Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
2.09.2015 Автор: The Great One

Моратти: "Поставленные перед клубом цели вполне достижимы"

Моратти: "Поставленные перед клубом цели вполне достижимы"

После закрытия трансферного окна итальянские СМИ стали расспрашивать известных в футбольных кругах людей относительно проделанной тем или иным клубом работы по части укрепления состава. "Интер" в этом отношении чуть ли не самая обсуждаемая команда на Апеннинах. В этой связи телеканал Premium Sport решил узнать мнение Массимо Моратти насчёт трансферной кампании нерадзурри.

"Думаю, команда укомплектовалась отлично. Теперь дело за Роберто Манчини. Поставленные перед клубом цели вполне достижимы. Кто меня впечатлил? Целый ряд игроков. Из тех, что уже удалось понаблюдать, очень хорошо себя проявили защитники, а также Стеван Йоветич. Теперь хотелось бы понять, что из себя представляет Иван Перишич. Считаю, что новые приобретения усилили команду."

Экс-владельца "Интера" спросили о перспективах миланцев побороться за скудетто.
"В команде много новичков. Необходимо время чтобы они сыгрались, но фундамент заложен неплохой. Присутствует оптимизм. Задача попасть в Лигу Чемпионов? Думаю, можно надеется на нечто большое. Повторюсь, необходимо чтобы футболисты сыгрались. Третье место станет оптимальным результатом, но думаю можно попытаться побороться и за что-то получше."

Несколько слов о Манчини.
"Ещё в свой первый период в Интере он умел уговаривать президентов, несмотря на то, что мы располагали отличными игроками. Сейчас он вновь воспользовался своим умением настоять и уговорить президента приобрести нужных игроков. Теперь всем необходимо сплотиться и вместе достичь поставленных целей. Участвовал ли я в вопросах приобретения игроков? Эрик Тохир проконсультировался со мной, но нет, на этот раз, возможно нет...".
Просмотров 2 989 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    sergio-FCIM: 3 сентября 2015 17:22 (3293)
    Массимо Моратти красавец,его Интер это гремучая смесь всего ,каждый матч это ,,русская рулетка,,это куча эмоций,это волна адреналина,это все что угодно ,но только не серость и болотная тишь.Все кто гонят на Массимо это в душе любители балета,только боятся признаться в этом))))Здоровья ему,больше 20 лет он подарил мне незабываемых эмоций как с плюсом так и с минусом пока мое сердце принадлежит Нерадзурри.Это круто.тохир пока не впечатляет,но оооочень надеюсь,где то в глубине души что он долго ,,запрягает,,но быстро ездит.Представляю что после этой строчки многие скажут про скоростного нашего тохира,но походу в нем больше эстонской (юмор) крови ,чем индонезийской.Удачи Моратти Форза Интер!!!!!!!!!!
  2. #9
    • +2
    ArmaniMan1YA: 3 сентября 2015 11:15 (2205)
    как сказал Лукасо-Моратти это Интер, ну а Интер это в первую очередь семья Моратти!

    Как бы этот черт не чудил, он всегда любил Интер! И вкладывал в него душу и свои средства!
    Это было сумасшествием, но это было здорово! Время неумолимо и диктует свои условия!
    Он не той школы и был к этому не готов! Сейчас все перераспределилось и другое время!
    Верю что мы выберемся из ямы и займем достойное место в ТОПе лучших клубов мира!
  3. #8
    • +2
    Олег Чистов: 3 сентября 2015 10:27 (4535) Новостей: 10
    Ностальгия замучала меня, хорошие времена были с ним.
  4. #7
    • +1
    yuraunter: 2 сентября 2015 23:55 (1297)
    Повторюсь, необходимо чтобы футболисты сыгрались.Теперь всем необходимо сплотиться и вместе достичь поставленных целей.-
    -Золотые слова господин Моратти.Это сейчас для нас самое главное.А вообще спасибо вам за все и крепкого здоровья на долгие годы.
  5. #6
    • +2
    Kane86: 2 сентября 2015 23:23 (85)
    Эпоха Моратти была лучшей, посмотрим чего же добьётся Тахир. Но в любом случай успехов ему и супер достежений.
  6. #5
    • -7
    igoor52: 2 сентября 2015 22:51 (718)
    Главный виновник сегодняшнего положения клуба -МаМо-его прибила ностальгия, 2011 надо и можно было реорганизовать состав,а он все еще надеялся на своих бывших чемпионов, часть из которых ОН ВПОСЛЕДСТВИИ просто выгнал,НО как украшал он клуб ранее, когда команда не играла,а ОН ЧУДИЛ скупая всех и вся, а сколько тренеров ОН поменял-разом и не упомнишь -удивительный и родной -АПЕЗДАЛ РАДИ ТАКОГО я еще теряю по ДВА часа в неделю,смотря мой Интернационале ,НО уже более 3-х лет не волнуюсь,так как до супер- клуба дарости практически невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!
  7. #4
    • +4
    Lucaso: 2 сентября 2015 22:11 (784)
    Когда говоришь Массимо Моратти сразу на голову приедет название Интер.Когда говоришь Интер на голову приедет имя Массимо Моратти
  8. #3
    • -5
    Интер 2006 - 2009: 2 сентября 2015 22:08 (367)
    Бесят меня всегда комментарии Моратти. Никакой конкретики, одна вода и всё. Вот Тохир красавчик, прямо говорит что нравится, что не нравится, кто на какой позиции должен играть, кого хотел бы видеть в Интере.
  9. #2
    • +6
    belka: 2 сентября 2015 22:05 (72)
    Меня даже иногда захлестывает ностальгия по старику Моратти,наверное нет человека который любит Уинтер больше чем он.Я до спих пор вспоминаю его лицо после триплета .Я бы и сам хотел вновь прожить 2010 год.Мы обязательно повторим все это,мы верим!!!!!
  10. #1
    • +6
    Alvaro 20: 2 сентября 2015 22:02 (32413) Новостей: 328
    здоровья моратти.
    останется самым любимым президентом интера