Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
1.09.2015 Автор: The Great One

Прощальные слова Андреолли

Прощальные слова Андреолли

Вплоть до последнего дня летнего трансферного окна Марко Андреолли надеялся, что останется в "Интере". Однако в итоге всё-таки решился покинуть клуб. Воспитанник нерадзурри перешёл в испанскую "Севилью" на правах аренды с последующим правом выкупа.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram 29-летний защитник опубликовал сообщение для болельщиков "Интера".
"Я ценю от всего сердца каждое мгновение, когда надевал эту майку. Спасибо за всё! Желаю удачи всем своим друзьям."

При этом прикрепил к своему сообщению фотографию со стены нового тренажерного зала нерадзурри с цитатой легендарного Джачинто Факкетти:
"Бывают дни, когда быть интеристой легко. Другие когда это как должное, а бывают дни, когда это большая честь."
Просмотров 3 859 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • +1
    Олег Чистов: 3 сентября 2015 09:05 (4139) Новостей: 10
    Удачи, пусть играет и может еще вернется.
  2. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 сентября 2015 17:55 (3863) Новостей: 116
    祝你好运 Марко Андреолли!!! 98
  3. #19
    • +4
    Elchin: 2 сентября 2015 15:11 (4)
    Всем привет!!! 62 В этом году мы должны занимать как минимум 3е место,а иначе без лиги чемпионов в следующем сезоне нам будет не вывезти по деньгам,придетс
    я продавать многих,по крайней мере тех за кого предложат нормальные деньги!Всем удачи в новом сезоне!Болейте за Интер от души,даже если он не будет эту душу греть!Главное верить в команду и любить ее,а победы придут 77 !Forza Inter!!!!!!!! 130
  4. #18
    • 0
    Олег Чистов: 2 сентября 2015 14:20 (4139) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    понимаете ребята, на Ранка нет спроса! Его бы слили я надеюсь в первую очередь! Но он никому не нужен. Мы бы и денег поимели и косячника слили, двойная выгода! НО, он просто никому не интересен! Ну кроме каких нибудь Бари... А они за него 10 лямов никогда не дадут!
    Поэтому на трансфер пустили игрока со спросом!


    А я думаю, что при желании нашли бы покупателя. Просто ценник ставить адекватный нужно.
  5. #17
    • +6
    ZaNeTTi JaVieR: 2 сентября 2015 11:17 (210)
    +100500 ко всем комментам в поддержку Анреолли.Мне он лично тоже всегда казался надежнее Ранка,но увы...Желаю ему всего самого наилучшего.Закрепиться в составе и стать основным защитником,может и ЛЧ выиграть,чем черт не шутит!
  6. #16
    • +3
    ArmaniMan1YA: 2 сентября 2015 10:33 (2152)
    понимаете ребята, на Ранка нет спроса! Его бы слили я надеюсь в первую очередь! Но он никому не нужен. Мы бы и денег поимели и косячника слили, двойная выгода! НО, он просто никому не интересен! Ну кроме каких нибудь Бари... А они за него 10 лямов никогда не дадут!
    Поэтому на трансфер пустили игрока со спросом!
  7. #15
    • +1
    Олег Чистов: 2 сентября 2015 10:12 (4139) Новостей: 10
    Нужно было с Видичем лучше контракт разорвать, хоть на его зарплате сэкономили бы. А Андреолли оставить.
  8. #14
    • +2
    жбан: 2 сентября 2015 10:06 (4782)
    Сколько видел его, всегда игра его была не плоха. ..
  9. #13
    • +1
    sinishi: 2 сентября 2015 10:03 (213)
    mne on nravilsya esli chesno v chemta opn zanetti napominal mne licom i ne portil igrupo mne jal shto on ushel a ne drugoi zashitnik sad
  10. #12
    • +6
    COMBAT013: 2 сентября 2015 09:37 (1085) Новостей: 10
    Поддержу Владоса, Альваро 20 и остальных парней кто за то что бы слили именно Ранка, а не своего воспитанника, на которого можно было, выходя он на поле, спокойно смотреть что тот не косячит и играет надежно, в отличии от "Лягухи", которая даже квакать толком на поле по-капитански не умела, ну разве что просто иной раз позволяла себе по-квакать.) А так считаю их примерно в равной ценовой категории с учетом не большой разницы в возрасте и с учетом того, что Марко недооценённый талант, которому не дали возможности раскрыться, а Ранк переоценённый талант на которого сделали не сработавшую "ставку". Пользы для клуба в игровом плане Марко принес бы больше я уверен, денег для клуба продажа Ранка принесла бы больше в 2-3 раза, зарплата игроков разнится в пользу Ранка, а это минус для клуба, да и свой он воспитанник, своих нельзя кидать...!!!
  11. #11
    • +7
    Alvaro 20: 2 сентября 2015 09:14 (31858) Новостей: 328
    красавец! лучше б ранокья ушел, чем он
  12. #10
    • +1
    Олег Чистов: 2 сентября 2015 09:14 (4139) Новостей: 10
    Жалко его, он достоин большего, чем получает.
  13. #9
    • +3
    ArmaniMan1YA: 2 сентября 2015 08:47 (2152)
    Шииикарные слова величайшего не просто игрока а неотъемлемой части великого "Интера" всех времен! Где этот черт Марк?! Есть/были у тебя в Вольфсбурге/Вердере такие легенды???
    Андреолли один из тех, за кого я был спокоен когда он выходил! Жаль конечно, но у нас он бы скис! Пора парню в новый виток в карьере!

    Цитата: Ruddik
    Красивые слова, но если честно слышу их первый раз... Хочу фото...

    Красивые слова, но если честно слышу их первый раз...


    А в теме новости чем тебе не фото??? Это оно и есть!
  14. #8
    • +4
    Kane86: 2 сентября 2015 06:35 (75)
    Удачи тебе, и спасибо за всё! Надеюсь тебе будет хорошо там.
  15. #7
    • +3
    internazionale88: 2 сентября 2015 05:24 (163)
    Очень жаль, что он ушел... Хороший, добротный защитник, к тому же воспитанник клуба. Надежнее Ранка, Видича был
  16. #6
    • +1
    Kent_Lyric: 2 сентября 2015 05:00 (894)
    А про Додо вобше молчанка...
  17. #5
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 сентября 2015 00:35 (4722) Новостей: 19
    Еще бы Додо с Монтоей слить.
  18. #4
    • +3
    Ronaldo.88: 2 сентября 2015 00:24 (336)
    Лучеб Сампайо скинули, а Андреолли боец он наш
  19. #3
    • +4
    yuraunter: 1 сентября 2015 23:46 (1293)
    Удачи тебе Маркуша.Жаль конечно,что нас покидают воспитанники,преданные клубу.Лучше бы лягуха ушел.
  20. #2
    • +7
    Vlados: 1 сентября 2015 23:36 (6472) Новостей: 36
    Лучше бы кучерявого капитана запаса слили, вместе с вицекэпом япошкой - а Андреолли оставили.
  21. #1
    • +1
    Ruddik: 1 сентября 2015 23:30 (1031)
    Красивые слова, но если честно слышу их первый раз... Хочу фото...

    Красивые слова, но если честно слышу их первый раз...