Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
31.08.2015 Автор: The Great One

Официально: Перишич стал игроком "Интера"

Официально: Перишич стал игроком "Интера"

Футбольный клуб "Вольфсбург" посредством своего официального аккаунта в социальной сети Твиттер сообщает о том, что Иван Перишич перешёл в "Интер". Данную новость подтвердили и нерадзурри на своём сайте. В этой связи спортивный директор волков сделал следующее заявление:
"Ситуация переменилась за короткий период, когда нам удалось найти устраивающее всех решение. Желаем Ивану всего самого лучшего в его новом клубе."

Сам игрок также сказал несколько слов на прощание:
"Я провёл успешный период в Вольфсбурге. Теперь же я с нетерпением жду начала нового этапа в своей карьере. Благодарю Вольфсбург за то, что позволил мне перебраться в Италию и желаю команде добиться других побед."

Стоит отметить, что по данным итальянских СМИ нерадзурри заплатят вице-чемпионам Германии за 26-летнего атакующего футболиста 16 миллионов евро плюс 3-4 в виде бонусов. При этом по условиям сделки сумма будет уплачена в течении 3 лет.
Просмотров 6 394 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    Олег Чистов: 2 сентября 2015 14:22 (3912) Новостей: 10
    Скорее бы его в деле увидеть.
  2. #46
    • +1
    yuraunter: 2 сентября 2015 12:24 (1158)
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: Красавчик
    Mark Gold ты пидр Форца Интер.

    Ты заднеприводный

    Сосните мой толстый х.. кому не нравятся мои коммы


    Так у тебя его нет,судя по всему у тебя только вагина.Конь Петушковый.
  3. #45
    • 0
    Олег Чистов: 2 сентября 2015 09:15 (3912) Новостей: 10
    Интересно теперь на стартовый состав посмотреть будет...
  4. #44
    • 0
    Shirshov: 2 сентября 2015 02:33 (6)
    В падике фоткали чтоль))
  5. #43
    • +2
    AndreyN: 1 сентября 2015 22:05 (45)
    Цитата: Mark Gold
    Вы не обижайтесь друзья на правду. Давайте сделаем так, если интер в конце сезона займет выше 5-е место то я извенюсь перед каждым из вас, но этому не бывать, никогда :) мне не придется это сделать, почему вы знаете :D поверьте, кого-бы не купили в интер все равно интер будет на дне. Это все из-за эмблемы клуба. Я достаточно нервничал и переживал за этот клуб с 2001 года, но теперь мне пох... да ну этих италяшек! Немцы нормальные люди по сравнению с ними. Поэтому Вердер хоть команда не очень сильна но готов дать бой любому "топ клубу" как интер. Топ клубы я называю: Бавария, Барселона, Реал, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Челси, Арсенал, Тоттенхэм, Боруссия. В этот список не в ходит ни французские ни итальянские клубы. Рейтинг чемпионатов все показывает.
    Почему ни одна команда в мире не может опозорить эту Барселону? Я же этого всегда хотел. А интера позорили мног много раз потому что они позволяют. Все понятно пассивная команда! с 2001 года наблюдаю за этим интером я ни разу не видел от этой команды уверенной игры! Когда эта команда ведет разницу 2 мяча команда полностью ослабивает и другая команда забивает. Так бывает всегда особенно когда против милана играют, а в лч пугливо играют. Тот же ковачич, я очень сильно рад что от него команда избавилась, только его место не в Реале а в динамо загребе это команда соответствует его игре. Он всегда боялся взять игру на себя, он боялся бить из далека. Если сравнить его с Уэсли Снейдером он его говна не стоит. Голландец великолепный игрок

    Динамо Киев обоссывало твою барселону, почему ты это не вспомнил?
  6. Онлайн
    #42
    • +2
    Красавчик: 1 сентября 2015 21:55 (9)
    Mark Gold ты пидр Форца Интер.
  7. #41
    • +1
    Олег Чистов: 1 сентября 2015 20:12 (3912) Новостей: 10
    Может он станет сердцем команды.
  8. #40
    • +3
    srr: 1 сентября 2015 17:18 (179)
    Ве́рдер» Бре́мен. Неофициальное прозвище — «Бременские музыканты».

    Лига Чемпионов УЕФА
    Участник 1/8 финала (2): 2005, 2006

    Вот как бы и всё. Максималочка. В википедии посмотрел.
  9. #39
    • +5
    la2yar4ik: 1 сентября 2015 16:44 (97)
    Привет всем, пацаны не обращайте внимание на эту шлюху марка. если человек болеет за клуб, то он будет олеть всегда, пох на каком месте команда. Просто у чела очко горит из-за того что вердер продал всех кого только можно ради бабок и остался в ЛЧ без нормальных игроков. Форза Интер
  10. #38
    • +3
    Kane86: 1 сентября 2015 16:21 (75)
    Цитата: srr
    Кто бы тут что не говорил. Интер был, есть, и будет топ клубом. Миланским грандом. ВСЕГДА!!! 130

    от всей души МОЛОДЕЦ! настоящий фанат ИНТЕРА! Интер это не только футбольный клуб это семья, болею за ИНТЕР с 1998г как только понял что такое футбол. и всегда верил верю и буду верить что ИНТЕР это великий клуб с большой буквы.
  11. #37
    • +5
    srr: 1 сентября 2015 16:17 (179)
    Кто бы тут что не говорил. Интер был, есть, и будет топ клубом. Миланским грандом. ВСЕГДА!!! 130

    А золотой мальчик маркуша видать девочка, и не очень разборчив в этом виде спорта. Девочкам простительно. Не пинайте ее.
  12. #36
    • +1
    Kane86: 1 сентября 2015 15:47 (75)
    Цитата: Олег Чистов
    Уклон на игроков бывшей Югославии начали делать?)

    они тоже в своём роде не плохие, посмотрим что из этого получется. но надеюсь в лубом случае это к лучшему. выйдем в ЛЧ после посмотрим какие трансферы будут.
  13. #35
    • +2
    Олег Чистов: 1 сентября 2015 15:25 (3912) Новостей: 10
    Уклон на игроков бывшей Югославии начали делать?)
  14. #34
    • +5
    Kane86: 1 сентября 2015 14:55 (75)
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: belka
    5

    Ты лох... кто бы ты ни был, за такие слова в мой адрес я бы тебя побил! А я это могу!

    слышь чё ты развонялся тут ? тебе не понятно что тебе сказали давай дёру отсюда иди собери гольф какой нибудь , ты тут лишний побить он собрался , я тебе сам сейчас рыло намылю , разговорился вижу , ты пришёл не откуда и идёшь в не куда.
  15. #33
    • +5
    yuraunter: 1 сентября 2015 14:18 (1158)
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: belka
    5

    Ты лох... кто бы ты ни был, за такие слова в мой адрес я бы тебя побил! А я это могу!


    Ты можешь только языком чесать,больше ничего.Вали нахер с этого сайта.
  16. #32
    • +2
    Олег Чистов: 1 сентября 2015 13:48 (3912) Новостей: 10
    Главное, теперь чтобы и он, и остальные влились в команду до матча с Миланом, благо время есть.
  17. #31
    • +3
    NikitaKNA: 1 сентября 2015 12:25 (201)
    Marck Gold твои слова относятся к мусору. Ты взял бы букварь именнуемый Wikipedia и посмотрел статистику и факт. Уровень футбольного клуба складывается не за 5 не за 10 и не за 14 лет существования и переживания за него, а за все время существования клуба. А люди которые верят и ждут от своего клуба побед взлетов и падений самые счастливые люди. Но тебе этого не понять, твой интелект видит в командах,у которых много денег, топ клубы. Главный критерием для каждого болельщики своего любимого клуба, является тот факт что все чтобы не происходило с ним болельщик всегда остается верен клубу. И тот факт что из твоего рта летят слова "Интер не великий клуб" говорит о том что ты ни когда не болел всем сердцем., ни ходил на матчи,и не был на СанСиро., говорит то что ты ни когда и не болел за Интер.
  18. #30
    • +1
    yuraunter: 1 сентября 2015 12:14 (1158)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Mark Gold

    мне тебя жаль!


    Это точно,бедный человек,видно у него сильно головка бо-бо.Но ничего друг,ты главное не сдавайся,лечись.
  19. #29
    • +3
    ArmaniMan1YA: 1 сентября 2015 10:55 (1997)
    [quote=Mark Gold][/quote]
    мне тебя жаль!
  20. #28
    • 0
    Олег Чистов: 1 сентября 2015 08:52 (3912) Новостей: 10
    Рад за этот трансфер, вопрос будет ли хорват лучше Шакири?
  21. #27
    • +1
    supress: 1 сентября 2015 02:32 (9)
    2 подписали Мело 27 подписали Теллеса х/з кто такой с сарая вроде, подписали Ляйича вы вроде мечтали, продали Эрнанеса в 111
  22. #26
    • +2
    zemass399: 1 сентября 2015 00:43 (105)
    по ходу Adem Ljajićа тоже подписали, вот новость....
  23. #25
    • +5
    Kane86: 31 августа 2015 23:42 (75)
    Цитата: Mark Gold
    Боюсь он не заиграет в интере. Интер не поднимется высше 6-5 место

    ты лучше за своим клубом следи, и завидуй молча. и не твоё дело на каком мы месте будем за собой последи с начало.
  24. #24
    • +5
    NikitaKNA: 31 августа 2015 23:41 (201)
    Когда твои музыканты выграют хоть разок ЛЧ., или хотябы в топ 30 клубов войдут, то будем с тобой говорить, а так советовал бы тебе помалкивать в тряпочку.
  25. #23
    • +6
    Kane86: 31 августа 2015 23:38 (75)
    Я же не матерюсь тут и ни кого не оскорбляю. Я просто не считаю интера топ клубом. Вчера я окончательно убедился в этом когда случайно интер выиграл у карпи, так же случайно выиграли у аталанты. Уверенной игры нету команды. Знаешь тут явно что-то не то, или интер плохо играет или соперники против интера играют принцепиально. Хотел этот же карпи увидеть против тоттэнхэма или ливерпуля. 8 мячей получили бы они как минимум. Итальянские клубы между собой только умеют показывает какие они крепкие орешки а когда играют в Европе тот же лацио, наполи, фиорентина, торино, ювентус, интер, милан не могут выиграть ничего. В Европе итальянские клубы 0. Клянусь по мне селтик намного сильнее и красивее играл чем интер, интеру просто повезло но не на долго, до матча с вольсбургом :D какому немецкому клубу еще не проигрывал интер? ... дайте подумать... боруссии из дортмунла угадал. Надеюсь интер займет 3-е место в серие-А и будет выступать в следующем сезоне в лч а там хочу чтобы в одной группе миланцы оказались с Дортмунской боруссии вот это будет зрелище. 100 % оба матча выиграет боруссия дома и в гостях. Посмотрел бы я на ваши лица тогда старпёры :D

    Чувак ты чё несёшь там а? может ты попутал сайт ? ты посмотри ты на каком сайте сидишь! давай собрал свой шмотки манатки и вперёд на немецкие сайты там и умничай себе. и своё мнение оставь при себе. а может напомнить как мы баварский мюнхен наказали ? или ЛЧ подняли ? чё тебе напомнить умник ? нашёлся умный тут. ты свободен чувак! и чё ты тут плачешься в добавок? если ты бы разбирался в футболе то сейчас не нёс бы такую чепуху, ты сначало посмотри на состав пол состава новые им ещё нужно разыграться межу собой и после ты увидишь футбол со стороны Интер! и Интер последний итальянский клуб который поднял ЛЧ помни с кем говоришь и куда обрашаешся.
  26. #22
    • +5
    Lemmy: 31 августа 2015 23:31 (93)
    Цитата: Mark Gold
    Цитата: NikitaKNA
    Цитата: Mark Gold
    Боюсь он не заиграет в интере. Интер не поднимется высше 6-5 место


    Админестратор!!!! Убирите пожалуйста этого парня с сайта!!! Уже не первый раз читаю от него унизитешьные коментарии в адрес нашего коллектива!!! И вообще парень не фанаи Интера!!!

    Я же не матерюсь тут и ни кого не оскорбляю. Я просто не считаю интера топ клубом. Вчера я окончательно убедился в этом когда случайно интер выиграл у карпи, так же случайно выиграли у аталанты. Уверенной игры нету команды. Знаешь тут явно что-то не то, или интер плохо играет или соперники против интера играют принцепиально. Хотел этот же карпи увидеть против тоттэнхэма или ливерпуля. 8 мячей получили бы они как минимум. Итальянские клубы между собой только умеют показывает какие они крепкие орешки а когда играют в Европе тот же лацио, наполи, фиорентина, торино, ювентус, интер, милан не могут выиграть ничего. В Европе итальянские клубы 0. Клянусь по мне селтик намного сильнее и красивее играл чем интер, интеру просто повезло но не на долго, до матча с вольсбургом :D какому немецкому клубу еще не проигрывал интер? ... дайте подумать... боруссии из дортмунла угадал. Надеюсь интер займет 3-е место в серие-А и будет выступать в следующем сезоне в лч а там хочу чтобы в одной группе миланцы оказались с Дортмунской боруссии вот это будет зрелище. 100 % оба матча выиграет боруссия дома и в гостях. Посмотрел бы я на ваши лица тогда старпёры :D

    Цитата: yuraunter
    Цитата: NikitaKNA
    Цитата: Mark Gold
    Боюсь он не заиграет в интере. Интер не поднимется высше 6-5 место


    Админестратор!!!! Убирите пожалуйста этого парня с сайта!!! Уже не первый раз читаю от него унизитешьные коментарии в адрес нашего коллектива!!! И вообще парень не фанаи Интера!!!


    Полностью поддерживаю.Гнать в шею этого бременского музыканта.Задрал уже лить грязь на наш великий клуб.

    Музыканты добились того чего хотели, они хотели разгромить интер и они это сделали :D очень сильно жду возвращение бременцев в лч

    слыш ты, умник херов, а сколько раз твой "великий" клуб ЛЧ выигрывал? Да или вообще что-то в Европе? Зеро? Ну вот и вали в свою деревню, провинциал, тебе на завод скоро, гольфы собирать
  27. #21
    • +2
    yuraunter: 31 августа 2015 18:35 (1158)
    Цитата: NikitaKNA
    Цитата: Mark Gold
    Боюсь он не заиграет в интере. Интер не поднимется высше 6-5 место


    Админестратор!!!! Убирите пожалуйста этого парня с сайта!!! Уже не первый раз читаю от него унизитешьные коментарии в адрес нашего коллектива!!! И вообще парень не фанаи Интера!!!


    Полностью поддерживаю.Гнать в шею этого бременского музыканта.Задрал уже лить грязь на наш великий клуб.
  28. #20
    • +5
    NikitaKNA: 31 августа 2015 18:18 (201)
    Цитата: Mark Gold
    Боюсь он не заиграет в интере. Интер не поднимется высше 6-5 место


    Админестратор!!!! Убирите пожалуйста этого парня с сайта!!! Уже не первый раз читаю от него унизитешьные коментарии в адрес нашего коллектива!!! И вообще парень не фанаи Интера!!!
  29. #19
    • 0
    Eminter: 31 августа 2015 15:42 (218)
    Vsyo. Felipe Melo segodnya perexodit v Inter. Nadeyus ne podvedyot Mancini
  30. #18
    • 0
    Interist58: 31 августа 2015 14:58 (639) Новостей: 2
    дай бог что бы не растворился в однородной серой массе бездырей ходящих пешком по полю.
  31. #17
    • +1
    Alvaro 20: 31 августа 2015 12:52 (31642) Новостей: 328
    наше руководство отлично развели волков на 3 года
  32. #16
    • +1
    Мерей Жангиров: 31 августа 2015 12:09 (31) Новостей: 1
    Заиграет в Интере отлично ИншаАЛЛАХ
  33. #15
    • 0
    OYV: 31 августа 2015 11:48 (436)
    Удачи парню, надеюсь он именно тот кто нужен интеру, и будет играть, ан е полировать лавку 108
  34. #14
    • +2
    chertkov163: 31 августа 2015 08:33 (875)
    Ванька велком))) Удачи и без травм! 130
  35. #13
    • +3
    ArmaniMan1YA: 31 августа 2015 08:15 (1997)
    20 лямов за три года-нормальнен
    ько! :)
    успехов, Иван! ждем еще приобретений! Вчера нам не хватало таких игроков, один Йо-Йо отрабатывает, сам идя на мяч сзади!
  36. #12
    • +1
    sergio-FCIM: 31 августа 2015 07:52 (3285)
    Хорошая новость,надеюсь что придаст уверенности в центре поля,а то с грамотным развитием атак пока возникают трудности.Удачи ему и всей команде,ждем феерического сезона.)
  37. #11
    • +2
    Kent_Lyric: 31 августа 2015 07:23 (894)
    Теперь Эдера надо купить. Он вчера два гола забил наполи
  38. #10
    • +1
    Inter 95 reg: 31 августа 2015 04:21 (1051)
    Теперь надеюсь Интер наПерчит в сериАле,успехов Ваня! Forza Inter!
  39. #9
    • +4
    Грозный 95: 31 августа 2015 01:10 (412)
    Добро пожаловать в "Интернационале". Легко здесь тебе не будет. Так, что удачи тебе в новой команде.
  40. #8
    • +5
    Taylor: 31 августа 2015 00:42 (1206) Новостей: 12
    Ну давай пацан! 2 месяца тебя ждали...рви всех!
  41. #7
    • +4
    Kane86: 31 августа 2015 00:33 (75)
    Ну наконец то Ваня !! заждались мы тебя, Добро пожаловать в ИНТЕР !!! надеюсь ты покажешь себя с лучшей стороны и мы в тебя верим а так же желаем тебе успехов и много голов !!!
    97
  42. #6
    • +2
    yuraunter: 31 августа 2015 00:33 (1158)
    Welcome Ваня!Надеюсь ты добавишь креатива нашей бедной атаке,а то бедный Йо-Йо все сам да сам.
  43. #5
    • +3
    ---_Raiden_---: 31 августа 2015 00:32 (38)
    Ещё бы Лавесси или Ламелу увидеть в такой форме в это трансферное окно, тогда на сердце станет более-менее спокойно за нашу импотентную (на сегодняшний день) атаку.
  44. #4
    • +7
    belka: 31 августа 2015 00:31 (72)
    Красота!!!!!!Я почему то уверен что мы не зря ждали эти 2 месяца.И он будет играть даже лучше чем в Вольсбурге.И конечно, МЫ ВСЕ ХОТИМ его увидеть уже в игре с Миланом!!!
  45. #3
    • +2
    oneminute: 31 августа 2015 00:30 (8)
    Скажу одно - надеюсь Манчини знает, что делать с совершенными трансферами и как из этого неплохого подбора игроков сколотить именно команду, а не выигрывать на индивидуальных позывах ЙоЙо, а в дальнейшем и Перишича. Надеюсь, у него есть перед собой тот образ Интернационале, что он выстраивает. Надеюсь, это будет очень гибкая и мощная команда, которая сыгравшись разнесет Карпи во втором круге в пух и прах на Джузеппе Меацца.
  46. #2
    • +1
    golikovtimur: 31 августа 2015 00:27 (1496)
    круто, но этого мало. нужен еще нападающий и фантазиста. ЛЮБОЙ ФАНТАЗИСТА! смотреть на игру в нападение коллектива невозможно...
  47. #1
    • +7