Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.09.2015 Автор: The Great One

Детали по трансферам Мело и Теллеса

Детали по трансферам Мело и Теллеса

В последний день трансферного окна "Интеру" удалось провернуть 2 сделки с "Галатасараем". В последние часы лета ряды нерадзурри пополнили Фелипе Мело и Алекс Теллес. Турецкий клуб посредством своего официального сайта опубликовал детали по трансферам бразильцев.

Что касается трансфера 32-летнего полузащитника, то миланцы заплатят 3.7 миллиона евро в конце сезона 2017/2018. Также предусмотрены бонусы в виде 500 тысяч за каждое попадание "Интера" в Лигу Чемпионов за данный период. Плюс к этому стамбульцы могут заработать дополнительно ещё 657.500 тысяч евро.

Относительно перехода Теллеса, клуб Эрика Тохира заплатит 1.3 миллиона евро за аренду игрока. Помимо этого по условиям сделки нерадзурри заплатят 250 тысяч в случае если команда квалифицируется в групповой этап ЛЧ. Выкуп обойдётся "Интеру" в 8.5 миллионов.
Просмотров 4 062 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • +1
    Олег Чистов: 3 сентября 2015 09:06 (3916) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: samael
    Цитата: internazionale88
    А Мело вообще пустая трата денег, зачем он нужен, чем он так нравится Манчини вообще не понятно...

    Есть такая тема - проводник идей. К примеру Мацца привел с собой Кампаньяро, а Манчини никого не привел, став тренером. Вот теперь он привел человека, которого будет выпускать в самое сердце команды, опорную зону и там ему как никогда нужен понимающий его и самое главное - уважающий его человек. Не зря Манч зад рвал, чтобы Туре заполучить. Не получилось - он сразу переключился на Мело. И дело здесь не в симпатиях скорее всего, но в том, что нужен человек, который выполнит установку от А до Я. То же самое с Теллесом. Им интересовались Челси и ПСЖ - но сарай отказал им. Теллеса, насколько я понял привел Манчини, он его вырастил в игрока высокого класса - поэтому понятно, зачем он его берет, тем более Жуан, на своем фланге не особо смотрится. Вообще у нас получается замечательная подборка на левый фланг - Теллес, Жуан, Нагатомо. Каждый из них - разноплановый игрок. Правый край тоже хорошо укомплектован - Сантон, Дамброзио, Монтойя. Думаю, Манч будет очень активно играть через края, для этого и собирает вингеров и латералей, а мы не забываем, что в переди нас ждет Кубок Италии, сложные матчи с середняками, а на следующий год потенциально ЛЧ или ЛЕ, поэтому сливать кого-то из этих ребят даже не стоит думать - иначе на след год будем снова с ущербной лавкой сезон начинать.


    Все это фигня проводники. Мело тупой перевод денег. Есть Гнукури который молодой, свой и бесплатный. Конга тогда на кой купили. Все таки Интер придерживается старых традиций, купить игроков побольше для кучи.


    Поддерживаю, теперь, скорее всего, Гнукури будет на лавке сидеть...
  2. #24
    • +2
    Elchin: 2 сентября 2015 17:19 (4)
    Цитата: samael
    Цитата: Elchin
    В этом году мы должны занимать как минимум 3е место

    Минимум - второе место!!! Так как пример с Лацио показателен. Нарвались на Байер, и мы нарвемся на какой нибудь около топ клуб. И плакали денежки. Минимум второе место. Это как мантру должны шептать про себя игроки команды перед каждым матчем.

    Истину глаголишь друг!)Есть вероятность вылететь в плэй-офф!Но,за саму квалификацию в плэй-офф лиги чемпионов можно получить не плохие деньги,а если там нас не дай бог постигнет неудача,то мы отправимся прямиком в группы Лиги Европы,за что тоже получим деньги!Но конечно же хотелось бы чемпионства!!!С чем черт не шутит,а вдруг прорвет в этом сезоне!Пора возвращаться в элиту европейского футбола,на наше законное место!!!
  3. #23
    • +1
    Kane86: 2 сентября 2015 16:19 (75)
    Ребята мне кажется что Манч знает по лучше нас для чего Мело, надеюсь что он принесёт пользу нам, ну как говорят поживём увидем. В любом случае велкам всем трём надеюсь что они сыграются , трансферные приобретения у нас очень хорошие это радует и даже очень, сейчас самое главное что бы эти ребята сыгрались в команде и дали жару всем по полной программе.
  4. #22
    • +1
    samael: 2 сентября 2015 15:38 (906)
    Цитата: Elchin
    В этом году мы должны занимать как минимум 3е место

    Минимум - второе место!!! Так как пример с Лацио показателен. Нарвались на Байер, и мы нарвемся на какой нибудь около топ клуб. И плакали денежки. Минимум второе место. Это как мантру должны шептать про себя игроки команды перед каждым матчем.
  5. #21
    • +2
    ArmaniMan1YA: 2 сентября 2015 15:17 (1999)
    Цитата: samael


    Цитата: Mark Gold
    Посмотрите на статистику очных встреч милан - интер. Милан, ювентус и наполи постоянно позорят интер, наполи это делает часто

    Хммм, давай посмотрим статистику :) Как видишь, Интер уступает только Ювентусу в Италии по твоей, так называемой статистике. Остальные серьезные клубы уступают Интеру в количестве побед. Так что шел бы ты подальше, фраерок...

    Интер - Ювентус

    Интер - Милан

    Интер - Наполи

    Интер - Рома

    Интер - Фиорентина
    Интер - Лацио


    спасибо за статистические данные! занимательно.
    А Марку желаю "потеряться" с этого сайта! Без году неделя болеет, не понятно за кого и тяфкает! :)
  6. #20
    • +1
    Elchin: 2 сентября 2015 15:13 (4)
    Всем привет!!! 62 В этом году мы должны занимать как минимум 3е место,а иначе без лиги чемпионов в следующем сезоне нам будет не вывезти по деньгам,придется продавать многих,по крайней мере тех за кого предложат нормальные деньги!Всем удачи в новом сезоне!Болейте за Интер от души,даже если он не будет эту душу греть!Главное верить в команду и любить ее,а победы придут 77 !Forza Inter!!!!!!!! 130
  7. #19
    • 0
    samael: 2 сентября 2015 15:07 (906)
    Цитата: Олег Чистов
    Может ты и прав, но я все равно не вижу, что Мело может дать команде?

    Этого никто не может видеть. Такие трансферы - они всегда покрыты мраком. Цыплят посчитаем по осени. Кроме того, лично я не могу обсуждать игрока, основываясь на мнениях людей, которые говорят, что Мело-гобб вонючий. Они разбираются в особенностях чемпионата Турции, особо часто смотрят игры Галатасарая? Или просто Мело - гобб. Ведь Манчини с ним работал около года, знает потенциал, знает характер, а это гораздо больше значит, чем мнение некоего фаната с форума.
  8. #18
    • 0
    Олег Чистов: 2 сентября 2015 14:17 (3916) Новостей: 10
    Цитата: samael

    Нет Олег, здесь дело не в установках. Обрати внимание, почти каждый тренер пытается заполучить в новой команде кого нибудь из своих старых игроков. Манчини очень настойчиво требовал Мело и не очень настойчиво, но просил Теллеса! Тохир хочет в ЛЧ? Он называет Манчини человеком, который вернет Интеру былую славу? Тогда почему бы не купить тренеру игрока, которого он просит? Манчини ведет тренировочный процесс, он устраивает спарринги игроков и междусобойчики на тренировках, наверняка простит от опорников играть так-то и вот так-то, но видимо не видит той игры, которая ему нужна. Отсюда и желание приобрести. А нам, со страниц сайта не видно как и кто играет.


    Может ты и прав, но я все равно не вижу, что Мело может дать команде? Из всех игроков, которых тренировал Манчини, бразилец явно не первый, кого стоило приглашать.
  9. #17
    • +1
    samael: 2 сентября 2015 14:00 (906)
    Цитата: Олег Чистов
    Установку тренера должны выполнять все футболисты, а не один.

    Нет Олег, здесь дело не в установках. Обрати внимание, почти каждый тренер пытается заполучить в новой команде кого нибудь из своих старых игроков. Манчини очень настойчиво требовал Мело и не очень настойчиво, но просил Теллеса! Тохир хочет в ЛЧ? Он называет Манчини человеком, который вернет Интеру былую славу? Тогда почему бы не купить тренеру игрока, которого он просит? Манчини ведет тренировочный процесс, он устраивает спарринги игроков и междусобойчики на тренировках, наверняка простит от опорников играть так-то и вот так-то, но видимо не видит той игры, которая ему нужна. Отсюда и желание приобрести. А нам, со страниц сайта не видно как и кто играет.

    Цитата: Mark Gold
    Посмотрите на статистику очных встреч милан - интер. Милан, ювентус и наполи постоянно позорят интер, наполи это делает часто

    Хммм, давай посмотрим статистику :) Как видишь, Интер уступает только Ювентусу в Италии по твоей, так называемой статистике. Остальные серьезные клубы уступают Интеру в количестве побед. Так что шел бы ты подальше, фраерок...

    Интер - Ювентус

    Интер - Милан

    Интер - Наполи

    Интер - Рома

    Интер - Фиорентина
    Интер - Лацио
  10. #16
    • +1
    жбан: 2 сентября 2015 13:09 (4672)
    мелло очень не хотелось а теллеса этого я даже и не знаю что за фрукт такой.
  11. #15
    • 0
    Молоко: 2 сентября 2015 12:45 (6)
    ггггггггггггггггооооооооооооо
    ооооооооооооооооооооооооолллл
    лллллллллллллллллллллл
  12. #14
    • +3
    Kent_Lyric: 2 сентября 2015 12:08 (894)
    Цитата: Mark Gold
    Мело как раз таки игрок уровня интера. Вот таких бы побольше в команде :D Буду надеятся что в дерби милан победит интер в очередной раз.
    Посмотрите на статистику очных встреч милан - интер. Милан, ювентус и наполи постоянно позорят интер, наполи это делает часто


    Тебе по душе слушать что ты ЧМО...? А что твой вердер выигрывал? Тихо уйди из сайта...
  13. #13
    • +2
    yuraunter: 2 сентября 2015 11:50 (1158)
    Цитата: Mark Gold
    Мело как раз таки игрок уровня интера. Вот таких бы побольше в команде :D Буду надеятся что в дерби милан победит интер в очередной раз.
    Посмотрите на статистику очных встреч милан - интер. Милан, ювентус и наполи постоянно позорят интер, наполи это делает часто


    Только и можешь вякать шмара подзаборная,больше ничего.Админы убирите его отсюда.Он накаляет обстановку на нашем дружелюбном сайте ВЕЛИКОГО ИНТЕРА!
  14. #12
    • +2
    zzz007: 2 сентября 2015 11:41 (647)
    Цитата: Mark Gold
    Мело как раз таки игрок уровня интера. Вот таких бы побольше в команде :D Буду надеятся что в дерби милан победит интер в очередной раз.
    Посмотрите на статистику очных встреч милан - интер. Милан, ювентус и наполи постоянно позорят интер, наполи это делает часто

    Пошла вон от сюда, свинья бестолковая, я смеюсь над тобою и над твоим маленьким мозгом.
  15. #11
    • +1
    ArmaniMan1YA: 2 сентября 2015 10:40 (1999)
    Цитата: samael

    если Теллесом интересовались такие клубы, я рад этому трансферу! :) Посмотрим на его игру, ранее наблюдать не приходилось!
  16. #10
    • +1
    Alvaro 20: 2 сентября 2015 09:42 (31644) Новостей: 328
    за мело дорого.. в начале лета 3 ляма не хотели давать. а тут вдруг 5 почти с бонусами даем
  17. #9
    • 0
    Олег Чистов: 2 сентября 2015 09:12 (3916) Новостей: 10
    Цитата: samael
    Цитата: internazionale88
    А Мело вообще пустая трата денег, зачем он нужен, чем он так нравится Манчини вообще не понятно...

    Есть такая тема - проводник идей. К примеру Мацца привел с собой Кампаньяро, а Манчини никого не привел, став тренером. Вот теперь он привел человека, которого будет выпускать в самое сердце команды, опорную зону и там ему как никогда нужен понимающий его и самое главное - уважающий его человек. Не зря Манч зад рвал, чтобы Туре заполучить. Не получилось - он сразу переключился на Мело. И дело здесь не в симпатиях скорее всего, но в том, что нужен человек, который выполнит установку от А до Я. То же самое с Теллесом. Им интересовались Челси и ПСЖ - но сарай отказал им. Теллеса, насколько я понял привел Манчини, он его вырастил в игрока высокого класса - поэтому понятно, зачем он его берет, тем более Жуан, на своем фланге не особо смотрится. Вообще у нас получается замечательная подборка на левый фланг - Теллес, Жуан, Нагатомо. Каждый из них - разноплановый игрок. Правый край тоже хорошо укомплектован - Сантон, Дамброзио, Монтойя. Думаю, Манч будет очень активно играть через края, для этого и собирает вингеров и латералей, а мы не забываем, что в переди нас ждет Кубок Италии, сложные матчи с середняками, а на следующий год потенциально ЛЧ или ЛЕ, поэтому сливать кого-то из этих ребят даже не стоит думать - иначе на след год будем снова с ущербной лавкой сезон начинать.


    Интересная точка зрения... Установку тренера должны выполнять все футболисты, а не один. Да и Мело не тот игрок, который поведет команду, а то еще и удаление заработает...
  18. #8
    • +6
    samael: 2 сентября 2015 08:53 (906)
    Цитата: internazionale88
    А Мело вообще пустая трата денег, зачем он нужен, чем он так нравится Манчини вообще не понятно...

    Есть такая тема - проводник идей. К примеру Мацца привел с собой Кампаньяро, а Манчини никого не привел, став тренером. Вот теперь он привел человека, которого будет выпускать в самое сердце команды, опорную зону и там ему как никогда нужен понимающий его и самое главное - уважающий его человек. Не зря Манч зад рвал, чтобы Туре заполучить. Не получилось - он сразу переключился на Мело. И дело здесь не в симпатиях скорее всего, но в том, что нужен человек, который выполнит установку от А до Я. То же самое с Теллесом. Им интересовались Челси и ПСЖ - но сарай отказал им. Теллеса, насколько я понял привел Манчини, он его вырастил в игрока высокого класса - поэтому понятно, зачем он его берет, тем более Жуан, на своем фланге не особо смотрится. Вообще у нас получается замечательная подборка на левый фланг - Теллес, Жуан, Нагатомо. Каждый из них - разноплановый игрок. Правый край тоже хорошо укомплектован - Сантон, Дамброзио, Монтойя. Думаю, Манч будет очень активно играть через края, для этого и собирает вингеров и латералей, а мы не забываем, что в переди нас ждет Кубок Италии, сложные матчи с середняками, а на следующий год потенциально ЛЧ или ЛЕ, поэтому сливать кого-то из этих ребят даже не стоит думать - иначе на след год будем снова с ущербной лавкой сезон начинать.
  19. #7
    • +3
    ArmaniMan1YA: 2 сентября 2015 08:41 (1999)
    Теллес не из дешевых конечно! Ничего о нем не слышал. рад если оба принесут пользу клубу! за неимением лучшего... Мля, свои ведь есть аналогичного уровня. "Солить" их что ли теперь?!
  20. #6
    • +3
    internazionale88: 2 сентября 2015 05:32 (105)
    За Теллеса вообще ничего не знаю, надеюсь он действительно талантлив, как о нем отзываются некоторые... А Мело вообще пустая трата денег, зачем он нужен, чем он так нравится Манчини вообще не понятно... Вообще не нравился этот игрок, когда он выступал за Юве. Манчини тренер и ему лучше знать конечно, но мне не кажется, что этот игрок нужен был, вместо него лучше кузманович даже был. Очень надеюсь, что ошибаюсь, но не думаю, что с Манчини можно добиться больших успехов, никогда не нравился он, как тренер... Я думаю с ним в этом году можно ворваться в тройку лидеров, а может даже скудетто взять, но на перспективу в ЛЧ нужен другой тренер... Манчини любит насыщенную оборону и в атаке пару человек готовых разобраться в одиночку, эта тактика работала в Италии с момента кризиса и сейчас может сработать, но не в еврокубках
  21. #5
    • +4
    belka: 2 сентября 2015 00:31 (72)
    А ведь Теллеса Челси у себя хотел видеть.Им Галатасарай отказал!!!Я думаю , он не плохой трансфер и может себя проявить!!!По Мело-без комментариев :-):-)
  22. #4
    • +1
    yuraunter: 1 сентября 2015 23:43 (1158)
    Добро пожаловать!Будьте бойцами и служите верно нашему великому клубу.
  23. #3
    • +1
    facebook: 1 сентября 2015 23:34 (229)
    Даёшь нового Майкона из Теллеса!
  24. #2
    • +3
    DeathCat: 1 сентября 2015 23:06 (2175)
    Ну что очень неплохие условия. Вообще устал повторятся, в Интере наконец-то появился спортивный директор в прямом смысле слова, во всяком случае видно, что человек не зря зарплату получает.
  25. #1
    • +2
    oneminute: 1 сентября 2015 23:02 (8)
    Дай бог, чтобы Теллес у нас прижился и стал твердым игроком основы, а Мело принес максимальную пользу от своего визита в Милан и отработал поверх той суммы, что за него была уплочена.