Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
4.09.2015 Автор: The Great One

"Интер" отдаёт дань памяти Джачинто Факкетти

"Интер" отдаёт дань памяти Джачинто Факкетти

Сегодня исполнилось ровно 9 лет, как с нами нет легендарного Джачинто Факкетти. "Интер" посредством своего официального сайта отдаёт дань памяти своему экс-игроку и руководителю.

"Прошли 9 лет, и осталась одна лишь мысль. Нам ужасно не хватает Джачинто Факкетти. Его не хватает Интеру и итальянскому футболу. Икона клуба и величайший представитель интеристов. Он символизирует собой целую эпоху, как в Италии, так и всём мире. Благодаря проявленной страсти, преданности и самоотверженности. Поэтому мы будем помнить его сегодня и всегда."

Просмотров 1 840 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    ArmaniMan1YA: 8 сентября 2015 15:09 (2205)
    Такой великий человек-а удостоился внимания здесь и сейчас таким малым кол-вом комментов и внимания! мда уж... только и можем дерьмом поливать все, происходящее в клубе? В этом деле все знатоки!
    еще один пример, образцового игрока "Интера"-это всем известный Хавьер Дзанетти!
  2. #9
    • 0
    Олег Чистов: 7 сентября 2015 09:21 (4758) Новостей: 10
    Пример для нашей молодежи. Хотя мало кто из нее доходит до основы.
  3. #8
    • +2
    Kane86: 5 сентября 2015 13:10 (174)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Вечная память!
    И никаких тебе тату, клубов, дорогих тачек, скандалов, слухов!
    Только игра, манеры, характер!
    Вот он, образец мужчины! Образец истинного Интеристи!!!
    Не то что сейчас, шалопаи одни, с модными прическами и понтами, как будто они могут все! На тот свет не заберешь ничего! В конце жизни, с тобой остаются лишь воспоминания!!! И они должны быть только хорошими! Тебя должны помнить! А что нынешние пацаны могут после себя оставить?! разбитый в хламину Бугати, в горах и ущельях Монте-Карло?!
    Берите пример, нынешнее поколении Интера! Вы должны понимать, как важно с честью носить футболку великого "Интера"!!! Меньше слов, соплей и больше дела! И тогда и вас вспомнят с честью!

    Нет слов крассава!!! Вот ещё один достойны пример для молодёжи, это наш не повторимый Хавьер Дзанетти)) не скандалов ничего лишнего а только Интер и преданасть к нам всем берите пример!!! И кстати Факетти и Дзанетти похожи и схожи во многом даже та самая причёска волос похожа))
  4. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 сентября 2015 11:44 (2205)
    Вечная память!
    И никаких тебе тату, клубов, дорогих тачек, скандалов, слухов!
    Только игра, манеры, характер!
    Вот он, образец мужчины! Образец истинного Интеристи!!!
    Не то что сейчас, шалопаи одни, с модными прическами и понтами, как будто они могут все! На тот свет не заберешь ничего! В конце жизни, с тобой остаются лишь воспоминания!!! И они должны быть только хорошими! Тебя должны помнить! А что нынешние пацаны могут после себя оставить?! разбитый в хламину Бугати, в горах и ущельях Монте-Карло?!
    Берите пример, нынешнее поколении Интера! Вы должны понимать, как важно с честью носить футболку великого "Интера"!!! Меньше слов, соплей и больше дела! И тогда и вас вспомнят с честью!
  5. #6
    • 0
    WildFor: 5 сентября 2015 09:56 (243)
    Обратили внимание на поля на которых играли? И никто не жаловался.
  6. #5
    • +2
    hectorcuper: 5 сентября 2015 03:47 (270)
    Хорошие люди всегда уходят рано. Память о тебе всегда будет жива.
  7. #4
    • +4
    Kane86: 5 сентября 2015 00:41 (174)
    Факетти ЛЕГЕНДА !!! Я очень горжусь тем что такие люди как ты носили преданно футболку Интера! И мы всегда будем помнить тебя как одного из самых лучших и преданных нашему Интеру игроков! Царство тебе небесное и вечной памяти. Нам тебя не хватает, к сожалению не все мы вечные.
  8. #3
    • +6
    Alvaro 20: 4 сентября 2015 23:08 (32956) Новостей: 328
    Хороший человек. И так рано ушел
  9. #2
    • +9
    Меченный: 4 сентября 2015 21:56 (52)
    Пусть земля будет тебе пухом - наша легенда
  10. #1
    • +8
    yuraunter: 4 сентября 2015 21:25 (1297)
    Покойся с миром Легенда Интера!Мы всегда будем помнить твой вклад в развитие нашего клуба.