Следующий матч
Cерия А: 05.03.2017 - 17:00 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 26.02.2017
Интер
1
Рома
3
4.09.2015 Автор: The Great One

Капелло: "Этой команде по силам добиться успеха"

Капелло: "Этой команде по силам добиться успеха"

Трансферное окно закрыто и 2 тура в рамках Серии А уже позади. С каждым днём футбольная Италия всё больше внимание уделяет удачно стартовавшему "Интеру". Не обошёл стороной миланцев и Фабио Капелло. В интервью телеканалу Mediaset Premium известный алленаторе поделился своим мнением относительно команды Роберто Манчини.

"Тот факт, что удалось хорошо стартовать, несмотря на то, что состав ещё не был до конца укомплектован, является отличным преимуществом. Набрано 6 очков пусть и не совсем заслужено. Ну, или назовём их трудовыми. Думаю этой команде по силам добиться успеха. Иметь шесть очков преимущества над Ювентусом и находиться выше Ромы и Наполи в турнирной таблице просто замечательно."
Просмотров 3 465 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #13
    • +1
    Олег Чистов: 7 сентября 2015 09:20 (4139) Новостей: 10
    Цитата: Kent_Lyric
    Не совсем заслуженно??? Ну спасибо дон Фабио!!!


    Чего возмущаться? Он имел ввиду то, что мы эти очки вырвали у соперников. А не то, что нам их просто подарили.
  2. #12
    • +1
    Lipis: 6 сентября 2015 22:38 (52)
    Цитата: Kent_Lyric
    Не совсем заслуженно??? Ну спасибо дон Фабио!!!


    Если отбросить "сопли и слюни", то как раз формулировка "не совсем заслуженно" и является наиболее объективной и характеризующей игру Интера в этих играх.
  3. #11
    • +2
    tlaloc: 5 сентября 2015 15:33 (284)
    Тебя, старого презерватива, забыли спросить. Неужели мнение этой плесени кого-то интересует?
  4. #10
    • +2
    Jim Beam: 5 сентября 2015 13:58 (915)
    Цитата: Alvaro 20
    Жаль нас не тренировал. Норм тренер

    Может и к счастью. А то нас Липпи уже "потренеровал"
  5. #9
    • +2
    yuraunter: 5 сентября 2015 09:25 (1293)
    Помню,когда он ушел из Ромы,он говорил,что ждал предложения от Интера,но мы тогда выбрали Манча,а он ушел в блюве,который вылетел потом в серию Б за договарники.А нас объявили чемпионами.Вот ему наверно и обидно.Какое-ни
  6. #8
    • +1
    Kent_Lyric: 5 сентября 2015 07:57 (894)
    Не совсем заслуженно??? Ну спасибо дон Фабио!!!
  7. #7
    • -2
    Kane86: 5 сентября 2015 00:49 (75)
    Капелло блин ну ты говоришь иметь +6 от блювентуса это хорошо , бесишь ты меня будто мы инвалиды и не можем иметь отрыв. Будто мы какие то падшие злишь ты меня Капелло злишь..... мне не понравилось его интервью вообще.
  8. #6
    • +2
    Нохчо95: 5 сентября 2015 00:43 (84)
    Отрыв 6 и 2 от Юве и Ромы соответственно ничего не значит. Они главные фавориты сезона. А у нас и близко нет той игры, что есть у "Ромы", которая в одну калитку переиграла чемпиона у себя дома. Такого не было в Италии за последние 4 года. Это большой шаг вперед. Нам же пока нужно улучшать свою игру в каждом компоненте. Но и очки, которые команда добывает игрвя слабо - они бесценны.
  9. #5
    • +4
    Inter 95 reg: 5 сентября 2015 00:06 (1228)
    Даже от его вью веет гоббосятиной.
  10. #4
    • +4
    Alvaro 20: 4 сентября 2015 23:05 (31873) Новостей: 328
    Жаль нас не тренировал. Норм тренер
  11. #3
    • +1
    Latka92: 4 сентября 2015 22:41 (111)
    про Милан даже не вспомнил....
  12. #2
    • +4
    -homme-: 4 сентября 2015 22:04 (133)
    Раз трудовые значит заслуженные, или он сам себе противоречит? По ходу цену себе набивает- мол я бы мог лучше.
  13. #1
    • +1
    algaib: 4 сентября 2015 21:53 (82)
    не знаю как вольются льяич и перишич .. но то что видел в первых 2 турах настораживает