Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.09.2015 Автор: The Great One

Лавесси всё ещё может оказаться в "Интере"

Лавесси всё ещё может оказаться в "Интере"

Летнее трансферное окно закрыто, а до зимнего ещё 3 месяца, но как любят говорить в Италии активность клубов на трансферном рынке никогда не прекращается. Едва не перешедший в "Интер" Эсекьель Лавесси по всей видимости продолжит будоражить умы журналистов и в дальнейшем. Аргентинца уже не первый год настойчиво сватают в стан нерадзурри. И скорее всего, продолжат это делать как минимум до января.

По данным портала FcInterNews.it Пьеро Аузилио всё ещё держит в уме возможность подписать Почо. В августе спортивному директору миланцев пришлось прекратить переговоры по причине высоких запросов "ПСЖ" - французы хотели получить за 30-летнего игрока, чей контракт истекает через год более 6 миллионов евро, которые "Интер" был готов заплатить за него. Однако в зимнее трансферное окно ситуация может измениться и Лавесси можно будет заполучить на более оптимальных условиях.
Просмотров 3 616 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Олег Чистов: 4 сентября 2015 09:33 (3912) Новостей: 10
    Ему уже 30 + высокая з.п., зачем он нам?
  2. #17
    • +2
    sergio-FCIM: 3 сентября 2015 17:26 (3285)
    Староват для нападающего,не уверен что он нам жизненно необходим на закате карьеры.Вспомните приход Форлана и вы поймете меня на что я намекаю.
  3. #16
    • +1
    Latka92: 3 сентября 2015 16:55 (111)
    Ну он мне кажется перейдёт к годам 33-34...как раз когда он вообще не кому не нужен...
  4. #15
    • 0
    Vlados: 3 сентября 2015 14:20 (6470) Новостей: 36
    Нах этого жадного г-на. Поезд ушел.
  5. #14
    • 0
    Олег Чистов: 3 сентября 2015 09:02 (3912) Новостей: 10
    Хотел бы к нам, то нашли бы решение. Да и зачем ему уходить из ПСЖ? Там и деньги, и ЛЧ.
  6. #13
    • +1
    ArmaniMan1YA: 3 сентября 2015 08:05 (1999)
    пусть приходит! только эти условия нужно уже сейчас обговорить и достигнуть железобетонного соглашения! уведут, ей богу уведут! :)
  7. #12
    • +2
    chertkov163: 3 сентября 2015 07:42 (876)
    лучше лукаса из ПСЖ забрали бы... или матюиди
  8. #11
    • +2
    KoM: 3 сентября 2015 07:10 (953)
    Это журналюги издеваются над нами)))))
  9. #10
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 сентября 2015 03:03 (4698) Новостей: 19
    Не нужен этот старпёр,лучше нацеливаться на такого игрока как Ламела.
  10. #9
    • +3
    zheka31: 3 сентября 2015 01:31 (371)
    уже тошно от Лавесси,пусть играет в ПСЖ,а зимой нам надо будет ЦП креативного плана,ну если только Брозович не начнет чудеса творить)))Поживем увидим
  11. #8
    • +2
    yuraunter: 2 сентября 2015 23:49 (1158)
    За бесценок можно взять и с адекватной зарплатой,а то не только у ПСЖ запросы,да и у него самого тоже ого-го.
  12. #7
    • +3
    Kane86: 2 сентября 2015 23:17 (75)
    Ребята он точно нам не помешает главное что бы пришёл каким сейчас образом я хз, но в любом случае был бы рад его приходу к нам, игрок очень хороший , ну посмотрим чем это всё закончится.
  13. #6
    • +5
    Alvaro 20: 2 сентября 2015 22:41 (31644) Новостей: 328
    бесплатно будет отличный вариант) вместо паласио как раз,
  14. #5
    • +2
    Tabula Rasa: 2 сентября 2015 22:36 (18)
    Может в январе подпишут, было бы не плохо, на замену коврупаласу
  15. #4
    • +2
    Taylor: 2 сентября 2015 22:27 (1206) Новостей: 12
    Вот реально пусть лесом идет уже, все нервы оставил с ним 2 года назад, нах не нужен
  16. #3
    • +8
    Кваs: 2 сентября 2015 22:25 (802) Новостей: 612
    Блеать, я в этой жизни дождусь Лавесси в Интере?
  17. #2
    • +4
    МАРКУС: 2 сентября 2015 22:17 (40)
    Уже даром не нужен, момент упущен
  18. #1
    • +5
    belka: 2 сентября 2015 22:13 (72)
    Если честно, уже надоела это мыльная опера :-)