Следующий матч
Cерия А: 23.05.2021 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2021
Ювентус
3
Интер
2
6.09.2015 Автор: Кваs

Хамза Хамзаоглу: "Теллес попросил нас отпустить его в "Интер"

Хамза Хамзаоглу: "Теллес попросил нас отпустить его в "Интер"

Главный тренер "Галатасарая" Хамза Хамзаоглу прокомментировал трансфер Алекса Телесса в "Интер".

"ПСЖ" обратился к нам по Теллесу с предложением около 7 миллионов евро, но мы не хотели продавать его во Францию по двум причинам: не было времени заменить его, и мы думали, что Tеллес, через несколько лет, мог бы стоить гораздо больше. Но потом пришел "Интер", и игрок попросил нас позволить ему уйти".

Стоит напомнить, что Алекс Теллес перешел в "Интер" на правах аренды с последующим правом выкупа.
Просмотров 3 070 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • +1
    Alvaro 20: 9 сентября 2015 13:37 (36553) Новостей: 328
    надеюсь сразу вольется в коллектив
  2. #8
    • 0
    Узинтериста: 7 сентября 2015 19:44 (49)
    Цитата: Александер
    Цитата: Узинтериста
    , кстати Адашев, ты откуда будешь?

    Запрещается:
    2. Писать сообщения не относящиеся к самой статье.
    Общайтесь в личке, ребята.

    Извиняйте, понял)
  3. #7
    • +1
    yuraunter: 7 сентября 2015 09:45 (1297)
    Все таки игроки любят Манча и с удовольствием к нему переходят,несмотря на более выгодные предложения других клубов.Молодец!Еще тактику наладить и вообще цены ему не будет.
  4. #6
    • +2
    Олег Чистов: 7 сентября 2015 09:11 (5065) Новостей: 10
    Хорошо, когда руководство и тренер идут на встречу игроку.
  5. #5
    • +2
    zzz007: 6 сентября 2015 23:52 (1165)
    Ай да Пьер и Манч умеют работать, уверен был бы Бранка не было бы этого трансфера.
  6. #4
    • +1
    Александер: 6 сентября 2015 21:56 (9811) Новостей: 2
    Цитата: Узинтериста
    , кстати Адашев, ты откуда будешь?

    Запрещается:
    2. Писать сообщения не относящиеся к самой статье.
    Общайтесь в личке, ребята.
  7. #3
    • +1
    Узинтериста: 6 сентября 2015 21:19 (49)
    Цитата: adashev
    Теллес хорошо играет хрупкий моментально с пасам!

    Восклицательный знак все меняет)) шучу шучу, кстати Адашев, ты откуда будешь?
  8. #2
    • +3
    adashev: 6 сентября 2015 20:54 (4080) Новостей: 3
    Теллес хорошо играет хрупкий моментально с пасам!
  9. #1
    • +5
    belka: 6 сентября 2015 20:51 (72)
    Руководство Галатасарая по сговорчевее чем у Вольсбурга :-)И опять фактор Манчини !!!!Таких тренеров мало и не признать это нельзя!!А Теллес , я думаю,заиграет.Он молод и трудолюбив,у таких все получается !!!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
В последних 9-ти финалах чемпионатов мира принимал участие как минимум один игрок Интера. Это абсолютный рекорд в истории футбола.
Последние темы форума
Трансферы 2021
Сегодня, 16:58 | Paolo
Николо Барелла
Сегодня, 15:39 | Коренной
Матчи онлайн
Сегодня, 14:53 | fc-inter
Симоне Индзаги
Вчера, 19:57 | dec
Компьютерные игры
Вчера, 16:08 | Bagrat.rg
Вопросы по форуму
10 Июн 2021, 23:08 | Andres
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 883
Обсуждений: 8
Автор: globalPREVED
Прочтений: 12 673
Обсуждений: 5
Автор: globalPREVED
Прочтений: 13 193
Обсуждений: 42
Автор: Диего Симеонович
Прочтений: 10 801
Обсуждений: 14
Автор: Диего Симеонович
Прочтений: 11 183
Обсуждений: 24
Автор: Диего Симеонович
Просмотров: 2 925