Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
7.09.2015 Автор: The Great One

"Интер" в рейтинге 10 лучших продаж этого лета

"Интер" в рейтинге 10 лучших продаж этого лета

С закрытием трансферного окна журналисты как обычно принимаются подводить итоги и составлять всевозможные рейтинги. В основном уделяется внимание тому, кто и сколько потратил, либо заработал. За последние годы "Интер" особо не мог похвастать попаданием в подобные топ 10. Однако этим летом всё же проявил себя в этом отношении.

Портал FcInter1908.it составил рейтинг 10 лучших продаж лета. Одну из строчек в этом топе занял трансфер Матео Ковачича в мадридский "Реал" за 35 миллионов евро.

1. Кевин Де Брюйне - из "Вольфсбурга" в "Манчестер Сити" (74 миллиона евро)
2. Анхель Ди Мария - из "Манчестер Юнайтед" в "ПСЖ" (63 миллиона)
3. Рахим Стерлинг - из "Ливерпуля" в "Манчестер Сити" (62.5 миллиона)
4. Антони Мартиаль - из "Монако" в "Манчестер Юнайтед" (50 миллионов)
5. Кристиан Бентеке - из "Астон Виллы" в "Ливерпуль" (46.5 миллионов)
6. Николас Отаменди - из "Валенсии" в "Манчестер Сити" (45 миллионов)
7. Роберто Фирмино - из "Хоффенхайма" в "Ливерпуль" (41 миллион)
8. Артуро Видаль - из "Ювентуса" в "Баварию" (37 миллионов)
9. Юлиан Дракслер - из "Шальке" в "Вольфсбург" (36 миллионов)
10. Матео Ковачич - из "Интера" в "Реал" (35 миллионов)

Стоит отметить, что нерадзурри присутствуют и в топе 10 лучших продаж за всю историю футбола. Благодаря переходу Златана Ибрагимовича в "Барселону" летом 2009-го года.

1. Гарет Бэйл - из "Тоттенхэма" в "Реал" (98 миллионов евро)
2. Криштиано Роналду - из "Манчестер Юнайтед" в "Реал" (94 миллиона)
3. Луис Суарес - из "Ливерпуля" в "Барселону" (88 миллионов)
4. Неймар - из "Сантоса" в "Барселону" (86.2 миллионов)
5. Хамес Родригес - из "Монако" в "Реал" (80 Миллионов)
6. Анхель Ди Мария - из "Реала" в "Манчестер Юнайтед" (75 миллионов)
7. Кевин Де Брюйне - из "Вольфсбурга" в "Манчестер Сити" (74 миллиона евро)
8. Зинедин Зидан - из "Ювентуса" в "Реал" (73.5 миллиона)
9. Златан Ибрагимович - из "Интера" в "Барселону" (69.5 миллионов)
10. Кака - из "Милана" в "Реал" (65 миллионов)
Просмотров 5 049 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Alvaro 20: 9 сентября 2015 13:31 (32413) Новостей: 328
    кову могли и по больше развести реал
  2. #9
    • +1
    ArmaniMan1YA: 8 сентября 2015 08:31 (2205)
    на данном этапе нас может интересовать лишь один рейтинг-это турнирная таблица!
    где мы должны гордо восседать на первом месте, после, дай Бог победы, над Миланом!
  3. #8
    • 0
    Dottore: 7 сентября 2015 22:58 (1090)
    Было бы чем гордиться.Лучше бы мы были в рейтинге топ-покупок!
  4. #7
    • 0
    yuraunter: 7 сентября 2015 09:22 (1297)
    Все эти покупки,продажи сумасшедшие-всё это ерунда!Главное,чтоб мы хорошо играли и завоёвывали титулы.В этом вся сила нашего ВЕЛИКОГО клуба,а не в сумасшедших деньгах,как у некоторых.Хотя я думаю никто бы не отказался,чтоб у нас был свой мешок денег.
  5. #6
    • +4
    Олег Чистов: 7 сентября 2015 09:08 (4535) Новостей: 10
    Мда... К сожалению нам до таких покупок далеко-далеко... Да и продажи такие еще не скоро осуществим. Ковачич - это скорее исключение, т.к. 35 млн он не стоит.
  6. #5
    • +3
    sergio-FCIM: 7 сентября 2015 08:35 (3293)
    Дурные сумашедшие цены.И посмотрите на три спокойные покупки ,,ман.сити,,.Вот кому глубоко пофиг на УЕФА и их правила.Красавцы.
  7. #4
    • +1
    NikitaKNA: 7 сентября 2015 04:15 (208)
    Цитата: elio
    Цитата: NikitaKNA
    ""Зинедин Зидан - из "Ювентуса" в "Реал" (73.5 миллиона)""

    По моему это была цифра в 25млн.!!! Разве не так ))))

    тебе сколько лет то


    У меня возникает встречный вопрос! А при чем тут мой возраст., если я да уточнил "это не так?" ???
  8. #3
    • +3
    NerazzurriForza13: 7 сентября 2015 01:54 (421)
    Отличный трансфер! Для всех сторон: для нас, поскольку заработали такую сумму на игроке который этих денег не стоит абсолютно + ничего толкового Кова, к сожалению, показать у нас не смог, может чемпионат просто не для него, хотя игрок с бешеным потенциалом. Выгода для Ковы - перешел не абы куда, а в Реал(Реал,конечно это не ВЕЛИКИЙ ИНТЕР, но также гранд), а что касается выгоды Реала - получили многообещающего игрока, который бможет неплохо раскрыться в Испании.
  9. #2
    • -3
    NikitaKNA: 7 сентября 2015 00:41 (208)
    ""Зинедин Зидан - из "Ювентуса" в "Реал" (73.5 миллиона)""

    По моему это была цифра в 25млн.!!! Разве не так ))))
  10. #1
    • -13
    Sanjar_8686: 7 сентября 2015 00:18 (395)
    Когда Интер будет присутствовать топ 10-дорогих трансферов в истории футбола а мистер Тохир ...????
    Может это будет Вератти за 60-70 или Ди Мария 70-80 или Хамес Родригес 80 или хотя бы Халк или Санчес 50-60 ???