Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
30.08.2015 Автор: silva

"Интер" побеждает "Карпи"

Карпи — Интер 1:2

Голы: Ди Гаудио, 81 — Йоветич, 31, 89 (с пенальти)

Карпи: Бркич, Уоллес (Ди Гаудио, 76), Бубнйич, Гальоло, Летиция, Габриэл, Марроне, Феделе (Лаццари, 79), Лолло, Матос, Вильчек (Лазанья, 66)

Интер: Ханданович, Сантон (Нагатомо, 80), Мурильо, Миранда, Жуан Жезус, Гуарин, Медель, Кондогбия, Брозович (Эрнанес, 85), Йоветич (Раноккья, 90), Паласио

Предупреждения: Лолло — Сантон, Медель, Миранда, Ханданович

Просмотров 14 863 Комментариев 174
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #174
    • 0
    Олег Чистов: 1 сентября 2015 20:11 (3916) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Олег Чистов
    Начало сезона показало, что у команды нет мотора, игрока, который вел бы команду вперед.

    я считаю Йоветич таковым станет! Миранда сзади даст люлей! Лишь бы сыгрались и понеслась!


    Может ты и прав, но лично мне хотелось бы видеть такого игрока в полузащите, который бы был связующим мостом, а Йоветич все же нападающий. Хотя, если будет хорошая игра и результат...


    Однозначно такой игрок должен быть в полузащите! Йоветич неплохо заводил и подбадривал ребят!
    Манчини должен еще мотивировать ребят. Да и сами игроки должны вытягивать команду из образовавшейся ямы!


    В прошлом сезоне по именам Интер был нехуже Дженоа или Сампдории, но эти имена ничего не могли сделать. Так что будем надеяться, что в этом чемпионате у нас появится КОМАНДА.


    прошлый сезон, такое чувство что сливали под конец! как будто нам не нужна эта ЛЕ и лишние 15-25 лямов прибыли! в этом году очень расчитываю что поборемся за место в 3-ке! а там глядишь и за скудетто можно будет пободаться!


    Будем надеяться. Пора уже воскрешать команду.
  2. #173
    • +1
    ArmaniMan1YA: 1 сентября 2015 17:47 (1999)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Олег Чистов
    Начало сезона показало, что у команды нет мотора, игрока, который вел бы команду вперед.

    я считаю Йоветич таковым станет! Миранда сзади даст люлей! Лишь бы сыгрались и понеслась!


    Может ты и прав, но лично мне хотелось бы видеть такого игрока в полузащите, который бы был связующим мостом, а Йоветич все же нападающий. Хотя, если будет хорошая игра и результат...


    Однозначно такой игрок должен быть в полузащите! Йоветич неплохо заводил и подбадривал ребят!
    Манчини должен еще мотивировать ребят. Да и сами игроки должны вытягивать команду из образовавшейся ямы!


    В прошлом сезоне по именам Интер был нехуже Дженоа или Сампдории, но эти имена ничего не могли сделать. Так что будем надеяться, что в этом чемпионате у нас появится КОМАНДА.


    прошлый сезон, такое чувство что сливали под конец! как будто нам не нужна эта ЛЕ и лишние 15-25 лямов прибыли! в этом году очень расчитываю что поборемся за место в 3-ке! а там глядишь и за скудетто можно будет пободаться!
  3. #172
    • +1
    Олег Чистов: 1 сентября 2015 15:24 (3916) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Олег Чистов
    Начало сезона показало, что у команды нет мотора, игрока, который вел бы команду вперед.

    я считаю Йоветич таковым станет! Миранда сзади даст люлей! Лишь бы сыгрались и понеслась!


    Может ты и прав, но лично мне хотелось бы видеть такого игрока в полузащите, который бы был связующим мостом, а Йоветич все же нападающий. Хотя, если будет хорошая игра и результат...


    Однозначно такой игрок должен быть в полузащите! Йоветич неплохо заводил и подбадривал ребят!
    Манчини должен еще мотивировать ребят. Да и сами игроки должны вытягивать команду из образовавшейся ямы!


    В прошлом сезоне по именам Интер был нехуже Дженоа или Сампдории, но эти имена ничего не могли сделать. Так что будем надеяться, что в этом чемпионате у нас появится КОМАНДА.
  4. #171
    • +1
    ArmaniMan1YA: 1 сентября 2015 15:10 (1999)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Олег Чистов
    Начало сезона показало, что у команды нет мотора, игрока, который вел бы команду вперед.

    я считаю Йоветич таковым станет! Миранда сзади даст люлей! Лишь бы сыгрались и понеслась!


    Может ты и прав, но лично мне хотелось бы видеть такого игрока в полузащите, который бы был связующим мостом, а Йоветич все же нападающий. Хотя, если будет хорошая игра и результат...


    Однозначно такой игрок должен быть в полузащите! Йоветич неплохо заводил и подбадривал ребят!
    Манчини должен еще мотивировать ребят. Да и сами игроки должны вытягивать команду из образовавшейся ямы!
  5. #170
    • 0
    Олег Чистов: 1 сентября 2015 13:46 (3916) Новостей: 10
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Олег Чистов
    Начало сезона показало, что у команды нет мотора, игрока, который вел бы команду вперед.

    я считаю Йоветич таковым станет! Миранда сзади даст люлей! Лишь бы сыгрались и понеслась!


    Может ты и прав, но лично мне хотелось бы видеть такого игрока в полузащите, который бы был связующим мостом, а Йоветич все же нападающий. Хотя, если будет хорошая игра и результат...
  6. #169
    • 0
    ArmaniMan1YA: 1 сентября 2015 10:57 (1999)
    Цитата: Олег Чистов
    Начало сезона показало, что у команды нет мотора, игрока, который вел бы команду вперед.

    я считаю Йоветич таковым станет! Миранда сзади даст люлей! Лишь бы сыгрались и понеслась!
  7. #168
    • +2
    Олег Чистов: 1 сентября 2015 08:57 (3916) Новостей: 10
    Начало сезона показало, что у команды нет мотора, игрока, который вел бы команду вперед.
  8. #167
    • +2
    ArmaniMan1YA: 1 сентября 2015 08:19 (1999)
    Цитата: hohliks
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: hohliks
    Народ, правильно человек пишет уверенности нет и выигрываем везением. Так и есть. И пускай купили щас более менее известных игроковно опять же каждый год меняем по пол состава. Гнукури подающий отменные надежды - итог купили Конга, на куя. Я понимаю ну лямов за 15 но 35 отдать это жопа имея своего таланта Гнукури. Гуарина пусть спрячут в шкаф , пару раз за сезон он выдаст голевые передачи а так его игра загадка как я писал. Продажа Ковы ну тут руководству решать, мне его и жалко но с другой стороны не похоронил заживо как таланта. Паласио ? Вот на кой его оставили не знаю, я понял если зарплата была бы тыс 500 в год тогда пусть бегает хоть до 40 лет. Вывод надо покупать не спорю пару игроков и усиляться но ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО ПОДТЯГИВАТЬ МОЛОДЕЖЬ СВОЮ И ЧТО БЫ БЫЛА СЫГРАННОСТЬ ИГРОКОВ. Всем удачи в битве с Миланом ;-)

    одной молодежью далеко не уйдешь! а пока они сыграются, на посл.месте очутиться можно!
    нужен баланс понимаешь, молодости и опыта! а такие покупки, как Конг, когда есть точь в точь такой же, но в 10-ть раз дешевле, считаю деньги на ветер! Вот Йо-Йо например никаким Манаем и Бонаццоли не заменишь!


    Барсела, Реал, М.Ю и т.д что то вату не катают а с каждым годом подтягивает игроков и не расскидываются ими на лево и право.


    Будь у нас в составе Месси, Роналду, Руни-базара нуль, молодежь бы и у нас заиграла! Были бы люди-единолично решающие результат (и таких людей минимум пол команды), а молодежь бы себе спокойно развивалась, глядя на авторитетнейших людей! А у нас что?! Ну ничего-мы на правильном пути! Былые ошибки исправляются. С нетерпением подождем пока все наладится! Команду нельзя бросать! Только Интер, только хардкор! :)
  9. #166
    • +1
    Karakut: 31 августа 2015 23:13 (159) Новостей: 2
    [quote=hectorcuper]
    для чего поливать игроков Интера говном? Обьяснишь?




    [quote=hectorcuper]Я, в отличии от тебя, не боюсь называть говно говном. Причем здесь современный интерист??? Если тебе нравится игра команды, ок, каждый имеет право на свое мнение. Но я, и многие здесь сидящие болельщики, хотят получать удовольствие от игры любимой команды, быть гордыми за игру в международных кубках. А все, сто происходит в последнее время, в основном унижение, и если тебе это по духу, ок, вперед, только без нас. А по поводу Купера, ссылаюсь на твое невежество в силу незнания, при нем команда играла, пусть и не была первой, но всегда боролась за первое место, и слово Играла с большой буквы![/quote]

    В сезоне 2003-2004 команда так начала сезон С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, что Купер покинул Интер уже в октябре, после поражения милану и нескольких ничьих...
    я простой болельщик Интера, я готов переживать с Интером и будущие победы и неудачи. Вот мой путь. Больше я ничего сделать немогу... Ты написал: " и если тебе это по духу, ок, вперед, только без нас" кого это нас? И что вы собираетесь делать??? Поливать игроков Интера грязью после каждой неудачи? Каков Ваш путь? В чем суть всего этого говна? ВЫ думаете Тохир после матча читает Ваши комменты? Вы своим негативом помогаете команде? Кем вы себя возомнили? Менеджарами? Президентами? Вокруг одно говно и невежды? Тогды вы действительно больны....но, к сожалению, не Интером...
  10. #165
    • +1
    ArmaniMan1YA: 31 августа 2015 18:19 (1999)
    Цитата: hohliks
    Народ, правильно человек пишет уверенности нет и выигрываем везением. Так и есть. И пускай купили щас более менее известных игроковно опять же каждый год меняем по пол состава. Гнукури подающий отменные надежды - итог купили Конга, на куя. Я понимаю ну лямов за 15 но 35 отдать это жопа имея своего таланта Гнукури. Гуарина пусть спрячут в шкаф , пару раз за сезон он выдаст голевые передачи а так его игра загадка как я писал. Продажа Ковы ну тут руководству решать, мне его и жалко но с другой стороны не похоронил заживо как таланта. Паласио ? Вот на кой его оставили не знаю, я понял если зарплата была бы тыс 500 в год тогда пусть бегает хоть до 40 лет. Вывод надо покупать не спорю пару игроков и усиляться но ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО ПОДТЯГИВАТЬ МОЛОДЕЖЬ СВОЮ И ЧТО БЫ БЫЛА СЫГРАННОСТЬ ИГРОКОВ. Всем удачи в битве с Миланом ;-)

    одной молодежью далеко не уйдешь! а пока они сыграются, на посл.месте очутиться можно!
    нужен баланс понимаешь, молодости и опыта! а такие покупки, как Конг, когда есть точь в точь такой же, но в 10-ть раз дешевле, считаю деньги на ветер! Вот Йо-Йо например никаким Манаем и Бонаццоли не заменишь!
  11. #164
    • 0
    Camellot: 31 августа 2015 16:42 (1435)
    Короче почти все болелы разбились на два клана.
    Одни орут трем очкам в рот не смотрят
    Другие орут про качество игры
    Короче пацаны нужно дождаться игры с Миланом. Раскатаем, уверенности у футболистов будет куча и запал, проиграем виноват ранокия
    Вообще лягуха можно обвинять во всех неудачах
  12. #163
    • 0
    zheka31: 31 августа 2015 15:44 (371)
    Цитата: tuesco
    Вкратце.
    Карпи изъяли урок из первого боевого крещения против Сампдории. Играли немного осторожнее.
    Интер берег силы, как мог - на носу Дерби.
    Матч был скучный, катали вату, я не знаю, может установка такая была, но реально медлили сегодня на поле все, кроме Йоветича, пожалуй.

    Ханданович потащил 5 ударов, 4 из которых были с оффсайда или после нарушения. Пропустил ну настолько лоховскую банку, что капец. Мяч прокатился к игроку Карпи, тот просто пнул куда нибудь. А Ханданович прыгнул на ближнюю штангу так, как будто его Гуарин ногой Жуниньо растреливал, если не сам его пушество Роберто Карлос. Тупо перепрыгнул, и не успел достать этот идиотский "удар". Кроме этого эпизода претензий нет.
    Сантон - хорошо отыграл, придраться не к чему, много пытался помогать в атаке, в защите был достаточно надежен.
    Миранда мочил сегодня, как мог, сорвал атаку Карпи, которая могла бы голом закончиться. Гол забили частично из его зоны, что правда. Хотя виноват там больше Нагатомо (который заменил Сантона), потому что вообще в штрафной его наверное не было.
    Мурильо в первом тайме сфолил, должен был быть пенальти, но качество судейства в первом тайме желало лучшего, в обе стороны, поэтому опустим. Хорошо отыграл.
    Жуан сегодня играл хорошо, пару раз его обходили, с метров 35 на подборе с углового отлично положил мяч, но вратарь был прямо по траектории удара, повезло. В конце мог забивать, но вот тут сказалась нехватка практики в атакующих действиях.
    Медель первый тайм отыграл отлично, во втором немного пропал и сник, как и вся команда.
    Кондогбья что то уныло сегодня смотрелся. Не, наматывал в своей обычной манере, но чего то конструктивно крутого от него я не заметил. Если учесть, что его купили на деньги с Ковачича (или закрыли дыру с помощью хорвата), то будет логичный вопрос - стоит ли игра свечей? Ну, пожалуй - да. Француз намного более мощный игрок, силовой, неуступчивый. С ним надежнее в обороне, но креатива от него не вижу. Да собственно, как и Погба, они хороши в комбо с игроками, нацелеными на атаку, но не сами по себе. Посмотрим, как он вырастет .
    Гуарин - это абсурд. Вывел команду. Пропал. Выдал чудесный ассист. Пропал. Проигрывал борьбу, ползал, мячи отдавал. Опять пропал. Заработал пенальти. Да что с ним такое, я не понимаю? Он просто отвратительно смотрится в игре, уже не первый сезон, его дриблинг - вообще черный юмор, техники толком нет, но вот фартовый гад до ужаса. Реально на удаче сегодня вытянул матч.
    Брозович блекло выглядел, мало работал, я правда не знаю, он же вроде как травмированный, почему он играл - загадка.
    Паласио вообще не знаю, зачем был на поле. Маная бы был рад видеть больше. Один свой момент, и тот запорол: вместо того, что б пробить по воротам, когда вокруг никого и вратарь только молиться может - он начал обрабатывать и в итоге кипер успел выбежать и забрать.
    Йоветич - Бог. Единственный, кто бегал весь матч, пытался завести партнеров, мотивировать, давать советы и указания. Забил первый гол. Забил пенальти. Лучший бомбардир Серии А за два тура. Больше добавить нечего. А не, есть. Человек он крайне культурный, по нему видно, и спокойный в общении. Даже с соперниками поговорить может спокойно.

    Замены - это фейл.
    Нагатомо по сути не вернулся в оборону, когда мы пропустили.
    Эрнанес ничего не сделал.
    Ранокья вышел что б время потянуть.

    НО
    Уверен, что всё это ради готовности к Милану.
    Хвалить больше некого, кроме Карпи. Ребята молодцы, старались, вели себя достойно, гол забили пусть и тупой, но заслуженный. Не сидели в обороне с полными штанами страхов, а играли в футбол.

    Ждем Великое Дерби, да и дебюта Перишича, да и вообще хороших новостей с трансферами.

    Все по делу,НО!!!Раз Гуарину так везет,может работает поговорка,везет сильнейшим!!!!???Да он не в лучшей форме,но была травма и я думаю еще разыграется)))

    Раньше на Ранка гнали,теперь во всех бедах будет Гуарин виноват!!!Хотя хотелось бы посмотреть оценки за игру авторитетных изданий,и там Гуарин я думаю хорошие оценки получил.Задолбали с Ковачичем!!!Еще год нытьё по поводу его продажи слушать!Ну а Манч не лучший тренер,с этим составом можно намного лучше играть,надеюсь все еще наладится)))
  13. #162
    • 0
    Camellot: 31 августа 2015 15:25 (1435)
    Гурген и йойо сделали результат. Брозович, медель, 36, лямов, кто это нах они нужны
  14. #161
    • 0
    ArmaniMan1YA: 31 августа 2015 13:12 (1999)
    Цитата: samael
    Цитата: ArmaniMan1YA
    С его обрезок прилетел гол и было пропущено кучу контратак, где нас спасал либо Ханда, либо офсайд...

    Какой-то идиотизм, ей богу. Помню как в прошлом сезоне обрезались и ошибались Наинголаны, Пирло, Видали, Погбы. Гамшики тупили, Игуаины и Жервиньо не попадали в пустые ворота. Чем хуже Гуарин всех перечисленных? Для тех кто в танке напомню - каждый защитник ошибается, каждый ПЗ может ошибиться с пасом, каждый вратарь имеет шанс лохануться как вчера Хнданович, который присел в противоположный удару угол. Топы ошибаются по 10 раз за игру! У них не проходят пасы, удары. Но Гуар сделал нашу игру вчера и сделает ее еще не один раз. Хватит уже искать виноватых! Вчера по факту Интер доминировал до 70-й минуты. Виноват в пропущеном мяче и слабой игре в концовке Манчини. Защитников нужно было выпускать раньше - раньше Эрнанеса выпускать, Нагатомо категорически нельзя ставить направо! На левом фланге он божит, на правом всегда теряется. В целом - игру провалил Манчини потому, что тянул до последнего с заменами.

    нашел с кем сравнивать нашу "звезду"! :)
    все тупят. и мы с тобой порой тупим, как и любой посетитель этого и многих других сайтов. Только кто то делает выводы и работает над собой. Вторая половина этих кто то, Наинголан, Пирло, Видаль, Погба (при сильных товарищах по команде), Гамшик, в меньшей степени Игуаин и Жервиньо, а кто то Гуарин, по прозвищу и в Африке Гуарин! :) Чертовское везение. Пару матчей тянет или в матче пару минут, потом его просто нет или есть но бледная тень самого себя времен "Порту"!
  15. #160
    • 0
    Интеристи: 31 августа 2015 12:39 (44)
    Паласио и правда уже не тот. На банке должен сидеть. А в конце сезона - пусть возвращается домой. Не хватает в центральную линию как раз Ковачича. Нужно на его место кого-то брать, брать мозги команды. Защите еще нужно сыграться, а уровень у нас там присутствует. С надеждой смотрю на яркое будущее этого Интера. Forza Inter!
  16. #159
    • 0
    Kane86: 31 августа 2015 11:40 (75)
    не знаю с чего начать, нам явно не хватает нападения что то мы в атаке вообще тупим не по детски Паласио вообще нету он вообще играл вчера я как бы его увидел только в конце где он в очередной раз не смог забить упустив свой шанс, Йо-Йо единственный кто себя показал в очередной раз, Гуарин бил не плох тоже молодец, хоть его и судят тут на коментах но он передал голевую и вырвал для нас пенальти который помог нам выиграть не забываем ребята об этом, зашита прокололась в одном моменте и мы хапнули гол, а так во общем не плохо зашита смотрелась, по моему мы должны были как минимум забить 3 мяча, Брозович средняк даже ниже средняка был вчера. очень надеюсь на то что Ваня даст свежесть в линие атаки, мне кажется нам очень сильно не хватает игрока как Снейдер мозги чистый ум отличный и чёткий пас. очень надеюсь на хороший сезон и борьбу за скудето. и я думаю что выход в ЛЧ на откроет дорогу к ещё лучшим трансферам на следуйши сезон. но как бы не было там верю в ИНТЕР люблю ИНТЕР болею за ИНТЕР и желаю удачного сезона. ФОРЗА ИНТЕР!!!
  17. #158
    • 0
    Risk: 31 августа 2015 11:32 (611)
    Цитата: samael
    Цитата: ArmaniMan1YA
    С его обрезок прилетел гол и было пропущено кучу контратак, где нас спасал либо Ханда, либо офсайд...

    Какой-то идиотизм, ей богу. Помню как в прошлом сезоне обрезались и ошибались Наинголаны, Пирло, Видали, Погбы. Гамшики тупили, Игуаины и Жервиньо не попадали в пустые ворота. Чем хуже Гуарин всех перечисленных? Для тех кто в танке напомню - каждый защитник ошибается, каждый ПЗ может ошибиться с пасом, каждый вратарь имеет шанс лохануться как вчера Хнданович, который присел в противоположны
  18. #157
    • -1
    hectorcuper: 31 августа 2015 11:29 (236)
    Цитата: Karakut
    Цитата: hectorcuper
    Матч не смотрел, но судя по отзывам в игре команды ничего не изменилось, печально. Даже новые игроки не изменили картины. Дело, как я и говорил раньше, в тренере, и не важно кто играет на поле, Кондогбия или Ковачич, результат один-убогость игры. Также предсказуемо видеть обсуждение Гуарина, немало он еще нервов потрепит всем, ничего не меняется.

    ВОТ он !! Комментарий современного интериста!!! Матч я посмотреть не смог, но говном полить игроков Интера я смогу...
    Гуарин вчера сделал нам игру. Голевой пас и пенальти принесли нам победу. Йоветич красавчик! А что касается Манчини, то к нему должен быть вообще бесконечный кредит доверия, после того что он для Нас сделал. Твой Эктор Купер хоть бы одно Скудетто с нами взял...нет же...
    .

    Я, в отличии от тебя, не боюсь называть говно говном. Причем здесь современный интерист??? Если тебе нравится игра команды, ок, каждый имеет право на свое мнение. Но я, и многие здесь сидящие болельщики, хотят получать удовольствие от игры любимой команды, быть гордыми за игру в международных кубках. А все, сто происходит в последнее время, в основном унижение, и если тебе это по духу, ок, вперед, только без нас. А по поводу Купера, ссылаюсь на твое невежество в силу незнания, при нем команда играла, пусть и не была первой, но всегда боролась за первое место, и слово Играла с большой буквы! А сейчас, вымученная игра с Карпи!!! С Карпи, Карл!!!!! Да мне и смотреть не надо было, я и так представляю, что там было, в прошлом сезоне насмотрелся на такие игры. Правильно тогда болелы выкинули футболки Икарди и Гуарина обратно на поле. Интересно, насколько их кредита доверия к Манчу хватит.
  19. #156
    • +2
    Alvaro 20: 31 августа 2015 11:28 (31644) Новостей: 328
    уверенности нет.... выигрываем чисто везение
  20. #155
    • 0
    Risk: 31 августа 2015 11:17 (611)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Risk
    а потом и нас может это же подстеречь, помимо самих игр с Лацио и Фиорой. В результате с которыми я не уверен


    Просто радует,что Италия выходит на уровень Англии,где любой фаворит может уступить аутсайдеру.Это по крайней мере обещает интересную борьбу за все места.

    нет, это тебе так кажется)))) Просто клубы в затяжной яме. Привыкли шиковать, не получается игра вывалим 100-200 лямов на трансфере, освежим кровь и пошла жара по новой. То же самое и в Англии сейчас творится. Захотел Ман Си Де Брюйна или Стерлинга, вопрос цены шейхи решили. Надо защиту понабрали имен из таблоидов Каларов, Отаменди. Прошел ЧМ расхватали прозвеневших игроков))) Бавария и Реал у себя со своим карманом вне конкуренции в стране.
    А как боксин дей в Англии начались, так и поздувались многие от натуги, на которых в этих клубах игра построена. Кто в начале года себе задел делает, расслабон ловит, а потом в конце года за частую снова в отрыв уходят после передышки, там еще и ЛЧ у многих заканчивается. Сериал в этом плане более гибкий и лояльный, физику свою не переоценивают, с другой стороны в Англии молодежи большая дорога, в итоге это сказывается на мировых кофах. Англия сейчас от Италии совсем на мало оторвалась, благодаря Юве в прошлом году. А это доп место в ЛЧ. Германия наоборот за последние 3 года даже и Англию перегнала с учетом того что сборные Англии и Италии тоже не ахти.Испания в не конкуренции они на долго вывели свой дивизион в лидеры.
    Англичане сильно зазнались и считают АПЛ выше ЛЧ, а в итоге ни там ни там нормально сыграть не получается. Привлекают много иностранцев, что влияет на уровень сборной. Такое ощущение что не Англия родоночальник футбола, а германия. Посмотри результаты нового века, Англией там не пахнет, а немцы там с медалями везде, что очень огорчает(((((
  21. #154
    • +2
    samael: 31 августа 2015 11:08 (906)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    С его обрезок прилетел гол и было пропущено кучу контратак, где нас спасал либо Ханда, либо офсайд...

    Какой-то идиотизм, ей богу. Помню как в прошлом сезоне обрезались и ошибались Наинголаны, Пирло, Видали, Погбы. Гамшики тупили, Игуаины и Жервиньо не попадали в пустые ворота. Чем хуже Гуарин всех перечисленных? Для тех кто в танке напомню - каждый защитник ошибается, каждый ПЗ может ошибиться с пасом, каждый вратарь имеет шанс лохануться как вчера Хнданович, который присел в противоположный удару угол. Топы ошибаются по 10 раз за игру! У них не проходят пасы, удары. Но Гуар сделал нашу игру вчера и сделает ее еще не один раз. Хватит уже искать виноватых! Вчера по факту Интер доминировал до 70-й минуты. Виноват в пропущеном мяче и слабой игре в концовке Манчини. Защитников нужно было выпускать раньше - раньше Эрнанеса выпускать, Нагатомо категорически нельзя ставить направо! На левом фланге он божит, на правом всегда теряется. В целом - игру провалил Манчини потому, что тянул до последнего с заменами.
  22. Онлайн
    #153
    • 0
    yuraunter: 31 августа 2015 10:53 (1160)
    Цитата: Risk
    а потом и нас может это же подстеречь, помимо самих игр с Лацио и Фиорой. В результате с которыми я не уверен


    Просто радует,что Италия выходит на уровень Англии,где любой фаворит может уступить аутсайдеру.Это по крайней мере обещает интересную борьбу за все места.
  23. #152
    • 0
    Risk: 31 августа 2015 10:47 (611)
    Цитата: yuraunter
    Вольфсбург уже официально объявил о переходе Перишича в Интер.Слава Богу.Как же его сегодня не хватало.

    Кьево-Лацио 4:0.Торино-Фиорен
    тина 3:1.Радуют такие результаты.

    а потом и нас может это же подстеречь, помимо самих игр с Лацио и Фиорой. В результате с которыми я не уверен

    Цитата: Pastore
    Цитата: samael
    Цитата: Sontino
    Задолбали вы со своим Гуарином уже. Вы еще после каждого его касания мяча пишите эти фразочки. Бревно оно и есть бревно и ничего в нем хорошего я не вижу. Лучше бы Кову оставили.
    Ну не знаю мужик! Гуар сегодня сделал голевуху и привез пеналь, который решил исход матча, а что твой Кова делал на поле?

    Типичный Гурген который даёт 2-3 красивых момента за матч а так особенно если ведём по счету то сидит и прохлаждается как ленивый кот

    lol ржу ни могу))))) Просто в одно слово определил. Гурген, он и в африке Гурген.
    Почему в его адрес летят камни??? Да потому что он творит то же самое что Ранок. Просто пока еще у нас нет столько народа в ПЗ, чтобы менять игроков как перчатки))))) А если все наладится максимум, который Гурген выжмет с Интера, это палировка лавки. Может это ему поможет и станет тем кем должен был уже давно стать, а может он пойдет искать клуб по силам типо Браги какой нить или Бурсаспора
  24. #151
    • +3
    ArmaniMan1YA: 31 августа 2015 10:35 (1999)
    Впереди пИрИв на матчи сборных, главное наиграть новичков и рвать Милан! В матче с Эмполи те так же, еле отскочили! Эмполи очень понравился по игре, так чувствуют друг друга, перепасовки на загляденье! А Милан выиграл только за счет индивидуальных действий своих форвардов! В общем как и у нас! :) так что мы на одном уровне и нужно их выносить! Дальше таблица снова легче! В первом круге нужно брать все возможные 3 очка в каждом матче! Команде не хватает хладнокровности! Решительнее и жестче нужно быть!
  25. #150
    • -2
    Ronaldo_true: 31 августа 2015 10:29 (197)
    Три очка с душком. Игры ноль вообще. Игроков катастрофически не хватает. Ни в центре поля, ни в атаке. Эрни, Ньюкури, Манай - это все кто в запасе в двух передних линиях, это на одного больше чем запасных вратарей. Маловато.
    Пока фартит. Втащили Аталанте на последних минутах, судья в ком-то веки в первых турах поставил пенальти да ещё и в концовке , не поставил пенальти в начале матча в наши ворота. Против Карпи играть на удержание - стыдоба.
    Надеяться на улучшение игры как-то нет шансов.ибо маловато исполнителей с средней и передней линии, чтобы добавить креатива.
    Гуарин сыграл хорошо, что бы ни говорили.
  26. #149
    • 0
    Interist58: 31 августа 2015 10:20 (639) Новостей: 2
    Игру показываем какую то кислую, смотреть не интересно, сейчас в России лучше играют, печально.
  27. #148
    • +3
    Karakut: 31 августа 2015 10:04 (159) Новостей: 2
    Цитата: hectorcuper
    Матч не смотрел, но судя по отзывам в игре команды ничего не изменилось, печально. Даже новые игроки не изменили картины. Дело, как я и говорил раньше, в тренере, и не важно кто играет на поле, Кондогбия или Ковачич, результат один-убогость игры. Также предсказуемо видеть обсуждение Гуарина, немало он еще нервов потрепит всем, ничего не меняется.

    ВОТ он !! Комментарий современного интериста!!! Матч я посмотреть не смог, но говном полить игроков Интера я смогу...
    Гуарин вчера сделал нам игру. Голевой пас и пенальти принесли нам победу. Йоветич красавчик! А что касается Манчини, то к нему должен быть вообще бесконечный кредит доверия, после того что он для Нас сделал. Твой Эктор Купер хоть бы одно Скудетто с нами взял...нет же...
  28. #147
    • -1
    hectorcuper: 31 августа 2015 08:50 (236)
    Матч не смотрел, но судя по отзывам в игре команды ничего не изменилось, печально. Даже новые игроки не изменили картины. Дело, как я и говорил раньше, в тренере, и не важно кто играет на поле, Кондогбия или Ковачич, результат один-убогость игры. Также предсказуемо видеть обсуждение Гуарина, немало он еще нервов потрепит всем, ничего не меняется.
  29. #146
    • +5
    calciodangolo: 31 августа 2015 08:40 (424)
    facepalm офигеть я смотрю все такие профи в оценке игры Гуарина. Повторюсь для всех слепых кротов - Гуарин сегодня сделал нам победу. Никто из пзщ, вышедших в основе на матч, не способен был выдать пас на Йо-йо так, как сделал это Гуарин. Никто из пзщ не способен был так убрать мяч под себя, чтобы заработать так необходимый кломанде пенальти. И нет, Гуарин не был недоволен тем, что ему не дали пробить пенальти, он никогда и не вызывался бить пенальти ни в одном из матчей ни за какую бы то ни было команду. Так что хватит придумывать себе всякую хренотень.
  30. #145
    • +4
    chertkov163: 31 августа 2015 08:35 (876)
    беру свои слова обратно! йо йо приятно удивляет!
  31. #144
    • 0
    ArmaniMan1YA: 31 августа 2015 08:32 (1999)
    что это вчера было?!
    пока Йо-Йо не забил пенальти, я узнавал старый-добрый (в плохом смысле) Интер...
    Не знаю, кому как, а мне Гуарин вообще не понравился! С его обрезок прилетел гол и было пропущено кучу контратак, где нас спасал либо Ханда, либо офсайд...
    За заработанный пеналь спасибо, но это не та игра, что должна быть! Защита пожарила...
    Что это за игра, с полу любителями, в полу кедах... Ждем Перишича и еще креативщика! Просились замены Брозовича на Эрнанеса и Паласио На Маная (посмотреть бы еще на парня)! А Манч Нагу выпускает... Слов нет!
    На одном Йо-Йо мы далеко не протянем! Очень понравилось, как он ребят подбадривал, подгонял и т.п.! Парень замотивирован наводить страх в любимом СериаЛе! Ему можно дать капитана, однозначно лидер!!!
  32. #143
    • +1
    Risk: 31 августа 2015 07:48 (611)
    Игра на ленточке. Не видно той игры, когда знаешь наверняка что если накасячат здесь, то в следующем матче отработают и прибавят.. Так было при Мауре, была уверенность на 2-3 матча, если касячили была сила и возможность прибавить в следующей игре. Была уверенность что даже если мы на проходных матчах, типо как с Капри, не набираем очки, то с соперником, который рядом разыграем 6 очков и победим. А с Манчем такой уверенности нет. Длинная скамейка, да она есть. Но только в защите, в той зоне которая должна быть стабильна, эта четверка должна быть все как один, даже не четверка а семерка, + 3 подменных. А у нас как? ХЗ кто и как отыграет. Игра не поставлена у Манча нет уверенности в том кто и как заиграет, даже заменами не лечится) Главный провал матча, это наша полузащита. Живчик был только Йойо, который старался как Зайчик Дюрасел и пытался еще и команду подзарядить. А что касается Родриго, то он был центр форвардом, в этой игре по установке ему изначално была дана установка играть на острие. С ней он достойно справился. Шороху наводил, но их было толко двое с Йойо. А остальная полузащита выпала. И играли местами
    Кондогбия 35 лямов да? Да! Я об этом и не знал до недавнего времени, нарыл этот только тогда когда мы все тянули с трансфером Перишича. За которого мы жались отдать 20 лямов. Я рассуждал - "Кову же за 35 продали, значит даже еще 15 в плюсе на Ламелу есть что зарядить", а оно вон оно как. Перекрыли дыру из-за Кондогбиа. Он пока эти деньги не отрабатывает.
    Главная зона на поле всегда была полузащита, она делает львиную долю игры. И волны атак режут, и просто доминацию на поле организовывают, и атаки разганяю. Нехватка таких игроков в полузащите заметна, теперь поблекла атака из-за отсутствия Икара. Паласио игрок, но он уже игрок 60 минут, ну максимум 70 либо его как Хули Круза уже использовать. Поэтому нужна ратация в нападении и полузащите, Брозович не должен играть со старта, он должен чувствовать за собой конкуренцию и грызть поле ради того чтобы пробиться в первый состав, тогда он заиграет. Для этого и нужен Перишич. Опять же на мой взгляд этого мало, но фоне блеклых и не стабильных остальных ПЗ.
    Выводы:
    1) пересол с игроками в защите, те как на заводе в период сокращения не знают чего ждать и кто поедет мимо, поэтому не могут основательно сосредоточится на процессе. как я и писал и раньше нужна четкая формация 4+3. Основа и конкуренты почему +3, а не +4, потому что Сантон и Жезус универсалы, могут и перекрыть
    2) недосол в полузащите, нестабильные игроки, которые при наличии хороших основных сами отсеивались в грамотном клубе времен Маура, А лучшие из этих нестабилов останутся на подмену и опять же будут мативированны при каждой возможности на поле рвать и метать.
    3) Вот он первый звоночек и от напов, если кого то не будет, наступят смутные времена. Именно то что сейчас и произошло без Икара. При лучшем раскладе нужны и Ламела и Лавесси, которые сделают игру как в зоне штрафной, так и могут быть оттянутыми в полузащиту. В пример как это делал Маур с ЭтоО
    4) В таких проходных матчах нельзя так мутно играть. При таком раскладе Манчу лучше ставку делать на сушу матча в играх с сильнейшими. А на таких проходных - очках выбивать максимум и выжимать как можно больше в разницу забитых. Это же не матчи на вылет, очки в СериАле по крупицам надо собирать. А как представлю что будет не Капри а Фиора или Турин, Дженоа. ТО что мы тогда будем уверенно только проигрывать? А про Рому и Юве тогда вообще молчать и сразу туда не ехать)
  33. #142
    • +5
    adik: 31 августа 2015 07:41 (1065) Новостей: 2
    АКУЕТЬ!Что такое с Сериалом ,я ЕФАЛ ,СЕРЕДНЯКИ ВЗБЕСИЛИСЬ!!!
  34. #141
    • -1
    Jamel: 31 августа 2015 07:40 (100)
    Ко всем комментариям по Гуарину хочу добавить его недовольство после матча, можно было увидеть у него на лице. Я так понял из за пенала. Ну хочется сказать какого х..и ты должен бить. Ты этот пенальти еще не заслужил! Брозович пожалуй был самим бесполезным на поле. Защита в общем отыграла на 4+. В полузащите играли двое Медель и Кондогбиа. Атака-одно слово Йоветич. Коротко так. В конце пару слов про Манчини. Он как стратег и как тактик слобоват. Карьеру он строит на кашельке инвесторов
  35. #140
    • +4
    Woodrow: 31 августа 2015 07:14 (54)
    3 очка наши, это самое важное на данном этапе сезона.
  36. #139
    • +2
    Alvaro 20: 31 августа 2015 06:35 (31644) Новостей: 328
    Еле выиграли.... Играем не очень
  37. #138
    • +1
    neket01: 31 августа 2015 06:32 (139)
    Tuesco, в принципе в своем обзоре ты прав, но единственное, в чем ты немного ошибся, это причина, по которой сегодня Интер еле ноги волочил. Не думаю, что берегли силы к дерби с Миланом, ведь следующий тур серии А через 2 недели! Перерыв на сборные сейчас будет. Поэтому вообще не понимаю, почему Интер в полноги играл
  38. #137
    • +1
    internazionale88: 31 августа 2015 04:58 (105)
    Вообще не радует игра в нападении, кроме Йоветича... Гуарин особо ничего не показывает никогда, но исход матча решает иногда. А так мне он вообще не импонирует... Брозович не то тоже. Кондогбиа пока непонятно, тем более за такие деньги. Ковачича лучше оставили бы... Паласио можно было бы на замену выпустить, а в старте Маная, за одно шанс парню проявить себя в игре с аутсайдером. Как и многие тут, считаю нужен креативщик, которого мы потеряли в лице Ковы. Надеюсь Перишич оправдает свою покупку, тоже самое и на счёт Конга.. И еще многие хвалят Маная, очень хочется увидеть на что он способен
  39. #136
    • +3
    Tabula Rasa: 31 августа 2015 03:38 (18)
    Авансом как то смотрится две победы, надо уверенно победить и закрепить результат. ДАЁШЬ 5-0 ИНТЕР - милон.
  40. #135
    • +7
    nevio: 31 августа 2015 02:44 (521)
    Игра была вязкая, Карпи оборонялись всей командой.. Гуарин на самом деле единственный человек, который отдавал передачи вразрез, отдал голевую, не стоит на него гнать. Икарди после травмы выйдет, будет точно лучше, т.к. Паласио что-то совсем бесполезный стал. Ну и в целом, в прошлом сезоне такие игры обычно проигрывались или противник ничью забирал, в этом же за счет качественных оборонцев хотя бы так с минимальным преимуществом, но очки есть. И как я уже говорил Юве подсел, после потерь ключевых игроков, будет жесткая борьба за место в ЛЧ между всеми клубами. И плохо, что не был куплен плеймейкер в центр, хотя бы Перотти, покупка Перишича для меня пока не понятна, т.к. он фланговый игрок, схему придется менять, скорее всего будет как с Шакири, вроде игрок хороший, а поставить некуда.
  41. #134
    • +3
    OYV: 31 августа 2015 02:27 (436)
    Всех с победой 33 . Видели как Киево Лацио вздрючили?! 1
  42. #133
    • +3
    Apophis: 31 августа 2015 01:03 (140)
    Продавать Гуарина? Вы серьезно?
    Единственный кто что-то может сделать для обострения атаки, но нет, мы лучше будем смотреть на бесполезного Брозовича, да посоны?
    Да, сыграл Фредди конечно не очень (как и вся команда в целом), но почему вы так на него взъелись я совершенно не понимаю. Тот же Брозович на позиции треквартисты не отдал ни одной нормальной предачи, Кондогбия весь матч обрезался в центре поля и привез гол, но виноват Гуарин - логика мать ее!
    В команде и без Гуарина достаточно балласта от которого нужно избавляться. Фредди пригодился бы если не на поле, то точно на лавке, в роле игрока который по ходу матча мог бы изменить ход игры.
  43. #132
    • +3
    Грозный 95: 31 августа 2015 01:02 (412)
    Победили? По мне, так проскочили. Нет цельной игры. Почему то кажется, что оборона играет сама по себе, а атака отдельно от команды. Надеюсь, с приходом Перешича, сумеем наладить игру впереди. А по матчу: мы просто проскочили, легко отделались.

    Цитата: sad
    С победой всех, но однако надо улучшать созидательную игру.....

    Да уж, нужно улучшать игру во всех компонентах, наверное, кроме вратарской позиции. Кипер у нас отличный.
  44. #131
    • +5
    sad: 31 августа 2015 00:40 (5505) Новостей: 61
    С победой всех, но однако надо улучшать созидательную игру.....
  45. #130
    • +3
    facebook: 31 августа 2015 00:19 (229)
    Мне понравилось, как футболисты и вся скамейка Карпи радовались голу - подлинные эмоции.
  46. Онлайн
    #129
    • +3
    yuraunter: 31 августа 2015 00:18 (1160)
    Вольфсбург уже официально объявил о переходе Перишича в Интер.Слава Богу.Как же его сегодня не хватало.

    Кьево-Лацио 4:0.Торино-Фиорентина 3:1.Радуют такие результаты.
  47. #128
    • +2
    oneminute: 31 августа 2015 00:15 (8)
    Еще одна мысль посещает - как мне видится, либо футболисты не до конца понимают, какую созидательную модель им прививает Манч, либо это созидательная модель лишена мысли и основана лишь на индивидуальных действиях своих исполнителей - Гуарине и Йо-Йо в частности, по этому матчу.
  48. #127
    • +1
    killBranka: 31 августа 2015 00:15 (248)
    Цитата: Тиффози
    оттянутые форварды слева Йоветич справа Перишич на острие Икарди .

    Да ну с одним Икарди не потянем, вдруг травма? Да и для конкуренции а то завянет...
  49. #126
    • +4
    Inter06: 31 августа 2015 00:13 (30)
    Главное, что я хочу выделить, это то, что у Интера появился характер. А так с такой игрой с более серьезными клубами будут большие проблемы
  50. #125
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 августа 2015 00:12 (4698) Новостей: 19
    Манчини жирный минус, тактик нулевой, никак не может игру наладить, замены несуразные и несвоевременные . Лепит из Брозовича треквартисту а Эрнанеса на банке держит, лепит из Жуана ЛЗ где должен играть Юто, которого ставит направо, где должен играть Дамброз.
    Благо пока Йойо спасает на диком фарте.
  51. #124
    • +7
    belka: 31 августа 2015 00:11 (72)
    Спасибо Всем кто принимал активное участие в трансфере Йоветича!!!!! И БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ СКЕПТИКАМ !!!ЙОВЕТИЧ-ЦАРЬ!!!
  52. #123
    • +5
    WildFor: 31 августа 2015 00:10 (238)
    Цитата: samael
    Цитата: Sontino
    Задолбали вы со своим Гуарином уже. Вы еще после каждого его касания мяча пишите эти фразочки. Бревно оно и есть бревно и ничего в нем хорошего я не вижу. Лучше бы Кову оставили.

    Ну не знаю мужик! Гуар сегодня сделал голевуху и привез пеналь, который решил исход матча, а что твой Кова делал на поле?

    Нихера он ни делал, играть не умеет, толку ноль, поэтому его продали в клуб из 3его дивизиона Беларуси, где он за 2е игры даже в запасе не сидел, не говоря о выходе на поле.
    На самом деле Гуар провалился сегодня. Мы это уже проходили в прошлом году. Один голевой за 10 игр? Зато нам 15 в плечи, потому что он как и вся средняя линия хз где болтается и не отрабатывает в защите.
    Нормально сыграли сегодня. Всетаки новый состав, плюс еще форму не набрали. Хотя замены Манча это всегда шикардос. Палас еле по полю ноги волочет, а он меняет Сантона, еще и на Нагу. Сантон устал конечно, но эту замену надо было минут 10 назад делать. Тоже касается и замены Брозовича. Опоздал на минут 20. А поменяй вовремя группу атаки, Карпи бы и дальше сидела в защите, а в атаку бы шел один нап.
    Вот сколько за Интер болею, то перевес в один мяч, Интер в защиту садится = сигареты+водка+Колотун до конца матча. Ну благо хоть научились с прошлого сезона забивать в концовках.
  53. #122
    • +2
    Pavlusha: 31 августа 2015 00:06 (59)
    Ужас ,просто стыдно.

    Перешич на стадионе просто офигевал наверное,куда я перешел.

    Паласио на выход.
  54. #121
    • -1
    oneminute: 31 августа 2015 00:05 (8)
    Нет мысли в атаке. И это самое печальное. Катание мяча и редкие проблески как результирующее индивидуальных действий. И вся атака на этом.

    Конг - я вообще не понимаю цель его прибывания на поле, по его игре..
  55. #120
    • +1
    МАРКУС: 31 августа 2015 00:04 (40)
    Эдера мы купили или нет ? Или после сегодняшнего дубля мы за него забыли
  56. #119
    • +2
    Тиффози: 31 августа 2015 00:03 (70)
    Цитата: Pastore
    Типичный Гурген который даёт 2-3 красивых момента за матч а так особенно если ведём по счету то сидит и прохлаждается как ленивый кот

    Гуарин хороший матч провёл.

    Цитата: killBranka
    Да и надо нам чистого форварда Палас не тянет!!!

    оттянутые форварды слева Йоветич справа Перишич на острие Икарди .
  57. #118
    • +1
    killBranka: 31 августа 2015 00:01 (248)
    Да и надо нам чистого форварда Палас не тянет!!!
  58. #117
    • +1
    Pastore: 31 августа 2015 00:00 (143)
    Цитата: samael
    Цитата: Sontino
    Задолбали вы со своим Гуарином уже. Вы еще после каждого его касания мяча пишите эти фразочки. Бревно оно и есть бревно и ничего в нем хорошего я не вижу. Лучше бы Кову оставили.
    Ну не знаю мужик! Гуар сегодня сделал голевуху и привез пеналь, который решил исход матча, а что твой Кова делал на поле?

    Типичный Гурген который даёт 2-3 красивых момента за матч а так особенно если ведём по счету то сидит и прохлаждается как ленивый кот
  59. #116
    • +2
    Тиффози: 30 августа 2015 23:59 (70)
    Цитата: NIKOLIA1908
    И нах было менять Сантона на Самурая вообще бред

    Из-за карточки
    Цитата: NIKOLIA1908
    Блять я вообще не понимаю кокого уя его выпускают в основе?Ну вообще не о чем,да тем более еще и под напами вышел!!!Я понимаю что Эрнанес приторможенный,но в разы лучше этого Бревна!!

    Согласен Эрнанес намного сильнее футболист чем Брозович.А на фланг надо было Ди Марко ставить вместо жуана уверен он бы не промахнулся в концовке.
  60. #115
    • +4
    oneminute: 30 августа 2015 23:58 (8)
    При счете 1-1 так и напрашивалась мысль - докатались..Нет инстинкта убийцы и в помине. Карпи нас в конце чуть раком в конце не поставил, доминируя на поле.
  61. #114
    • +2
    R.Baggio: 30 августа 2015 23:58 (59)
    После этой игры у меня появились сомнения на счет тренерского уровня Манчо.... Либо он весь матч переписывался с любовницей, либо он реально туповат... Да уж, составчик набирается не плохой, но тренер ......
    Всех с победой 130
    Forza Inter 130
  62. #113
    • +5
    tuesco: 30 августа 2015 23:57 (1294)
    Вкратце.
    Карпи изъяли урок из первого боевого крещения против Сампдории. Играли немного осторожнее.
    Интер берег силы, как мог - на носу Дерби.
    Матч был скучный, катали вату, я не знаю, может установка такая была, но реально медлили сегодня на поле все, кроме Йоветича, пожалуй.

    Ханданович потащил 5 ударов, 4 из которых были с оффсайда или после нарушения. Пропустил ну настолько лоховскую банку, что капец. Мяч прокатился к игроку Карпи, тот просто пнул куда нибудь. А Ханданович прыгнул на ближнюю штангу так, как будто его Гуарин ногой Жуниньо растреливал, если не сам его пушество Роберто Карлос. Тупо перепрыгнул, и не успел достать этот идиотский "удар". Кроме этого эпизода претензий нет.
    Сантон - хорошо отыграл, придраться не к чему, много пытался помогать в атаке, в защите был достаточно надежен.
    Миранда мочил сегодня, как мог, сорвал атаку Карпи, которая могла бы голом закончиться. Гол забили частично из его зоны, что правда. Хотя виноват там больше Нагатомо (который заменил Сантона), потому что вообще в штрафной его наверное не было.
    Мурильо в первом тайме сфолил, должен был быть пенальти, но качество судейства в первом тайме желало лучшего, в обе стороны, поэтому опустим. Хорошо отыграл.
    Жуан сегодня играл хорошо, пару раз его обходили, с метров 35 на подборе с углового отлично положил мяч, но вратарь был прямо по траектории удара, повезло. В конце мог забивать, но вот тут сказалась нехватка практики в атакующих действиях.
    Медель первый тайм отыграл отлично, во втором немного пропал и сник, как и вся команда.
    Кондогбья что то уныло сегодня смотрелся. Не, наматывал в своей обычной манере, но чего то конструктивно крутого от него я не заметил. Если учесть, что его купили на деньги с Ковачича (или закрыли дыру с помощью хорвата), то будет логичный вопрос - стоит ли игра свечей? Ну, пожалуй - да. Француз намного более мощный игрок, силовой, неуступчивый. С ним надежнее в обороне, но креатива от него не вижу. Да собственно, как и Погба, они хороши в комбо с игроками, нацелеными на атаку, но не сами по себе. Посмотрим, как он вырастет .
    Гуарин - это абсурд. Вывел команду. Пропал. Выдал чудесный ассист. Пропал. Проигрывал борьбу, ползал, мячи отдавал. Опять пропал. Заработал пенальти. Да что с ним такое, я не понимаю? Он просто отвратительно смотрится в игре, уже не первый сезон, его дриблинг - вообще черный юмор, техники толком нет, но вот фартовый гад до ужаса. Реально на удаче сегодня вытянул матч.
    Брозович блекло выглядел, мало работал, я правда не знаю, он же вроде как травмированный, почему он играл - загадка.
    Паласио вообще не знаю, зачем был на поле. Маная бы был рад видеть больше. Один свой момент, и тот запорол: вместо того, что б пробить по воротам, когда вокруг никого и вратарь только молиться может - он начал обрабатывать и в итоге кипер успел выбежать и забрать.
    Йоветич - Бог. Единственный, кто бегал весь матч, пытался завести партнеров, мотивировать, давать советы и указания. Забил первый гол. Забил пенальти. Лучший бомбардир Серии А за два тура. Больше добавить нечего. А не, есть. Человек он крайне культурный, по нему видно, и спокойный в общении. Даже с соперниками поговорить может спокойно.

    Замены - это фейл.
    Нагатомо по сути не вернулся в оборону, когда мы пропустили.
    Эрнанес ничего не сделал.
    Ранокья вышел что б время потянуть.

    НО
    Уверен, что всё это ради готовности к Милану.
    Хвалить больше некого, кроме Карпи. Ребята молодцы, старались, вели себя достойно, гол забили пусть и тупой, но заслуженный. Не сидели в обороне с полными штанами страхов, а играли в футбол.

    Ждем Великое Дерби, да и дебюта Перишича, да и вообще хороших новостей с трансферами.
  63. #112
    • +2
    NIKOLIA1908: 30 августа 2015 23:57 (301)
    Цитата: Тиффози
    Брозович очень слабый игрок,Жуан не латераль,Паласио выпадает,Манчини затянул с заменами Брозовича и Паласио надо было менять после перерыва сразу.

    Блять я вообще не понимаю кокого уя его выпускают в основе?Ну вообще не о чем,да тем более еще и под напами вышел!!!Я понимаю что Эрнанес приторможенный,но в разы лучше этого Бревна!!
    И нах было менять Сантона на Самурая вообще бред,не ужели ток мы видем что Жуан на фланге не о чем!!!
    Короч Йова наше ВСЕ!!!И очень Миранда понравился!!!
  64. #111
    • +1
    killBranka: 30 августа 2015 23:57 (248)
    Цитата: samael
    Цитата: Sontino
    Задолбали вы со своим Гуарином уже. Вы еще после каждого его касания мяча пишите эти фразочки. Бревно оно и есть бревно и ничего в нем хорошего я не вижу. Лучше бы Кову оставили.

    Ну не знаю мужик! Гуар сегодня сделал голевуху и привез пеналь, который решил исход матча, а что твой Кова делал на поле?

    Реально Гуар везучее бревно! Много брака, ни ударов, порой кажется что он тормозит игру в общем. И Сантос тоже не радует не обостряет фланг ' игру' Нагат по веселее. И вообще плохо выходим с обороны в нападение, можно все списать на сырость команды...а так всех с ПОБЕДОЙ!!!!
  65. #110
    • +1
    oneminute: 30 августа 2015 23:56 (8)
    Нет мысли в атаке. Конг ее лишен. Брозович несколько прямолинеен. Йойо индивидуально силен, но взять нити игры впереди и он не состоянии. Гуарин не блещет умом и фантазией, прямо скажем. Паласио не забивает то, что должен забивать как форвард. У Жуана не много получается в созидании. У Сантона аналогично.
  66. #109
    • +2
    sergio-FCIM: 30 августа 2015 23:55 (3285)
    Всех с победой!!!!!Иоветич отлично вписывается в команду,сама игра ,,сырая,, что при том что на ключевые позиции пришли новые игроки это естественно,но надо вкатываться в сезон и дальше пойдут команды с которыми в пол ноги играть нельзя.Шесть очков греют душу,хороший старт дает команде уверенность и это пока самое то что надо.Жду закрытия окна,чтоб точно знать очертания нашего состава.Еще раз всех с Интеристов с победой,ФОРЗА ИНТЕР!!!!!
  67. #108
    • +2
    Lipis: 30 августа 2015 23:55 (52)
    Всех с победой.
    Понимаю, что набранные очки на данном этапе важнее показываемой игры, но б...ть, это же даже игрой назвать нельзя. Убожество ...
    Когда это было на предсезонке - простительно (типа функциональна не готовы, сыгранности не хватает, уровень соперников приличный).
    Первый матч сезона - ну так это же сама!!! Аталанта противостоит, а у нас с ними всегда напряжно.
    Теперь вот Карпи - команда уровня крыжопольского Металлурга. Предположу, что виной всему первый домашний матч этой команды в серии А (типа настрой космический - ведь нельзя же перед своими болельщиками и в грязь лицом).
  68. #107
    • +2
    Меченный: 30 августа 2015 23:54 (52)
    Если честно видно было что на расслабоне ребята были и не настроились как надо. По игрокам согласен со многими что Брозович непонятно чем занимался на поле и Гуарина я запомнил только по голевому пасу и пофигистичному выражению лица , ну не горят глаза у него как раньше. И Жуан все таки чтобы не говорили это не вариант на позиции крайнего защитника . Кпд в нападении 0 абсолютный. С приходом Перишича и условного Сикейры эти проблемы должны решиться. А так всех с победой , три очка не пахнут))
  69. #106
    • +2
    interforevaaa: 30 августа 2015 23:54 (61)
    да на классе они их обыграли наши так и ехали в модену играть это было видно не охота им было напрягатса тоже видно! а за гуарина вы говорите дал пас пеналь да он никакой он играть не хочет видно на лавке его место!!!форца интер всех спобедой! 130
  70. #105
    • +3
    sonny: 30 августа 2015 23:53 (21)
    Цитата: samael
    Цитата: Sontino
    Задолбали вы со своим Гуарином уже. Вы еще после каждого его касания мяча пишите эти фразочки. Бревно оно и есть бревно и ничего в нем хорошего я не вижу. Лучше бы Кову оставили.

    Ну не знаю мужик! Гуар сегодня сделал голевуху и привез пеналь, который решил исход матча, а что твой Кова делал на поле?

    Согласен, Гуарин полезен как не крути, хоть и много брака, и долгое пристреливание по птичкам, но сколько он делает для атаки... то что он иногда вирезает один на один напа, это факт.
    Судите не за промашки, а за достижения
  71. #104
    • +2
    Тиффози: 30 августа 2015 23:53 (70)
    Гуарин хороший матч провёл,Миранда Ханданович просто спасли всю игру.Кондогбиа пусть с ошибками но тоже нормально отыграл,равно как и Медель,Ещё раз о Брозовиче ....Это беда...
  72. #103
    • +6
    Raul_de_Mexicano: 30 августа 2015 23:51 (543)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Лучший игрок клуба Йоветич забивает 2 гола и снова приносит победу Интеру. Манчини играет также как и в 2006-2008 годах - 10 игроков обороны, и впереди звездный форвард приносящий победы.

    я согласен чтобон так и дальше играл главное чтоб скудетто принёс 110
  73. #102
    • +2
    Milanese: 30 августа 2015 23:51 (326)
    нужно 2 футболиста срочно! креативщика,ибо мысль в центре поля отсутствует напрочь и флангового защитника добротного,только б не облажаться как с монтойей..и можно будет бороться за высокие места...а так будем прозябать в середине таблицы
  74. #101
    • +4
    Тиффози: 30 августа 2015 23:51 (70)
    Брозович очень слабый игрок,Жуан не латераль,Паласио выпадает,Манчини затянул с заменами Брозовича и Паласио надо было менять после перерыва сразу.
  75. #100
    • +2
    Interist58: 30 августа 2015 23:50 (639) Новостей: 2
    Такое чувство, что Интер после ухода Мауриньо, как заколдовали, меняются футболисты, меняются тренеры, а игры как не бело. так и нет и судя по всему и не будет. Про чемпионство пусть уже ни кто не заикается, это уже да-же не смешно...............
  76. #99
    • 0
    Pastore: 30 августа 2015 23:50 (143)
    Как будто товарняк играли серьёзно с таким же рвением.. забили гол а потом начали мяч пинать как на тренировке. Так надеюсь делать больше никогда не будем!!! 50 36
  77. #98
    • 0
    maykon18: 30 августа 2015 23:48 (104)
    [quote=Master_]позорище.. хотя заслуженно с такой игрой. Какой то там мотиватор Манчини?
    Что делал полено Брозович всю игру? Мы Мячи терял? Я потерь 10 насчитал минимум[/. Мы в 10 играли брозович за карпи играл
  78. #97
    • +6
    09.03.1988: 30 августа 2015 23:48 (31)
    Блин не смотрю 2-й матч, второй выигрываем))))и пох до игры, главное что выигрываем!!!! Для фарта готов только онлайн текст-е трансляции весь год читать)))всем респект и уважуха!) не нужно на игроков гнать, все таки они пока в футболке Интера)
  79. #96
    • +3
    NikitaKNA: 30 августа 2015 23:47 (201)
    То что то есть, того не отнять. Вновь характер.
    И вновь радость в концовке, вижу новый Интер.
    И наконец или вопреки всем Гуарин кеп.
    Сегодня увидел формат Интера, с которым
    определился наконец Манчини.

    Всех с победой. Молодцы ребята!!!
    Ждем Перищеца и может все же Лавесси или Ламело.
    Кто то из них нам пригодиться и даже наверное необходим.
  80. #95
    • +4
    Интер 2006 - 2009: 30 августа 2015 23:47 (320)
    Лучший игрок клуба Йоветич забивает 2 гола и снова приносит победу Интеру. Манчини играет также как и в 2006-2008 годах - 10 игроков обороны, и впереди звездный форвард приносящий победы.
  81. #94
    • +2
    МАРКУС: 30 августа 2015 23:46 (40)
    Отскочили , ну приятно )
  82. #93
    • +5
    samael: 30 августа 2015 23:46 (906)
    Цитата: Sontino
    Задолбали вы со своим Гуарином уже. Вы еще после каждого его касания мяча пишите эти фразочки. Бревно оно и есть бревно и ничего в нем хорошего я не вижу. Лучше бы Кову оставили.

    Ну не знаю мужик! Гуар сегодня сделал голевуху и привез пеналь, который решил исход матча, а что твой Кова делал на поле?
  83. #92
    • +1
    sonny: 30 августа 2015 23:45 (21)
    хух... Победа с вырваными волосами! Пока что все на везении.
    Вроде и игроки класные, но вот связующего звена нет. Очень надеюсь что цепью станет Перишыч и полузащита начнет снабжать страйкеров пасами.
  84. #91
    • +3
    Milanese: 30 августа 2015 23:45 (326)
    а че теперь смотрим женский волейбол?? smile а че,гораздо приятнее
  85. #90
    • +2
    samael: 30 августа 2015 23:44 (906)
    Цитата: Milanese
    ну вот зачем манчини поменял сантона на этого японца который привез гол!!!

    Вообще непонятно - Нагатомо ужасно играет справа - зачем его постоянно туда пихают? А потом говорят - не играет. Дамброзио туда выпускать надо, а Нага всегда топит слева. Думаю игру провалил Манчини - тянул с заменами, а ведь было видно, что ребята устали. Сделал бы замены вовремя - не суетились бы. Карпи пешеходом играл весь матч вот и силенок сохранил.
  86. #89
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 30 августа 2015 23:44 (543)
    Цитата: Safar
    За что за этого тупого Кондогбию заплатили такие огромные деньги не пойму. Гол он привел, из-за непонятной остановки, вокруг никого не было. Манч тоже тормоз, ни одной замены не делает, почему Эрнанес сидит на скамейке не знаю.

    Вышло это бревно в конце концов и пару минут тупануть успело 7
    Или наши хотели на одной ноге выйграть или они совсем слабые на данный момент, очччччень медленная игра наших!
  87. #88
    • 0
    allmax: 30 августа 2015 23:44 (154)
    Отскочили.
    Йоветичу кэпа, =)
  88. #87
    • 0
    Узинтериста: 30 августа 2015 23:43 (50)
    Ух увидел привоз за 30 лямов!)) А так Йова, Йова и нще раз Йова! Всех с победой!
  89. Онлайн
    #86
    • +2
    yuraunter: 30 августа 2015 23:43 (1160)
    Слава Богу победа!Но игра в обороне сегодня конечно ужас!Йо=Йо умничка.Становится настоящим лидером.
  90. #85
    • +1
    R.Baggio: 30 августа 2015 23:41 (59)
    Всех с победой!!!
    Очень разочарован игрой нашей команды!!!!
  91. #84
    • +3
    alex228: 30 августа 2015 23:41 (391)
    всё-таки хрусталь хорош.
  92. #83
    • +5
    Vayza: 30 августа 2015 23:40 (71)
    игры как не было , так и нет. Нужен мозг комманде!
  93. #82
    • +1
    MARIO8: 30 августа 2015 23:40 (1304) Новостей: 9
    С победой, комрады!
    Йоветич наше всё!
  94. #81
    • 0
    golikovtimur: 30 августа 2015 23:40 (1496)
    вот и всё. интер ужасен в нападение (крове йовы), интер ужасен в креативе, защита терпима (миранда и сантон лучшие)
  95. #80
    • +4
    Milanese: 30 августа 2015 23:39 (326)
    незаслуженная победа...а что делал кондогбиа??в основном пасы назад...брозович тихий ужас...йоветич единственное светлое пятно в этом черно-синем ст...е!!!
  96. #79
    • +1
    09.03.1988: 30 августа 2015 23:39 (31)
    Ну что, мы чемпионы???)))))
  97. #78
    • 0
    Sontino: 30 августа 2015 23:39 (172)
    Задолбали вы со своим Гуарином уже. Вы еще после каждого его касания мяча пишите эти фразочки. Бревно оно и есть бревно и ничего в нем хорошего я не вижу. Лучше бы Кову оставили.
  98. #77
    • +1
    joma_inter: 30 августа 2015 23:39 (99)
    Все! Выиграли! С тяжелой победой! 130
  99. #76
    • +1
    golikovtimur: 30 августа 2015 23:36 (1496)
    скоро конец матча. после прощенного мяча, интер прибавил. причем норм.. но увы, только после пропущенного.
    2-1, 92-ая минута из трех добавленных
  100. #75
    • +1
    09.03.1988: 30 августа 2015 23:35 (31)