а то я давно закончил не в курсе


    Случай клинический. facepalm Что непонятного? Повторю для жирафа. Игрок, который позиционируетс

    Млять да что с редактирование комментов(((( достало ничего дописать нельзя.
  4. #22
    • +5
    Latka92: 10 сентября 2015 18:24 (111)
    вот продать Гуарина,и купить Снейдера...вот это будет бомба...и он быстро сможет одаптироватся....да и вообще уровень у него другой...всё поставленно у него...какие пасы,удары,стандарты...вот именно его и не хватает.... а Гаур что бьёт по воробьям,с пасами тупит...то хочет играть,то не хочет....

    Цитата: hohliks
    Цитата: Jack Kane
    На пару лет сойдет. А тем временем искать молодого футболиста на его позицию.


    берешь с молодежки парня лет 17-19 ставишь в основу и через год другой аля Снейдер, Пирло, Хави и т.д.

    да не так уж и просто.... вспомни те кто из молодёжки у нас пришёл и стал в основу и играет нормально??? что то я таких не помню......или я ошибаюсь???
  5. #21
    • +2
    psycho32: 10 сентября 2015 15:47 (2835)
    Цитата: DeathCat
    Разрыв мозга, потому читать и понимать написанное в современных школах не учат

    тот кто вспоминает школу каждый раз- сам недавно ее закончил. перечитай еще раз свою аналитику и все вопросы отпадут сами собой. а то твое обьяснение света никакого не пролило. То ты заявляешь что Снейдер провел 1 сезон только на уровне. И тут же через предложение обвиняешь средненького игрока(из твоих слов) в том что сборую Голландии не тащит(Голландии а не Андорры,заметь). Так чему там в школах сейчас учат, расскажи? а то я давно закончил не в курсе
  6. #20
    • +1
    nerazzurri88: 10 сентября 2015 13:41 (306)
    Вот вернётся, если вернут, заиграет. Что-то мне подсказывает, что и Мело возродится. Снейдер еще может. Все дело в новом вызове, в новой мотивации.
  7. #19
    • 0
    DeathCat: 10 сентября 2015 13:41 (2175)
    Цитата: psycho32
    у меня разрыв мозга от такой аналитики)) как в том анекдоте- ты или крестик сними или трусы одень))



    Разрыв мозга, потому читать и понимать написанное в современных школах не учат. Кроме остренькой цитаты из интернета, судя по всему в башке ничего не задержалось. Ну так и быть попробую для одаренных перефразироват

    Цитата: psycho32
    у меня разрыв мозга от такой аналитики)) как в том анекдоте- ты или крестик сними или трусы одень))


    Разрыв мозга, потому читать и понимать написанное в современных школах не учат. Кроме остренькой цитаты из интернета, судя по всему в башке ничего не задержалось. Ну так и быть попробую для одаренных перефразировать. Игрок, который в свое время получил статус хорошего плеймейкера, но отыграл на высшем уровне только один сезон что в Интере, что в сборной на данный момент даже не пытается делать видимости, что он хочет играть хоть в пол ноги как в том удачном 2010 году.

    P.S. сайт зараза глючит, изменить коммент по человечески не получается(((
  8. #18
    • +1
    жбан: 10 сентября 2015 12:34 (4669)
    какието странные слухи и мало похожи на правду..
  9. #17
    • +2
    Jack Kane: 10 сентября 2015 11:11 (37)
    На пару лет сойдет. А тем временем искать молодого футболиста на его позицию.
  10. #16
    • +1
    ArmaniMan1YA: 10 сентября 2015 11:01 (1997)
    Цитата: nevio
    Цитата: yuraunter
    Снейдер конечно хороший игрок и много сделал для нашего клуба,но мне кажется его роман с ИНТЕРОМ закончен и возврата больше нет.Мы строим абсолютно новую,молодую команду.Хотя бесплатно может и пригодится для ротации.НО игроком основы он уже не будет.

    На данный момент в Интере и близко нет игрока с такими возможностями в плане креатива, так что он вполне может полтора сезона отыграть в старте, т.к. бегать ему особо не надо просто передачи отдавать и штрафные бить, что-то типа нашего Пирло. И как бы не зря он по сей день один из лидеров сборной Голландии, лет ему не так и много, в Серии А пару сезонов осилит.


    полностью согласен!
  11. #15
    • 0
    Олег Чистов: 10 сентября 2015 10:51 (3912) Новостей: 10
    Хорошая новость, такого игрока нам и не хватает.
  12. #14
    • +2
    psycho32: 10 сентября 2015 10:16 (2835)
    Цитата: DeathCat
    Спасибо конечно за 2010, но по сути это был единственный его сезон на серьезном уровне

    Цитата: DeathCat
    хотя такие как он должны сборную тянуть

    у меня разрыв мозга от такой аналитики)) как в том анекдоте- ты или крестик сними или трусы одень))
  13. #13
    • +1
    Alvaro 20: 10 сентября 2015 09:11 (31642) Новостей: 328
    зачем он? я б лучше б услышал новость через пару лет. что интер хочет вернуть коутиньо и ковачича

    ну на шару было б хорошо видеть его у нас
  14. #12
    • +4
    chertkov163: 10 сентября 2015 08:51 (875)
    Цитата: elio
    Цитата: Inter 95 reg
    Думаю Вэсу пора на отдых в МЛС или ОАЭ,но никак не в Интер.

    ты прав нахер он нам его место в турции



    на хер ты нам нарк, твое место в больничке
  15. #11
    • 0
    OYV: 10 сентября 2015 08:04 (436)
    Ну не знаю... зачем он интеру, при всем моем уважении к Уэсли конечно, но его время прошло
  16. #10
    • +1
    Kent_Lyric: 10 сентября 2015 07:10 (894)
    Если игроки галатасарая так хороши почему они не показивают нормальную игру??? Они оба нам уже не нужны... хорошо что Манчини не был тренером Мардовии))
  17. #9
    • -5
    DeathCat: 10 сентября 2015 03:04 (2175)
    Если за бесплатно следующим летом на сезон другой на небольшую зарплату, в принципе можно взять, для ротации, но я что-то сомневаюсь, что после 6 лямов в Турции он станет у нас играть за 2,5 скажем, т.к. больше ему платить учитывая еще налоги в Италии, бессмысленно. Спасибо конечно за 2010, но по сути это был единственный его сезон на серьезном уровне, где он был полезен, и надо было его сразу после финала ЛЧ продавать, когда за него давали огромные деньги, но тогда все просрали. В итоге вместо 35 лямов за которые его котировали отдали за 7,5, хотя на январь 2013 он столько не стоил, т.к. с 2010 до января 2013 он занимался или лечением, или по полю ходил. Радует, что хоть половину от того за что купили отбили, даже удивился тогда, что Бранка умудрился его впарить. Сейчас ему всего 31 год, а играет как пенсионер, в сборной Нидерландов вообще без слез смотреть на него нельзя, хотя такие как он должны сборную тянуть, а он вместе с ней безвольно тонет, как в свое время с Интером. А нам нужно приучать игроков в команде к конкуренции и тому, что за Интер надо анус рвать на поле.
  18. #8
    • +5
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 сентября 2015 00:46 (4697) Новостей: 19
    Снейди всегда буду рад! Великая 10-ка! Чемпион! Супермозг в полузащите.
  19. #7
    • +2
    -homme-: 10 сентября 2015 00:42 (132)
    Да ну, я никак не забуду как он в последие матчи за нас изображал из себя полу мертвого, как он не хотел играть и как стал жопу рвать после за турков.
  20. #6
    • +2
    Kane86: 10 сентября 2015 00:34 (75)
    Ребята его и не стоило тогда трогать и продавать это была глупая ошибка трогать Уэсли он был и есть очень хороший и умный игрок , тогда ему было 28-29 лет ещё в силах был. Так что даже сейчас буду рад его приходу нам мозги и опыт не помешает тем более в центре поля и тем более с его пасами, как брать Почо вы говорите о да он хорош , а что не так с Снейдером не пойму? И кстати не забываем его игры у нас как он просто разделывал защиту любой команды!!!
  21. #5
    • -6
    Inter 95 reg: 10 сентября 2015 00:26 (1051)
    Думаю Вэсу пора на отдых в МЛС или ОАЭ,но никак не в Интер.
  22. #4
    • +5
    sergio-FCIM: 10 сентября 2015 00:25 (3285)
    Я ЗА Снейдера.Это игрок-художник.Когда он в настрое,пипец любому сопернику.
  23. #3
    • +6
    nevio: 9 сентября 2015 23:56 (518)
    Цитата: yuraunter
    Снейдер конечно хороший игрок и много сделал для нашего клуба,но мне кажется его роман с ИНТЕРОМ закончен и возврата больше нет.Мы строим абсолютно новую,молодую команду.Хотя бесплатно может и пригодится для ротации.НО игроком основы он уже не будет.

    На данный момент в Интере и близко нет игрока с такими возможностями в плане креатива, так что он вполне может полтора сезона отыграть в старте, т.к. бегать ему особо не надо просто передачи отдавать и штрафные бить, что-то типа нашего Пирло. И как бы не зря он по сей день один из лидеров сборной Голландии, лет ему не так и много, в Серии А пару сезонов осилит.
  24. #2
    • +7
    masculine: 9 сентября 2015 23:22 (42)
    Было бы очень здорово ! Отличный шанс для Снейдера пошуметь в Европе ! Если пробьемся в Лигу Чемпионов, конечно.
  25. Онлайн
    #1
    • -2
    yuraunter: 9 сентября 2015 23:21 (1156)
    Снейдер конечно хороший игрок и много сделал для нашего клуба,но мне кажется его роман с ИНТЕРОМ закончен и возврата больше нет.Мы строим абсолютно новую,молодую команду.Хотя бесплатно может и пригодится для ротации.НО игроком основы он уже не будет.