Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.09.2015 Автор: The Great One

Теллес: " Интеру в этом сезоне по силам выиграть скудетто"

Теллес: " Интеру в этом сезоне по силам выиграть скудетто"

Вчера в Милан прибыл Фелипе Мело, а уже сегодня его соотечественник и одноклубник по "Галатасараю" Алекс Теллес, который теперь также будет выступать за "Интер". Пару часов назад латераль был встречен представителями клуба в аэропорту Мальпенса. В микрофоны присутствующих журналистов новичок нерадзурри на неплохом итальянском сделал несколько заявлений.

"Очень рад тому что прибыл в Милан и воссоединился с Фелипе Мело. Предстоящее дерби? Я не просто готов, я очень готов! Интеру в этом сезоне по силам выиграть скудетто."

В данный момент Теллес уже прошёл медицинское обследование. Вполне возможно, что он примет участие в завтрашнем товарищеском матче команды Роберто Манчини против клуба Серии Д "Лекко". Сегодня стало известно, что Алекс будет выступать за нерадзурри под 12 номером.
Просмотров 3 270 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Latka92: 3 сентября 2015 16:54 (111)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Интересно, его для основы брали или на подмену?


    Для кучи по ходу, чем больше тем лучше. С молодёжки не кого подтягивать же, не опытные.

    да лучше вместо всех,взяли бы одного но хорошего...чем эти Телесы,Мантойя,Сантон,ещё продали бы Ранокью, и как раз бы хватило...
  2. #12
    • +1
    Олег Чистов: 3 сентября 2015 09:04 (3916) Новостей: 10
    Интересно, его для основы брали или на подмену?
  3. #11
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 сентября 2015 02:55 (4698) Новостей: 19
    2-й Монтоя, хорошо хоть только в аренду взяли.
  4. #10
    • +1
    boroda: 2 сентября 2015 23:15 (1937)
    Как вообще, норм игрок?
  5. #9
    • +2
    Latka92: 2 сентября 2015 21:13 (111)
    пусть успокоит своих глистов.... он пускай не сравнивает Турецкий чемпионат и серию "А"....

    Цитата: Alvaro 20
    блин ну надеюсь сразу заиграет у нас. не то что монтойя

    так Матойю и не выпускают...не дают игровой практики... facepalm
  6. #8
    • +4
    ---_Raiden_---: 2 сентября 2015 20:47 (38)
    Не надо пока о скудетто. Впереди ещё мооооре.. океан работы по сыгрыванию нового состава.)
  7. #7
    • +2
    KoM: 2 сентября 2015 20:32 (953)
    Тсссь, в прошлом сезоне тоже что то подобное слышал про скуддо, итог все знаем. Поэтому лучше молча и с самоотдачей каждый пускай делает свою работу в каждом матче и все будет гуд...
  8. #6
    • +1
    Alvaro 20: 2 сентября 2015 20:27 (31644) Новостей: 328
    блин ну надеюсь сразу заиграет у нас. не то что монтойя
  9. #5
    • +1
    Олег Чистов: 2 сентября 2015 20:22 (3916) Новостей: 10
    Рановато как-то еще для таких заявлений.
  10. #4
    • +6
    Kane86: 2 сентября 2015 19:07 (75)
    рад видеть такое настроение боевое, главное покажи себя и на стадионе в том же духе, не знаю но мне кажется этот парень сможет себя проявить. удачи тебе верю в тебя! ты сейчас являешься играком великого клуба под именем ИНТЕР!!! 130
  11. #3
    • +2
    ArmaniMan1YA: 2 сентября 2015 18:55 (1999)
    настрой у парня отличный! покажи теперь на поле, как ты замотивирован!
    не "Лекко" а "Лечче" наверное клуб??? рад что не простаиваем в перерыве на матчи сборных а проведем товарняк! нужно даже в начале след. неделе какой нибудь матч придумать! Даже против молодежки. два тайма по пол часа! Пусть ребята "сыгрываются" поскорее!
  12. #2
    • +1
    Inter 95 reg: 2 сентября 2015 18:44 (1051)
    Не рановато ли делать такие заявы,тем более новичку,который незнаком с сериАлом?
  13. #1
    • +3
    yuraunter: 2 сентября 2015 18:40 (1158)
    Молодэц!Красаучик!Твои слова,да Богу в уши!Добро пожаловать в наш ВЕЛИКИЙ КЛУБ!