Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.09.2015 Автор: The Great One

"Интер" произвёл смену номеров

"Интер" произвёл смену номеров

Совсем недавно Стеван Йоветич который по приходу в "Интер" взял себе 35 номер поменял его на 10 сразу же после продажи Матео Ковачича в мадридский "Реал". Трансферное окно закрыто уже несколько дней, но в клубе произошла очередная смена номеров.

Посредством своей официальной странички в социальной сети Твиттер нерадзурри сообщают, что Додо взял себе 6 номер, который до недавнего времени принадлежал ушедшему в "Севилью" Марко Андреолли. А 22 номер бразильца отошёл новичку команды Адему Льяичу. Стоит отметить тот факт, что первоначально сербу был отдан 20 номер.
Просмотров 4 926 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • +1
    Олег Чистов: 7 сентября 2015 09:14 (3883) Новостей: 10
    Надеюсь в этом сезоне у Додо игра пойдет...
  2. #20
    • +1
    Lipis: 6 сентября 2015 22:57 (52)
    Цитата: tuesco
    Ну если учесть, что последним нормальным игроком, который носил 20, был Альваро Рекоба, а его в любом раскладе стоит котировать как одного из наших великих игроков...
    То да, Льяичу будет ближе номер Милито, хотя бы по функциям...
    Хотя какая разница, человек делает номер, а не номер человека. Раннокья - исключение из правил


    Я, конечно, не следил специально - кто "носил двадцатку" до или после Рекобы, но вот именно от тебя, чувак (человека, как я смог убедиться, понимающего футбол и выкладывающего на всеобщее обозрение свой достаточно объективный отчёт об игре в целом и каждом отдельном игроке в частности) услышать, что Рекоба - один из великих игроков Интера - это откровение.
    Стесняюсь спросить, чем он заслужил столь высокую оценку. Разве что, только тем, что М. Моратти назвал его как-то своим любимым игроком...
  3. #19
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 5 сентября 2015 16:17 (864)
    Цитата: psycho32
    Или ты на Лекко как на показатель смотрел?

    13
  4. #18
    • +1
    psycho32: 5 сентября 2015 13:48 (2834)
    Цитата: Latka92
    а то у него каждый матч разная защита.

    а ты следишь за командой. В двух официальных матчах у Манча была одиннаковая защита. Так что с чем с чем а с защитой Манч определился. Или ты на Лекко как на показатель смотрел?

    Цитата: WildFor
    А с приходом хороших центровиков нагрузка на фланги в плане защиты немного спадет

    как центровики могут разгрузить фланги? всегда считал что классные фланговые которые успевают везде снижают нагрузку на центральных,а оно вона как оказывается. Или ты имел ввиду по типу- а нах в защиту мне возвращаться- там Мурильо и Миранда все разрулят))) тогда да так фланговым легче станет
  5. #17
    • 0
    samael: 5 сентября 2015 13:25 (906)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    так как уже не нужно будет уже ловить нежданчики!

    Не помню ни одного нежданчика в его ворота. Все удары читались заранее, так как грамотный воротчик еще до момента дальнего удара понимает к чему готовиться(Ну, удар Бабакара только помню неожиданный). Ханданович же все время как спящая красавица. Другие стелятся, прыгают как коты по углам, а наш бэтмен все в позе стоя принимает. Но, надеюсь он поправит свою статистику благодаря новым защитникам. Кстати, ты забываешь еще один момент - чем лучше играет защита, тем чаще соперник переходит на удары издалека - так что по логике вещей - Ханданович будет пропускать так же как и в прошлом сезоне. А мы понаблюдаем с чем был связан его спад - если начнет божить - значит на него повлиял коллективный упадок веры в себя и в команду, если продолжит тупить - значит его время прошло.
  6. #16
    • +2
    ArmaniMan1YA: 5 сентября 2015 11:22 (1994)
    Цитата: Kent_Lyric
    Админи пожалуйсто, обновите пункт трансферы. Спасибо!

    а так же состав, сезон!

    разницы в номере нет. игру нужно показывать и славить свой номер на века!!!

    Додо в начале был очень хорош! Как и тот же Альварес!
    Потом Маццари стал чудить и мы сдали по оборотам...
    Неужели не видно было, что игра испоганилась?! и вернуть все "в зад"? :)
    Правильно использовать игрока нужно! На той поз., где ему комфортнее всего!
    А если это место не вакантно, не нужно "солить" игроков на данную поз.!
    Согласен с WildFor, теперь при надежной защите, фланги смогут качественно засыпать штрафную площадку соперника пасами/навесами! А там уже дело за напами!
    Додо молод и перспективен, но у нас уже есть 3 игрока на его место!
    Не знаю, потянет ли или просто отбудет номер, до конца сезона?!
    Состав по именам отличный, теперь дело за тренером! Если он грамотно все сопоставит, каждый сможет делать свое дело! Форвард сможет сосредоточится лишь на том, чтобы забивать а не отрабатывать в защите! Защита сможет зачищать-а не рыгать за всех на поле!
    Ханда сможет отбивать, те не частые удары, а не стоять, разведя руки, так как уже не нужно будет уже ловить нежданчики! Но все арвно-нужен сплоченный коллектив, где каждый будет выкладыватсья на 100%!
    Матч с Миланом все покажет! Если мы их вынесем, появится и огонь в глазах и уверенность! Болельщики подтянутся! Да здравствует возрождение великого клуба! :)
  7. #15
    • +1
    WildFor: 5 сентября 2015 10:04 (238)
    Цитата: Inter 95 reg
    Братка,ты наверное шутишь,что он лучше Жуана и Теллеса. Ты сравни статистику Жуана и того же Додо,а был он тогда в основе из-за того,что небыло кого ставить.

    Допустим Марцело косячник тоже еще тот, однако в основе у Реала. Все зависит от установок на матч. В целом согласен, что он слабее. Но повторюсь еще раз, если надо дожать соперника в конце матча и когда все го в атаку, лучше у нас нет. У него есть все для этого - скорость, дриблинг и удар. А с приходом хороших центровиков нагрузка на фланги в плане защиты немного спадет - ту парень себя проявит.
    А и еще. Он у нас еще год в аренде. Тупо просто забейте на год.
  8. #14
    • +3
    Nerazzurri Mosin: 5 сентября 2015 09:40 (1094)
    Номер великого Милито достался Льяичу и тот на радостях вчера за Сербов банку положил! Надеюсь и за нас в первом же матче положит, искренне верю что милану!
  9. #13
    • 0
    Latka92: 5 сентября 2015 09:11 (111)
    Цитата: interalbert
    Всё выиграли осталось номерами поменяться...додо вообще надо с японцем сплавить уже.строить новую команду.

    Ребята.... просто напросто надо конкретно уже определиться Манчини с составом..вот и всё...а то у него каждый матч разная защита...а когда определиться то можно будет уже и сплавлять всех остальных...
  10. #12
    • +2
    sad: 5 сентября 2015 08:43 (5505) Новостей: 61
    Ребята ждем от вас классной игры...
  11. #11
    • +1
    Kent_Lyric: 5 сентября 2015 07:59 (894)
    Админи пожалуйсто, обновите пункт трансферы. Спасибо!
  12. #10
    • 0
    interalbert: 5 сентября 2015 03:29 (259) Новостей: 1
    Всё выиграли осталось номерами поменяться...додо вообще надо с японцем сплавить уже.строить новую команду.
  13. Онлайн
    #9
    • +3
    NerazzurriForza13: 5 сентября 2015 01:31 (413)
    Если честно, это не столь важно. Главное - носить эту ЛЕГЕНДАРНУЮ ЧЕРНО-СИНЮЮ форму с достоинством и честью, показывая игру достойную такому ВЕЛИЧИЮ КАК ИНТЕР!! 62 Конечно, эти 6 очков были заработаны с огромным трудом, поскольку пока нет четко поставленной игры, пока без потерь только благодаря Йове, который просто здорово влился в коллектив - тащит просто нереально - подбадривает ребят, забивает решающие голы - просто прирожденный лидер, хотя пока не полностью готов физически. Ну что ж, пришли Перишич, Мело, Теллес и Льяич и Икар тоже выздоровеет до 13. Ну что, порвем Милан, ребят? 130
    FORZA INTER AMALAAA 130
  14. #8
    • +2
    Inter 95 reg: 5 сентября 2015 01:28 (1045)
    Братка,ты наверное шутишь,что он лучше Жуана и Теллеса. Ты сравни статистику Жуана и того же Додо,а был он тогда в основе из-за того,что небыло кого ставить.
  15. #7
    • +3
    Kane86: 5 сентября 2015 00:53 (75)
    Цитата: Alvaro 20
    Все равно на номер. Главное играть хорошо
    обсолютно согласен с тобой, какая разница какой номер главно пусть играют и побеждают.
  16. #6
    • +2
    Нохчо95: 5 сентября 2015 00:37 (82)
    Цитата: Inter 95 reg
    Не пойму Манчо,он реально верит в Додо? Он и в Роме сидел в глухом запасе,у нас тем более будет сидеть при живых Теллесе,Сантоне и Жуане.

    По мне, так Додо впервые полгода своего прихода в "Интер" был великолепен и он намного лучше тех же Жуана и Теллеса. А то, что он в "Роме" сидел в запасе ... неправда, год своего перехода в стан нерадзурри он был игроком основы и играл впжную роль в команде.
  17. #5
    • +3
    Inter 95 reg: 5 сентября 2015 00:17 (1045)
    Не пойму Манчо,он реально верит в Додо? Он и в Роме сидел в глухом запасе,у нас тем более будет сидеть при живых Теллесе,Сантоне и Жуане.
  18. #4
    • +4
    tuesco: 4 сентября 2015 23:11 (1294)
    Ну если учесть, что последним нормальным игроком, который носил 20, был Альваро Рекоба, а его в любом раскладе стоит котировать как одного из наших великих игроков...
    То да, Льяичу будет ближе номер Милито, хотя бы по функциям...
    Хотя какая разница, человек делает номер, а не номер человека. Раннокья - исключение из правил
  19. #3
    • +5
    Alvaro 20: 4 сентября 2015 23:03 (31629) Новостей: 328
    Все равно на номер. Главное играть хорошо
  20. #2
    • 0
    Snork: 4 сентября 2015 22:53 (894) Новостей: 12
    Вот это просто бесценно - "стоит отметить тот факт, что первоначально сербу был отдан 20 номер". Действительно, факт, который стоит отметить! wink
  21. #1
    • +6
    sergio-FCIM: 4 сентября 2015 22:52 (3285)
    22 номер это номер великого принца,его абы кому давать нельзя.Диего так прославил его,что реально пока никто не достоин этого номера.