Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
30.08.2015 Автор: The Great One

"Ювентус" всё ещё подумывает заполучить Эрнанеса

"Ювентус" всё ещё подумывает заполучить Эрнанеса

Пару недель назад Tuttosport сообщала, что "Ювентус" проявляет интерес к Эрнанесу ввиду возникших трудностей с трансфером Дракслера. Сегодня стало известно, что туринцы окончательно упустили возможность приобрести полузащитника "Шальке", который перешёл в "Вольфсбург" за 36 миллионов евро. А это означает, что спортивному директору бьянконери придётся взяться за альтернативные варианты.

Журналист La Gazzetta dello Sport Карло Лаудиса уверяет, что в оставшиеся время до закрытия трансферного окна Маротта попытается заполучить кого-то из двух кандидатов. Речь идёт о Васкесе из "Палермо" и Эрнанесе. Учитывая тот факт, что президент сицилийцев после расставания с Дибалой наложил вето на продажу аргентинца, то "Ювентусу" скорее всего ничего больше не останется кроме как уговорить клуб Эрика Тохира продать 30-летнего хавбека.
Просмотров 3 508 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    жбан: 2 сентября 2015 13:06 (5087)
    а вот этого парня мне как то очень жалко ((((( особенно в этот блин ювентус ((((
  2. #19
    • -1
    Олег Чистов: 1 сентября 2015 09:10 (4932) Новостей: 10
    Как по-мне, так небольшая потеря, т.к. чего-то по-настоящему классного он не показывал.
  3. #18
    • 0
    sad: 1 сентября 2015 08:14 (5598) Новостей: 61
    Эрни ушел.....надеюсь Манчо знает что делает.....
  4. #17
    • 0
    internazionale88: 31 августа 2015 05:07 (381)
    Буду рад его продаже. В Лацио не плохо играл, а в Интере вообще никакой... Миллионов 12-15 было бы отлично
  5. #16
    • +3
    Inter 95 reg: 31 августа 2015 04:25 (1471)
    Хрен им,а не Эрни,пусть продолжают спускаться на свой прежний уровень,т.е. в серию Б!
  6. #15
    • +1
    ArmaniMan1YA: 30 августа 2015 21:40 (2205)
    Юве проипал! Вот их сейчас с говном смешает пресса...
    А Волки деньги от продажи де Брюйне (частично) лихо инвестировали в Дракслера! :)
    Эрни им (Юве) теперь подавай! Да понюхайте вы коровью трещину! Раньше я был ЗА продажу Эрни! После продажи Ковы-он может заиграть-при правильном использовании. Продадм и не подпишем игрока на его амплуа-пиши пропало... Посмотрим-как он сегодня сыграет! И поднимаем цену до 12-15 лямов для Юве! :) Теперь нужно выхватывать Ламелу (там Юве уже и на него нацелился) и сохранить Эрни!
  7. #14
    • +2
    Alvaro 20: 30 августа 2015 21:11 (33658) Новостей: 328
    За 20 пусть забирают и точка
  8. #13
    • +2
    Узинтериста: 30 августа 2015 21:01 (49)
    Штрафник ведь есть. Про него кстати статейка) а так юве очень слабо играют, а Погба ведет себя как стервозная девочка.
  9. #12
    • +2
    yuraunter: 30 августа 2015 20:58 (1297)
    Ура!Блюве проиграл!Но ромка конечно хорошо смотрится!Я думаю с ними у нас и будет основная заруба.
  10. #11
    • +5
    tuesco: 30 августа 2015 20:23 (1295)
    Цитата: golikovtimur
    по первому тайму юве-рома.. юве, чистый середняк

    Цитата: Camellot
    Ну судя по игре ювентуса, нам даже за скудо бороться можно в этом сезоне

    Да, вы правы.
    Продали Тевеза - главного голеодора.
    Отпустили Пирло - мозги команды.
    Продали Видаля - мотор команды.
    Дракслера не подписали.
    Погба переоценен, без своих бывших звездных напарников и с травмированным Маркизио, - он фолит, психует, ругается с партнерами.
    Дзадза и Куадрадо еще себя показать должны, так что ни в плюс, ни в минус.
    Старая сеньора не только форму, но и манеру игры Удинезе украла.

    А вот Рома - страшная сила. Очень они хорошо усилились, достойны скудетто по составу.
    Вот уже 1-0, Пьянич божественный положил со штрафного (кстати нам бы штрафника...).

    И хочется еще раз отметить божественную работу Аузилио на трансферном рынке: без денег, без еврокубков, Интер выглядит намного сильнее Юве, даже если не брать в расчет Перишича и условного Эдера.
  11. #10
    • +2
    Илияс: 30 августа 2015 20:20 (272)
    Цитата: yuraunter
    Если возьмем Ламелу,то можно отпускать со спокойной душой.Ничего против Эрни не имею,но уж очень он медленный и так тормозит атаки.

    согласен. Прямо с языка снял. )
  12. #9
    • +2
    golikovtimur: 30 августа 2015 19:58 (1655)
    по первому тайму юве-рома.. юве, чистый середняк!) Им эрнанес очень нужен, но мы не продадим)
  13. #8
    • +2
    Camellot: 30 августа 2015 19:55 (1553)
    Ну судя по игре ювентуса, нам даже за скудо бороться можно в этом сезоне
  14. #7
    • +1
    pozzo: 30 августа 2015 19:37 (48)
    Пусть купят за 500 миллион евро

    А так эрнанес и нам пригодится
  15. Онлайн
    #6
    • +1
    Inter06: 30 августа 2015 19:32 (57)
    Не думаю, что стоит его сейчас продавать, у нас и так центральных полузащитников не осталось
  16. #5
    • +3
    belka: 30 августа 2015 19:01 (72)
    Пусть забирают вместе с Лягушонком за 30!!!!
  17. #4
    • +2
    ---_Raiden_---: 30 августа 2015 18:57 (38)
    Сбагрить за умеренную цену его бы хотелось, но только не в Джувку.. там он 146% по закону подлости заиграет в свою лучший футбол и будет нас бодать в очных играх лет до 36..))
  18. #3
    • +2
    yuraunter: 30 августа 2015 18:56 (1297)
    Если возьмем Ламелу,то можно отпускать со спокойной душой.Ничего против Эрни не имею,но уж очень он медленный и так тормозит атаки.
  19. #2
    • +1
    Kane86: 30 августа 2015 18:55 (178)
    даже не знаю если отдать Эрнанеса то времени не будет взять другого , по моему лучше уже до зимы оставить его и после видно будет , просто мы останемся без центра поля.
  20. #1
    • +2
    Camellot: 30 августа 2015 18:51 (1553)
    Надо было им не щелкать лицом, и покупать у нас тайдера за 36.7 мультовевро отдали бы по братски