Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.09.2015 Автор: The Great One

Льяич: "С сегодняшнего дня я игрок Интера и очень этому рад"

Льяич: "С сегодняшнего дня я игрок Интера и очень этому рад"

Сегодня в Милан прибыл последний из новичков "Интера" Адем Льяич. Серб успешно прошёл медицинское обследование, после чего присоединился к команде в Аппиано Джентиле. Клубному телеканалу Inter Channel удалось взять небольшое интервью у 22 номера нерадзурри.

"Очень рад переходу в Интер. Всё произошло в последний день трансферного окна, когда я находился в расположении сборной в Белграде. Сегодня мой первый день в Милане и я очень рад возможности защищать цвета этого клуба. Для меня это очень важно."

Надвигается дерби. Разговаривал об этом с кем-нибудь из одноклубников?
"Да, впереди дерби. Неоднократно общался со Станковичем на эту тему, когда он ещё играл. Также Майкон мне многое рассказывал про это противостояние. Несомненно, этот матч является очень знаковым. С нетерпением жду возможности выйти на поле, если тренер этого пожелает."

Насколько важным в принятии решения перейти в "Интер" оказался тот факт, что Манчини возглавляет команду?
"Всё произошло в последний день трансферного окна. Мне удалось поговорить с тренером. Он мне всё объяснил и я ему ответил, что даже раздумывать не стану. Я хотел оказаться тут и хорошо, что в итоге всё разрешилось быстро. С сегодняшнего дня я игрок Интера и очень этому рад."

Просмотров 4 350 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • +1
    yuraunter: 9 сентября 2015 21:08 (1150)
    Цитата: Ronaldo.88
    Да не сладко придеться Икарусу, брозович.льяич.перишич.йовети
    ч..... Главное чтоб они его не съели


    Ну Брозович ему явно не конкурент,он в атаке вообще никакой.Это не его позиция.А вот насчет остальных согласен,прийдется сражаться за место в основе.Ну это и хорошо,пусть не раслабляется.Здоровая конкуренция еще никому не навредила.
  2. #19
    • 0
    Ronaldo.88: 9 сентября 2015 18:17 (336)
    Да не сладко придеться Икарусу, брозович.льяич.перишич.йовети
    ч..... Главное чтоб они его не съели
  3. #18
    • -1
    Latka92: 9 сентября 2015 17:52 (111)
    Да нефига он не раскроется.... будет на банке сидеть...посмотрите...будет Икрди,Йоветич,Першич играть....
  4. #17
    • +4
    chertkov163: 9 сентября 2015 15:19 (875)
    Цитата: Alvaro 20
    ждем трио перешич-йоветич - льяич в основе



    в точку 33
  5. #16
    • +9
    Alvaro 20: 9 сентября 2015 13:19 (31634) Новостей: 328
    ждем трио перешич-йоветич - льяич в основе
  6. #15
    • +6
    tuesco: 9 сентября 2015 11:46 (1294)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Привет, брат Интерист! Не согласен насчет Освальдо.

    Добрый вечер.

    Ну, согласен ты или нет, но Освальдо сейчас в полной жопе Порту, потому что нигде с его дурацким поведением и раздутым эго мириться не хотели.
    Да, игрок он шикарный, но надо меру знать и рамки поведения.
    Мы не знаем что он утворил "за кулисами", но уверен, что не из-за одного наезда на Икарди его поперли, а за что то опосля.
    Да и вообще во флуд съехали.

    Все, что я хотел сказать - это пожелать Адему познать что такое Интер, не забывать об этом никогда, защищать наши цвета и рвать-крушить-ломать забивать мерде нашим конкурентам побольше мячей.
  7. #14
    • +2
    Inter 95 reg: 9 сентября 2015 09:16 (1051)
    Успехов Адему в черно-синей футболке,надеюсь он будет не хуже Принца,который играл под 22 номером.
  8. #13
    • +4
    ArmaniMan1YA: 9 сентября 2015 09:00 (1995)
    Цитата: s_beck
    Сорри что не по теме, но Миранда травмировался в составе сборной, в матче против США facepalm . Кто знает серьезно ли его травма?

    бляяя, плохие новости... не слышал еще ничего про это! надеюсь, там ничего серьезного?!
    он нам жизненно необходим. связка с Мурильо, станет не хуже связки Лусио-Самуель!!!
  9. #12
    • +6
    zmey_lda: 9 сентября 2015 07:36 (500)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Цитата: tuesco
    Цитата: mendez999
    Льяич это твой долбанный шанс

    Вспоминаю, как это же адресовали Освальдо.
    Надеюсь хоть серб не будет дураком.
    Удачи в Интере!

    Привет, брат Интерист! 33 Не согласен насчет Освальдо. Все же истинная причина его ухода - это Манч, поскольку наш тренер, к сожалению, очень конфликтный. Он абсолютно не умеет работать с игроками у которых есть яйца. А его личные проблемы с Освальдо никак не дожны были повлиять на то, что Данило впоследствии больше не вышел. Все это надо оставлять за пределами футбольного поля, так как это верх непрофессионал

    Единственный человек, который мог продуктивно работать с Балотелли, конфликтный? Ну-ну. Хватит выгораживать Освальдо. Покой в раздевалке намного важнее хипстера, который к слову нигде надолго не задерживался, видимо тоже из-за непрофессионализма Манчини (сарказм).
  10. #11
    • +3
    s_beck: 9 сентября 2015 06:23 (61)
    Сорри что не по теме, но Миранда травмировался в составе сборной, в матче против США facepalm . Кто знает серьезно ли его травма?
  11. #10
    • +3
    tocini: 9 сентября 2015 03:01 (1)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Kane86
    Цитата: belka
    Мы тоже очень рады ,что ты игрок Интера .Выдай еще сезон как в Роме в том году и мы будем счастливы! И пусть 22 номер принесет тебе удачу,он у нас не из простых!

    Красиво сказал , полностью согласен )) а тебе желаю Адем всего хорошего и удачи тебе! Не забывац 22й номер это номер легенда )) так что дерзай Интериста!!!


    с какого хрена 22й номер легенда ?


    а с какого хрена нет?
  12. #9
    • +6
    Грозный 95: 9 сентября 2015 02:10 (412)
    Удачи в нашем братстве. Верим, что Адем внесет свой вклад в успешный сезон.
  13. #8
    • +3
    Kane86: 9 сентября 2015 01:06 (75)
    Цитата: belka
    Мы тоже очень рады ,что ты игрок Интера .Выдай еще сезон как в Роме в том году и мы будем счастливы! И пусть 22 номер принесет тебе удачу,он у нас не из простых!

    Красиво сказал , полностью согласен )) а тебе желаю Адем всего хорошего и удачи тебе! Не забывац 22й номер это номер легенда )) так что дерзай Интериста!!!
  14. #7
    • +2
    NerazzurriForza13: 9 сентября 2015 00:51 (415)
    Цитата: tuesco
    Цитата: mendez999
    Льяич это твой долбанный шанс

    Вспоминаю, как это же адресовали Освальдо.
    Надеюсь хоть серб не будет дураком.
    Удачи в Интере!

    Привет, брат Интерист! 33 Не согласен насчет Освальдо. Все же истинная причина его ухода - это Манч, поскольку наш тренер, к сожалению, очень конфликтный. Он абсолютно не умеет работать с игроками у которых есть яйца. А его личные проблемы с Освальдо никак не дожны были повлиять на то, что Данило впоследствии больше не вышел. Все это надо оставлять за пределами футбольного поля, так как это верх непрофессионал
  15. #6
    • +5
    yuraunter: 8 сентября 2015 23:43 (1150)
    Удачи Адем!Надеюсь связка с Йо-Йо наведет шоруху опять,как это было когда-то.
  16. #5
    • +4
    tuesco: 8 сентября 2015 23:37 (1294)
    Цитата: mendez999
    Льяич это твой долбанный шанс

    Вспоминаю, как это же адресовали Освальдо.
    Надеюсь хоть серб не будет дураком.
    Удачи в Интере!
  17. #4
    • +5
    dmitruha2000: 8 сентября 2015 22:27 (116)
    Цитата: mendez999
    Льяич это твой долбанный шанс, просрешь и все, доигрывать будешь в кьево

    кьево между прочим на 1 месте в сериале+лацио 4 отгрузили=)
  18. #3
    • +2
    mendez999: 8 сентября 2015 21:56 (21)
    Льяич это твой долбанный шанс, просрешь и все, доигрывать будешь в кьево
  19. #2
    • +8
    ArmaniMan1YA: 8 сентября 2015 21:32 (1995)
    давай Адем! Верим, что ты разнообразишь нашу игру в атаке+привнесешь свой вклад, в дай Бог чемпионство "Интера" в этом и последующих сезонах!
  20. #1
    • +7
    belka: 8 сентября 2015 21:23 (72)
    Мы тоже очень рады ,что ты игрок Интера .Выдай еще сезон как в Роме в том году и мы будем счастливы! И пусть 22 номер принесет тебе удачу,он у нас не из простых!