Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.09.2015 Автор: The Great One

Манчини: "Думаю, есть все предпосылки для выполнения поставленных задач"

Манчини: "Думаю, есть все предпосылки для выполнения поставленных задач"

Воспользовавшись паузой связанной с матчами сборных, Роберто Манчини дал интервью своему собственному официальному сайту. В ходе, которого тренер "Интера" затронул целый ряд тем.

Две победы подряд, одержанные на старте чемпионата послужат команде на пользу в плане обретения уверенности?
"Они вполне могут придать уверенности, но, как правило, первые 6-7 игр уходят на раскачку. Несомненно, важно начинать хорошо, однако при этом необходимо продолжать плодотворно и усердно работать."

Перед самым закрытием трансферного окна были подписаны ещё 3 игрока: Льяич, Фелипе Мело и Алекс Теллес. Вы довольны этими приобретениями?
"Да, очень доволен. Учитывая, что на трансферном рынке нелегко работать и не всегда удаётся заполучить нужных игроков. Мы проделали хорошую работу и укрепили команду отличными футболистами. Теперь необходимо найти им применение."

"Интер" существенно омолодил свой состав. Средний возраст команды является одним из самых молодых в чемпионате. Можно ли расценивать это как работу с прицелом на будущее?
"Команда молодая, но и в прошлом сезоне она была такой. У Интера отличный фундамент для строительства команды с прицелом на будущее. Но в то же время клуб располагает и опытными игроками. Думаю, есть все предпосылки для выполнения поставленных задач."

Многие новички заявили что выбрали "Интер" потому что команду возглавляет Манчини и потому что с Манчини можно побеждать. Что об этом думайте?
"Мне приятно это слышать. Но всё же думаю, что они выбрали Интер потому что это великий клуб с богатой историей. И потом победы достигаются, располагая отличными игроками. И теперь они у нас есть. Пусть и некоторые из них присоединились к нам лишь в последние недели трансферного окна и им необходимо немножко времени для того чтобы сыграться."

Ведущие итальянские клубы хорошенько укрепили свои составы этим летом игроками высокого класса. Можно ли считать это сигналом к возрождению кальчо?
"Да, это очень важно. Важно, что команды вновь начали совершать серьёзные тратты. Несмотря на то что мы приобрели немало игроков всё же мы где-то на 14 или 15 месте по числу купленных футболистов. Некоторые клубы совершили по 13, 14 и даже 15 трансферов."

В "Рому" перешёл Джеко, с которым вы очень хорошо знакомы по работе в "Манчестер Сити". В игре против "Ювентуса" он уже продемонстрировал то, на что способен. Его приход в Серию А может повлиять на расстановку сил в чемпионате?
"Для меня Эдин является одним из лучших нападающих в Европе. Он перешёл в МС из Вольфсбурга когда я тренировал команду. Он проявил себя хорошо. Помимо того что он отличный парень он ещё и отличный нападающий, который забьёт много голов в Италии."

Сразу же после паузы состоится дерби. В ходе предсезонки вы проиграли 2 товарищеских матча. Теперь же всё серьёзно. Обыграть "Милан" важно не только с точки зрения превосходства над принципиальным соперником но и для того чтобы продолжить победную поступь? После тех 2 побед, которые позволили "Интеру" оказаться в группе лидеров - единственной из больших команд.
"Главным образом для того чтобы продолжить победную поступь. К этой игре необходимо подойти с должным настроем и крайне серьёзно."

В этом году ваш сайт и ваши странички в социальных сетях стали очень популярными. Расскажите что хорошего, или что плохого вам приходится о себе читать?
"Поначалу я не оказывал этому большое внимание, но сейчас всё изменилось. В целом пришлись по нраву социальные сети. Рад тому, что большое число болельщиков подписаны и активно поддерживают. Не особо нравятся те, кто оскорбляют и позволяют себе непристойные выражения. Критика всегда уместна, но должны быть какие-то рамки приличия. Не перегибая палку."

Вы заявили, что к Новому Году планируете выпустить приложение. Можете рассказать об этом по подробнее?
"Приложение будет включать в себя методологию моих тренировок, а также много другого интересного, о чём узнаете впоследствии. Выпуск запланирован на декабрь-январь. Надеюсь, всё это окажется очень полезным болельщикам и тренерам, которые работают с детьми и юниорами."

В заключении обращение к своим тифози.
"Приветствую всех болельщиков кальчо. Надеюсь, что этот чемпионат принесёт много позитива тифози всех команд без исключения - от первой до последней. Ну и, конечно же, отдельно поприветствую болельщиков Интера в надежде, что будут поддерживать команду, как всегда это делали."
Просмотров 3 106 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • +1
    Alvaro 20: 9 сентября 2015 13:30 (31636) Новостей: 328
    с такой трансферной политикой ты обязан в лигу чемпионов попасть минимум
  2. #14
    • +1
    Олег Чистов: 9 сентября 2015 09:32 (3897) Новостей: 10
    Матч с Миланом будет ой как интересно смотреть.
  3. #13
    • +1
    mendez999: 8 сентября 2015 22:00 (21)
    Ты поменьше пиз.и, нам нужны победы а не твой базар
  4. #12
    • +1
    DeathCat: 8 сентября 2015 21:20 (2175)
    Вообще что еще нравится в начале этого сезона, так это настроение тренера и явно положительная атмосфера в команде и среди игроков. Нет угрюмых рож на старте, как это было при Маццари, который сам по себе какой-то не располагающий к улыбками и продуктивному труду, хотя может я и не прав в Наполи у него получалось неплохо. Если вернутся к Манчу, радует, что он в отличие от журналюг не впадает в эйфорию и абсолютно прав, что нужно 6-7 игра на раскачку + еще столько же, чтобы к туру 12-14 иметь набросок картины, на что команда может реально претендовать по итогам сезона, ну и новых игроков еще надо наиграть и впихнуть в свои схемы. Надо наблюдать и через месяцок другой будет уже больше пищи для обсуждения.
  5. #11
    • +1
    ArmaniMan1YA: 8 сентября 2015 20:49 (1995)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Inter 95 reg
    Будущее Интера продали за 35 млн в Реал,вся надежда на Ньюкури.

    это будущее никак "выстрелить" не могло! так что пока нам дали такие бабки-грех было держать "будущее" еще сезон"! мы больше приобрели, чем потеряли!

    Цитата: Олег Чистов
    Интервью конечно хорошее. Но вот "отличный фундамент для строительства команды с прицелом на будущее" улыбнуло, так как игроки, которые могли бы стать будущим продаются, а в команде остаются те, кто ну ни как будущим не станут. Хотя хочется верить, что может сейчас что-то изменится.

    ну а чем не будущее? команда молода и перспективна! важно уже в этом сезоне "зажечь"! а в след. сезоне приумножить! потом сохранить это "будущее" и на несколько сезонов не париться!


    То что команда молодая спору нет, вопрос в том, дадут ли этой команде расти вместе. Или следующим летом снова начнутся продажи лидеров?


    Та бля, посоны.. харош говно месить!!! Все будет бенчь! Еще как дадут, если эта команда замахнется на скудетто и как минимум войдет в топ 4-е Серии А! Пора понять-продажи от того, что нет коллектива и игры! Пойдет игра, будут результаты, будет стабильно в основе! Точечно укрепим состав и бойся Европа! Поимеем тебя в Опу!!! Выше нос, дружище!

    Цитата: InterWinner
    присунем соседкам по гланды. йо-йо уже разминает свой перец

    а вот это комментарий мужика! да-самоуверенно, но это лучше чем сопли жевать! сколько можно! пора подниматься с колен! и в горло им всем наш черно-синий ч...н!!!
  6. #10
    • +3
    InterWinner: 8 сентября 2015 15:41 (3980)
    присунем соседкам по гланды. йо-йо уже разминает свой перец
  7. #9
    • 0
    Олег Чистов: 8 сентября 2015 15:24 (3897) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Inter 95 reg
    Будущее Интера продали за 35 млн в Реал,вся надежда на Ньюкури.

    это будущее никак "выстрелить" не могло! так что пока нам дали такие бабки-грех было держать "будущее" еще сезон"! мы больше приобрели, чем потеряли!

    Цитата: Олег Чистов
    Интервью конечно хорошее. Но вот "отличный фундамент для строительства команды с прицелом на будущее" улыбнуло, так как игроки, которые могли бы стать будущим продаются, а в команде остаются те, кто ну ни как будущим не станут. Хотя хочется верить, что может сейчас что-то изменится.

    ну а чем не будущее? команда молода и перспективна! важно уже в этом сезоне "зажечь"! а в след. сезоне приумножить! потом сохранить это "будущее" и на несколько сезонов не париться!


    То что команда молодая спору нет, вопрос в том, дадут ли этой команде расти вместе. Или следующим летом снова начнутся продажи лидеров?
  8. #8
    • +5
    ArmaniMan1YA: 8 сентября 2015 10:16 (1995)
    Цитата: Inter 95 reg
    Будущее Интера продали за 35 млн в Реал,вся надежда на Ньюкури.

    это будущее никак "выстрелить" не могло! так что пока нам дали такие бабки-грех было держать "будущее" еще сезон"! мы больше приобрели, чем потеряли!

    Цитата: Олег Чистов
    Интервью конечно хорошее. Но вот "отличный фундамент для строительства команды с прицелом на будущее" улыбнуло, так как игроки, которые могли бы стать будущим продаются, а в команде остаются те, кто ну ни как будущим не станут. Хотя хочется верить, что может сейчас что-то изменится.

    ну а чем не будущее? команда молода и перспективна! важно уже в этом сезоне "зажечь"! а в след. сезоне приумножить! потом сохранить это "будущее" и на несколько сезонов не париться!
  9. #7
    • 0
    Latka92: 8 сентября 2015 09:38 (111)
    Цитата: Inter 95 reg
    Будущее Интера продали за 35 млн в Реал,вся надежда на Ньюкури.

    да какой Ньюкури...он мёртвый.... ваще полный ноль.....
  10. #6
    • +1
    Inter 95 reg: 8 сентября 2015 09:24 (1051)
    Будущее Интера продали за 35 млн в Реал,вся надежда на Ньюкури.
  11. #5
    • +1
    chertkov163: 8 сентября 2015 09:23 (875)
    бла бла бла.. побеждайте в каждом матче, остальное неважно!

    130
  12. #4
    • 0
    Олег Чистов: 8 сентября 2015 09:12 (3897) Новостей: 10
    Интервью конечно хорошее. Но вот "отличный фундамент для строительства команды с прицелом на будущее" улыбнуло, так как игроки, которые могли бы стать будущим продаются, а в команде остаются те, кто ну ни как будущим не станут. Хотя хочется верить, что может сейчас что-то изменится.
  13. #3
    • +1
    ArmaniMan1YA: 8 сентября 2015 08:29 (1995)
    хорошее вью! все по делу.
    однозначно нужно "выносить" Милан, в одни ворота!
    уже продано порядка 60 тыс. билетов на дерби! ждем перформанс! :)
  14. #2
    • +3
    internazionale88: 8 сентября 2015 02:34 (103)
    Да, теперь за дело) победа поможет команде набрать еще больше уверенности, но главное, при этом, не забыться, не зазнаться, а продолжать стараться играть лучше и лучше... Надеюсь это дерби будет настоящим, с красивой и агрессивной игрой и самое главное с победой Интера)
  15. #1
    • +1
    yuraunter: 7 сентября 2015 23:43 (1151)
    Всё правильно,всё по делу сказал.Теперь игру наладить и вперед за титулами.ФОРЦА ИНТЕР!