Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.09.2015 Автор: The Great One

Колоннезе: "Интер является претендентом номер один на завоевание скудетто"

Колоннезе: "Интер является претендентом номер один на завоевание скудетто"

Масштабная летняя трансферная кампания "Интера" не оставляет практически никого равнодушным в Италии. Львиная честь тех кто, так или иначе, имеет отношение к нерадзурри, делится своим мнением относительно перспектив команды в текущем сезоне. Экс-защитник миланцев Франческо Колоннезе тоже решил высказаться о своём бывшем клубе.

В интервью Lazio Style Radio итальянец заявил следующее:
"Интер побеждает, даже играя не самым лучшим образом. Однако в его составе высококлассные футболисты. Клуб хорошенько усилился и теперь ему предстоит играть только по матчу в неделю. Поэтому считаю, что Интер является претендентом номер один на завоевание скудетто."
Просмотров 3 868 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • +1
    Олег Чистов: 4 сентября 2015 09:32 (3897) Новостей: 10
    В игре против Милана интересно будет посмотреть на команду.
  2. #24
    • 0
    Kane86: 3 сентября 2015 17:30 (75)
    Цитата: Грозный 95
    Цитата: Kane86
    Я скажу так, слова это ветер, а вот нужны действия. Нужно думать как побеждать каждый матч а не говорить что скудетто наш или говорить мы претенденты.

    Полностью согласен с тобой. Нужно играть от матча к матчу. Наша цель на сезон - каждый следующий матч. Впереди 36 финалов. И нужно выходить на каждый из этих финалов с одной единственной целью - победить. Нет ничего невозможного.

    Да это так и есть каждая игра должна быть финалом для нас и одна цель только победа! Нелзя говорить вы чемпионы или вы претенденты , а нужно говорить я верю в вас и верю в то что вы сможете победить и в первую очередь у вас за спиной тысячи людей которые будут за вас болеть так что вперёд бойцы выходите и покажите себя на что вы способны! Форза ИНТЕР!! Форза НЕРАЗУРРИ!!
  3. #23
    • -1
    srr: 3 сентября 2015 17:00 (179)
    Цитата: hohliks
    Цитата: srr
    Смотрел не давно блюве. Денег по ходу на подкуп судей нет. Без карлитоса ничего не могут, погба рурается на морату и дибалу wink уроды короче, как всегда. 111

    А у нас нет пока ни какой игры. Не о чем говорить. Янузая бы на новый год в подарочек нам прикупить. winked


    Тоже смотрел, сыгранноть у них хромает. Когда уж сверх на эмоциях а так они раскачаются в скором времени и судьи тут не при чем. Просто народу не нравится что они в чемпионате выигрывают всех.

    Подсуживали им раньше, факт. Не раз замечено. И в серию Б просто так не вылетают. А выигрываЛИ у всех, потому что состав РАНЬШЕ был на голову сильнее остальных. А в этом году посмотрим как они раскачаются. Видел какую банку буфон-муфлон со штрафного прозевал? Я не говорю что команда - шлак, но без карлитоса и пирло блюве уже не тот. А заменить их не кем.
  4. #22
    • +3
    Олег Чистов: 3 сентября 2015 13:25 (3897) Новостей: 10
    Когда появится четкая, понятная игра у команды, тогда можно будет говорить о перспективах.
  5. #21
    • -3
    жбан: 3 сентября 2015 12:47 (4664)
    блин, а я ещё не одной игры не посмотрел ((((( надеюсь хоть дерби удастся 2 таймик.
  6. #20
    • +2
    Jack Kane: 3 сентября 2015 12:46 (37)
    Не стоит фанатичного оптимизма. Думаю, с первого захода может и не выйти.
  7. #19
    • +1
    srr: 3 сентября 2015 12:44 (179)
    Смотрел не давно блюве. Денег по ходу на подкуп судей нет. Без карлитоса ничего не могут, погба рурается на морату и дибалу wink уроды короче, как всегда. 111

    А у нас нет пока ни какой игры. Не о чем говорить. Янузая бы на новый год в подарочек нам прикупить. winked
  8. #18
    • +1
    Za Inter: 3 сентября 2015 09:26 (1324)
    приятно конечно, все возможно, главное не слушать всякие слова, а доказывать свое право на скудо на поле
  9. #17
    • +1
    Олег Чистов: 3 сентября 2015 09:01 (3897) Новостей: 10
    Пока рано говорить о Скудетто, еще нужно прибавлять и прибавлять.
  10. #16
    • +2
    FC HAAPSALU: 3 сентября 2015 08:44 (634)
    Кажется мне, что юва даже 2ое место упустит...
  11. #15
    • +4
    ArmaniMan1YA: 3 сентября 2015 08:12 (1995)
    игра все покажет и всех рассудит!
    лишь бы пошла эта игра. игроки сыгрались и не мучались на поле!
    рыгать нужно на поле, за любимый клуб. каждый матч как последний! нет, как финал ЛЧ!
    нужна полная концентрация на каждом кусочке поля, хладнокровность!
  12. #14
    • 0
    DeathCat: 3 сентября 2015 05:19 (2175)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Сказал как фан Интера а не как эксперт. Считаю кандидатом №1 на скудо - Рому.
    Кандидат № 2 - гобы.


    Сейчас говорить о кандидатах на скудетто преждевременно. В этом году в сериале на старте не видно явного фаворита, как это было последние годы, что в лице Ювентуса, что в лице Ромы, у которых вообще хронический комплекс второго места и в концовке сдают, а им еще в ЛЧ играть. Вообще выстрелить могут команды от которых меньше всего ждут результата. Я бы и Наполи не стал бы списывать. А что касается нас, команде надо сыграться и использовать тот факт, что год у нас без еврокубков, следовательно физически будем повыносливее при игре с прямыми конкурентами.
  13. #13
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 сентября 2015 03:09 (4695) Новостей: 19
    Сказал как фан Интера а не как эксперт. Считаю кандидатом №1 на скудо - Рому.
    Кандидат № 2 - гобы.
  14. #12
    • +2
    Грозный 95: 3 сентября 2015 01:38 (412)
    Цитата: Alvaro 20
    Tabula

    Надеюсь, когда сыграемся ... будем как машина, которая всех выносить в одну калитку )
  15. #11
    • +3
    ZaNeTTi JaVieR: 3 сентября 2015 01:24 (204)
    Попадание в ЛЧ будет огромным успехом,но выкладываться нужно в каждом матче,а не отбывать номер.Удачи всем нам!!!Forza Inter!!!
  16. #10
    • +8
    Грозный 95: 3 сентября 2015 00:33 (412)
    Цитата: Kane86
    Я скажу так, слова это ветер, а вот нужны действия. Нужно думать как побеждать каждый матч а не говорить что скудетто наш или говорить мы претенденты.

    Полностью согласен с тобой. Нужно играть от матча к матчу. Наша цель на сезон - каждый следующий матч. Впереди 36 финалов. И нужно выходить на каждый из этих финалов с одной единственной целью - победить. Нет ничего невозможного.
  17. Онлайн
    #9
    • +3
    yuraunter: 2 сентября 2015 23:45 (1151)
    Если все сыграются,то в этом нет ничего удивительного.С таким составчиком надо ставить перед собой самые высокие цели.
  18. #8
    • +4
    Milanese: 2 сентября 2015 23:39 (326)
    охохо,давненько я о нем не слышал,вспоминается сразу как первая любовь мой первый состав интера,где он присутствует с рональдо,саморано,джоркаеффом
    ,бергоми...эххх
  19. #7
    • +7
    Kane86: 2 сентября 2015 23:29 (75)
    Я скажу так, слова это ветер, а вот нужны действия. Нужно думать как побеждать каждый матч а не говорить что скудетто наш или говорить мы претенденты.
  20. #6
    • +5
    psycho32: 2 сентября 2015 23:17 (2835)
    Чем больше ьаких вьюх тем меньше я верю в скудо. Постановка вопроса должна быть сейчас- Интер уверен что смржет обыграть Милан, через неделю- потом Интер уверен что сможет обыграть Кьево и т.д... а то уже шампиньонами они становятся- 5 год одно и то же
  21. #5
    • +6
    Taylor: 2 сентября 2015 23:08 (1206) Новостей: 12
    Ох рановато нам дифирамбы запели...сплюньте дружно
  22. #4
    • +6
    alex228: 2 сентября 2015 22:59 (389)
    чето сильно вдохновились послей первых 2х туров. рано
  23. #3
    • +4
    Alvaro 20: 2 сентября 2015 22:42 (31634) Новостей: 328
    согласен полностью) нам бы еще сыграться надо
  24. #2
    • +6
    Chip: 2 сентября 2015 22:40 (43)
    поменьше бы пиз... Время покажет! Наше дело болеть!!!

    Поменьше бы говорили... Наше дело болеть !!! FORZA INTER!!!
  25. #1
    • +4
    Tabula Rasa: 2 сентября 2015 22:38 (18)
    Не один он так считает. 124 Поживём увидим...