Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.09.2015 Автор: The Great One

На дерби ожидается аншлаг

На дерби ожидается аншлаг

Всего 5 дней осталось до того момента как "Интер" и "Милан" выйдут на поле стадиона Джузеппе Меацца и сыграют в рамках 3-го тура Серии А очередное из многочисленных по счёту дерби. Уже традиционно за неделю до игры внимание и умы всей Италии прикованы к этому событию. Нынешнее Derby della Madonnina и вовсе ждут с особым интересом в свете активно проведённой трансферной кампании со стороны обоих клубов.

Как сообщает SportMediaset уже продано примерно 71 тысяча билетов. Ожидается, что до воскресенья будут проданы все оставшиеся билеты, и тем самым на матче будут присутствовать не менее 80000 тифози. Наступающее противостояние может стать особенным ещё и с финансовой точки зрения. Как считает Corriere dello Sport у "Интера" есть отличные шансы установить рекорд по части вырученных денег за один отдельно взятый матч за всю историю Италии. Нынешний рекорд принадлежит "Милану" - 3.5 миллиона евро. Он был установлен на последнем дерби, которое состоялось в прошлом сезоне 19 апреля этого года. Римское издание предрекает нерадзурри сборы в районе 4 миллионов.
Просмотров 3 324 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • +2
    Грозный 95: 9 сентября 2015 17:40 (412)
    Наш ведущий защитник Миранда получил травму в расположении сборной Бразилии. В товарняке с американками, он из-за сильного ушиба покинул поле на 23 минуте.
  2. #15
    • +3
    io_sono_interista: 9 сентября 2015 13:59 (38)
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь хорошую игру покажем и первыми забьем гол

    Лучше 2! И быстрый гол обязательно!
    И чтоб били сильно и по девяткам!
    И в защите поплотнее, а в атаке пошире!
  3. #14
    • +2
    Alvaro 20: 9 сентября 2015 13:29 (31629) Новостей: 328
    надеюсь хорошую игру покажем и первыми забьем гол
  4. #13
    • +2
    ArmaniMan1YA: 9 сентября 2015 12:05 (1995)
    Цитата: samael
    Цитата: ArmaniMan1YA
    даешь уверенные 2-0 над "Миланом

    Можно и 1-0 но чтобы весь матч давили Милан и доминировали.

    уговорил! :)
  5. #12
    • +3
    samael: 9 сентября 2015 10:17 (906)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    даешь уверенные 2-0 над "Миланом

    Можно и 1-0 но чтобы весь матч давили Милан и доминировали.
  6. #11
    • +3
    Грозный 95: 9 сентября 2015 02:05 (412)
    Представьте себе ситуацию: за один матч почти 4 млн евро. Чисто в СериАле у нас 19 домашних игр, а это грубо говоря 4 * 19 = 76 млн евро. А это каждое лето покупка одной мировой звезды. Думаю, фанатам стоит об этом призадуматься.
  7. #10
    • +4
    ArmaniMan1YA: 8 сентября 2015 22:38 (1995)
    Цитата: io_sono_interista
    Важно выиграть, ведь если выиграем, то многие из этих 80 тысяч придут на след матчи --> profit в дальнейшем!!
    Те кто пишет, что деньги не нужны - в корне не правы. Лучше по максимуму собирать стадионы и в конце сезона не придется продавать условного Икарди.. Так что завтрашний матч - это матч за жизнь хорошую дальше.

    я сказал-что лишь в данном матче! собирать нужно, базару нуль, но этот матч не за деньги!!! вот покажем здесь игру и втройне окупится! все остальные матчи-не обсуждаются!
  8. #9
    • +4
    io_sono_interista: 8 сентября 2015 21:53 (38)
    Важно выиграть, ведь если выиграем, то многие из этих 80 тысяч придут на след матчи --> profit в дальнейшем!!
    Те кто пишет, что деньги не нужны - в корне не правы. Лучше по максимуму собирать стадионы и в конце сезона не придется продавать условного Икарди.. Так что завтрашний матч - это матч за жизнь хорошую дальше.
  9. #8
    • +6
    mendez999: 8 сентября 2015 21:51 (21)
    Болелы идите на стадион, надерем задницу милану в очередной раз
  10. #7
    • +5
    DeathCat: 8 сентября 2015 21:44 (2175)
    Цитата: Rolemodel
    Да было бы круто!! не зря бундес команды могут потратится на игроков считая что их чемп не так привлекателен для ТВ как АПЛ или Примьера...


    Ну вот когда будет экономическая ситуация в Италии как в Германии, тогда и будут стадионы заполнятся. И так пока в четверку лучших чемипонатов входит уверенно, что не может не радовать. Тут надо надеятся как бы хуже не стало, хотя хуже уже некуда из лучшего чемпионата в Европе скатились в обычный, в который приходится уговаривать перейти. Хотя на этот год я возлагаю надежды и хочется верить, что надежды оправдаются и Сериал себя еще покажет.
  11. #6
    • +3
    ArmaniMan1YA: 8 сентября 2015 21:27 (1995)
    деньги, при всей надобности, в таком матче, простите, отходят на второй план!
    здесь понимаете ли, дело чести! эта честь, десятилетиями "зарабатывалась" кровью и потом! задача нынешнего поколения, возродить и приумножить борьбу, победы с нашей стороны!
    даешь уверенные 2-0 над "Миланом"?! Форза "Интер"!!!
  12. #5
    • +2
    Inter 95 reg: 8 сентября 2015 21:08 (1047)
    4 ляма не помешают,с учетом того,что надо будет расчитаться с арендованными игроками. Верю в нашу победу. Forza Inter!
  13. #4
    • +1
    Rolemodel: 8 сентября 2015 21:04 (648)
    Цитата: FC HAAPSALU
    А теперь представте, если бы в Италии заполнялись стпдионы так, как в Германии... Это какая же была прибыль

    Да было бы круто!! не зря бундес команды могут потратится на игроков считая что их чемп не так привлекателен для ТВ как АПЛ или Примьера...
  14. #3
    • +5
    belka: 8 сентября 2015 20:51 (72)
    Будет игра и люди пойдут на трибуны.Фаны хотят борьбы за скудетто ,а не за лигу европы.
  15. #2
    • +2
    yuraunter: 8 сентября 2015 20:34 (1145)
    А какая радость будет у наших тифози,когда мы порвем билан.Уверен в победе наших ребят.FORZA INTERNAZIONALE!
  16. #1
    • +6
    FC HAAPSALU: 8 сентября 2015 20:23 (634)
    А теперь представте, если бы в Италии заполнялись стпдионы так, как в Германии... Это какая же была прибыль