Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
6.09.2015 Автор: Serpente

#ПередДерби. Манчини размышляет над схемой; Комментарии со стороны

#ПередДерби. Манчини размышляет над схемой; Комментарии со стороны

Кажется, грядущее Дерби вызывает больший ажиотаж, чем обычно. Сезон только начался, многие соскучились за Серией А, клубы провели серьезную работу на трансферном рынке и как результат уже 65 000 билетов на матч распродано. Нас ждет атмосфера старого доброго Derby della Madonnina.

Фернандо Орси, бывший помощник Манчини в Интере середины нулевых, в интервью Radio Radio с оптимизмом ждет предстоящей битвы: "Интер следует оценивать выше. В данный момент у Милана больше проблем"

Журналист Иван Дзадзарони в эфире Radio Deejay предполагает, что Манчини может изменить формацию, когда чемпионат возобновится: "Я думаю о 3-4-1-2 с Гари Меделем в центре обороны, так как он играет в Чилийской сборной, а рядом Жоао Миранда и Джейсон Мурилльо. Иван Перишич и Алекс Теллес могли бы тогда располагаться на флангах"

Довольно неожиданный прогноз, даже если принять скептицизм Чиро Феррары об уровне латералей Нерадзурри:

"Центр обороны скроен по высшему разряду. У Миранды есть характер и я уверен, что Ханданович вернется к своей лучшей форме в этом сезоне. Если кто и вызывает сомнения, то это фулл-беки. Фланги защиты остаются под вопросом"

А вот Gazzetta dello sport считает, что Манчини размышляет о 4-2-3-1. "Интер начнет работать перед Дерби в четверг. Будет мало времени для новых игроков, чтобы подготовиться, однако похоже, что Манчини имеет намерение перейти к модулю 4-2-3-1 и использовать Перишича в старте. На противоположном фланге можно было бы использовать Брозовича, однако он должен показать себя лучше, чем в прошлой игре. Также будет обдумана возможность оставить Меделя в запасе"

Согласно Туттоспорт, президент Интера Эрик Тохир не будет присутствовать на Дерби. С другой стороны, Массимо Моратти и Сильвио Берлускони должны быть на трибунах. Ожидается, что индонезийский магнат приедет в Милан в последнюю неделю сентября.

Также Раджа Найнголлан прокомментировал шансы Ромы на скудетто "Играя за Рому и дважды подряд оказываясь на втором месте, ты не можешь не верить в возможность завоевания скудетто. Мы готовы побеждать, но это будет непросто. Интер? Я не видел их игр, но они подписали много хороших игроков. Я думаю, что Интеру пора бы уже вернуться на лидирующие позиции"
Просмотров 4 210 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +2
    Грозный 95: 9 сентября 2015 17:52 (441)
    Ханданович - Сантон, Миранда, Мурильо, Жуан - Медель, Кондогбия, Брозович - Перешич, Льяич и Йоветич. Думаю, 4*3*3 будет отличной схемой, где в атаке будет Йоветич, а по флангам ему будут помогать Перешич и Льяич. Плюс, такая схема позволит молниеносно выходить в контратаку.
  2. #8
    • +1
    Alvaro 20: 9 сентября 2015 13:33 (32023) Новостей: 328
    все равно на схему. главное. что бы игра была
  3. #7
    • +2
    AxlRose: 7 сентября 2015 13:48 (1050)
    Цитата: Олег Чистов
    Главное для Манчини - это не перемудрить, а выбрать оптимальную схему и игроков под нее.


    С подбором игроков это и есть оптимальная )или 4-3-3 или 4-2-3-1 только вот лучше ))4-2-1-3 )))
  4. Онлайн
    #6
    • +2
    yuraunter: 7 сентября 2015 09:28 (1297)
    Брозовича впереди надо однозначно менять на Льяича.Он не тянет в атаки.А так согласен,что схема должна быть 4-2-3-1!
  5. #5
    • +1
    Олег Чистов: 7 сентября 2015 09:05 (4267) Новостей: 10
    Главное для Манчини - это не перемудрить, а выбрать оптимальную схему и игроков под нее.
  6. #4
    • +3
    Sanjar_8686: 7 сентября 2015 00:11 (395)
    Если 4-2-3-1 будет тогда наверное кстати Икарди выздоровел уже ???
    Ханданович
    Миранда
    Мурилья
    Сантон
    Теллес
    Мело
    Кондогбиа
    Льялич
    Перишич
    Йоветич
    Икарди (Паласио)
    Вот такой наверное состав будет в дерби
    Дай бор и чтобы такой состав был мистер Манчини
  7. #3
    • +4
    Inter 95 reg: 7 сентября 2015 00:00 (1300)
    На мой взгляд нужно играть с мердюками с той же схемой,что и в 2-ух предыдущих турах,не стоит эксперементировать.
  8. #2
    • 0
    WildFor: 6 сентября 2015 23:36 (242)
    Почему 4-3-2-1 или 4-3-3 никто не рассматривает? Боюсь если выйдем с оборонительной схемой и с не сыгранным еще составом, то отгребем от милана по полной. Да и у Брозовича/Гуарина игра намного лучше идет, когда они немного ниже играют.
  9. #1
    • +6
    belka: 6 сентября 2015 23:06 (72)
    Самое глаявное -выиграть дерби!!Будет еще больше уверенности в своих силах.И хочется увидеть Ивана Перишича в старте.