Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
5.09.2015 Автор: The Great One

Зарплатная ведомость "Интера" выросла на 14 миллионов евро

Зарплатная ведомость "Интера" выросла на 14 миллионов евро

Впервые за несколько лет "Интер" проявил себя сверх активно на трансферном рынке. Что в свою очередь повлекло за собой более внушительные траты. Последние 5 сезонов нерадзурри в основном занимались урезанием своей зарплатной ведомости для того чтобы поправить баланс клуба. Но по итогам этого лета она выросла.

Corriere dello Sport пишет на своих страницах о том, что зарплатная ведомость повысилась примерно на 14 миллионов евро и превышает отметку в 90 миллионов. Перед стартом прошлого сезона она составляла 70, а после зимнего трансферного окна достигла отметку в 78 миллионов. К примеру, в сезон Триплета ведомость клуба составила баснословные 222 миллиона евро. Примерно 50 из них пришлись на бонусы команде за выигранные трофеи.

Несмотря на немалое число игроков, которые покинули "Интер" этим летом зарплатная ведомость всё же увеличилась. Одни только жалования Кондогбии (3.7), Йоветича (3.2), Мело (2.8), Перишича (2.5), Миранды (2.5) и Льяича (1.8) чего стоят. Плюс к этому можно добавить прибавку к зарплате Икарди, которая составляет около 3 миллионов. Амбициозность требует приличных трат. Руководство клуба это отлично осознало. Так что в этом сезоне будет ждать от Роберто Манчини и игроков надлежащих результатов.
Просмотров 3 853 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • +1
    ArmaniMan1YA: 8 сентября 2015 15:12 (2064)
    Цитата: Олег Чистов
    Зимой продать ненужных игроков и ведомость станет еще меньше.

    точняк! продать, а кто не дает себя продать, по причине своей личной выгоды (при имеющемся спросе), расторгать контракт!!! точечно докупить вице Икарди и может быть кого то из ПЗЩ, если будет по приемлемой з/п и за небольшие деньги и вперед!
  2. #20
    • +2
    Олег Чистов: 7 сентября 2015 09:12 (4077) Новостей: 10
    Зимой продать ненужных игроков и ведомость станет еще меньше.
  3. #19
    • +2
    Denisa: 6 сентября 2015 13:23 (325)
    Только что прочитал,ведомости клубов Серии А:1) Ювентус-124 млн, 2) Рома- 113 млн, 3)Милан 101 млн, 4) Интер 94. Так что все в порядке считаю
  4. #18
    • +2
    Alvaro 20: 6 сентября 2015 13:21 (31766) Новостей: 328
    Главное. Что игрока играли хорошо
  5. #17
    • +2
    Ahmad ibn Fadlan: 6 сентября 2015 06:12 (3863) Новостей: 116
    шикарно, еще бы тренера такого же как Аузилью, что бы молодой и с качеством
  6. #16
    • +3
    sergio-FCIM: 6 сентября 2015 00:26 (3288)
    Все норм,ничего страшного,ничего экстраординарного не произошло.Повышение естественно произошло так как повысился уровень игроков.Не стоит по этому париться вообще.
  7. #15
    • +7
    tuesco: 5 сентября 2015 22:51 (1294)
    Ну конечно ведомость выросла!
    Какие дровосеки прошлые пару сезонов играли, и какого уровня футболисты пришли сейчас!
    И то у нас ведомость еще на очень скромном уровне осталась, у топ клубов она в районе 130-150 миллионов минимум.

    Да, и по поводу Мело... 2.8 - это почти в два раза понижение его зарплаты в сравнении с турцией.
    Мужик мало того что подписал короткий контракт, так еще и согласился на такое понижение ЗП, а все ради Интера и Манчини в частности.
    Того же Лавеззи не взяли, потому что он наверняка ломил около пятерки. Пусть идет в эмираты или штаты за такими суммами.
  8. #14
    • +4
    Lucaso: 5 сентября 2015 21:13 (784)
    Цитата: silva
    Интересно сколько Мело в сарае и юве получал?

    В сарайе получал 5.
  9. #13
    • +2
    Меченный: 5 сентября 2015 18:24 (52)
    А что тут все на зарплату Мело взьелись? Во первых не вам платить, а во вторых опорник хорошего уровня достался почти бесплатно в наше время то и наконец мужик согласился на 2 - летний контракт , тогда как многие требуют гораздо более долгосрочный.
  10. #12
    • 0
    tigran_mardanov: 5 сентября 2015 18:08 (44)
    Цитата: tigran_mardanov
    бл*ть мело какого фига 2.8 млн , максимум за 32 летнего старпера 1.7
  11. #11
    • +3
    sad: 5 сентября 2015 18:07 (5507) Новостей: 61
    Да ребята, спрос будет ой какой....удачи вам
  12. #10
    • +5
    tigran_mardanov: 5 сентября 2015 18:07 (44)
    бл*ть мело какого фига 2.8 максимум за 32 летнего старпера 1.7
  13. #9
    • +6
    Denisa: 5 сентября 2015 17:40 (325)
    На мой взгляд с ведомостью у нас полный порядок.так и должно быть.ведомость причем даже поменьше чем у многих российских клубов например.к примеру: Шишкин в Локомотиве зарабатывает что то около 3,5 миллионов!!ну кто такой Шишкин вообще,аля Скелотто,но зп у него такая которую в Европе он бы никогда не получил за свою игру.короче я все веду к тому что зарплаты у нас вполне адекватные.если про Англию вспоминать то в том же Ньюкасле есть люди которые больше 4 млн получают.
  14. #8
    • +3
    Inter 95 reg: 5 сентября 2015 17:04 (1159)
    Старперу Мело выложили 2,8 без разговоров сразу,а с Икарди тянули почти год. Надеюсь будет отрабатывать их,а не валять дурака.
  15. #7
    • 0
    silva: 5 сентября 2015 16:33 (439) Новостей: 524
    Интересно сколько Мело в сарае и юве получал?
  16. #6
    • +4
    FC HAAPSALU: 5 сентября 2015 16:12 (635)
    Жаль не скинули Додо, Видича, Маццари + Нагатомо и Монтойю
    Которые по сути нам не нужны но получают зарплату- Кто больше, кто меньше...
  17. #5
    • -6
    Интер 2006 - 2009: 5 сентября 2015 16:05 (326)
    Зарплатная ведомость Интера просто смешная. Надо брать пример с ПСЖ и МС.
  18. #4
    • +6
    yuraunter: 5 сентября 2015 15:43 (1268)
    Для Мело 2,8-это конечно перебор,но если в сарае ему платили 5,5,как писали,то он пошел на срьозное понижение ради перехода к нам.А насчет Льяича,если он будет играть,как он может,то 1,8-это копейки.И вообще у нас еще зарплаты нормальные, божеские,если там сравнивать с шейховскими клубами,то все ОК!
  19. #3
    • +4
    ruso: 5 сентября 2015 15:33 (455)
    Ну,Мело)))жесть просто)почти как Икарди)))на лям больше чем Льяичу)))Манчини зверррр)))почему не Мотта?)Лавесси не взяли из-за зп)))жесть)))а Мело взяли)))
  20. #2
    • +7
    Interistaa: 5 сентября 2015 15:24 (5)
    для чего Мело (2.8)не понимаю а Льяичу (1.8) facepalm
  21. #1
    • +8